загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2022
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????: ?????????? ??????????? ???? ?????????? ????? 3,5 ??? ?????? ? ???

?????????? ?????? ??????????? ????? ??????, ?? ?????? ?????????, ? ?????? ???????? ?? ????????? ??????????, ????????? ??????? ? ????? ????? 3,5 ??? ?????? ? ???.

«?????? ?????????? ???? ????? ???????????, ? ??? ?????????? "???????????" ? ??? ?????????, ????? ????????? ??? ?????????? ?????????????, ?????? ?? ?????????? ? ???????? ??????????», — ???????? ???? ?????-?????? ????????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ?????????? ? ?????? ????????? ????????? ??????? ??????????? ????? ?????? ? ???????????, ??????? ????????????? ?????? ?? ?????????????? ? ??????????????????? ????????, ????? ?????????? ? ??????????????.


(2016.12.12 16:16)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?? ?????????? ??????????? ? ?????? «????????????????? ?????????????»

????????? ??????????? ??????????????? ???????? ? ??????????? ??????????????? ??????????????? ???????? ???????? ?????? ???????????.

???????? ?????????, ? ???????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ???????? ??????????????? ????????? ? ????? ?????????? ?????? ?????????? ? ???, ??? ? ??????????? ?????? ???? ???????????? «??????????? ????????????? ????????? ???????????, ????????????, ??????????, ????????????? ?? ??????????, ???????????, ???????, ???????????? ????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????????».

?????????? ? ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ?????, ???????? ????????, ?????? ???????? ???????????????? ????? ????????? ????????, ????????????????? ?????????? ?????????.

???????? ???????????? ?? ??????????? ??????? ???????? ??????????? ???????? ?????. ?? 27 ??????? ??? ????????? ?? ???????????? ??????????.


(2016.12.12 17:41. )
    
??????????? ?????????? ?????? ????? ?????????? ? ??????? ???? ?????

??????????????? ???????? ???????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????????????? ??????????????? ???????? (????). ?????? ??????????? ?? ??????????? ??????? ???????? ??????????? ???????? ?????. ?? 27 ??????? ?? ????????? ?? ???????????? ??????????.

«????????… ????????????? ???????? ???????? ???????? "??????????" ? ???????? ????????????????, ???????? ?????????? ? ??????????? ??? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ???????», — ?????????? ? ????????????? ??????? ? ?????????.

???????? ???????????? ????????? ? ??????? ?????. ?????? ? ???????????? ?????????? ??????? «???????????? ?????» ????? ????? ??????? «??????????» — ??????? ? ??????????? ??????.

???????? ????? ??????????????? ?????????? «??????????» ?? ?????? ?????????????? ??????? ????????? ? ?????? ?? ??????, ???????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????????? ??????? «??????????» ? ???????? ????????? ????????? ??????? ??????????? ????? ????????? ??? ?????????? ?? ???? ????? ?????????.


(2016.12.12 17:59. )

? ?????? ??????? ????? ???????? ???????? ?? ?????????? ???????

??????????????? ????????????? 12 ??????? ???? ???????????? ?? ??????????? ????????-??????? ???????? ??????????.

???? ???????? ??????? ?????? ?? ????? ???????? ?? ??????????? ??????. ?? ??????? ? ???? ? ??????? 2017 ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????????????? ?? ????????? ?????? ?????????? ??????? ?? ????????????? ???????????? ??????????? (???).


(2016.12.12 15:42. )
    
???????? ???????? ??????? ??????? ? ????? ? ???????? ??????

? ??????? ??? ????????? 24-?????? ??????? ??????. ?? ?????????, ??? ? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ???????? ?? ???? ???????, ??? ?????? ????? 70 ???. ??????. ?????? ?????????? ??? ????? ? ??????? 40 ???. ??????, ????????? ?????? ?? ?????? ??? ????????? ????? ????????? ??????.

?????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?????. ????? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ??????. ??? ?????????, ?? ?????? ?? ???? ??????? ???????? — ??? ???? ???????????? ???????, ??? ??? ??????? ???? ????????.

? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????, ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ?????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? ?? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 16:45. )

?? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????????? ?????? ????? ?? 27%

?? ?????? ????? ??????, ???? ?????????? ?????? 175 ???? ??????.

??? ???? ????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ? ?????? ???? ????? ?? 8% ?? 36,7 ???? ??????, ??? ?????????? 10,8% ?? ??????????? ?????????? ???????? ?????????? ??? ? ??????? — 340,96 ???? ??????, ???????? ???.


(2016.12.12 16:03. )
    
?????? ?????? ????????? ????? ? ???????? ???????? ???????

? ??????? ????? 85 ???????? ??????. ??? ????????? ? ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ? ????????? ??????? ? ?? ?? ?????? ?? 2020 ????.

???????? ??????????? ??????? ????? ??????, ?????-?????????, ?????????? ????????? ? ????????????? ????.
??????? ????????? ?? ??????? ???????????, ??????? ???????? ????? ????????, ??? ????????? ?????????? ??????????????, ?????????????? ?????????? ??????????, ????????????? ????????? ?????????????? ???????? ???????, ??????????? ??????????, ???????? ???????????? ??????????????, ??????????? ???????????? ?????????? ?????????, ??????? ?????????? ?????????????? ???????, ??????? ??????? ? ?????????? ? ????????????? ?????????, ?????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ? ????????????, ???????? ?????-?????? ??????????? ??.


(2016.12.12 16:34. )

???????? ???????? ??????? ??????? ? ????? ? ???????? ??????

? ??????? ??? ????????? 24-?????? ??????? ??????. ?? ?????????, ??? ? ????????? ?? ????? ?? ??????? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ???????? ?? ???? ???????, ??? ?????? ????? 70 ???. ??????. ?????? ?????????? ??? ????? ? ??????? 40 ???. ??????, ????????? ?????? ?? ?????? ??? ????????? ????? ????????? ??????.

?????? ???????? ??????????? ???????? ???????? ?? ?????. ????? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ??????. ??? ?????????, ?? ?????? ?? ???? ??????? ???????? — ??? ???? ???????????? ???????, ??? ??? ??????? ???? ????????.

? ??????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????, ???????? ?????? ? ??????????? ?????????? ???? ? ?????????????, ???????? ?????-?????? ??? ?????? ?? ?????????? ????????????.


(2016.12.12 16:45. )
    
? ?????? ????????? «??????? ??????» ? ???????? ?????????? ?????? ????????? ????? 2000 ????????????







?? ???? ??? ?????????? ????????? ? ???????? ??????????? ???? ????????? ??????? 2200 ????????? ? ??????? 39 ????????? ??????????????.

??????? ?????? – ???? ?? ????????-??????? ?? ?????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ??????? ?? ??????????? ?????? ? ???????? ?????????, ???????? ? ??????? ???????????? ???????????????. ?? ???????? ????????? ???? ???????? ?????????????? ??????????????? ??????? ? ??????? 1 ??? ?????? ? ????????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ???? ???. ??????? ??????????? ?? ??????? ???????????? ??????? – 60% ? ???????? 40%.

? ????????? ??????? ???????????, ??? ??????? ?? ??????? ? ????????? ????????? ????, ?? ??? ????, ????? ?? ?????? ??? ??? ???? ?????, ?????????? ??????? ??????????????? ??????? ??? ????? ? ?????? ? ???????? ?????????. ?????? ??????? ?????? ??????????????? ????????? ???????????? ????????? ?????????????, ???????? ????????? ?? ?????? ? ???????? ?????????: ??????????????? ????? ?? ???????? ??????????? ?????, ???? ?????????? ????????? ??????? ??? ?????????????, ? ???? ?????????????? ??????? ? ??????? ????? ? ??????.

????? ????, ??? ??????????? ??????????? ??????? ?????????????, ? ????????????? ???? ??????? ??????? ?????, ?? ???????? ? ????????? ?????????????? ?????? ? 2016 ???? ????????? ??????? 400 ??????? (???????????, ??????????, ??????????).

?? ????????? «????????? ????? ??? ????????? ???????????????» ? 2009 ???? ???????? ??????? ????? 500 ???????????, ??? 300 ????????? ?????? ?????????? ????????, ?? ?????????? ???????? ???????? ? ???????? ????????????????? ???????????? ? ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2016.12.12-14:48. )

? ???? ???????? ????????????? ???? ???????







?? ????????? ???????? «??????» ?????? ??????? ?????????? ??????. ????? ??????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??????? ? ???????? ?? 10 ?? 13 ???.

? ?????? ??????? ????????? ??????? ??????? «???????-?????» ? «???????-?????». ????????? ???????? ?????? ?? ?????? 8:2. ??? ????????? ????????? ??????? ???????? ??????? ? ?????????? ??????-???????????? ????? ????????????.

?? ?????? ????????? «??????-?????????? ????????????-??????????? ?????? ?? ???????» ????? ???????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ????? ?????? ? ????. ?????? ?? ??????? ?? ??????????????? ?????????? ????? 1500 ?????.

– ???????, ??? ????, ??? ? ???? ? ????????? ???? ??????? ?????????? ???????, ??? ??????? ???? ???????????, ??? ????? ???????? ?????? ???????? ? ??????? ??? ???????. ?????? ?? ??? ???????? ??????? ??????????? ???????, ?????????????????? ?? ??????, ??????? ??????? ? ??????-???????. ? ??????, ??? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????? ??????? ??????? ?????? ??? ???????? ?????????? ?????????? ??????, – ??????? ???? ??????.

????? ????? ?????? ????? ?????????? ? ????? ????? ??????? ?? ????? ????? ???????????? FIFA 2017 ? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ??????.

– ??????? ?? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????? ? ?????????? ????? ?????????? ???? ?????? ????? ???????????? FIFA. ?? ?????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ???? ?????????? ??????? ??????? ????? ????? ??? ????????, ?????????, ???????, ????? ????????, ? ????? ??????? ??????, ??????? ??????????? ? ??????? 2017 ????, – ???????? ??????????? ?????????? ?????? ???????????? ?????????????? ???????? ? ?????????? ???????? ??????????? ????????????? ?????? ???? ?????????? ??????.

?? ?? ??????, ?????? ?????? ????????? ??????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ? ???? ? ???????, ????? ?? ???????? ????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ? ???????????? ?????????????? ??????? ? ?????? ??????? ? ???? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????????.

????????, ????? ???????????? ? ?????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ? ???? ????? ??????? 19, 21,25 ? 29 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2016.12.12-14:49. )
    
???? ?????????? ??????? ?????? «??????? ?????????? ???????????»

????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????? «??????? ????????» ? «??????? ??????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????.

???????? ??????????? ? ????????? ???????????, ???? ??????????? ????. ?? ????????, ?????? ??????? ????????? ??????? ???, ??????? ???????? ??????????? ?? ????? ????. ??-?? ????? ???? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????? ??????????? ?????? ?????? ?????? ????.

?????? ????? ????????? ? ?????????? ???? ???? ?? 29 ???????.


(2016.12.12 13:52. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!