загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ????????? «??????? ??????» ? ???????? ?????????? ?????? ????????? ????? 2000 ????????????







?? ???? ??? ?????????? ????????? ? ???????? ??????????? ???? ????????? ??????? 2200 ????????? ? ??????? 39 ????????? ??????????????.

??????? ?????? – ???? ?? ????????-??????? ?? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ? ???????? ?????????, ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????. ?? ???????? ????????? ???? ???????? ?????????????? ??????????????? ??????? ? ??????? 1 ??? ?????? ? ????????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???? ???. ??????? ??????????? ?? ??????? ???????????? ??????? – 60% ? ???????? 40%.

? ????????? ??????? ???????????, ??? ??????? ?? ??????? ? ????????? ????????? ????, ?? ??? ????, ????? ?? ?????? ??? ??? ???? ?????, ?????????? ??????? ??????????????? ??????? ??? ????? ? ?????? ? ???????? ?????????. ?????? ??????? ?????? ??????????????? ????????? ???????????? ????????? ?????????????, ???????? ????????? ?? ?????? ? ???????? ?????????: ??????????????? ????? ?? ???????? ??????????? ?????, ???? ?????????? ????????? ??????? ??? ?????????????, ? ???? ?????????????? ??????? ? ??????? ????? ? ??????.

????? ????, ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????????????, ? ????????????? ???? ??????? ??????? ?????, ?? ???????? ? ????????? ?????????????? ?????? ? 2016 ???? ????????? ??????? 400 ??????? (???????????, ??????????, ??????????).

?? ????????? «????????? ????? ??? ????????? ???????????????» ? 2009 ???? ???????? ??????? ????? 500 ???????????, ??? 300 ????????? ?????? ?????????? ????????, ?? ?????????? ???????? ???????? ? ???????? ????????????????? ???????????? ? ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????







(2016.12.12-14:48)
Источник: www.krasnodar.ru   




??? ?????????? ??????? ????????? ??????? ?? ?????????? ?????????????

«??? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ?????????????. ? ??? ????? ?? ???? ?????????? ????????, ?????????? ????, ??? ???????????? ??????, ?????????? ??????????? ???????. ???? ??????? ?? ??? ?????????, ???????? ????????? ????? ???? ????????????, ?????????? ?????????? ?????? ??????», —  ??????? ????????.

?? ??? ??????, ?????????? ?????? ?????? ????????? ?? ????? ??? 15%.

??????????? ????? ?????? ?????? ????? ???????, ??? ????????? ??????????? ????????????? ?????????????, ??????????? ? ?????????? ??????????, ???????? ?????? ?????????, ??? ??? ?????????? ??? ??????. ????????????? ????????? ????????? ?? ????? 6,5 ? ?? ?????? ?????????.

???????? ??????? ???????????????? ???????? ? ????????? ??????, ?????????? ??????????? ????????, ?????? ??????????? ?? ??????????? ?????????? ?????????? ???? ????????.

«? ???? ?????? ?????? ??????? ??????? ??? ??? ???????????, ????? ?????? ?? ???? ??????????, ?????????? ? ??????, ??? ????????????? ??????????, ? ???????? ?????? ???», — ???????? ?????? ????? ??????.

?? ??????? ???????? ??? ?????? ?? ?????????? ????????? ?? 2017 ???, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2016.12.12 15:58. )
    
?? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????????? ?????? ????? ?? 27%

?? ?????? ????? ??????, ???? ?????????? ?????? 175 ???? ??????.

??? ???? ????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ? ?????? ???? ????? ?? 8% ?? 36,7 ???? ??????, ??? ?????????? 10,8% ?? ??????????? ?????????? ???????? ?????????? ??? ? ??????? — 340,96 ???? ??????, ???????? ???.


(2016.12.12 16:03. )

????????: ?????????? ??????????? ???? ?????????? ????? 3,5 ??? ?????? ? ???

?????????? ?????? ??????????? ????? ??????, ?? ?????? ?????????, ? ?????? ???????? ?? ????????? ??????????, ????????? ??????? ? ????? ????? 3,5 ??? ?????? ? ???.

«?????? ?????????? ???? ????? ???????????, ? ??? ?????????? "???????????" ? ??? ?????????, ????? ????????? ??? ?????????? ?????????????, ?????? ?? ?????????? ? ???????? ??????????», — ???????? ???? ?????-?????? ????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ?????????? ? ?????? ????????? ????????? ??????? ??????????? ????? ?????? ? ???????????, ??????? ????????????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????????????? ????????, ????? ?????????? ? ??????????????.


(2016.12.12 16:16. )
    
???? ?????????? ??????? ?????? «??????? ?????????? ???????????»

????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????? «??????? ????????» ? «??????? ??????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ??????????? ? ????????? ???????????, ???? ??????????? ????. ?? ????????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???, ??????? ???????? ??????????? ?? ????? ????. ??-?? ????? ???? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ????.

?????? ????? ????????? ? ?????????? ???? ???? ?? 29 ???????.


(2016.12.12 13:52. )

???????? ???????? ??????? ??????? ? ????? ? ???????? ??????

? ??????? ??? ????????? 24-?????? ??????? ??????. ?? ?????????, ??? ? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ???????? ?? ???? ???????, ??? ?????? ????? 70 ???. ??????. ?????? ?????????? ??? ????? ? ??????? 40 ???. ??????, ????????? ?????? ?? ?????? ??? ????????? ????? ????????? ??????.

?????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?????. ????? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ??????. ??? ?????????, ?? ?????? ?? ???? ??????? ???????? — ??? ???? ???????????? ???????, ??? ??? ??????? ???? ????????.

? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????, ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ?????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? ?? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 16:45. )
    
? ???? ???????? ????????????? ???? ???????







?? ????????? ???????? «??????» ?????? ??????? ?????????? ??????. ????? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ?? 10 ?? 13 ???.

? ?????? ??????? ????????? ??????? ??????? «???????-?????» ? «???????-?????». ????????? ???????? ?????? ?? ?????? 8:2. ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ??????? ? ?????????? ??????-???????????? ????? ????????????.

?? ?????? ????????? «??????-?????????? ????????????-??????????? ?????? ?? ???????» ????? ???????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ????? ?????? ? ????. ?????? ?? ??????? ?? ??????????????? ?????????? ????? 1500 ?????.

– ???????, ??? ????, ??? ? ???? ? ????????? ???? ??????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???? ???????????, ??? ????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ??? ???????. ?????? ?? ??? ???????? ??????? ??????????? ???????, ?????????????????? ?? ??????, ??????? ??????? ? ??????-???????. ? ??????, ??? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ??????, – ??????? ???? ??????.

????? ????? ?????? ????? ?????????? ? ????? ????? ??????? ?? ????? ????? ???????????? FIFA 2017 ? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ??????.

– ??????? ?? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????????? ???? ?????? ????? ???????????? FIFA. ?? ?????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ??????? ??????? ????? ????? ??? ????????, ?????????, ???????, ????? ????????, ? ????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ? ??????? 2017 ????, – ???????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????? ???? ?????????? ??????.

?? ?? ??????, ?????? ?????? ????????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ? ???? ? ???????, ????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ?????????????? ??????? ? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????????.

????????, ????? ???????????? ? ?????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ? ???? ????? ??????? 19, 21,25 ? 29 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-14:49. )

???? ?????????? ??????? ?????? «??????? ?????????? ???????????»

????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????? «??????? ????????» ? «??????? ??????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ??????????? ? ????????? ???????????, ???? ??????????? ????. ?? ????????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???, ??????? ???????? ??????????? ?? ????? ????. ??-?? ????? ???? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ????.

?????? ????? ????????? ? ?????????? ???? ???? ?? 29 ???????.


(2016.12.12 13:52. )
    
«?????. ?????»: ????????? ???? ???? ?? «?????????», ????????? ?? «????», ????? ?? ????????

?????????? «?????????» ??????? ??????????? «?????» ? ????????? ????? ?????????? ????? ???? ??????.

«????» ? ????????? ????? ??????????????? ????????? ???? ??????? ?????????? «?? ?????».

?? ???? ?????? ? ????????: ?? «????» - ?? «??????????», ?? «?????????-??????» - ?? «??????», ?? ???? - «??????».


(2016.12.12 14:07. )

«?????. ?????»: ??????????????? ???? ?? «?????????», ?????? ?????????????? «??????????-??????», ??? «??????» ? ???? ?????????

?????????? «?????????» ? ???? ??????: ????????? ???? ?????????? ????? ?????? ??????????? «?????», ????????????? ????????? ? 1/16 ??????, ???????? ? ????????? ??????? ????????? ???????????.

????????????? «?????????-??????» ?????? ??????????? «???????» ? ????? ?????? ? ?????????? ???? ? ?????????? ?????? ???? ???.

????????????? ??????? «??????» ?????????? ??????? ????????? ? ?????????? ????????? ? ???????? ?????? ? ???? ?????????.


(2016.12.12 14:08. )
    
????????????? «?????? ?????????» ??????? ???? ???????? ???? ?????????

????? ??????? ?? ????????? ???????. ? ?????? ???? ???????, ??? ??????????? ??????? ? ?????? ???????. «??????» ??????? ?????? ? ??????, ? ?????? «????-???????» ????? ????????????? ? ???????????? ??????????? ???????. ? ??????? ? ????? ????, ?? ? ? ????? — ????? ???????. ???? — 25:16, ????? ?? ?????????. ?????? ?????? — ???? ?? ????. ?????? ??? ??? ? ??????? ??????, 25:22. ? ??? ?????? ??? ????????????? ????????????? ???? ? ????? ??????? ???? ??. ?????? ?? ???? ???????. ? ??? ???? — 14:25.

«? ??????? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ? ???-?? ???????????? ?????????. ?? ???????? ?????????. ? ?? ???? ??????????? ?? ????? ???????», — ??????? ??????? ?????? ??? «??????» ?????? ???????.

?????? ?????? ??? ????. ??????? ???? ?????? ?????? ??????. ? ??? ? ????????? — ????? ?????????. ????? ???????? ?? ?????, ????? ???????? ??????. ???? — 3:1. ?? ????????????, ?? ??????? ???????? ?????? ???????? ?????????.

«? ??????? ?????? ?? ???????? ????????????, ?? ???-???? ????????? ? ????????. ??? ???????, ?? ??????? ?????????, ???? ?????? ??????. ? ????? ?????? ?????? ?? ???????? ???????? ??????, ?? ???????? ? 0:4 ?? ? ???? ??????. ??? ? ????????? ???????? ????», — ?????????? ????? ?? «??????» ????????? ??????????.

? ??????? ?????? «??????» ?????????? ??????? ? ????? ?? ??????. ??? ??? «????-???????» ???????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2016.12.12 14:34. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.