загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????? ?? ???????? ???????????, ??????????? ?? ???????? ? ?????????? ????

?? ????? ???????????, ??? ??????? ?? ????? ???????? ??????, ????? ??????? ? ??? ?? ?????? ? ???????? ???????? ? ??????. ????? ??????? ???????, ??????? ? ????? ????????????? ???????. 

? ???? ?? ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????, ??? ???????? ?? ??????? ????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ?????, ??? ??????????? ?????? ????? ?? ????????, ??????????? ? ???? ???????????. ??????????? ???????? ??????????? ??????????. ?????????, ??? ??????? ??????? ????????? ????????? ?? ?????????????? ??? ?????????? ??????.


(2017.01.09 12:38)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????? «?????? ?????????» ???? ??????? ? ??????????? «???????»

??? ?????? ????????????? ??????? «??????» ?? ??????????? ? ??????????? ??????. ????? ???? — ??????? ? ?????????? ?????? ?, ???????, ?????????? ?????????. ?????? «????-???????» ???? ?? ?? ??????. ????? ? ??????? ? ???? ???????? ?????. 

«????????? ?????, ??????????? ??????????. ????? ?????? ?????????????. ???????? ? ????????, ??? ???? ???????. ?? ????? ??? ??? ??? ?????????. ????? ?? 2 ?????? ?????? ?????????????», — ????????? ??????? ?????? ?? «??????» ?????????? ??????. 

????????? ????????? «?????» ???? ?? ???? ? ????????? ?? ???????, ?? ? ?????? ?????? ????? ?????????? ????????. ????? ????? ??????? ?? ???????????. ??????????? ? ???? ??????? ????????? ?? ???????? ????? ???????????, ?? ???????? ???? ????? ? ???? ??????? ?????? ???? ? ????? ????????. ??????? ?????, ????? ???????? ? ????? ??????? ???????? ?????? ? ????????? ?????? — 25:21. 

??????? ????? ? «??????» ????? ?????????? ?? ?????? ????. ??????????? ????? ?????????, ??????? ?????????? ? ????????? ? ??????? ?????????. ???? ????????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ????. ?????? ???? ??????? ???? ? ???????? ? 10 ????? — 16:6 ? 20:10. ? ????? ? ????? ?? ????????????? ??? ????????? ??????? ??????? — 25:15. 

«??????????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ??? ????????? ??????????? ??????. ????? ?????????? ???????????? ????? ?? ????????? ?????? ?? ?????? ? ??????????», — ?????? ??????? ?????? ?? «?????» ??????? ??????. 

? ??????? ?????? ????????? ?????????????? ?? ???? ??????? ? ????? ?? ???????, ? ????????? ???????? ???? 20:10. ??? ?? ???????? «?????», ?? ??????????? ???? ? ??? ?? ?????????, ? ??????? ???????? ???????? ???????????? ?????? ? ???? ?????? — 25:19 ? 3:0 ?? ???????. 

?????? ????? ??? «??????» ??????? ??????. ??? ????????? ??????????? ????? ??????? ?? ??????? ????? ? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 14:22. )
    
??????????: ?????? ?? ??????? ? ?????????? ????? ???? ?? ?????

?? ???? ?? ??????? ?? ????? ???????????? ?????????? ????????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ????.

«???????? ? ?????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ?????. ???? ?????? ?? ??????? ? ???????? ???? ?? ?????», — ?????? ????? ??????.

?? ??? ??????, ????? ?? ?????, ??????? ????? ????? ??????????? ??????????? ????? ???????? ?????????? ????? ????????, ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

«?????????? ?????????? ????????? ??????? ? ????????? ???????? ????? ????????. ??? ?? — ????? ?? ?????? ????????, ?? ? ????? ?????. ??? ????? ????????? ???????, ????? ???????? ?????????, ???????????? ??????? ??? ?????. ? ???? ? ????? ???? ???????? ??????????, ???????, ????? ?????, ?? ? ???? ????? ??????, ???????? ???????», — ??????? ??????????.

????-?????????? ???? ????? ?????? ?????????, ??? ?????? ?? ??? ???? ? ???????????? ??????? ????????????? ????? 70 ??? ??????. ???????????, ??? ????? ????? ????? ????????. ?????? ???????????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ??????.

«????? ????? ?????????? ????? 200 ??? ??????. ?????? ?? ??????????????? ??? ?????????», — ???????? ????-?????????? ???? ????????.

?????????? ?????????, ??? ???????????? ???????????? ?????? ? 2017 ???? ??? ???? ???????? ????????????? ????, ??????? ????? ? ??????????. ? 2017 ???? ?? ?????? ????????? ??????? ????? 5 ???. ????? ???? ? ??????. ?????????, ??? 3,2 ???. ???? ???????? ?? ???? ????????????? ????? ??????? ?????????, ??? 1,5 ???. — ? ?????????? ???????????? ??????? ???????????? ????.

? ???? ???? ? ???? ????? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ?????. ??? ?????? ? ???? ???????? ???????????? ?????? ?? 400 ????, ? ?????? ?????? ?????????? ?? 1 ???. ????, ? ??????? ???????????? ?? 400 ????, ? ??????? ??????? ??????? ???? ?? 200 ????.

? ????????, ????, ????????????? ? 2017 ???? ?????????? ????????? ??? ??????? ????? ?? 400 ????. ?????????, ??? ????????????? ????? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????.

???????????, ??? ? 2017 ???? ?? ?????? ???????? 20 ?????? ????? ????? ????????, ? ????? ???????? ????????????? ?????????????? ?????? ? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.01.09 15:10. )

?????????? ? ?????? ? ???? ?????? ????????? 4 ???? ???.

???????? ??????? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?????? ????? 4 ???? ???. ????? ??????? ??? ???????? ? ????????????? ?????, ?????????? ???????? ????? 500 ???. ??????????? ? ???.

?????????? ? ?????? «???? ?????? ? ??????» ????????? ????? 4 ???? ???. ??????? ?? ??????????? ? ??????? ?? ????? ???? ???, ??????? ??? ????????????? ???????? «??????», ??????? ???????? ?????????? ??????? ???? «??????? ??????».

? ???????? ?????? ??????, ????????????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? ???????????? ??????? «????? ?????», ????????? 24 ??????? 2016 ????. ??????????? ???????? ???????? ?? 5 ?????? 2017 ????. ??? ???? ????????, ??? ?????? ?????? ??? ? ?????? ??? ?????? ????????? 4,6 ???? ???. ? «???????????? ??????» ? ??????????? ??? ????, ???????????? ????????????? ??? «??????».

????? ??????? ?????????? ?????????? ???????????, ???????? ???????????? ???????? 43 ???. ??????????? ? ?????, ????????????? ???? ?????????? ?????? ?????? ??? ??????????? ??????????? ??????, ??????? ??????????? ???????????? ????????? «???? ?????? ? ??????» ??? ???????, ?? ???? ????? 500 ???. ? ??????? ????. ?? ??? ???? 80 ???. — ? ??????? ?????? ?????.

???????? ????? ??????????? ?????? ????????? ??????????????? ?????? «????? ?????», ??????? ????????????? ??? «??????», ??? ???? ?? 20% ??????? ????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ?? 40% — ?? ??????????? ????????.

????????? ??????, ???????, ????????? ????????? ????? ???????????????? ????????? ?? ??????, ?????? ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????? ? ??????????, ??????? ????-????????? ????????? ???????????? ? ????????? ?????? ????? ??????. ??? ????, ?? ??? ???????, ???? ? ??????? ????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ????????? 90%, ?? ? ?????????? ????????? ?? ?????? 60–70%.

?? ????????? ????????? ??? ???????? ? ???? ??????????? ?????, ?????? ??? ???????? ????? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ??????? «???? ?????? ? ??????», ????????? 21 ??????? ? ??????. ??? ????, ?? ??? ??????, ??-???????? ??????????? «?????? ?? ??????????», ??????? ?????????? «??????????». «????? ??????? ​???????? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????? ???????? ??????????», — ??????? ??????.

????? ?? ???????? ? ?????????????? ? ?????????? ?????????? ? ???? ????????????? ????????. «?????? ?? ?? ????? ???????? ??????? ? ???????????? ??????? ????? ? ?????. ? ??????? ???? ?????? ???????? ????? 1,35 ??? ???????, ??? ???? ? ?????? ?????-2015 ? ??? ???????? ?????? ??????, ??? ?????, 750 ???. ?????? 600 ???. ? ???? ???? ????????? ???????????. ?????? ????? ?????????? ??? ???????, ??? ? ??????? ???????, ????? ???????? ?????? ??????? ??????????? ?? ???????????? ????????????, ???????????? ????????? ?????????», — ???????? ??? ???????? ???????????, ????????????? ??????? «???? ?????», ?????????????? ?? ????????? ? «????? ???????».

????? ?????? ???????? ? ?????????????? ?????????????? ??????, 10 ??????? ???????????? ????????????? ??????? ???????? ???????? ???????????? ? ???????? ??????? ???? «??????? ??????» ? ????, ??????? ? ???????? ?????? ???????????? ??????? ?????? ????? ?????? «????? ?????», ??????????? ? ?????????-2014 ?? ??????? ???? ? ?????????. ??? ????? «???????????», ????? ??????? ?? ?????? ????????? 70,3 ???? ???.

????? ???? ??? ????? ??????? ?????????????? ????????????? ??????? — ??????? ???????? ? ?????? ????????? ? ????? ?????? ????? ??????????? ????????, ?? ???????? ??????, ? ? ????? 2013 ???? «????? ?????» ???????? ?????????. ?????, ????? ??????? ????????? ? ?????? ????????, ???????????? ????????? ????????? ?????? ???? ????????? ??????? ?? ???? ??????? ??????? ????, ???? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??? ??????????? ??????????? ?????? — ??????? ???? «???? ????» (?????? ??? ?????? ???? ????????????? ?? ????? 2018 ????).

??????????????? ????? ????????? ????? ??????. ?? ?????? ?????, ??????? ??? «??????? ??????», ?? ??????? ??????? ????????? «????? ?????», ????????? 2,3 ???? ???. ? 2015 ????, ? ?????? ?????? — 9,2 ???? ???. ???, ???????, ??????????? ??????, ??? ????? ?????, ????? ??? ??????? 1,6 ???? ???. ???????? ???????? ?????? 20,9 ???? ???.

? ???????? 2015 ???? ???????? ?????? ?????????? ????? ???????? «?????? ????».

? ???, ??? ??? «??????» ???????? ?????????? ?? ????????????? ???????????? ?? ??????????? ? ?????????? ???????? ??? ? ????????? ??????? ???? «??????? ??????», ??? ????? ? ??????. ?? ?????? ?????, «??????» ????????? ??????????? ???????????? Silverron International PTE, ??????? ????? ??????? 90% ????? ??? «????» — ????????? ????????????? ??????, ??? ? ????? ??????? ??????. ​?????????????? ??????? ???????? ??? «?????????????????», ??????? ??????? «???????????? ??. ?.?. ???????» (?????????? ??????????? ?????????????? ????, ????????? ? ?????? ????????? ???????? ????????? ????????? ?????????? ???????).

(2017.01.09 14:38. )
    
? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????? ????????? 30-?????? ???????

«???????? ????????? ??????? ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????????. ???? ??????? ????????? ? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? ?????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ? ????????? ? ????????? ????? ???? ???????? ? ?????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2017.01.09 13:04. )

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.

? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ????????, ??????? ????? ????? ?? ????? tvaryny.com, ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ??????????? ??????????? ??? ???????? ???????? ??????? ? 19:00 6 ??????, ??? ???? ???????? ????? ???????? ?? 15 ??????. ? ??????? ?????? ???? ?????? ? ????? ?????????? ?????? ???????? ? ?????? «??????????» ????? ?????, ?????, ???????? ? ???? ? ????????? ?? ? ???????? ?????????. ??? ???? ???? ????? ????????? ??????????.

????????????? ? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ?? ??????????? ???????? ??????????? ? Facebook. ????? ??? ??????????, ??? ??????????? ?? ? ???????? ????? ????????? ????????. ??? ?????????, ???????????? ?????, ??????? ??? ??????? ????? ?????, ???? ??????????? ????????? ??? ??????? ????? ???????.

???????????? ????????, ??? ?????? ????? ??? ????? ??????, ??????? ????? ???????????? ???? ???????? ?? ????????, ?????????? ????????? ??????? ? ??? ???????? ????????. ????? ???????, ??????? ???????????? ? ????????. ????? ???????? ????? ??????, ?????? ???????, ???? ???????? ? ????????? ???????, ? ????? ???-??????????? ??? ? ?????? ??????????.

(2017.01.09 14:10. )
    
? ?????????? ?? ????? ?????? ? ?????? ???? ????? ???????

«?????????? ????????? ????? 8:00 ? ????? ?? ????? ? ??????? ???????????? "??????". ????? ????, ??? ????? ????????, ? ??????? ?????????? ???? ??????? ????. ?? ??????????????? ??????, ???? ?????????? ????????? ? ?????? ??????, ?? ??????? ???? ???????. ?? ?????, ???????????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ??????? ????? ?????????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 12:55. )

? ?????????? ?????? ????? ????? ? ????? ????????? 30-?????? ???????

«???????? ????????? ??????? ? ????? ?? ????? ?? ????? ??????????. ???? ??????? ????????? ? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? ?????????????? ??????. ?? ?????? ?????????, ? ????????? ? ????????? ????? ???? ???????? ? ?????? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ?????????? ?????????????? ????????, ??????????????? ?????????????? ?????????????.


(2017.01.09 13:04. )
    
????????? ????????? ??? ???????? ???????? ???????? ?????

??????????????? ????????? ??? ????????? ? ?????????? ????. ? ??? ?????????, ??? ????? ?????????? ???????? ?? ??? ?????? — ?? 15 ??????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 14 ?????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ??????? ???????? ????????? ??? ????????? 2 ??? ???????? ??? ?? ???????? ?????????? ????????????? ??????, ??????????? ??? «?? "????????"» ??????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ?????? ????? ??? ??? «????????» ? ??????? 50%. ??? ????????? ??? ???????? ?????. ???? ??????? ??????? — ???????????? ???????? ???? ? ??????. ????????? ??? ?????? ????????? ?????????? ????????? ??????? ???????? ?????????????? ????????.


(2017.01.09 13:05. )

? ??????? ?????????? ?????? ????????? «?????????????? ??????»

???? ? ???????? ????????? ????? ?? ????? ?? ????? ??????? ??????? ??? ???????? — ?????????. ?? ????? ????? ?????? 200 ???????? ?? ?????????? ??????? ??????. 

«?????? ??????? ? ????? ?????????. ??? ???????, ??? ?? ????????? ??????? ???? ????????? — ???????????????? ???? ???????????? ????????», — ??????? ??????????? ??????? ????????. 

???? ???????? ??????? ???????. ? ????????? ????, ?? ?????? ?????????????, ????????? ????????? ??????? ??? ?????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.01.09 13:42. )
    
?? ?????? ?????? IV ???????????? ????????? «?????????????? ??????»






?????????????? ???? ??????????? ???????? ????????? ? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????? ? ?????? 200 ??????????, ? ??? ????? ?? ???????????, ???????????, ???????????? ? ????????????? ??????? ????.

????? ????? ???????? ??? ???? ????-??????? ????????? «?????????????? ??????». ? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ????????, ?????????? ? ???????????? ???? ? ??????? ?????. ??? ???????? ? ????????????? ??????????? ??????, ????? ???? ???????? ??????????? ????? ???? ??? ????.

???????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ???????????.

? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????????? ???????? ???????????-??????????? ?????????. ????? ???? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ? ????????, ? ??? ????? ?????? ?????????? ??????????. ????? ????, ??? ???????? ????? ??????????? ???? ???? ? ??????-??????? ?? ???????????? ?????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.01.09-11:25. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.