загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? – ?????????? ??????? ? ??????? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????????


"72678462784784.jpg"

?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ????? ????? ????????? ???????? ?? ?????. ????????? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ?? ???? ???????????????? ??????????? ??????, ?????????????? ? ???????? – ?????????????? ? ????????? ?????? ???????. ?? ??????? ??????? ???????? ?????????? ?? 20 ????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ????????????? ???????? ? ??????????? ????? ???????? (?/? ?? 90 ??) ? ?????? ??????? (?/? ?? 74 ??).

?? ?????? ???????????? ??? ???????? ????????? ??????? ???????, ?????? ? ????????? ????????? ?????????????? ???????? ? ???????.



????????? ???? ?? ????? ????? ?????????

?/? ?? 74 ??

1 ????? – ?????? ??????? (??????, ??????????)

2 ????? – ???? ?????????? (????????)

3 ????? – ???????? ?????? (??????????)

3 ????? – ????? ???????? (???????)

?/? ?? 90 ??

1 ????? – ????? ???????? (??????, ???????)

2 ????? – ???? ???????? (???????)

3 ????? – ????? ?????? (???????)

3 ????? – ????? ??????????? (??????)



?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????




(2016.12.12-13:43)
Источник: www.krasnodar.ru   




«?????. ?????»: ??????????????? ???? ?? «?????????», ?????? ?????????????? «??????????-??????», ??? «??????» ? ???? ?????????

?????????? «?????????» ? ???? ??????: ????????? ???? ?????????? ????? ?????? ??????????? «?????», ????????????? ????????? ? 1/16 ??????, ???????? ? ????????? ??????? ????????? ???????????.

????????????? «?????????-??????» ?????? ??????????? «???????» ? ????? ?????? ? ?????????? ???? ? ?????????? ?????? ???? ???.

????????????? ??????? «??????» ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ? ???? ?????????.


(2016.12.12 14:08. )
    
????????????? «?????? ?????????» ??????? ???? ???????? ???? ?????????

????? ??????? ?? ????????? ???????. ? ?????? ???? ???????, ??? ??????????? ??????? ? ?????? ???????. «??????» ??????? ?????? ? ??????, ? ?????? «????-???????» ????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ???????. ? ??????? ? ????? ????, ?? ? ? ????? — ????? ???????. ???? — 25:16, ????? ?? ?????????. ?????? ?????? — ???? ?? ????. ?????? ??? ??? ? ??????? ??????, 25:22. ? ??? ?????? ??? ????????????? ????????????? ???? ? ????? ??????? ???? ??. ?????? ?? ???? ???????. ? ??? ???? — 14:25.

«? ??????? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ? ???-?? ???????????? ?????????. ?? ???????? ?????????. ? ?? ???? ??????????? ?? ????? ???????», — ??????? ??????? ?????? ??? «??????» ?????? ???????.

?????? ?????? ??? ????. ??????? ???? ?????? ?????? ??????. ? ??? ? ????????? — ????? ?????????. ????? ???????? ?? ?????, ????? ???????? ??????. ???? — 3:1. ?? ????????????, ?? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????????.

«? ??????? ?????? ?? ???????? ????????????, ?? ???-???? ????????? ? ????????. ??? ???????, ?? ??????? ?????????, ???? ?????? ??????. ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????, ?? ???????? ? 0:4 ?? ? ???? ??????. ??? ? ????????? ???????? ????», — ?????????? ????? ?? «??????» ????????? ??????????.

? ??????? ?????? «??????» ?????????? ??????? ? ????? ?? ??????. ??? ??? «????-???????» ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.12 14:34. )

????? ??????????? ????? ????? ? ????.

?? ?????? "2???", ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

???? ??? ????? ? ???? ????? ???????? ????? ????????? ??????????? ????????, ?? ?????? ?? ??? ????? ??????????. ??????????? ??????????? ??????????? ???? ??????????? ??????????? ????????-????????, ?????? ?????? ???????? ????????????? ? ??? ????????. ??????????? ????????????? ????? ?????????? - ???????? ??????????? ??????? ???? ? ????????? ??????????? ????? ??????, ????????? ? ???????.

??????? ? ??????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ????????, ???????????????? ???? ???? ?? ??????? ? ?????? ??????????? ?????. ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ?????? ???????? ??????, ?????, ???, ?????? ? ?????? ???? ????????? ?????????? ?????. ?? ??????????-???????? ?????? ?? ?????????? ???? ???????????? ????????? ?????? ????, ????? ? ???????, ?? 400-500 - ????, ?? ????????? ????? - ???????, ????????????, ???????, ?????????? ? ??????, ????????? ?????? ??????. ? ?? ??????? ???????? ????????? ???????, ?? ??????? ?????? ??????????.

?? ????????? ??? ???? ? ???? ????? ???????? ??????????? ? ???? ?????????, ????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ?????? ???????, ?? ? ??????????? ????? ??????????? ???????? ?????????? ??? ??????. ????? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????? ?????? ?????. ?????? ?????????? ? ???????????, ??? ?????????? ?????? ????????? ????? ???????, ????? ?????? ? ????? ?????????? ???????? - 150 ?????? ?? "???????" ???????????? ???????. ?? 1,5-2,5 ?????? ?????? ????????? ????? ? ????? ????? ???????????? ????????? ?????. ????????????? ????? ?????? ?????? ? ??????? ???????????, ?????? ?? ????????? ??????? ????? ? ??????????? ???????? ????? ?? ??????????. "?? ?? ????? ?????? ? ????????? ???, ? ????? ????? ? ???-?????? ???? ??????", - ???????? ???????????.

????? ???????, ??? ???? ?????????? ??????? ???????????? ?????? ????. ??????????????? ????????? ???????? ?????? ??????? ?? ????????????. ??????? ?????????, ????????? ???????? ??????????????? ????????????, ???????????. ??????? ???????????, ?????? ??????????? ??????????, ????????? ?????????, ???? ???. ??? ?? ????? ????? ??? ???????????? ??? ???????? - ????????????, ??????? ? ???????. ????? ????????? ?????, ?????? ????????? ????? ? ??????????? ????????????? ?????, ???????? - ?????? ?????????? ???????????? ? ????????? ??????????. ???????? ??????????, ??? ?????????????????? ???????? ??????????? ? ????????????? ????? ? ???????? ?? ?????.

(2016.12.12-15:14. )
    
? ?????????? ???????? ???????? «??????» ??????????? ?????? ??????

?????? ????????? ? 14:59 ?? ????? ?????????? ???????? ???????? «??????». ?????? ??? ????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????, ??? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????, ????? ??????????????. ??? ???????? ?? ??????? ?????????? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????????. ?? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????? ? ????? ????????? ????????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2016.12.12 13:03. )

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.

????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

"??????? ??????????? ????????? ?? ????, ??? ???????? ????????? ? ?????????. ? ????????? ?????????? ???????, ????? ???????? ?? ????? ? ????????, ????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ??????????????? ??????? ?? ??????????? ????????", – ????????? ? ?????????.

??????????, ??? 58-?????? ???????? ????? ????????? ??? ????? ????? ?? ???? ??????? ??????? ??????? ? ???????? ? ????. ?? ?????? ?????????, ????? ?? ????? ?????? ? ??????, ??????? ????????? ??? ????????? ? ??????. ??? ????????, ??? ??????? ?????? ?????? ????? ? ??????????? ??????????? ?????????? ? ??????? ??? ??????? ? ????? ??????????????? ?? ????? ???.

?? ?????? ?????????, ? ?????? ???????? ???????? ???? ???????? ???????? ????? ?? ???????? ?????????-???????, ?? ?????????? ??? ? ?? ???????. ?? ?????????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ?????????? ???? ?????????? ??????????. ??????? ????????? ? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????? "?????????? ??????????? ??????????????? ??????? ??".

(2016.12.12-15:02. )
    
? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ???????????????? Nissan Teana

?????? ????????? ? 4:20 ?? ??????????? ???? ?????????? ? ???? ????????. ?? ??????????????? ??????, ??????????????? ???????? ???? ?? ????? Nissan Teana ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ???????????? ? ??????? ?????????????? ? ?? ?????? ? ???? ???????? ?? ????????? ? ???????????, ???????? ? ?????? ? ???????????.

? ?????????? ?????? ?????????? ??? ????????? ???????? 23 ? 24 ???, ? ???????????? ? ????????? ???????-????????? ???????? ?? ?????????????????. ???????? ? ????? ?????? ???????, ?????? ??????????. ?? ????? ??? ??????? ????????, ???????? ???????? ? ??????, ???????? ????? ?????????? ?? ??? ????? ??????????.


(2016.12.12 12:28. )

? ?????????? ???????? ???????? «??????» ??????????? ?????? ??????

?????? ????????? ? 14:59 ?? ????? ?????????? ???????? ???????? «??????». ?????? ??? ????????????? ?????? ????.

?? ??????????? ?????, ??? ????? ??????????? ???????? ??????????????? ?? ??????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ??????, ????? ??????????????. ??? ???????? ?? ??????? ?????????? ????? ???????? ????????, ?????????? ???????????. ?? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????? ? ????? ????????? ????????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2016.12.12 13:03. )
    
??? ?????? ??????? ?? ???? ? ???????? ?????? ????? 14 ???????

?? ???? ???????? ???????? ??????????? ????????-??????????? ??????????? ??????? ????????. 

«??????????? ??? ?????????? ???, ??? ??????? ????? ?????????????. ?? ?????????? ????? ?????????, ?????? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????????? ???? ?? ?????», — ??????? ????????.

?? ?? ??????, ? ?????? ???????? ??????? ?? ? ?????? ?????, ?? ??????? ?????? ??????????? ????? ??????????? ?????? ?????????. ???????? ????? ???????? ??????? ?? ??, ??? ??? ??????? ???????????? ???????, ?????? ???????? ????????? ? ????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????????? ???? ? 2014 ???? ?????? ???????????? ??? ? ??? ?????????? ? ??????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ????. ? ??????? 2015 ???? ??? ????????? ? ??? ??????????? ? ?????????????, ?????? ????????? ????????? ?????? ?????? ????????? ??????? ?? ??????????, ? ?? ?? ???????.

???????? ?????????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????? ? ?????? ?????????, ??? ?????? ? ???????? ?????? ????? ?????? ?????? ????? ?????????? ?? ????. ????????????? ????????? ???? ?????????? ?????? ??? ?????? ? ????? ????????, ??? ??????????????? ???? ?????????? ? ????? ?????? ???????? ????? ????????? ???????, ??????????? ??????????????? ? ????????????? ?????? ??????? ???????.


(2016.12.12 13:29. )

?????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ?????????? ???????






? ???????, 17 ???????, ? 11.00 ? ?????????? ???????? ????? ????? ???????, ?????????? ? ????????? ?????? ?? ???? 44 ????????????? ??????????? ????.

??????????? ???????, ??????? ?? ????? ??????? ?? ?????? ?????????? ????????? ???? ?? ??????????? ???????. ?? ???????? ? ??? ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ????????.

? 12.00 ?? ??????????? ??????? ???????? ????????, ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????? ? ????????????? ??????????? ????????. ? ????? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ???????, ??? ????????? ??????? ???? ????????? ??????????? ???????, ????? ????????????? ??? ????? ??????? ? ?????? ??????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ????????, ?????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ? ?????????? ???? ? ??????? ?????? ? ????? ??????. ??? ????? ????? ?????? ? ??????? ?????????? ?????????, ??? ????? ? ????? ??????????? ???????, ????????? ?????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-11:05. )
    
??????????? ??????? ?? ?????????????? «??????? ???????»

? ?????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????????? ????????? ? ????????, ??????? ?????????? ??? ??????? ?????????? ??????? ? ????? ???????????. ?? ?????????? ??? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????. ??? ???????????? ???? ????????? ???????????? ?????????????????? ??????? ? ????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?????? ?? ?????????????? ????.

??? ???????? ??? ????????? ? ???? ???????????? ????? ?????? 190 ?????. ???????, ? ???????? ?????????? ??? ??? ??????????? ?????????, ??? ????? ???????? ?????????-???????????? ? ??????? ???????????????? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 11:01. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.