загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??????







???????, 3 ???????, ???????? ?????? ?????????????? ?? ???????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????.

????????, ????? ????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?? ?????????? ?????????. ?????????? ???????? ?? ???????? ??????.

???????? ??????????? ??????????? ????? ?????????????? ???????? ????? ??????. ????? ?? ?????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????????? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????







(2017.02.03-22:20)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? 73-? ???? ????? ???? ????? ??????? ??????????

?? ???? ???????? ? ?????-?????? ?????? ????? ?????????. ???????? ? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? 6 ???????. ????? ??????????? ????? ???????? ?????, ???????? ????.

??????? ?????????? ??????? ? 1945 ???? ? ??????????. ? 1966 ???? ?? ??????? ?????? ??? ????????????? ???? ????? ????????, ? 1968 ???? ????? ????????? ? ????. ????? ?? ????? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? «???????????? ? ?????????» 1969 ????, ????? «???????????».


(2017.02.04 12:07. )
    
????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ??????????? ??????

? ??????????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????, ??????? ??????? ???? ????????, ??????? ??? ????? ??????????, ????????? ???????????, ????????????????, ?????????, ????????? ? ????????? ???????, ????? ? ???????? ????????? ??????????? ??????, ???????????? ???????????, ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ???????, ????????????? ?????????? ? ???????????.

???? ???????? ?????? ????????? ????????????? ????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???? ????????? ???????????.

«?????????? ? ????????? ????? ?????????????? – ??????? ???????????? ?, ??????????, ????????? ? ???????????-???????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????? ????. ?????????? ????? — ?????????? ??????????, ?? ?? ????????? ???????????? ?? ? ?????? ????. ??????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????, ????????? ??????????? ???????, ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????», — ?????? ????-??????????.

???????? ??????? ????????????? ????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 27 ?????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2017.02.04 12:36. )

?? «????» ?? ?????? ??????? ?????????? «???????» — 1:3

????????? ???? «????» 3 ??????? ??????? ?????? ??? «?????????».


(2017.02.04 10:17. )
    
??????????: ???????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ?? ????? 15% ????????

????? ????????? ?? ?????? ?? ?????????, ? ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????? ???????, ????????? ???????????, ??????????? ????????.

?????????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???? ?????? ?????? ?????, ????? ? ????? ???????? ????? ?????? ????????????????? ???????????, ??????????? ????????, ?????? ???????? ??????????????, ?????????? ?????? ?????????, ?????????? ???? ? ?????? ???????????????? ?????.

«???? ?????????? ???? ?? ????? ???????, ?? ????? ???????? ???????????????? ??????????????, ?????????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????? ?? ?????», — ?????? ????-??????????.

?? ???????, ??? ??? ????????? ????????? ??????? ???????????? ??????, ? ?????? ??????? ??? ??????????? ??????, ???????????, ?????????.

«???????? ?????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ????????, ?? ????, ?? ????? 15% ????????? ????. ??????? ???????, ?? ??????????????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ????? ?? ?????????????? ? ????????????? ???? ????????? ?????? ? 1 ????. 

????????? ? ???, ??? ????? ?????????? ????? ??????????? ??????????????, ??????? ?????.


(2017.02.03 20:19. )

? ?????????? ?????? ????? ?? ???????? ???? ???????? ??????? ?????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ???????????? ?????? ????? ???, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????????? ?? ????????. ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ???????? ?? ? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????????? ???????? ????? ??????? ?? ????? ?????? ?????????-?????????? ??????????. ?? ????????? ???? ????? ??????? ? ?????????, ????? ????? ??????. ??????????? ?????????, ??? ?? ?????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????? ?????.

?????????????? ????????? ??? ??????. ? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ??????? ???.


(2017.02.04 09:39. )
    
?? 30 ??? ????????? ????? ???????? ????? 15 ???. ????????

??????????? ????????????, ?????? ??????????, ???????? ??? ?????? ??? ????????? ???????? — ? ???? ???????? ???? ???. ?? ??? ??? 30 ??? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ???????. ???????, ? ?????? ??????????? ??? ????? ???? ????? ? ??????????. ?????? ?????????? ???????????? ??? ?????????? ?????? ??????. ????? ?????????? ??????????????? ???????.

— ??????????? ? ????? ??????, — ??????? ????? ??????.

— ? ?? ??? ????????

— ? ? ???????? ??, — ???????? ?????? ??????. 

?? ????????? ???????? ?????? ????? ??? ? ??????. ?? ???????? ? ?????????, ??????? ???????? ?? ????????? ?????????, ?????? ???????? ?? ???? ?????? ??????. 

«????? ???? ??????? ????????, ? ????? ?????? ???????: "??? ???? ??? ? ???????". — "??? ? ? ???? ?????". ??? ??? ? ?????», — ????????? ?????? ??????. 

?????? ?????? ???? ?????? ????????? ???????? ???????, ??? ??????? ? ????? ?????????? ????? ??????????. ? ??? ? ???? ???????????? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ?????, ?? ? ?????????? ?? ?????. 

«??? ? ????????, ??????????? ?????????? ??????, ???????. ??? ??????? ????? ??? ??????????? ???? ? ?????, ???????? ?? ???? ? ????. ??? ? ??? ????, ??? ? ??? ?? ?????? ???-??», — ??????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????????. 

?? ?????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ??????. ?????? ?? ?????, ???? ?????-?? ?? ???????? ?? ???????? ? ????. ? ??? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????, ????? ?? ??????????. 

«??? ?????, ????? ??? ?????????? ????. ???? ??? ??????, ??? ?????????? ?????????, ?? ????? ?????? ??????. ???????, ???? ?? ??? — ??? ????????, ????? ??????? ?? ??? ???», — ????????? ? ??????? ?????? ??????. 

?? ??????, ??????? ?? ????? ?????? ?????? ????? ?? ??????, ??????? ????????? ????? ????? ?????????? ?? ????????. ?????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ???????. ?? ????????, ??? ????? ?? ??????? ?????? ?? ?? ?????????, ? ?? ??????????? ?????????? ? ??????, ??????? ???????? ? ?????, ????????? ?????????? ? ?????????? ? ??????????? ????? ?????????? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.03 20:17. )

??????????: ???????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ?? ????? 15% ????????

????? ????????? ?? ?????? ?? ?????????, ? ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????? ???????, ????????? ???????????, ??????????? ????????.

?????????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???? ?????? ?????? ?????, ????? ? ????? ???????? ????? ?????? ????????????????? ???????????, ??????????? ????????, ?????? ???????? ??????????????, ?????????? ?????? ?????????, ?????????? ???? ? ?????? ???????????????? ?????.

«???? ?????????? ???? ?? ????? ???????, ?? ????? ???????? ???????????????? ??????????????, ?????????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????? ?? ?????», — ?????? ????-??????????.

?? ???????, ??? ??? ????????? ????????? ??????? ???????????? ??????, ? ?????? ??????? ??? ??????????? ??????, ???????????, ?????????.

«???????? ?????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ????????, ?? ????, ?? ????? 15% ????????? ????. ??????? ???????, ?? ??????????????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ????? ?? ?????????????? ? ????????????? ???? ????????? ?????? ? 1 ????. 

????????? ? ???, ??? ????? ?????????? ????? ??????????? ??????????????, ??????? ?????.


(2017.02.03 20:19. )
    
?????? ??????????? ?????? ????????? ?? ????????? ????????? ???????????

?????? ??????????? ?????? ????????? ?? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ???????????, ? ??? ????? ? ? ??????? ?????????. ?? ????????? ????? ?? ???? ???????? ???????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????, ??? ?????? ???????? ???? ?? ??????. ?????????? ????? ? ???????? ?? ?????????? ?????. ??? ????????? ???????????. ? ??????????? ???????? ????? ??????? ??????? ? ???? ? ????????. 

«???????? ???????? ? ??????? ? ??????? ?????????. ??? ?????????? ?????? ?????. ?????? ??? ????? ?????. ????????, ?????? ?????. ?? ? ?????????? — ??????, ??????? ? ??????, ?????????, ???????. ???, ??? ?? 200, 300, ???? ?? 60 ?????. ?? ?? ?? ?????, ?? ?????? ??? ? ???, ??? ????? ??????? ???????????. ? ????? ??????????, ???? ????? ?? ????????», — ??????? ??????????. 

????? ?????????? ? ????????? ??????? ????????? ????? ?? ????? ????? ???? ?? ?? ????? ?????????? ? ????. ? ???? ???????? ?????, ??? ?????? ???????? ? ?????? ????? ??????? ????????????? ????? ????????? ????? ???????? — ????? ????? ??????????? ?????????????? ???? ???????????. ?? ????? ????? ???????? ??????, ???????, ?? ?????? ??????, ?????? ??????? ???????. 

????? ???????, ??????, ?????? ???????? ???????? ???????? ????? ???????. ???????? ?????????? ?????????? ? ?????????????? ?? ?????????, ?? ????? ?????????.

?? ???? ??? ???????? ????? ???? ???? ??????? ????? ??????????: 280 ? ? ????? ? ???? ?????? 3 ? ? ??????. 

???????  ??????????????? ???? ?????? ?????????? ?????? ???????. ? ??????? ?? ???? ????? ?? ???? ???????? ????????? ???. ??????? ? ????? ?????????????? ?????? ???, ? ???????? ?? ???????????. ?? ? ? ???????? ????????? ?????? ?? ?? ????? ?????????. 

«? ? ??? ????? ???????? ?? ???????????? ?????????. ???? ??????? ????? ???? ?????????. ????????? ??????????? ?? ???? ????????, ?????????? ????????????, ??????? ? ????????? ?? ???? ??????», — ??????? ?????????? ??????? ??????? ????????.  

?? ??????? ????????????? ??? ????????. ?? ??????? ??? ? ?????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ????? ? ???????, ??????? ??????? ??????. 

«? ??? ?????? ????, ? ?????? ?? ???????????. ?? ????? ??????? ??????? ? ??????: ???????? ??? ??????? — ???, ???????, ?????», — ??????? ?????????? ?????????? ?????? ???????????. 

??????? ?? ????????. ?????? ????? ?????? ??????? ????, ?????????? ????? ?????. ?? ??????????? ?? ????? ????????? ????????? ? ?????? ???? ?? ?? ?????? ???, ? ??? ????? ? ????????? ??????, ?????????? ? ??????????? ??????? ??????????. ? ???? ???????, ??? ???? ?? ?? ?????, ?? ????? ?? ?????????????? ????????? ??? ??????.

????????????? ?????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ????? ???. ?? ? ????????? ??? ?????????????, ???? ??????? ?????? ?????????????, ???????? ???????? ??? ????? ?????????. 

«?? ?????? ????????? ? ????? ????, ? ???????? ???? ???????????. ??????????? ??????? ???. ??????? ?????????? ???????? ????? ?? ??????? ?????. ?? ???????? ??? ??????, ?????????? ???? ????????, ? ???? ???????? ??????????. ???????? ? ???, ??? ?? ?????? ?? ??????, ? ????????? ? ????? ????????????? ????????? — ??? ???????????», — ??????? ????? ?????????????? ????????? ????????? ???????? ??????????. 

? ??????? ????? 14 ??? ??????, ????????? ?????????? ?????, ? ????? ? ??? ???? ??????. ????? ??????? ? ???????? ? ??????? ?????, ? ????????? ???? ? ????????? ???????? ??? ??????????? ?????. ? ???? ????? ????????? ?? ?????????? ?????????? ?????????? ? ???????????? ? ?????? ???? ??????? ???????. 

????? ?? ?????? ? ??????? ???? ??????????????? ????? 500 ?? ?????. ?? ??? ?????? ???????? — ????????????? ????????. ?? ???????? ??????? ? ????????????? ???????? ????? ????????? ????? 1,5 ???? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.03 20:48. )

???????? ? ????-???????????? ?????????????? ???? ?????? ???????

— ????? ????????, ?? ??????? ?????????? ????? ??????????? ??????? ??????? ???? ?? 2016 ??? — ??? 228 ???? ??????, ? ??? ??????, ??? ?????????.

— ??, ??????????, ? ?? ??????, ??? ???? ??????????????? ?????. ? ???, ? ???????????, ???? ??? ????? ???????, ??? ?????????????? ??????, ?? ???? ??? ?? ??????, ??????? ????????? ? ????????? ??? ????????? ????, ? ?? ?? ?? ????? ???????????? — ??? ????????? ? ?????? ??? ? ????? ????, ?? ???? ? ?????????? ???????? ????. ??? ???, ? ????? ??????????????? ????????? ? ??? ?????? ?????????????????? ??????? ????????? 230 ???? ??????, ? ???, ? ?????????, ??? ??????????? ??????? — ?? ???? ?? ??????????? ???????????? ??????????, ??????? ?? ???????? ?? ???????????? ???????. ???, ??????????, ???? ???????? ?????????, ??????? ?? ???????? ? ????????????????? ?????? ????. ?? ???? ??? ??????? ?????? ? ??????? ????????????? ???????????, ???????, ????????? ??????? ? ???????? ?????????.

— ?????????, ??? ??? 230 ???? — ??? ????? ??? ?????????

— ? ??????, ??? ??????????. ? 2015 ???? ?? ????? 200 ???? ???????? ??????????? ???????, ?? ???? 30 ???? ????. ?? ?????????????? ??? ???? ?? ?????? ???????? ????????, ? ? ??????, ??? ? ???? ????? ????????????? ????????, ??? ?????? ??????? ??????????? ??????????, ????? ??????? ???????? ?????. ? ?? ???? ?????? 2016-?? ? ??? ???? ????? ?????????????? ????????. ???????, ??? ?????????? ??? ?????? ?????? 220 ????, ? ????? ??? ???????? ???????????????. ?? ???????? ??? ??? ????? ? ????????? ??????????? ???? ? ????? ?????? ?????????????? ?? ????? ?????? ??????????? ????????: ? ??????????, ? ???? ????????, ??????? ?????????? ???????????? ????????. ? ??? ??? ?????????? ???????? ???????????, ????????????? ??????????? ?????????, ????????? ?? ????????? ??????????? ?????????, ???? ??????? ??????? ?????? ? ???????? ???? ?????, ??????? ?????????? ???????????? ???????. ?? ???????? ?????-?? ????? ??????? ????????????, ?????? ?? ?????, ??? ?? ????????????, ????????, ??????? ????????. ? ??? ????? ? ??? ???? ???? ?????????, ?? ?????? ????? ??? ???-???? ???????????? ???????????? ? ????????? ? ??, ??? ? ????? ????????? ???? ???????? ????????????? ?? ??????????? ??????????? ???????? ?????????.

????????? ???????? ???????? ? ????????????? ??????????.


(2017.02.03 21:00. )
    
? ????????????? ?????? ????? «??????????» ? ?????? ? ??????? ??????-???????????

??????????? ? ?????? ???? ?????? ?????, ? ?? ?????? ????????? ???????, ? ??????? ??????????? ?????? ???????. ? ????????? ??????-??????????? ?? «????? ?????» ??????? ??????? ?????????? ????? «??????????». ??????, ??? ?????? ????, ?????? ????????? ????? ? ?????? ? ?????? ?????? ????????. ?? ????? ????????? ????????????? ?????? ? «???? ?????? ?????». ??? ?????? ??? ?????? ???????? ? ???? ??????? ????, ????????? ?????.

??????????? ????? «??????????» ???????? ? ??????? ????. ???????? ?????? ??? ?????? ? ??????? ????????? ???????? ? ??????? ????????????? ?????. ????? ? ??????? ?????????, ?????????? ? ??????, ????? ?????. ????? ? ????? ? ????? ???????????? ????. ????? ?????????? ????????? ?? ????????? ??????, ????? ???? ????????? ?????????? ???????????? ? «????? ?????». ? ????? ??? ??????? ????? ????. ????? ????????? ??????? ? ????, ????????? ?? ? ??????. ? ????? ???? ????????? ???????? ?????. ? ???? ?????? ???????? ? ???????? ????????.

— ??????? ???? «??????????», ???????? ????. ?? ???????? ? ????? ????? ?????, ????????.

— ??? ????? ??? ?????, ?????? ??? ??? ???????????, ??? ?????????? ?????? ? ??????, — ??????? ????????? ?????.

???????????? ??? ??????? ??????? ??????? «??????? ?????». ?????????????? ???????? ???????? ???????? ?????? ?????? ????????. ?? ?????????? ??? ???? ????? 25 ????. ?? ?????? 260 ????????????. ??? ????? ????????????? ???????????? ?? ?????, ????????, ?????? ?? ??????. ??????? ? ?????? ??????????? ???. ??????? ?????? ???????. ? ???????? 1943-?? ????? ??? ??????????. ?? ??? ???????? ???? ?????? ????? ?????????? ?????. ????? ??? ??????? ????????????? ??????? 20 ???. ????????? ??????. 

?????????? ???? ? ????????????? ???????? ?????? ????, ? ?? ???? ????????? ???????? ???? ?? ???????. ?? ????? ?????????? ????? ???? ????? ????????? ??????? ????????????? ?????.

???????? ??????? ?? ?????, ?? ?????? ????? ????????? «????? ?????». ????? ????????? ?????????????? ?????? ?? ?????????? ? ????????????? ???????? ??????? ??????? ????????. ????? ???? ????? ??, ??? ? 74 ???? ?????. ??????????, ?????? ????? ? ??????. ???????? ????????? ? ?????? ????????????, ??? ????? ????? ?????? ???????? ?????? ? ????????? ???? ??????????? ? ?????? ??????. 

— ??? ??? ??????????????? ??????, ??????? ????????? ? ???? ?????. ? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????? ???????????. ?????? ????????????? ??????. ???, ??? ???????? ?? ????? ?????, ? 49-? ??? ??????? ?? ???? ????? ? ??????????? ?????????? ? ?????? ? ??????-???????????, ??????? ????? ?? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.03 21:06. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.