загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????? ?? ???? ????????? ?????? ?? ????????????? ?????????????

?????? ?????? ?? ???? ???????????? ??????? «????????? ?????» ? 35 ?? ?? ??????. ?? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ????? 100 ??????????? ? ???????? ?? 12 ?? 15 ???.

????????????????? ?????????? ??? ?? ?????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????? «???????????? ??????-??????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 12:46)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ? ???????????? ??????????

????????? ? ??? ??????????, ??? 16 ?????? 2013 ???? ??????? ??????? ?????? ? ???? ?????? ??????? ??? ????????? ????????? ?? ?????? ????????? ?????. ? ???? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? ????? ????? ????? ????????? ?? ???? 23-??????? ???? ??????? ????????? ?????? ?? ????, ?? ??????? ??????? ?????????. ??? ??????? ???????? ?? ????? 36-?????? ??????? ???? ? ?? 19-?????? ????. ??? ???????? ? ???, ? ????????????? ?????????? ??????. ?? ????? ????? ???????? ?????, ?????? ????? ?????? ???????, ? ????? ???? ?? ??????? 19 ? 12 ???. ??????? ? ?? ??????? ???? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????????? ??????????? ???????????? ??????? ??? ?? ???? ?????????????? ???????? ????? ???????????? ??? ????????? ????????? 39-??????? ?????? ??????? ???????????? ??????? ???????. ?? ??????? ???????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?. ?.«?, ?» ?. 2 ??. 105 ?? ?? «???????? ??????? ???????, ? ??? ????? ??????????».

«??? ???????? ??????? ????????? ? ???? ???????????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ????? ???????.

???????? ? ???????? ???? ?? ???????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ?????? 2013 ???? ? ??????? ???????????? ? ??????? ???? ?????????? ???? 36-?????? ???????, ?? 19-?????? ?????? ? ????. ??????? 12-?????? ???? ????? ?????????? ?? ??? ??????, ?? ??????? ????? ?????. ?????????????? ? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ??????. ????? ? ???????? ?????????? 12-?????? ???????, ???????? ????? ???????? ?????. ????? ?????? ???? ??????? ??????????? ?????????, ??? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ?? ?????????????? ???????.


(2017.02.21 13:52. )
    
?????? ???????? ????? ?? ?????? ???????? ?? ???????? ?????

???????????? ??????? ????????? «???-???????». ?????? ??????? ?????? ?????? ? ?????-?????????. ????? ????????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ?????????.

??????????? ??? ??????????? ???????? ????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????, ??????? ???????????, ????????? ???????, ???????? ???????, ???????????????, ???????? ?????????????? ? ?????? ??????.

? ?????? ???????? ?????? ??????? ? ??????????????? ????????. ? 2016 ???? ? ??????? ????????? ?? ???? ????? 74 ???. ?????????. ????? ???????? ???? ??????????? ??????, ??????? ? ??????????? ?????. ?? ???????????????? ????? ?? 6% ??????, ??? ? 2015 ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??????? ?????????? ???????? ?? ???????? ????? ? 2016 ???? ? ??????:

1. ??????  — 76,54

2. ?????-????????? — 76,49

3. ?????????? ??????? — 68,55

4. ?????????? ????????? — 63,12

5. ????????????? ???? — 61,97


(2017.02.21 14:00. )

? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ????? 20-?????? ??????

?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??????????. ????????? ????? ????? ??? ???????, ??????? ?? ????????? ???? ??????? ? ???????? ????.

«???????????, ??? ??? ??????????? ???????? ?????. ?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ??????? ?????. ?? ??????????????? ??????, ???? ????????? ? ???? ????? ?????. ?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????. ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2017.02.21 14:55. )
    
?? «?????????» ? ???? ???????? ????? ?????????? ? «??????????»

? ????? ??? ???????? «?????-???????» ????????????? 20 ??????. ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????.

«?? ?????? ??? ???????????, ???? ??? ?? ???? ??????????? ??? ???», — ??????? ???????? ??????? ???? ??????.

«?? ??? ????? ?????? ? ???????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ? ???????, ???????? ???, ?? ???? ?? — ??????????? ????????. ? ???? ???? ??? ????? ????? ??????», — ???????????? ????????? ????????? ????????.

?????? ? ????????????? ???????? ??????? «?????????», ?????? ????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??????? — «????????????». ??????? ?????? ??????? ????????? «???????». ???????, ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????? ?????. ???????????? ??????? ????? ???????????? ????? ??????? ??? ???????? ?? «?????????».

«?? ??? ??? ?????. ??? ??????, ?? ???? ??????? 20, ????????? ????? ??? ???. ?? ????? ??????????. ??? ???, ???? ?? ? ?????? ??????, ??????????? ? ?????????» — ??????? ???? ?? ?????????? ??????? ???????.

?????? ??????????? ??????? ???? ????? ?????? ?? ??????????? «???????». ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? «????????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 13:27. )

? ???????????? ?????? ???????? ????? ????? ???? ????????? ???????

? ?????????????????? ?????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ????? ???? ???????. 

«??? ??????? ???? ????????, ??? ??? ???????? ???????? ?????????. ???????? ????????? ???????????????. ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2017.02.21 12:24. )
    
?????????? ????????? ??????? ??? ? ???? ???? ???????

????? ??????????? ???????????? ?????? ???????? 20 ??????? ??????????? ?????? ??? ? ??????.

«?????????? ?????? ???????. ??? ???????? ????????????? ???? ? ??????. ??????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????? ???», — ???????? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????????? ?????? ???????????? ? ????? ??????? ??????. ? ????? ?????? ??????? ???-?????????? ?? ?????? ?????. ???? ?? ???????????? ????? ?????????. ? 24 ?? 26 ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????????? ??????????.

????? 550 ?????????? ????? ????????????? ? ??????????? III ?????? ????????? ??????? ???.


(2017.02.21 13:08. )

?? «?????????» ? ???? ???????? ????? ?????????? ? «??????????»

? ????? ??? ???????? «?????-???????» ????????????? 20 ??????. ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????.

«?? ?????? ??? ???????????, ???? ??? ?? ???? ??????????? ??? ???», — ??????? ???????? ??????? ???? ??????.

«?? ??? ????? ?????? ? ???????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ? ???????, ???????? ???, ?? ???? ?? — ??????????? ????????. ? ???? ???? ??? ????? ????? ??????», — ???????????? ????????? ????????? ????????.

?????? ? ????????????? ???????? ??????? «?????????», ?????? ????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??????? — «????????????». ??????? ?????? ??????? ????????? «???????». ???????, ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????? ?????. ???????????? ??????? ????? ???????????? ????? ??????? ??? ???????? ?? «?????????».

«?? ??? ??? ?????. ??? ??????, ?? ???? ??????? 20, ????????? ????? ??? ???. ?? ????? ??????????. ??? ???, ???? ?? ? ?????? ??????, ??????????? ? ?????????» — ??????? ???? ?? ?????????? ??????? ???????.

?????? ??????????? ??????? ???? ????? ?????? ?? ??????????? «???????». ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? «????????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 13:27. )
    
«????? ????»: ??? ???????? ????

??? ???? ????? ???????? ??? ???????? ???????? ??? ???????, ????? ?????????? ??????????????? ??? ????? ??????, ?????? ??????? ? ?? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? ????? ????? ????????? ????????????? ?? ???? ? ?????? ??????, ??? ???????? ???????????, ??????? ? ???????????? ?????????????? ???????????, ???????? ? ?????????? ? ?????? «????? ????».


(2017.02.21 13:28. )

? ?????? ????? ????????? ????????? ??? ?????? ? ?????????

«???? ? ???????????? ????????, ??????????? ????????? ??????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? — ????????, ?????? ??????? ????? ? ???????? ????? ????????. ???????? ?????????? ?????? — ?????????? ???????? ????????? ? ????? ????????. ?????????????? ?????????? ? ???? ????, ??????????? ????? ????????, ????? ????????? ???? ????? ?????? ? ??????? ???????? ?? ???? ?????????? ???????», — ?????? ??.

????? ??????? ????????? ?????? ?????? ???????? ??? ?????? ?????????. ??? ??? ???? ?????? ?????? — ?????????? ? ?????????, ??????? ?????????? ??????? ??????????, ???????????? ?? ??????? ?????????.

???? ???????????? ?????? ????????? ? ?????????? ? ???????-???????? ???????? ???? ????????? 233 ???. ??. ???????? ??? ??????? ?? ???? ??????????????? ???????, ???????? ????.


(2017.02.21 13:39. )
    
????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ???? ????????: ?????????? — ??? ?????? ???????

? ???????????? ????? ? ???-????????, ??????????? ?????????? ??????????? ? ???????????, ? ????? ??????????? ??????????? ? ????????? ?????????? ????? ? ??????.


(2017.02.21 13:43. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.