загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????? ? ???????? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? 60-??????

????? ??????? ????? ???????? ? ????? ?????? ???????.

«??????? ???????????? ? 60-??????. ???? ??????????, ??????????? ??????, ????????? ?????????? ? ??????, ?? ???????, ???????, ?????, ??????? ????? ?????? ? ??????? ????????? ???????????. ????? ??????????? ????? ???? ???????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ???????? ??????????, ????????? ??????????? ??????? ?????????. ????????? ???????? ??????????? ???? ???????? ??????????? ???????, ??????? ?????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ?????????», — ????????? ? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ????? ??????.

???????? ? ?????????? ???????, ??? ?????????? ?????? ???? ???????????? ?????????? ?????.

«?????? ? ???????? ????????????????? ??????? ??? ??????? ????????? ?????????? ?????, ????????? ?????? ????????? ??????????. ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ? ????? ?????????? — ??? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ????, ????? ? ?????????, ?????? ? ????????? ????????», — ??????? ? ??????????, ??????????? ?? ????? ????????????? ??.


(2017.02.21 11:01)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? ????»: ??? ???????? ????

??? ???? ????? ???????? ??? ???????? ???????? ??? ???????, ????? ?????????? ??????????????? ??? ????? ??????, ?????? ??????? ? ?? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? ????? ????? ????????? ????????????? ?? ???? ? ?????? ??????, ??? ???????? ???????????, ??????? ? ???????????? ?????????????? ???????????, ???????? ? ?????????? ? ?????? «????? ????».


(2017.02.21 13:28. )
    
? ?????? ????? ????????? ????????? ??? ?????? ? ?????????

«???? ? ???????????? ????????, ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? — ????????, ?????? ??????? ????? ? ???????? ????? ????????. ???????? ?????????? ?????? — ?????????? ???????? ????????? ? ????? ????????. ?????????????? ?????????? ? ???? ????, ??????????? ????? ????????, ????? ????????? ???? ????? ?????? ? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ???????», — ?????? ??.

????? ??????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??? ?????? ?????????. ??? ??? ???? ?????? ?????? — ?????????? ? ?????????, ??????? ?????????? ??????? ??????????, ???????????? ?? ??????? ?????????.

???? ???????????? ?????? ????????? ? ?????????? ? ???????-???????? ???????? ???? ????????? 233 ???. ??. ???????? ??? ??????? ?? ???? ??????????????? ???????, ???????? ????.


(2017.02.21 13:39. )

????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ???? ????????: ?????????? — ??? ?????? ???????

? ???????????? ????? ? ???-????????, ??????????? ?????????? ??????????? ? ???????????, ? ????? ??????????? ??????????? ? ????????? ?????????? ????? ? ??????.


(2017.02.21 13:43. )
    
????????? ???????? ??????? ??????????? ??????

?? ????? ?????? ??? ??????? ???????? ??????, ????????? ??????? ???????? ????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????, ?????? ?????? ?????????? ??????????? ????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????, ????????? ??????? «????? ????? ??????».

? ????? 2017 ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????????? ? ????????? ???????????? ????????? ??????????????? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????.

????????? ?????????? ????????????? ???????. ?? ????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????, ???????????? ??? ? ?????????? ? ???????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????, ????????? ? ????????????????? ???????, ??????? ? ?????????????? ????????????. ???????????????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????????? ???? ??????? ?????????.


(2017.02.21 11:15. )

????????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ???? ?????? ????????????? ?????? ?? ???????????? ????????????






????? ??????????? ? ????? ?????????????? ?????????????? ???????????? ?????????? ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ??????????? ???????, ??????? ???????????? ? ???????? ??????????? ? ????????????? ? ????????????????, ????????????? ? ??????? ???????????????. ??????????????, ??? ?????? ????? ????????? ?????? ?????????????????????, ??????? ? ????????????????? ??????????? ?????????????? ????.

? ?????? ??????? ????????????? ????????????? ??????????? ? ???????????????? ?????????.

????????? ???????? ?????? ??????????? ? ????? ??? 3,8 ???. ???? ???????? ???????? ? ???. ????????? ????????????????? ??????????? ? 1,2 ???? ??????. ??? ?????????? ????? ??????? ????? 200 ????? ??????? ????.

?? ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?? ????????????? ???????????? ????????? ???????? ????? ?? ???????, ??????? ????????? ?????? ?????? ????? ???????????? ? ???? ?????????????? ?????? ???????? ??????? ? ???????, ???????? ? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????.

????????, ?????????? ?????????????? ????? ????????? ? ???? 27-28 ???????. ????????? ?????????????? ???? ?????????? ????? 500 ????????.





?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.21-11:32. )
    
? «???? ?????» ?? 1,5 ???. ?????? ??????? ????? ??????? ? ?? ???????

??? ??????? ???????? 14 ??. ?, ? ??? — ????? 150 ??. ??? ???????? ???????? ??????????? ????? 1,5 ???. ??????. ????? ????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ????? ???????? ??? ??????????? ???????? ??????????? ?????.

??????????? ????? «???????» 26 ??????? ? 12:00 ???? ?????????? ?  ???????????????-??????? ?????????, ??????-??????, ?????????-??????? ??????????, ?????????? ??????, ?????????. ?????????? ???????? ??????? ???????? ?????? ?? ?????????.

?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ??????? 25 ? 26 ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????????????? ??????????? ? ????? ???????????? ??????? ?????????? ??????? ?? ????? ?????????. ?? ??? ?? ???? ????????? ?????? ???????????? ?? ???????? ??????.


(2017.02.21 11:11. )

????????? ???????? ??????? ??????????? ??????

?? ????? ?????? ??? ??????? ???????? ??????, ????????? ??????? ???????? ????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????, ?????? ?????? ?????????? ??????????? ????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ???????? ????? ??? ??????, ????????? ??????? «????? ????? ??????».

? ????? 2017 ???? ? ???????????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????????? ? ????????? ???????????? ????????? ??????????????? ??????????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????.

????????? ?????????? ????????????? ???????. ?? ????????? ? ?????????? ????????? ???????? ????, ???????????? ??? ? ?????????? ? ???????????????? ???????? ? ????????????? ?????????????, ????????? ? ????????????????? ???????, ??????? ? ?????????????? ????????????. ???????????????? ?????????? ?????? ??????? ?????????? ???????? ?? ????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ??????? ????? ???????? ?????? ??????? ??????????, ??????? ??????????? ???? ??????? ?????????.


(2017.02.21 11:15. )
    
? ?????????? ?????? 4-? ???? ??????? ?? ???????? ????????

? ???? ?? ????????? ????? ???????? ?????? ? 50-??????? ????????. ?? ?????? ???????????? ??????? ?????????? ????????????, ???? ?? ??????? ????? ???? — ?????????? ???????????.

«?????????? ????? ????? ?? ???????. ????????, ????????? ????, ????? ? ??? ?????. ??? ??????????? ?????? ???????? ????????, ?????? ????? ?????? ??????? ?? ???????????? ? ?? ????? ?? ??????. ???, ???????, ????? ????????», — ??????? ???????????.

????? ?? ??????? ? ????????????? ????? ?????? ?????? 54 ???????? ?? 17 ???????? ??????. ???????? ??? ?????? ??????? ? ???? ???? — ? ???????, ?????????? ? ????????. ???????? ???? ??????? ???????? 100 ???. ??????. ?????????? ??????? 25 ???. ??????.

????? ??????? ???????? «??????? ????» — 72-?????? ????????? ??????. ? ??????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????? ????????, ?????? ?? ?????????.

«? ???? ???? ??? ???????, ??? ???????????. ????? 60 ??? ? ??? 60 ??? ????????? ??????. ? ???? ??????? ??? ??????, ??? ????», — ????????? ??????.

??????????? ??????? ???? ??????????? ???????? ???????. ? ?????? ?? ???????? ??????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ????. ????????? ???? ???????????? ????????? ? ???????? ? ???????? ????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 11:48. )

? ????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? 77-?????? ???????????

?????? ????????? ????? 9:00 ?? ????? ?? ???? ??????? ???????????. ?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? Isuzu F?rw?rd ??? ???????? ?????? ????? ?? ???????? ? ???????????? ??????? ? ???? 77-?????? ???????-????????.

? ?????????? ??? ???????????? ?? ?????????? ????? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2017.02.21 11:55. )
    
????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ??????? ??????? ?? ?????????????? ?????? ? ????







?????????? ????????? «????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ????: ????????? ??????????» ??????? 28 ??????? ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ??????????, ????????????? ?????????????? ????, ????? ???????-????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ?????????-????????? ?????, ? ????? ?????????? ? ?????? ? ?? ??????? ????????????? ? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

?? ????? ????????? ????? ??????????? ??????? ????????? ????????????? ? ?????????????? ????????????????? ?????????????? ????, ???? ?????????? ???? ??????? ?? ?????????? ? ????????????? ?????????? ?????, ? ????? ???????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ?????????? ??????.

??? ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????, ? ???????? ??????????? ???????? ? ????????? ???? ?????????? ????? ??? ?????? ???????? ????????? ??????? ????????????? ?????????, ????????????? ???????????. ?? ???? ??? ????????????? ???? ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????????? ?????????? ????? ????? ???????? ?????????? ????????, ????????? ???? ????? ? ?????? ??????, ???, ??????????, ???????????? ????????? ?? ????????? ????????? ?????????? ? ??????? ? ?????.

?? ??????????? ????????? ????? ??????? ???????, ??????? ?????? ????????????????? ??? ?????????? ????????? ???????? ?????????-?????????? ? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ?? 2030 ????, ?????????????? ?? ????????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.21-09:51. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!