загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ??????? ??????? ?? ?????????????? ?????? ? ????







?????????? ????????? «????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ????: ????????? ??????????» ??????? 28 ??????? ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ??????????, ????????????? ?????????????? ????, ????? ???????-????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????-????????? ?????, ? ????? ?????????? ? ?????? ? ?? ??????? ????????????? ? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

?? ????? ????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ????????????? ? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ????, ???? ?????????? ???? ??????? ?? ?????????? ? ????????????? ?????????? ?????, ? ????? ???????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ?????????? ??????.

??? ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????, ? ???????? ??????????? ???????? ? ????????? ???? ?????????? ????? ??? ?????? ???????? ????????? ??????? ????????????? ?????????, ????????????? ???????????. ?? ???? ??? ????????????? ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????? ????? ????? ???????? ?????????? ????????, ????????? ???? ????? ? ?????? ??????, ???, ??????????, ???????????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ? ??????? ? ?????.

?? ??????????? ????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????????????? ??? ?????????? ????????? ???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ?? 2030 ????, ?????????????? ?? ????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2017.02.21-09:51)
Источник: www.krasnodar.ru   




????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? 60-??????

????? ??????? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????.

«??????? ???????????? ? 60-??????. ???? ??????????, ??????????? ??????, ????????? ?????????? ? ??????, ?? ???????, ???????, ?????, ??????? ????? ?????? ? ??????? ????????? ???????????. ????? ??????????? ????? ???? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????????? ??????? ?????????. ????????? ???????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ?????????», — ????????? ? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ????? ??????.

???????? ? ?????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ???? ???????????? ?????????? ?????.

«?????? ? ???????? ????????????????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ?????, ????????? ?????? ????????? ??????????. ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ? ????? ?????????? — ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ????, ????? ? ?????????, ?????? ? ????????? ????????», — ??????? ? ??????????, ??????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2017.02.21 11:01. )
    
? «???? ?????» ?? 1,5 ???. ?????? ??????? ????? ??????? ? ?? ???????

??? ??????? ???????? 14 ??. ?, ? ??? — ????? 150 ??. ??? ???????? ???????? ??????????? ????? 1,5 ???. ??????. ????? ????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ????? ???????? ??? ??????????? ???????? ??????????? ?????.

??????????? ????? «???????» 26 ??????? ? 12:00 ???? ?????????? ?  ???????????????-??????? ?????????, ??????-??????, ?????????-??????? ??????????, ?????????? ??????, ?????????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????.

?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????? 25 ? 26 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????????? ??????????? ? ????? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????. ?? ??? ?? ???? ????????? ?????? ???????????? ?? ???????? ??????.


(2017.02.21 11:11. )

????????? ???????? ??????? ??????????? ??????

?? ????? ?????? ??? ??????? ???????? ??????, ????????? ??????? ???????? ????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????, ?????? ?????? ?????????? ??????????? ????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????, ????????? ??????? «????? ????? ??????».

? ????? 2017 ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????????? ? ????????? ???????????? ????????? ??????????????? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????.

????????? ?????????? ????????????? ???????. ?? ????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????, ???????????? ??? ? ?????????? ? ???????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????, ????????? ? ????????????????? ???????, ??????? ? ?????????????? ????????????. ???????????????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????????? ???? ??????? ?????????.


(2017.02.21 11:15. )
    
? ????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ? ???????????

????? ? ????? ???????????????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ?????? ??????? ?? ?????????? ????????. ???????? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ??????????????.

????????? ?? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ? ?????? ??????????? ????. ? ???????? ???????????????? ???? ??? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????? ????? ????. ???? ?????????? ????????? ??? ??. ????? ????????????????? ????? ??????????????. ??????????????? ??????? ???????? ? ?????? ??????, ? ???? ? ??????? ?????????????? ???????????? ???????? ?????.

????? ?????????? ?????? ??? ????????? ??????? ? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????? ????????, ??? ?? ????? ??? ????????????. ?? ??????????? ??????? ????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ??????????.


(2017.02.21 09:39. )

? ????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? 77-?????? ???????????

?????? ????????? ????? 9:00 ?? ????? ?? ???? ??????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? Isuzu F?rw?rd ??? ???????? ?????? ????? ?? ???????? ? ???????????? ??????? ? ???? 77-?????? ???????-????????.

? ?????????? ??? ???????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.02.21 11:55. )
    
????????? ????????? ???????? «????-?????» ????????? ?? ?????

????????? ????? ???? ?????????? 3,67 ???? ??????. ? ???? ?????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ??????? ??????????, ????????? ???????, ??????, ????????, ?????????, ??????????, ???????????, ????????????, ????, ??????? ???????????????? ????.

?????? ?? ??????? ? ?????? ????????? ? 20 ??????? ?? 29 ?????. ??????? ?????? ?????? 30 ?????, ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ? ???????????.

????????? ???????? «????-?????» — ????????????? ???????????????? ???????????? ?????. ??????????? ???? ???????????????? ? 2005 ????, ??????????? ???????? ?????? ???????. ? 2013 ???? ?????????????? ?????? ?????? ???????, ??? «????-?????» ??????? ? ?????????? ???????????? 1,1 ???? ??????. ???????? ????????? ???????? ??????????? ????? ????????????? ? 400 ?? 1,2 ???. ? ? ?????.

? 2013 ???? ????? ??????? ????????? 3,5 ???? ??????, ? 2014 ???? — 6,3 ???? ??????, ? 2015 ???? — 8,7 ???? ??????. ?????? ??????? ??????????? ? 6 ??? ?????? ? 2013 ???? ?? 24 ??? ?????? ? 2015 ????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??? «???????????????? ??????? "??????"» ?? ????????? ??????? ? ???? 2016 ???? ?????????? ? ??????????? ??? ?????????????? ???? ? ?????????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??? «????????? ???????? "????-?????"» ?? ??????????? ??????.


(2017.02.21 09:29. )

? ????? ?????????? ?????????? ???????? ????? ? ???????????

????? ? ????? ???????????????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ?????? ??????? ?? ?????????? ????????. ???????? ???????????? ???????????? ????? ?????????? ??????????????.

????????? ?? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ? ?????? ??????????? ????. ? ???????? ???????????????? ???? ??? ?????????? ??????? ?????????? ? ?????? ????? ????. ???? ?????????? ????????? ??? ??. ????? ????????????????? ????? ??????????????. ??????????????? ??????? ???????? ? ?????? ??????, ? ???? ? ??????? ?????????????? ???????????? ???????? ?????.

????? ?????????? ?????? ??? ????????? ??????? ? ?????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????? ???????, ????? ????????, ??? ?? ????? ??? ????????????. ?? ??????????? ??????? ????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ??????????.


(2017.02.21 09:39. )
    
? ???? ???????????? ???????? ??? ???????? ??????

??? ?????? ???? ????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ??????????? ??????? ??? ? ????????????? ???????????? «?????? ???????». ???????????? ? ?????? ???? ????? ?????? ? ??????????? ?????? ??? «????».

?????????, ??? ? ????????????? ?????? ??????? 160 ????????? ?? ?????????????? ????, ??????????, ?????????, ????????????? ????????, ??????, ?????-??????????, ????????, ?????????, ???????????, ?????????????, ????????????, ??????????.

????????? ???????? ???????????? ????????? 23 ??????? ? 10:00. ??????? ??????? ?? ???? ?????? «?? ?????», ???????? ?????-?????? ????????????? ????.   


(2017.02.21 09:50. )

????? ???????? ?????? ?????????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ???? ?????????

«?? ?????????? ??????? ????????? ? ???? ? ??????????? ?????, ? ??? ???? ????? ??????? ????? ???????? ? ???», — ??????? ????? ???????????.

????????? ?? ?????????? ?????????? ????? ?? ?????????? ??? ? ??????? ?????????? ????? ??? ? ???????????? ??????? ???????????? ????? ???????????? ?????????? ?????. ?? ???????? ??????? ? ????? ? ?????????? ?????? (1990-1991 ????), ????? ? ????? (2003-2011 ????) ? ???????? «???????????? ???????» ? ??????????? (2001-2014 ????).

? ??????? 2015 ???? ????????? ??????, ??? ??? ??????? ????????? ? ????????? ?????? ? ????? ? ?? ?????????? ?? ??????? ??????? ??????????? ?? ????????? ???????, ????????????????? ????????????? ???????????? ?????????? ?????. ????? ??, ????? ?? ??????? ??????????????? ??? ? ????, ??????? ?????? ? ??????? ????????? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ???????? ?????????? ??? ?? ??????????????? ????? ????? ????? ? ???????? 14 ???????. ?? ???????, ??? ??????????????? ??????????? ????-?????????? ??? ?????? ????? ? ?????? ?????????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ????????.


(2017.02.21 09:53. )
    
????????? ?? ???????????? ? ???? ?????????? ??????? ?? 9 ???? ??????

?? ?????? ????????????????? ??????????, ??????????? ????????? ?????????? ? ????????????? 18-???????? ?????? ?????????, ??????-?????????? ?????????????? ?????????, ???????-???????????????? ??????, ????????? ?? ??????????? ??????? ??????? ???????, ???????? ? ???????????????????? ??????????? ????????? ? ??????????.

??????????? ???????? ?????????? ??????????? ? ??????? ????????? ??????, ???????? ??? «???????». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????-??????? ?? ??????? ???????? ? ??????? 2016 ???? ?????? ??????? ????????? ????????????? ?????????????? ????? «????-2017» ?? ???????. ? ??????? 2016 ???? ??????? ???????? ???????????? ? ?????????????? ?????????????? ??????????????? ??????, ??????? ???????? ???????? ? ????. ???????? ?????????, ??????????? ????? ?????? ???????? «?????????? ?????????????? ?????». ?? ??????? 27-28 ???????.

«?????? 24» ????? ???????? ??????? ???????????? ? ????.


(2017.02.21 10:28. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.