загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «????» ?? ?????? ??????? ?????????? «???????» — 1:3

????????? ???? «????» 3 ??????? ??????? ?????? ??? «?????????».




(2017.02.04 10:17)
????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????????? ??????????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ???? ????? ?? ??

?? ???? ???????? ?????-????????? ????????? ???? ??????.

«? ??? ???? ?????? ???? ???, ?? ?? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????. ??? ? ?????? ??????? ??????, ??? ????????????? ??????? ????????????????? ?????? ????», — ???????? ?????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ???????????, ????? ???????, ??????????????, ???????, ????????, ??????, ????????, ??????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ???????, ????????, ????? ? ??????.

??? ???????? ????????????? ?????????????????, ? ????? ? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????, ?????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ??? ???????????????? ????????. ??????, ??????? ?? ??????????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????, ???????? «?????????».


(2017.02.04 13:14. )
    
?????????? ? ??????? ?????????? ?? ????????????? ????????? ??-?? ???????

? ????? ? ??????????? ????????? ????? ????????? ????? ??????????? 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27 ???????, ? ????? 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ? 31 ?????.

???, ?????? ? 6756 ????? ????????? ?? ??????? ???????????? ?? ??????? ???????? ?????? ??????????????? ???????? ???????????? — ?????????-1. ??????????? ?? ????????????? ?????????? ?? 40 ????? ?????? ??????? — ? 15:30. ???????? ?? ??????? ???????? ? 16:38 — ?? 40 ????? ????? ???????.

???????????? ? 6757 ?????????? ?? ??????? ???????? ?? ????????????? ?????? ???????? ?????????-1 — ????????????. ???????????? ?? ???????? ????? ????? ? 16:58, ? ????????? ?? ??????? ? ???????????? ? 18:10.

?????????? ?????? ??????? ??????????? ??????? ? ?????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????????? ???????, ???????? ?????-?????? «?????? ????????-????????».


(2017.02.04 14:40. )

??? ??????????? ??????? ???????? «??????»

?? ????????? ?????????, ?????????? ???????? «??????» ????????? ?? ????? ?????????????? ? ???????????? ????????.

«??????? ?????????? ????????? 4 ??.?. ???????? ??????? ?? ????? ? 10:50. ????? ???????????? ? 10:54, ? ? 10:56 ????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????????? ???? ????????????? ???? ??????? ? ??? ??????? ???????. ??????? ? ?????????????? ?????? ???????????????. ???????????? ???.


(2017.02.04 11:48. )
    
? ?????????? ?????? ????? ?? ???????? ???? ???????? ??????? ?????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ???????????? ?????? ????? ???, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????????? ?? ????????. ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ???????? ?? ? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????????? ???????? ????? ??????? ?? ????? ?????? ?????????-?????????? ??????????. ?? ????????? ???? ????? ??????? ? ?????????, ????? ????? ??????. ??????????? ?????????, ??? ?? ?????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????? ?????.

?????????????? ????????? ??? ??????. ? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ??????? ???.


(2017.02.04 09:39. )

????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ??????????? ??????

? ??????????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????, ??????? ??????? ???? ????????, ??????? ??? ????? ??????????, ????????? ???????????, ????????????????, ?????????, ????????? ? ????????? ???????, ????? ? ???????? ????????? ??????????? ??????, ???????????? ???????????, ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ???????, ????????????? ?????????? ? ???????????.

???? ???????? ?????? ????????? ????????????? ????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???? ????????? ???????????.

«?????????? ? ????????? ????? ?????????????? – ??????? ???????????? ?, ??????????, ????????? ? ???????????-???????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????? ????. ?????????? ????? — ?????????? ??????????, ?? ?? ????????? ???????????? ?? ? ?????? ????. ??????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????, ????????? ??????????? ???????, ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????», — ?????? ????-??????????.

???????? ??????? ????????????? ????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 27 ?????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2017.02.04 12:36. )
    
?? ?????? ? ??? ? ?????? ? 2017 ???? ???????? ????? 20 ???? ??????

?? ???? 3 ??????? ???????? ????-??????? ?? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ??? ????????????? ?? ?? ???????? ?????????????? ? ?????????? ?????. ?? ?? ??????, 14,76 ???? ?? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?? ???????????????? ??????? ???????????? ??????????.

??? ??????? ??????????? ??????????????? ?????? ???????, ????????? ??????????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????? ??????????????? ??????????????? ???-????????. ?? ???????, ??? ? 2030 ???? ? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????????? ??? ???? 90–90–90. ??? ?????????????, ??? 90% ?????, ??????? ? ???, ?????? ????? ?? ????; 90% ?????????????? ?????? ???????? ????????????????? ???????; ? 90% ?????????? ??????? ????? ?????? ???? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??.


(2017.02.04 10:43. )

? ?????????? ?????? ????? ?? ???????? ???? ???????? ??????? ?????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ???????????? ?????? ????? ???, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????????? ?? ????????. ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ???????? ?? ? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????????? ???????? ????? ??????? ?? ????? ?????? ?????????-?????????? ??????????. ?? ????????? ???? ????? ??????? ? ?????????, ????? ????? ??????. ??????????? ?????????, ??? ?? ?????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????? ?????.

?????????????? ????????? ??? ??????. ? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ??????? ???.


(2017.02.04 09:39. )
    
???????? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??????







???????, 3 ???????, ???????? ?????? ?????????????? ?? ???????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????.

????????, ????? ????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?? ?????????? ?????????. ?????????? ???????? ?? ???????? ??????.

???????? ??????????? ??????????? ????? ?????????????? ???????? ????? ??????. ????? ?? ?????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????????? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.03-22:20. )

?? 30 ??? ????????? ????? ???????? ????? 15 ???. ????????

??????????? ????????????, ?????? ??????????, ???????? ??? ?????? ??? ????????? ???????? — ? ???? ???????? ???? ???. ?? ??? ??? 30 ??? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ???????. ???????, ? ?????? ??????????? ??? ????? ???? ????? ? ??????????. ?????? ?????????? ???????????? ??? ?????????? ?????? ??????. ????? ?????????? ??????????????? ???????.

— ??????????? ? ????? ??????, — ??????? ????? ??????.

— ? ?? ??? ????????

— ? ? ???????? ??, — ???????? ?????? ??????. 

?? ????????? ???????? ?????? ????? ??? ? ??????. ?? ???????? ? ?????????, ??????? ???????? ?? ????????? ?????????, ?????? ???????? ?? ???? ?????? ??????. 

«????? ???? ??????? ????????, ? ????? ?????? ???????: "??? ???? ??? ? ???????". — "??? ? ? ???? ?????". ??? ??? ? ?????», — ????????? ?????? ??????. 

?????? ?????? ???? ?????? ????????? ???????? ???????, ??? ??????? ? ????? ?????????? ????? ??????????. ? ??? ? ???? ???????????? ?? ??????? ?? ?????? ???????? ?????, ?? ? ?????????? ?? ?????. 

«??? ? ????????, ??????????? ?????????? ??????, ???????. ??? ??????? ????? ??? ??????????? ???? ? ?????, ???????? ?? ???? ? ????. ??? ? ??? ????, ??? ? ??? ?? ?????? ???-??», — ??????? ?????????? ?????? ??????? ????????? ????????. 

?? ?????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ??????. ?????? ?? ?????, ???? ?????-?? ?? ???????? ?? ???????? ? ????. ? ??? ???????? ??????? ?????????? ?????????? ? ???????, ????? ?? ??????????. 

«??? ?????, ????? ??? ?????????? ????. ???? ??? ??????, ??? ?????????? ?????????, ?? ????? ?????? ??????. ???????, ???? ?? ??? — ??? ????????, ????? ??????? ?? ??? ???», — ????????? ? ??????? ?????? ??????. 

?? ??????, ??????? ?? ????? ?????? ?????? ????? ?? ??????, ??????? ????????? ????? ????? ?????????? ?? ????????. ?????????, ??? ???? ?????????? ????? ?? ???????. ?? ????????, ??? ????? ?? ??????? ?????? ?? ?? ?????????, ? ?? ??????????? ?????????? ? ??????, ??????? ???????? ? ?????, ????????? ?????????? ? ?????????? ? ??????????? ????? ?????????? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.03 20:17. )
    
??????????: ???????? ???????? ?? ?????????????? ???????? ?? ????? 15% ????????

????? ????????? ?? ?????? ?? ?????????, ? ??????? ??????? ??????? ????????????? ?????????? ??????????? ???????, ????????? ???????????, ??????????? ????????.

?????????? ????????, ??? ?????????? ?????????? ????? ?? ??????????? ?????????????? ? ???? ?????? ?????? ?????, ????? ? ????? ???????? ????? ?????? ????????????????? ???????????, ??????????? ????????, ?????? ???????? ??????????????, ?????????? ?????? ?????????, ?????????? ???? ? ?????? ???????????????? ?????.

«???? ?????????? ???? ?? ????? ???????, ?? ????? ???????? ???????????????? ??????????????, ?????????? ????? ?? ?????????? ?????????????? ???? ??????? ?? ?????», — ?????? ????-??????????.

?? ???????, ??? ??? ????????? ????????? ??????? ???????????? ??????, ? ?????? ??????? ??? ??????????? ??????, ???????????, ?????????.

«???????? ?????? ??????? ?? ??????????? ?????????????? ????????, ?? ????, ?? ????? 15% ????????? ????. ??????? ???????, ?? ??????????????? ????????, ?????????? ?????????????? ???? ?????????? ?????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ????? ?? ?????????????? ? ????????????? ???? ????????? ?????? ? 1 ????. 

????????? ? ???, ??? ????? ?????????? ????? ??????????? ??????????????, ??????? ?????.


(2017.02.03 20:19. )




Архив новостей:



Страницы:
    1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153     1152     1151     1150     1149     1148     1147     1146     1145     1144     1143     1142     1141     1140     1139     1138     1137     1136     1135 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.