загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ????? ????????? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????

????? ?? ???????????? ??????????????? ?????????? ? ??????? ?????? ???????? ??? ???? ???. ???????? ? ????????? ??????? 6,5 ???. ? ?????? ??? ??????? ????, ??????? ? ???????. ????????? ???????? ??????????? ?? ?????????? ?????? ? ???? ????? ???????? ????? 70 ???????.

«? 2011 ???? ?? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????? ???????. ?? ??????????? ?????????? ?????? ??????????? ????????????. ?? ????? ????? ?????? ??????, ??????? ???????? ?? ????? ????????????», — ????????? ??????????? ???????? ??????????? ???????? ?????????.

????????? ????? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ????? ??? ?????????? ??????? ? ???????? — ???? ??????????? ??????. ????????? ??? ????? ??? ???? ?????????? ???? ? ?????????. ?????? ????? ???????? ????? ??? ???? ?????. ?????? ????? ???? ??? ??????????? ??? ???????????, ? ?????? 2017 ???? ??????????? ???????? ?????? ???????????????? ???????.

«?????? ?????????? ?? ??????? ???????? ????? ??????????????? ???????. ? ??? ????? ??????? ???????, ??? ????? ????????, ???????? ?????, ????????? ?????», — ???????? ???????????? ?? ???????? ????? ??????????? ?????? ???? ?????????.

?? ??????????????? ???????????? ??? ???? ??? ??????????? ??? ????????????? ???????????? — ?? ???????????? ?? ????????????. ?????????? ????????? ?????? ????????? ???????.

«????????, ??????? ????????? ?? ?????????? ??????? ???????, — ??? ?????????? ???????????, ??????? ? ??????? ?????????? ??? ??????????? ?? ????????. ??? ? ??? ?????????? ????? "???????". ?? ????? ?????????? ????????, ????????????, ??????? ????? ?????????», — ??????? ????? ???????? ?????? ?????? ???????.

????????????? ?????????? ?? ?????? ? ?????? ???????????? ???????. ????? ?????????? ?? ??? — ????????????? ????? ????? ?? ?????? ?????????????????? ? ??????? ???????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.15 19:57)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ??????????: ???????? ??????????? ?? ????? ?????????? ???????????

????? ?????? ????? ???????????? ??? ?????????? ??????. ????? ?? ????? ???????? ?????? ??????????? ???? ?????? ?????, ????? ????????????? ????????????? ?????? ?????? ???????, ????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ??????? ??????????. ????????? ??????????? ????. 

«???, ??? ???????? ?????????? ?? ??????, ??????? ??????????? ??????. ? ?????? ??????? ???? ???? ? ????????? ??????????, ?????? ? ???????????, ? ?????????? — ? ??????????????? ????. ???? ?????????? ????? ???? ???????? ???????????.  ???? ????????, ??????????? ????????? ??????? ??? ???????????? ?? ??????, ? ?????? ???????, ????? ? ??????», — ?????? ????????.

?? ????????? ????, ? ????? ? 66 ??????? ????? ?????????? ????? ????????????. ??? ???????????? ??????? ???????. ?????? ???????????? ????? ??????????? ?? ?????? ?????????? ?????????? ? ??????????. ???? ?????? ??????????? ??????. 

«??? ?????? ??????????????? ?????? ?????? ?????? ? ???????? ????? ? ???, ?????? ?????? ????????? ? ???? ????????, ????? ????????? ?????? ??????. ??????????, ???? ????? ????????-????????????????? ??????. ??? ????? ????? ?????????? ?????????????? ???????», — ??????? ????????. 

?????????? ? ???????????? ? ?????? ?? ?????????? ?????????? ????? ???????? ?? ???????? ??????? ?????: 112, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?.

?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ??????? ??? ??????????? ?????? ????????????. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????.

? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??.

? 21:54 ????? ???????????? ?? ??????? 1,5 ???. ??. ?.


(2017.02.15 22:18. )
    
???? ????? ???????? ??????

? ?????? ??????? ? ?????? ??????? ???? ??????? ????? - ???????, ????? ???????? ????? ? ???? ????? ? ????????? ?????????. ???????? ?????? ????? ???????? ?????!

??? ???, ??? ????? ????????? ???????? ?????, ???????? «Shinjuku Isetan» ????????? ??????????? «?????????? ????-?????», ???????? ?????? ?????????? ?????? ?????? ??????????. ?????? ?????? ? ?? ?????? ?????? 12 ?????? ???????? ?????????: ?????, ??????, ????????, ?????, ??????? ???, ?????, ???? ? ?????? ???????????? ???? ????.

????????? ????? ????? – 10 000 ???, ??? ?????????? 96 ????????.

? ? ?????? ???????? ?????????? ????. 20-?????? ?????? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ??????? ? ???, ??? ???? ??????? ??????????.

?? ???? «????????? ???????» ???????? ? ?????-?????? ???????? ?????????? ???????????? ??????? ? ???????? ???????.

???, ?? ????? 2-? ??????????? ??????????? ??????????????, ???????? ???????, ????????? ???????: ????-???????, 5 ????????? ? 2 ?. ???? «???????». ????? ????? ?????? ????????? 1047 ??????.

?????? ??????????????? ????????? 28-??????? ???????. ?? ??????????? ????????? ?????????.

(2017.02.15 21:05. )

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.

???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??????????, ??? ????? ????????????? ??????? ? ??????? ???????? ???????? ?????? ? ??????? ???????, ??????? ??? ??? ?????? ????? ???????? ?? ?????? 45,3 ???. ??????.

?? ?????? ????? ????????? ?????????????????? ???????? ?? ??????? ??????????? ? ???????????? ??????????? ?? ??????? ????? ? 30 ???. ??????. ?? ??????? ????? ????????? ???????? ?????? ? ??????? ??? ???? — 24,8 ???. ??????.

? ??????? ????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????????????, ???????? ???????? ??????? ????????????? (23,4 ???. ??????) ? ?????????? ? ????????????? ?????? (22,6 ???. ??????).

??????????, ??? ???? ????? ??????? ????????? ??????????? ?????????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????????, ???????-??????, ??????????, ???? ? ????????, ? ????? ?? ??? ? ???, ???????? «?????.??».

(2017.02.15 20:58. )
    
? ?????????? ?? ???????? ???? ???????????? ????? 200 ???????

? ???? 149 ???????, ?? ?????? ???????????? ????? 200 ???????. ???????? ?????? ?? ?? ??????????. ?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ?? ?????????? ? ????????? «??????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ?? ????? ???????? 123 ???????? ? 44 ??????? ???????.

????? ??????? ? 17:55. ?? ??????????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?.


(2017.02.15 20:19. )

?? ?????????? ????????? ? ????? ?????? ????????? ????? 900 ??????????

????? ?? ??????? ?????????????? ???? ??????? 96 «???????» ? 820 ??????????. ? ????? ???? ????????? 60 «???????» ? 275 ???. ?????????? ? ????? ???????? ? ????? ?????? ??? ???????? ??????????? ? ????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «??????? ????????».

????? ???????? ???????? ??? ?????????? ?? ??????? ????? ???? ?????????? 40 ?????, ?? ??????? ????? ?????? — 88 ?????. ?????? ????????? ?????? «????» ? «????? ????????».

?? ????? ???? ????????? 16,5 ???????????. ????? ?????????? ????? 4,7 ???. ??????????, 1 ???. ???????? ??????????, 120 «???????», 56 ?????????, 278 ??????????.

??????????? ?????????? ? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ????????: 8 (989) 299-42-60.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ?????? 13 ??????? ??-?? ??????????? ? ??????? ?? ???????? ????????? ????????? 555 ??????????, ? ????? ???????? ?????????? ? ????????. ? ????????????? ???? ??? ???????? ?????????? ?????????????? ?? ???????? ????? ? ??????? ? ???? ? 14 ?? 15 ???????.


(2017.02.15 19:38. )
    
???????? ????? ? ?????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????? ? ??????

??????? ??????? ? 2010 ???? ? ???? ???????? ???????????????? ????????. ????????? ??????? ????? ?? ??????????? ??????????. ??? ????? ??????, ??? ????? ????? ??????? ??????.

??????????? ?? ???????? ????? ???????? ?? ??????? ??????????. ????????? ? ?????? ???? ???. ? ???????? ?????? ????????? ???????? ???????????? — ?????????????? ??????? ??????????????, ??????? ?????????? ??????, ??????????? ???????? ???. ? ?????? ?????? ???? ????, ?????, ???????? ???????? ?????? ?? ???????. ? ?????????? ????? ??? ????, ??? ???? ????? ????????. 

«???????, ????? ?????????? ?? ????, ? ??????????? -15 °? ??? ?????? — ??? ?????????? ???????????. ?????????? ? ??? ?????? ????? ???????????, ??? ??? ?????? ???? ???????, ??? ??????????????, ????? ?????? ?????? ???, ????? ?? ????? ? ?? ??????? ????», — ??????? ???????????? ???? ???????? ???????.

?????? ?????? ????? ???????. ?????? ???????? ????????? ???? ????? ? ???? ????, ??????? ?????????? ?????????. ??? — ??????? ?????????? ??????. ?????? ??????? ????? ???????? ??????? ???? ????? ? ????, ????? ???????? ????????? ??????????.

«? ?????? ???? ???? ???? ????. ???? ?????? ?????????? ?? ???????? ????, ?? ??? ???????? ?? ??? ???? ????????. ????????, ??? ?? ?????????», — ???????? ????????? ????? ????? ????????.

?? ????? ????????? ???????? ? ?????? ???? ??????? ???????. ??? ?????????? ????????. ??? ?? ? ???????? ???? ????????? ??????? ?????????? ? ?????????.

«??? ??????, ??? ? ??? ???? ???????? ??? ???-?? ???????. ????? ??????? ?????????? ? ??????????, ???????? ????????? ???????????? ????????, ??????????. ?, ??????????????, ??? ??????, ??? ???????? ? ?????. ???????????, ? ???????? ???????????? ?????????? ??????», — ?????????? ????????? ??? ??????? ??????.

?? ???????? ????????? ??????? ??? ???? ????????????? ?????? ?????. ??? ?????? ??????? ?? ????????, ???????????? ????? ????????????? ?????????. ??????????????? ?????????, ???????? ????????????, ????????? ??????? — ??? ????????.

«? ?????? ????? ??????? — ??? ????? ???????? ???, ?????? ??? ????? ????? ???? ??? ? ??? ?????. ? ????????? ?????, ? ??? ?? ?? ?????? ????-??????????? ???? ?????? ???????. ??? ?????? ?????? ?????», — ??????? ????? ?????.

???????? ?????????????? ?? ?????? ???? ??????? ????, ?????????? ???????. ?? ????????????, ??? ????? ??? ???? ?????? ????????? ????? ?? 500 ????? ? ???????? ?? 15 ? ?????? ? ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.15 19:58. )

? ?????????? ?? ???????? ???? ???????????? ????? 200 ???????

? ???? 149 ???????, ?? ?????? ???????????? ????? 200 ???????. ???????? ?????? ?? ?? ??????????. ?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ?? ?????????? ? ????????? «??????», ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ?? ????? ???????? 123 ???????? ? 44 ??????? ???????.

????? ??????? ? 17:55. ?? ??????????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?.


(2017.02.15 20:19. )
    
??????????? ?????? ???????? ?? ????? ?????? ? ??????????? ??????????

???????????, ??? ?????????? ????????? ? 17:30 ?? ?????? ????? ?????? ????, ??????????? ??????????? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

?? ????? ???????? ????? ?????? ?????????? ?????????????????? ????????????????, ? ????? ???????????????? ? ???????? ???????????? ? ???????????? ???????????, ??????? ???????? ?????????????? ? ?????????????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ?? ????? ???????? 123 ???????? ? 44 ??????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ?? ???? ???????????? ????? 200 ???????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ??????? ??? ??????????? ?????? ????????????.

 

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2017.02.15 20:38. )

???: ? ?????????? ??? ?????? ? ??????????? ????? ???? ???????

?? ??????????????? ??????, ????? ???? ???????. ????? ? ???? ???????????????? 480 ???????, ?? ??? 90 ?????.

??????? ???????? ???? ????????? ? ??????? ?????????? ??????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ?? ????? ???????? 123 ???????? ? 44 ??????? ???????.

?? ??????????????? ??????, ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ????? ? ???????? ????????????? ???? ?? ????? ?????????? ??????????? ?? ???????? ??????.

?? ???? ???????????? ????? 200 ???????. ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ??????? ??? ??????????? ?????? ????????????. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. 


(2017.02.15 20:48. )
    
? ???? ??????? ????????? ???? ?? ???????? ????? ?????????????

?????????, ??? ? ??? ?????? ??????? 19 ??????? ? ??????? ?????? ?? ???????, ??????, ?????, ??????, ??????, ???, ????????, ???????, ????????, ?????????, ????? ????? ? ??????. ?????????? ??????? ?????????? ?????? ???????????.

???????????? ??????? ??? ?????? ?????????????? ???????? ?????? ?????? (ICSD) ? ??????????????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.15 18:28. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.