загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???????????? ? ???? ???????? ???????? ???????? ?????????????? ????

? ??????? ??????????? ???????????? ????????? ? ??????????. ????????? ???????? ???????? ? ??????? ? ????????????? ???? ????????? ?? ??????? ??????. ??? ??????? ??? ????????? «?? Times» ? ?????? ??????????? ??????????????? ??????.

?? ??????? ??? ?? ???????? ???? ????????? ????? 15,5 ??? ????????. ???????? ?? ????? ?????, ?????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????? ?????????? ???????. ????? ?????????? ???????????? ? ??????, ????????? ??????????? ?????????? ????????? ????? ???????????????? ? ?????? ???????????, ????????? ????????????????? ????????? ? ????????? ???????????. ??? ???? ?????? ???????? ? ???????? ????? ? ??????????????, ??????????? ????????.

«?????, ????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ??????????, ?????? ??????. ??????? ? ????, ?????????, ?? ?????? ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????. ????????? ?????????????? — ??? ???????, ?????, ????? ??????? ??????? ????????????? ?? ?????? ?????», — ??????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

???? ??????? ??? ? ???? ??? ??????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ????????. ?????? ??????? ?????????? ? ?????????????? ???????????.

??????????? ???????? ????????, ??? ?? ???? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ? ?????? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ????????? ??????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ??????? ??????????? ?????????? ?????? ?????? ?????? «??????24». ?????? ??? ? ??????????????? ???????? ?????: ?????????, ????????, ????????, ??????????. ??????? ?????????????? ??????? ??????? ??????? ????????? ?????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 15:38)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ? ???? ?? ?????????? ?????? ??????????????? ?????????? ????????

? ???? ????? ????????? ????-??? ??????? ???????. ?? ????? ???????? ????? 30 ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????. ?????? ???? ??????? ??????? ?? ????? ?????. ????? ????? ? ??? ?????? ??????.

«?? ????? ???? ?????? ??????? ????????? ?????????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????, ?????? ? ??????? ????????? ?????? ?, ? ????? ? ?????? ? ?????? ???????? ?????? ?. ??????????? ???? ?????????? ? ??????? ??????, ? ????? ????????? ??????, ??????????????? ??? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ?????????? ????? ?????????????????? ????», — ?????? ???????.

?? ??? ??????, ? 27 ??????? ?? 5 ????? ?????????? ????? ??????????????? ?????? ??????? ? ???????? ???? ?? ???? ?????? ????????? ?????? ?????? ?. ? ?????? ? ?????????? ? ????????? ??????????? ??????. ????????? ????????? ????????? ????????????? ? ?????????????.

?? ?????? ?? 10:00 28 ???????, ?? ???? ?????????????? ????????? «??????????? ???????? ??????» ??? ??????????? ??????????? 460 ???. ??????. ?? ???? ????????? ???????????? ????????? ??????? ????????. ??? ?????? ???????? ?? ???????? ???????????? ?????? ??????? ???? ? ?????????????? ?? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ??????? 32 ?????? ????? ?????? ??? ???????????? ??? ?????? ? ???????????? ???? ?? ????? ??????????, 3. ????????????? ??????? ????????? ???????????? ??????????? «?????????? ??????? ?????» ??????? ????????? ????, ?? ??????? ????? ??????????? ???????? ? ?????? ??????? ????????? ????.

??? ?????????? ??????? ???????? 18 ??????? ??????? ?????????, ? ??????? ???????? ????????? ?????? ???? ?? ??????????, 3. ?? ???????, ??? ?? ???????, ????? ???????????? ?? ?????? ??? ?? ??????????, 3 ????? ????????? ????????????, ??? ???? ??????? ???????? ????????? ??????? ?????, ??????? ????? ?? ????????. ????? ?????? ? ??????????? ????? ?????? ??? ???????? 191 ???????. 

? ?????????? 15 ??????? ? ??????? ??????????? ?? ????? ?????????? ????????? ????????? ??????. ????? ???????? ??????? ????? 1,5 ???. ??. ?. ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????????? ?????? ????. ???????????, ??? ??? ?????? — ?????????. ??????? ???????? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ??. ? ??????? ??????????? ?????????? ???? ?????????. ?????????? ????????? ???? ? ?????????? ?????? ?? ??????????????.

????????? ???????? ? ?????? ? ??????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????.

???????????? ? ?????????? ??????????? ?????? ? ???? ?? ????? ?????????, 3 ???????? ?????.

??????? ??????? ? ?????? ?????? ??????? ? ????? ?????? ? Telegram.


(2017.02.28 14:39. )
    
??????????: ???????? ?????????? ??????????? ???? ??????????? ????????????

?? ?????? ?????? ???????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ???????????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ??? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

?? ?????? ??????????? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????????. ? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ??????? ???????? ????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???????? ??????? 84 ??????? ?????. ????? ???????? ?????? ?????? ??????? ???????, ??? ?????? ??????? ?????????? ? ????????? ??????????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ????? ? ???????. ????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????????, ??? ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? 6 ??. ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?????????? ???????, ??? ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

«??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????. ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? — ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

? ???, ??? ?????? ?????? ???? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????, ??????? ?????.


(2017.02.28 15:06. )

???? ?? «?????????» — «?????????» ????????? ? 12 ?? 13 ?????

?????????? ???? ?????? ??? ?????? 12 ?????. ??? ????????? ?? ???? ?????? ?????????????. ?????? ??????? ?? ???????? ? ????????? — ? 19:30, ???????? ?????-?????? ?? «?????????».

????? 17 ????? ? ????????? ??????? ???? «?????????» ???????? ????? ????? ? 28 ??????, «?????????» — ??????? ? 23 ??????.


(2017.02.28 15:23. )
    
?? ??????? ???????? ?????? ? ???? ???????? ??????????? ?????????? ? ??????

????? ??????? ??????? ??????? ???????????, ??????????? ? ???????????. ????? ????????? ????? ????????????????. ??????????? ?????????? ? ?????? ????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????.

??????? ??????? ???? ??????? ??????, ? 8:00. ???????? ?? ??????????? ??????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ????? ??????????, ??? ??????. ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?? ??????. ?????? ?????????????? ???? ????????, ??? ???????? ??????????? ???????? ?? ????? ????? ????? ?????? ??????????.

«???? ???????? ? ???, ??? ????????????? ???? ???????? ? ???????????, ??, ??? ?? ????????? ????????, ? ?????? ? ? ?????????????? ???? ????? ??????. ??? ? ??????, ? ?????????, ? ???????????, ? ???????? ?????????. ?? ????????? ????? ?????????? ???????? ? ???????????? ???????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???? ??????? ??????????? ????????? ????????, ??? ?? ???? ?? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ?????? ? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ?????????? ?????????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ???????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ???????????. ??????? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ???????, ?????????? ??????????????????? ? ????????? ???? ? ????????. ????????????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ?????????????? ????. ?????? ???????? ?????? ???????? ?????????-?????????? ????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????-?????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ???????????? ? ????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 12:40. )

??????????? ??????? ???? ?? ??????? ? ???? ? ????????? ?? ????????????

??? ?????????, ??? 47-?????? ??????? ?????????? ???????? ????????? ??????????? ?????? ? ??? ?????????. ? ?????? ? ??????? 2015 ???? ?? ????????? ? ???????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????? ??????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???? 2016 ????. ?????????????? ????????? ? ?????? ? ????????? ? ??????????? ? ?????????. ??? ????????????? ????? ?? ????????????, ?????? ??? ?? ??????. ??????????????? ??????? ???????-???????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ????????? ??????? ? ????? ????? ??????? ??????? ?? ??????? ? ??????? 1 ??? 200 ???. ??????. ???????? ? ???????? ???? ?? ???????.


(2017.02.28 15:28. )
    
???????? ??????????: «????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????»







? ???? ??????? ????????, ?????????????? ?? ?????? ?????????????? ????, ?????????? ?????? ???????? ?????? ?????????????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????????-?????????. ?? ?????? ????? ???????, ????? ???????? ?????????? ??????????????? ???? ??????????? ???????????? ??? ????? ????????????.

???, ??????? ????? ?????????? ?? ?????? ? ???? ?????? ????????????? ??????????? ?????? ? ??????? ???????. ?????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????. ? ???????????????? ????? ?????? ??????????? ???????????? ?? ???????????? ???????? ????????? ????, ????, ????????????????? ??????? ? ???????? ?????. ????? ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? 465,61 ??? ??????. ?????????????? ???????????? ???? 84 ??????? ?????. ? ?????? ?????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????????, ??????? ????? ?????? ?????? ???????.

???????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????????? ? ?????? ??????????????, ? ????????? ????? ? ???????.

??? ????????? ??????????? ????? ???????? ?????? ????????, ?????????? ? ??????????, ??????? ????? ????????? ?????? ?? ?????? ?????????????? ????????? ??????? ??????????? ?? ??????????????? ??????, ??? ?????????. ???? ???? ? ?????????? ? ????? ??? ????? ???????? ? ??????????????, ??? ????????? ????????? ????? ????????. ????? ?????????? ???????? 300 ??? ??????. ????? ????, ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ?????????????? ?????????? ?? ???? ??????????? ?? ???????????? ????????????? ?????.

?? ?????? ????????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ???????????-????????? ??? ???????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????.

– ??? ?????? ???? ????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????? ???????????, ?? ???? ????? ????????? ????? ????????? ??????????. ??? ????? ??????????????, ?? ????? ????????? ??? ???? ????????????, ????????? – ???, ??? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????????? ? ???????? ?????? ?? ????????? ?????, – ?????????? ??????????. – ????????? ???? ? ??????? ?????????????? ??????????? ?????? ??????????????? ?? ???????????? ???? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.02.28-14:02. )

?? ??????? ???????? ?????? ? ???? ???????? ??????????? ?????????? ? ??????

????? ??????? ??????? ??????? ???????????, ??????????? ? ???????????. ????? ????????? ????? ????????????????. ??????????? ?????????? ? ?????? ????? ????????????? «?????? 24» ????????? ????????.

??????? ??????? ???? ??????? ??????, ? 8:00. ???????? ?? ??????????? ??????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ????? ??????????, ??? ??????. ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????????? ??????????? ?? ??????. ?????? ?????????????? ???? ????????, ??? ???????? ??????????? ???????? ?? ????? ????? ????? ?????? ??????????.

«???? ???????? ? ???, ??? ????????????? ???? ???????? ? ???????????, ??, ??? ?? ????????? ????????, ? ?????? ? ? ?????????????? ???? ????? ??????. ??? ? ??????, ? ?????????, ? ???????????, ? ???????? ?????????. ?? ????????? ????? ?????????? ???????? ? ???????????? ???????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

? ???? ??????? ??????????? ????????? ????????, ??? ?? ???? ?? ???????? ? ?????? ??????? ?? ???? ? ??????????? ?????. ??? ??????, ??? ??? ?????? ? ?????? ????????????? ? ????????? ??????? ?????????? ?????????. ??? ?????????? ???????? ??? ????? 100 ????????.

«????? ?????????? ???????? ??? ???????? ???????. ?????????? ????? ????? ????????? ??? ??????. ?????? ????? ????? ??????????? ??? ??????? ???. ?? ???????????? ? ??????? ???? ? ????????? ??????, ? ???? ?????? ???? ? ???????????? ???????????», — ??????? ????????? ?????????? «??????? ???????» ??????? ???????.

? ???????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ? ???????????. ??????? ??????? ??????? ?????? ?? ??????? ???????, ?????????? ??????????????????? ? ????????? ???? ? ????????. ????????????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ?????????????? ????. ?????? ???????? ?????? ???????? ?????????-?????????? ????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????-?????????? ?????? ?????? ??????? ????????? ?? ?????? ??????? ??? ???????????? ? ????.

???????????? ? ??????? ??? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.02.28 12:40. )
    
?? ?????? ??????? ????? ?????? ?? ????????????? ? ?????? ?? 5 ??? ??????

?? ?????? ?????????, ? 2011 ???? 48-?????? ??????? ????????? ????????? ? ?????????? ???, ? ??????? ???????, ??? ? 1992 ???? ?? ???????? ????? ? ???? ???????. ?? ??????????? ???????????? ????????? ??? ????? ???????, ??????????? ?????????????? ???????????????? ????? ????????????? ?? ??????? ???????? 1 ???. 495 ??. ? ???????? ?????????? ????? 5,5 ??? ??????. ??? ???? ?????????? ????? ?? ??????? ?? ????????. ??-?? ???????? ??????? ??????? ????????? ????? ?? ????????????? ????????????? ?????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ?????????????, ??????????? ? ????? ??????? ???????. ????????????? ?????????, ????????? ???? ? ???????????? ????????????? ??????????? ????????? ? ??????????? ???????? ???.


(2017.02.28 13:20. )

? ????????? ???? ? ???????? ? ??????? ??????? ???? ??????

? ?????? 2016 ???? ? ????????????? ???? ??????????????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ???????????? ? ?????????????? ????????? ????????? ???????? ? ???????? ????????? ???????? 25 ?????? ? ???????? ???????????? ??????????. ?????????????, ??? ??? ????? ??????? ?? ??????? 2016 ???? ?? ????????????? ?????? ? ??? ???????? ???????????.

«?????? ??????? ????????? ????? ???, ? ?????? ? ????? ??????? 2017 ???? ???????? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ????????? ????? ????? ????????????. ?????????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ? ???????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «????? ????».

?? ?????? ????????? ????????? ?????????, ?????????? ????????? ?????????? ???? ?? ???????, ??????? ??????? ? ?????? ? 2018 ????.

«???? ???????????? ????????, ??????????? ??-2018, ?????? ? 70 ??????? ????. ????????? ??????? ????????? ? ??????????????? ?????????? 20 ?????, ? ?????????? ? ?????????? ??????. ???????? ???? ??????: "?????? ? ???????? ???????", " ????????", "?????? ???????", "?????????? ???", "??????????", "??????????" ? "????? ??????"», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ???????? ?????????.


(2017.02.28 13:29. )
    
? ???? ?????? ??????????? «???? — ?????? ???????? ????????»

? ??????????? ??????? ??????? ??????? ??????????? ? ????? ?? ????? ????????? ? ????-?????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?? ??????????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ? ??????. ?? ?????? ?????????? ?????????, ???? ??????? ???????????? ? ???????????????? ?????? ???????? ????? ??????????.

«?????? ???????, ? ??????? ???? ?????? ????????????????? ????????? ??? ???????????? ????????? ????????, ?????? ? ???????. ? ???????? ??????? ??????? ??????????? ???? ???????? ?????????? ????????», — ??????? ??????? ???????????? ????????? ??????????? ????????????? ?????????????????? ???????????? «?????? ????? ?????????» ???? ??????.

?? ?????? ??????????, ???????? ? ???????? ??????????????? ??????? ??????????????, ???????????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???????? ???????? ? ??????? «???? ??? ?????? ???????????? ???????? ?????????».

?? ??????????? ????? ???????? ?????????????? ??????-??????????, ???????????? ??????? ? ?????????????.

«? ??? ???? ????, ??????? ?????? ? ????? ?????????? ??????? ????????. ?????? ? ????????? ???????????? ???????????? ??? ??????? ???? — ??? ?????????? ?????? ? ???????????, ? ???????????? ???????», — ???????? ????? ???????.

?? ?? ??????, ???? — ??? ?????????? ????????????? ????????, ? ??? ???????? ??????? ????? ? ?????? ??????. ???????, ??????? ????? ?????????? ????????? ????????????, ????? ?????? ???????? ??? ?? ????? ????, ??? ? ?? ????? ??????. ? ??? ????? ???????????????? ???, ??? ?? ??????, ??????????? ???????.

«? ???? ????? ?? ?????? ??????? ???? ??????? ???????????, ????? ?? ????, ??? ????? ????????, ? ?? ??????????. ?? ??? ???? ? ???? ??????????? ????? ????? ? 93 ?? 65. ?????????? ???????? ??????????? ????? ????????», — ??????? ?? ?????? ??????????? ???? ????????.

??? ????????, ??? ?????? ????? ?????? — ??? ??????????? ??? ?? ????????????, ? ??????????? ???, ? ?????? ????? ????????? ?????????? ?????????? — ????????? ????. ?? ?????? ?????????, ??????? ????? ???????? ? ?????????? ? ????????, ? ? ?????????? ????????????????? ????? ??????????????, ? ????? ?????? ???????????? ??????, ? ?????????? ?????? ????? ??????? ?????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.02.28 13:47. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!