загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ?????????? ????????????? ???????????, ???????????? ?? ??? ????????? ?????????







? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ??? ???????? ???????, ????????? ?????????????? ???????????????? ????????? ?????? ?????, ???????????? ???????? ?????? ????????????? ??????? ???????????? ??????????? ????????? ?????, ?????, ??????????? ??? ? ?????????????????? ??????? ??????? ???????.

? ????? ??????????? ????? ??????? ??????????, ??? ???? ????????? ????????? ?????? ???? ?????? ???????? ? ?????? ???????????????? ? ????????.

– ???? ???????? ????????? ??? ????????? ?????????? ??????, ????????? ??????? ?????? ?????? ????? ??????. ?????????? ? ???? ????, ? ????????????????? ?????? ?????? – ??????? ?????? ?????? ? ????? ???????, ???????? ??????, – ?????????? ???????? ??????????.

?? ????? ???????, ??? ??????? ?????? ??????? ??????????? ??? ??????, ??? ?????? ??????, ??? ? ?? ???????. ????? ? ???? ????? ?????????? «????????????» – ?? ???? ? ???? ???????? ?? ???? ????.

– ?? ???????? ??????????? ????? ?? ???????? ????????. ?? ? ???? ????? ??????? ??????, ?????? ?? ??????? ??????? ? ???? ????. ?????? ??? ??????, – ????????? ?????????? ? ??????????????, ??????? ???????? ????, ???????? ? ?????.

? ??????????? ?????????? ??????? ???? ????? ????????? ???????? ???????.

– ??????? ??????, ??? ????? ????????? ?? ???????? ?? ????????, ?? ????????? ?????? ?? ??????????????????. ??? ??????? ? ???????????? ???????? ? ??????????? ???, ???????? ?? ??????? ???????? ? ????? ?????, ?? ?????? ?????????, ? ????? ????????? ?????? ? ?????, ?? – ??????? ? ????? ??????, – ?????????? ?????? ?????????? ??????????.

????????????? ??????????? ??????????? ????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????







(2017.02.21-13:49)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????? ???????? ????????: ??? ??????? ???????? ??????

????? ????? ?????? ????????? ????????, ? ??? ????????? ???????? ???????????? ??????? ????????? ?????????, ????????? ????? ? ??????.


(2017.02.21 16:07. )
    
?? «??????» ??????? ???????? ? ?????? ???????????

??????? ? ??????????? ???????? ????????? ???? ??????? ?? ????????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».

? ???? ?????? 22-?????? ????? ?????? ? ?????????? ???????????? ???? ???? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????????? ??????? ? «??????» ?? ????? ??????? ???????????? ???? ? 2016 ????. ???????? ????????? ??? ???????? ?? ??? ? ????????? ????. 


(2017.02.21 16:16. )

? ?????????? ?????? ??????? ??????? ??????????? ? ???????????? ??????????

????????? ? ??? ??????????, ??? 16 ?????? 2013 ???? ??????? ??????? ?????? ? ???? ?????? ??????? ??? ????????? ????????? ?? ?????? ????????? ?????. ? ???? ?????????? ????????? ??????? ??????????? ? ????? ????? ????? ????????? ?? ???? 23-??????? ???? ??????? ????????? ?????? ?? ????, ?? ??????? ??????? ?????????. ??? ??????? ???????? ?? ????? 36-?????? ??????? ???? ? ?? 19-?????? ????. ??? ???????? ? ???, ? ????????????? ?????????? ??????. ?? ????? ????? ???????? ?????, ?????? ????? ?????? ???????, ? ????? ???? ?? ??????? 19 ? 12 ???. ??????? ? ?? ??????? ???? ?????????? ?? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????????? ??????????? ???????????? ??????? ??? ?? ???? ?????????????? ???????? ????? ???????????? ??? ????????? ????????? 39-??????? ?????? ??????? ???????????? ??????? ???????. ?? ??????? ???????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?. ?.«?, ?» ?. 2 ??. 105 ?? ?? «???????? ??????? ???????, ? ??? ????? ??????????».

«??? ???????? ??????? ????????? ? ???? ???????????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ??????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ????????? ?????????????? ???? ????? ???????.

???????? ? ???????? ???? ?? ???????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», 16 ?????? 2013 ???? ? ??????? ???????????? ? ??????? ???? ?????????? ???? 36-?????? ???????, ?? 19-?????? ?????? ? ????. ??????? 12-?????? ???? ????? ?????????? ?? ??? ??????, ?? ??????? ????? ?????. ?????????????? ? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ??????. ????? ? ???????? ?????????? 12-?????? ???????, ???????? ????? ???????? ?????. ????? ?????? ???? ??????? ??????????? ?????????, ??? ???????? ?????????? ??????? ? ????????? ?? ?????????????? ???????.


(2017.02.21 13:52. )
    
????????????? ?? ???? ????????? ?????? ?? ????????????? ?????????????

?????? ?????? ?? ???? ???????????? ??????? «????????? ?????» ? 35 ?? ?? ??????. ?? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ????? 100 ??????????? ? ???????? ?? 12 ?? 15 ???.

????????????????? ?????????? ??? ?? ?????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????? «???????????? ??????-??????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 12:46. )

? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ????? ????? 20-?????? ??????

?????????? ?????? ????????? ? ??????? ??????????. ????????? ????? ????? ??? ???????, ??????? ?? ????????? ???? ??????? ? ???????? ????.

«???????????, ??? ??? ??????????? ???????? ?????. ?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ????? ?? ?????????? ??????? ?????. ?? ??????????????? ??????, ???? ????????? ? ???? ????? ?????. ?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????. ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2017.02.21 14:55. )
    
? ???????????? ?????? ???????? ????? ????? ???? ????????? ???????

? ?????????????????? ?????? ????????? ????????? ? ???, ??? ? ?????????? ? ?????? ??????? ???????? ????? ???? ???????. 

«??? ??????? ???? ????????, ??? ??? ???????? ???????? ?????????. ???????? ????????? ???????????????. ????????? ???????-??????????? ?????????? ??? ???????????? ?????? ??????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ?????? ?????.

?? ??????? ????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ?????????????. ?? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???????.


(2017.02.21 12:24. )

????????????? ?? ???? ????????? ?????? ?? ????????????? ?????????????

?????? ?????? ?? ???? ???????????? ??????? «????????? ?????» ? 35 ?? ?? ??????. ?? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???????? ????? 100 ??????????? ? ???????? ?? 12 ?? 15 ???.

????????????????? ?????????? ??? ?? ?????? ????? ?????? ???????? ????????? ?????? ? ?????????? «???????????? ??????-??????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 12:46. )
    
?????????? ????????? ??????? ??? ? ???? ???? ???????

????? ??????????? ???????????? ?????? ???????? 20 ??????? ??????????? ?????? ??? ? ??????.

«?????????? ?????? ???????. ??? ???????? ????????????? ???? ? ??????. ??????, ??? ??????? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????? ???», — ???????? ????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???? ???????????? ?????? ???????????? ? ????? ??????? ??????. ? ????? ?????? ??????? ???-?????????? ?? ?????? ?????. ???? ?? ???????????? ????? ?????????. ? 24 ?? 26 ??????? ? ???? ??????? ?????? ????????????? ??????????.

????? 550 ?????????? ????? ????????????? ? ??????????? III ?????? ????????? ??????? ???.


(2017.02.21 13:08. )

?? «?????????» ? ???? ???????? ????? ?????????? ? «??????????»

? ????? ??? ???????? «?????-???????» ????????????? 20 ??????. ??? ?????? ??????????? ??? ????? ?????????.

«?? ?????? ??? ???????????, ???? ??? ?? ???? ??????????? ??? ???», — ??????? ???????? ??????? ???? ??????.

«?? ??? ????? ?????? ? ???????????? ????. ? ??????? ???? ??????????? ? ???????, ???????? ???, ?? ???? ?? — ??????????? ????????. ? ???? ???? ??? ????? ????? ??????», — ???????????? ????????? ????????? ????????.

?????? ? ????????????? ???????? ??????? «?????????», ?????? ????? ????? ?????? ????????????? ????????? ??????? — «????????????». ??????? ?????? ??????? ????????? «???????». ???????, ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????, ?? ????????? ????? ????????? ?? ????? ?????. ???????????? ??????? ????? ???????????? ????? ??????? ??? ???????? ?? «?????????».

«?? ??? ??? ?????. ??? ??????, ?? ???? ??????? 20, ????????? ????? ??? ???. ?? ????? ??????????. ??? ???, ???? ?? ? ?????? ??????, ??????????? ? ?????????» — ??????? ???? ?? ?????????? ??????? ???????.

?????? ??????????? ??????? ???? ????? ?????? ?? ??????????? «???????». ? ???????? ?????????? ??????? ??????? ???? ???????? ?? ?????????? «????????», ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.02.21 13:27. )
    
«????? ????»: ??? ???????? ????

??? ???? ????? ???????? ??? ???????? ???????? ??? ???????, ????? ?????????? ??????????????? ??? ????? ??????, ?????? ??????? ? ?? ???????? ?? ???????? ???????????? ??? ????? ????? ????????? ????????????? ?? ???? ? ?????? ??????, ??? ???????? ???????????, ??????? ? ???????????? ?????????????? ???????????, ???????? ? ?????????? ? ?????? «????? ????».


(2017.02.21 13:28. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!