загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? 73-? ???? ????? ???? ????? ??????? ??????????

?? ???? ???????? ? ?????-?????? ?????? ????? ?????????. ???????? ? ??????? ??????????? ???????????? ? ?????? 6 ???????. ????? ??????????? ????? ???????? ?????, ???????? ????.

??????? ?????????? ??????? ? 1945 ???? ? ??????????. ? 1966 ???? ?? ??????? ?????? ??? ????????????? ???? ????? ????????, ? 1968 ???? ????? ????????? ? ????. ????? ?? ????? ????????? ????? ?????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? «???????????? ? ?????????» 1969 ????, ????? «???????????».


(2017.02.04 12:07)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ?????????? ??????? ????????? ????????? ? ?????? ????????-?????????????

????? ????????? ????? ?????? ??? ???????? ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ?? ????? ???????? ???????.

«??? ????????, ? ???????????? ? ??????? ???? ????????????? ???????????. ???????? ??? ????? ??? ?????????? ???????????? ????????, ????? ??? ????????-?????????????. ???????? ??????????? ????????? ? ????, ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ??????. ? ??? ????????? ???????. ??????? ???????? ?????? ????? ???????????, ????????????? ?? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????????», — ?????? ??????? ????????.

??? ??????????, ??? ?????????? ???????????? ???????? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ?????? ???? ?????????? ?? ???????? ????, ???????? ? ?????????????, ????????????? ????? ? ??????????? ??????? ???, ? ?? ???????? ????? ?? ??????? ? ??????.

«?????? ???????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????», — ???????? ?????? ????? ??????????.

???? ???? ? ????? ??????, ??????????? ? ????? ????????-????????????? ? ?????????? ????? ??????????, ??????-???????????, ???????? ??????? ? ?????? ?? ?????? ??????? ????????????. ????? ??????? ?????????? ?????????? ????? 500 ??. ?? ?????? ?????????? ???????????? ???????????, ? ?????? 2014 ???? ????????? ? ?????? ?????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 15:41. )
    
???????? ??????? ???????? ????????? ????? ????? ?????????

?? ??????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ???????? «?????? ??????» ????? ????????, ????????????? ???????????? ?????? ???????????.

????????????? ??????????, ??? ??? ??????? ????????????? ?????? ?? ???????? ???????????????? ????? — ?????? ?? ????????? ???????? ????????? ????? «????????», ??????? ?????? ?????? ????? ???? 16 ???????? ?? ?????????? 13 ??. ?? ????? ??????????? ?????? ???????? ????? 150 ???????? ??????? ? ?????????? ????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ???????, ? ????? ?????????? ????????, ?????????????? ?????? ? ????.

????????????? ????????? ???? ???????????? ????????? ?? ?????????? ??????? ????, ? ????? ?????????. ? ????? ??? ???????, ??????? ??? ??????? ?????? ??????????: ???????? ???????, ???-??????? ? ???????.

???????? ????????? ??? ???????? ????????? ????? ????????????? ??????? ??????? ? ??????? ???? ????????? ????????, ??????? ??????????? ?????????????. ??? ???? ??? ???????????? ????????????? ? ??? ??????, ? ??? ????? ???? ????, ??? ????????? ????????????? ??????????????? ?????. ????????? ??????????, ????? ?? ???? ?????????? ???? ?????? ????????????? ???? ?????? ???????????, ????? ??????? ??????????? ???? ?? ?????????. ?? ?????? ??????????????, ?????? ????????? ??? ???????? ????????????? ???? ? ????????????? ??????????? ???.

???????? ???????, ??? ? ?????? ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????, ? ?????? ????? ????? ????????????? ? ????????? ???????? ????.

«?? ?????????????? ? ???, ????? ???????? ???? ???????? ? ????????????? ???????????, ????? ?? ? ??????????? ????????? ??????? ????? ????? ???????????????, ????????? ???????? ?????????? ???????», — ?????? ????? ??????.

??? ???????? ???? ????????? ????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????? ????? ????????, ? ????????, ? ???? ?? ? ????????????? ??? ??????, ????? ? ??? ????? ??????????????? ???????? ??? ?????.

«???????? ? ????, ??? ????? ?????????? ????????? ????, ??????????????? ???? ??????. ????? ????? ???????????????? ????????? ??????? ????? ????? ??????? ?????????», — ??????? ??????? ????????.

??? ???????, ??? ??? ?????? ?????? ? 7 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2017.02.04 16:15. )

???????????????? ??????????? ? ????? ??????? ?? ???? ? ???? ????? ?? ??

?? ???? ???????? ?????-????????? ????????? ???? ??????.

«? ??? ???? ?????? ???? ???, ?? ?? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ???? ??????. ??? ? ?????? ??????? ??????, ??? ????????????? ??????? ????????????????? ?????? ????», — ???????? ?????? ????.

?? ?? ??????, ? ?????? ?????, ?? ??????? ????? ???????? ???????????, ????? ???????, ??????????????, ???????, ????????, ??????, ????????, ??????, ??????????, ??????, ???????, ????????, ???????, ????????, ????? ? ??????.

??? ???????? ????????????? ?????????????????, ? ????? ? ???????????? ? ??????? ???????? ?????????, ?????? ????????? ? ??????????? ?????????? ???????????? ? ???????? ??????? ?????????? ? ????????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ???? ???????? ??? ???????????????? ????????. ??????, ??????? ?? ??????????? ??????????? ??????????, ??????? ????? ?? ???????? ????? ? ??????, ???????? «?????????».


(2017.02.04 13:14. )
    
?? «????» ?? ?????? ??????? ?????????? «???????» — 1:3

????????? ???? «????» 3 ??????? ??????? ?????? ??? «?????????».


(2017.02.04 10:17. )

??? ??????????? ??????? ???????? «??????»

?? ????????? ?????????, ?????????? ???????? «??????» ????????? ?? ????? ?????????????? ? ???????????? ????????.

«??????? ?????????? ????????? 4 ??.?. ???????? ??????? ?? ????? ? 10:50. ????? ???????????? ? 10:54, ? ? 10:56 ????????? ????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????????? ???? ????????????? ???? ??????? ? ??? ??????? ???????. ??????? ? ?????????????? ?????? ???????????????. ???????????? ???.


(2017.02.04 11:48. )
    
????? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ????? ??????????? ??????

? ??????????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ????????, ??????? ??????? ???? ????????, ??????? ??? ????? ??????????, ????????? ???????????, ????????????????, ?????????, ????????? ? ????????? ???????, ????? ? ???????? ????????? ??????????? ??????, ???????????? ???????????, ???????????? ??????????? ? ?????????????????? ???????, ????????????? ?????????? ? ???????????.

???? ???????? ?????? ????????? ????????????? ????? ?????????????? ??????????? ? ??????? ??????????? ?? ??????????? ???? ????????? ???????????.

«?????????? ? ????????? ????? ?????????????? – ??????? ???????????? ?, ??????????, ????????? ? ???????????-???????????? ????? ??????????? ?????? ? ??????? ????. ?????????? ????? — ?????????? ??????????, ?? ?? ????????? ???????????? ?? ? ?????? ????. ??????????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ?????????, ????????? ??????????? ???????, ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ???????? ? ????????????? ?????», — ?????? ????-??????????.

???????? ??????? ????????????? ????? ??????? ? ???????????? ??????? ?? ????????? ??????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 27 ?????? ?? ?????? ??????? ??????????? ????????? ????? ???????? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????.


(2017.02.04 12:36. )

?? «????» ?? ?????? ??????? ?????????? «???????» — 1:3

????????? ???? «????» 3 ??????? ??????? ?????? ??? «?????????».


(2017.02.04 10:17. )
    
?? ?????? ? ??? ? ?????? ? 2017 ???? ???????? ????? 20 ???? ??????

?? ???? 3 ??????? ???????? ????-??????? ?? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ??? ????????????? ?? ?? ???????? ?????????????? ? ?????????? ?????. ?? ?? ??????, 14,76 ???? ?? ?????????? ??????? ????? ?????????? ?? ???????????????? ??????? ???????????? ??????????.

??? ??????? ??????????? ??????????????? ?????? ???????, ????????? ??????????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ????????? ??????????????? ??????????????? ???-????????. ?? ???????, ??? ? 2030 ???? ? ?????? ?????? ???? ?????????? ?????????? ??? ???? 90–90–90. ??? ?????????????, ??? 90% ?????, ??????? ? ???, ?????? ????? ?? ????; 90% ?????????????? ?????? ???????? ????????????????? ???????; ? 90% ?????????? ??????? ????? ?????? ???? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??.


(2017.02.04 10:43. )

? ?????????? ?????? ????? ?? ???????? ???? ???????? ??????? ?????

? ???????? ????? ????????? ????????? ? ???, ??? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????? ??????? ????? ???? ???????? ??????? ?????. ?? ????? ???????????? ?????? ????? ???, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????? ????????? ?? ????????. ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ?????, ???????? ?? ? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

??????????? ???????? ????? ??????? ?? ????? ?????? ?????????-?????????? ??????????. ?? ????????? ???? ????? ??????? ? ?????????, ????? ????? ??????. ??????????? ?????????, ??? ?? ?????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ???????????? ?????????. ?????? ?????????? ??????? ????, ? ?????????? ?????? ????????? ?? ?????? ?????.

?????????????? ????????? ??? ??????. ? ????????? ?????????????? ?????????? ????????? ????. ??? ?????? ?? ??????? ???.


(2017.02.04 09:39. )
    
???????? ??????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??????







???????, 3 ???????, ???????? ?????? ?????????????? ?? ???????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ?????????.

????????, ????? ????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ?? ?????????? ?????????. ?????????? ???????? ?? ???????? ??????.

???????? ??????????? ??????????? ????? ?????????????? ???????? ????? ??????. ????? ?? ?????? ????????? ????????? ?????? ?????????????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????????? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.02.03-22:20. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.