загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ????????? ???????? ? ???????? ??????????? ???????

??? ??????? ???????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????? ??????. ?? ????? ??????? ? ??? ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????. ??????? ????? ????????? ?? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????????? ???????.

? 12:00 ?? ??????? ??????? ?????? ???????? ????????. ????????? ??????? ??????? ???? ?????? ??????????? ???????. ??????? ??????? ? ??????????? ????? ?????? ????????. ??? ????? ????? ?????? ? ??????? ?????????? ????????? ??? ????? ? ????? ??????????? ? ?????????, ????????? ?????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2016.12.12 11:18)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ???????????????? Nissan Teana

?????? ????????? ? 4:20 ?? ??????????? ???? ?????????? ? ???? ????????. ?? ??????????????? ??????, ??????????????? ???????? ???? ?? ????? Nissan Teana ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????????? ? ?? ?????? ? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ?????? ? ???????????.

? ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ???????? 23 ? 24 ???, ? ???????????? ? ????????? ???????-????????? ???????? ?? ?????????????????. ???????? ? ????? ?????? ???????, ?????? ??????????. ?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ???????? ? ??????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ????? ??????????.


(2016.12.12 12:28. )
    
? ?????????? ???????? ???????? «??????» ??????????? ?????? ??????

?????? ????????? ? 14:59 ?? ????? ?????????? ???????? ???????? «??????». ?????? ??? ????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????, ??? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????, ????? ??????????????. ??? ???????? ?? ??????? ?????????? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????????. ?? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????? ? ????? ????????? ????????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2016.12.12 13:03. )

??? ?????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????? ????? 14 ???????

?? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????-??????????? ??????????? ??????? ????????. 

«??????????? ??? ?????????? ???, ??? ??????? ????? ?????????????. ?? ?????????? ????? ?????????, ?????? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ?????», — ??????? ????????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ??????? ?? ? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????????. ???????? ????? ???????? ??????? ?? ??, ??? ??? ??????? ???????????? ???????, ?????? ???????? ????????? ? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????????? ???? ? 2014 ???? ?????? ???????????? ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ????. ? ??????? 2015 ???? ??? ????????? ? ??? ??????????? ? ?????????????, ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ??????????, ? ?? ?? ???????.

???????? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????. ????????????? ????????? ???? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ???????? ????? ????????? ???????, ??????????? ??????????????? ? ????????????? ?????? ??????? ???????.


(2016.12.12 13:29. )
    
?? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?????? ????????

?? ?????? ?????????, ????? 2010 ???? ? ???????? ???? 36-?????? ??????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????, ?? ????????? 14-??????? ????????, ? ? ????? 2010 ???? ?? ????????? ??????? ????????. ????? ????? ??????? ???????? ? ??????, ? ????? — ? ??????? ????. ? ?????? ? 2012 ???? ?? 2015 ??? ??????? ????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?? ????? ?? ?????? ???. ????? ????????? ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????? ? ?????? ????????????? ?? ??. 132 ?? ?? «?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 135 ?? ?? «?????????? ???????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 242.2 ?? ?? «????????????? ??????????????????? ? ????? ???????????? ???????????????? ??????????» ? ?. 3 ??. 30, ?. 4 ??. 228.1 ?? ?? «????????? ?? ?????????? ???? ?????????????? ???????? ? ??????? ???????». ???? ?????????? ??????? ????????, ?? ????????? ??? ???????. ?? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????-?????????-??????????????? ?????????? ? ???? ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ????? ?????????, ?? ??????????? ??? ???????????. 

????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???????????????? ????????? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2016.12.12 11:38. )

??????????? ??????? ?? ?????????????? «??????? ???????»

? ?????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ???????????. ?? ?????????? ??? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????. ??? ???????????? ???? ????????? ???????????? ?????????????????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ??? ????????? ? ???? ???????????? ????? ?????? 190 ?????. ???????, ? ???????? ?????????? ??? ??? ??????????? ?????????, ??? ????? ???????? ?????????-???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 11:01. )
    
?. ?. ????? ??????????? ?????? ???? ????? ????????

????? ?? ??? ????????? ????????? ??????, ??????????? ?????????? ??? «???????».

????? ???????? — ???????? ?????? ??????????? ??????, ??????? ?????????? ??????????????? ???????? ??????????? — ???? ????? ?. ?. ??????????, ???????? ?????-?????? ???????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????? ??????????? ?????? ?????? ??????? ???? ? ???????? ???????? ?? ???????????? ???????. ?? ?????????? ????????? ? ??????? 2015 ????. ??????? ?? ???? ????? ?????????????? ??????? 12 ??????.


(2016.12.12 11:19. )

?? ?????? ?? ??????????? ????????? ????? ?????? ????????

?? ?????? ?????????, ????? 2010 ???? ? ???????? ???? 36-?????? ??????? ???????? ??? ??????????? ? ?????????, ?? ????????? 14-??????? ????????, ? ? ????? 2010 ???? ?? ????????? ??????? ????????. ????? ????? ??????? ???????? ? ??????, ? ????? — ? ??????? ????. ? ?????? ? 2012 ???? ?? 2015 ??? ??????? ????????? ?????????? ????????? ? ???????? ?? ????? ?? ?????? ???. ????? ????????? ?? ?????? ??? ???? ?? ?????? ?????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????? ? ?????? ????????????? ?? ??. 132 ?? ?? «?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 135 ?? ?? «?????????? ???????? ? ????????? ???????????????????», ?. 2 ??. 242.2 ?? ?? «????????????? ??????????????????? ? ????? ???????????? ???????????????? ??????????» ? ?. 3 ??. 30, ?. 4 ??. 228.1 ?? ?? «????????? ?? ?????????? ???? ?????????????? ???????? ? ??????? ???????». ???? ?????????? ??????? ????????, ?? ????????? ??? ???????. ?? ??????????? ??????????? ??????????? ?????????-?????????-??????????????? ?????????? ? ???? ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ? ????? ?????????, ?? ??????????? ??? ???????????. 

????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ???????????????? ????????? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.


(2016.12.12 11:38. )
    
? ?????????? ?????? ???????? ???? ??????????? ? ?????????? ??? ??????

?????? ????????? ????? 12:00 ?? ????? ?? ???? ??????. ?? ??????????????? ??????, 32-?????? ??????? ?? ?????? ???????? ???? ????? ???? ?????? ????? ?? Toyota Camry ? ???? 75-?????? ???????-????????. ????? ????? Camry ????????? ? ?????????????? Toyota Corolla ? Honda Fit.

????? ?????? ???????????? ??????????? ?????????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ???????? ??????? ???????? ?????????, ?????? ?? ????????? ?????? ??????????????????????. ?? ??? ?????????? ??? ????????? ?? ???? ???????????????? ????????. ?????? ??? ?????? ??????? ???? ?? ???? ?? 1,5 ???. ?? ????? ??? ?????????? ????????.


(2016.12.12 11:58. )

?????????? ??????? ??????? ????? ? ?????? ??????? ?? «????»

???????? ?????????? ???, ? ????????? 48 ????? ????? ???? ???? ????? ??????? ????????? ??? ??????? ???????????. ???? ????? ?? ??????????, ?? ??????? ?????????? ? ???????????? ????-????? «?????????» — ????????????? «??????».

? ???? ?????? ????? ???????? ?? «????» ? 26 ?????, ? ??????? ?????? 7 ????? ??? ??????? ?????????? ??????????, ???????? ?????-?????? ?? «????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??????? ??????? ? ?? «????» ????? 2015 ????, ???????? ???????? ?? ???. ? ?????? ???? ??????? ?????????????? ? ?????????? ??? ?? ???.


(2016.12.12 12:11. )
    
? ???? ????????? IX ????????????? ???????-????????? ??????????-??????????????? ?????????? «?????? ???????»






??????? ? ??? ?????? ?????????? ???????? ?? ???? ?????? ? ?????????? ?????. ?????? ????? ????????????? ? ?????????, ????????????????, ????????????????, ??????????? ? ???? ????? ?????????.

? ?????? ????????-????????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????????????? ???? ???????, ?? ? ????????? ??????, ??????? ?????? ? ??????, ?????????? ? ??????? ? ??????? ?????????.

????????????? ?????????? ??????-??????? ?? ???????????????? ????????? ?? ????????? ?????????? ???????????. ????? ??????? ?????????? ???????, ???????? ????????.

????????? ??????? ? 3 ?? 6 ?????? 2017 ???? ? ?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????-?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-09:51. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.