Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? «?????????-??????» ???? ???????? ????????? «???????»

«????» — ???? ?? ??????? ????????? ????? ???????. «???????» — ??????? ?? ?????? ?????? ???????. ????????????? ?????????? ????????? ??????, ??? ????? ???????????????? ? ??????? ?????? ?????? ???????? ????????? ????. ??????, ???????? ????? ???? ? ??????? ? ? ????????? ??????? «??????-???????». ??? ??????? ????? ??????? ? ???? ?????????. 

«????????, ?? ??? ????? ???????? ??????? ???????, ??????? ??? ? ??? ????? ???? ??????, ??, ??? ???????, ??????? ?? ?? ?????? ???? ??????? ?????? ?????????. ????????, ??? ???? ???? ?? ??????, ????????? ?????????? ???????? ??? ??????? ????????. ?? ????????? ????? ????? ???????, ?????? ????????», — ????????? ??????? ?????? ??? «?????????-??????» ???? ?????????. 

???????, ??????? ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????. ? ?????? ???????? ??????????? ???????? ?????? ??????????, ?? ? ? ????? ???? ??????????. ???????? ???????? ????? ???????. ??????? ? ??? ?????? ??? ????????? ??????? ????????????? ????. 

???????? ? ? ?????? ??????, ? ? ???? ??????? ???????? ?? ?????? ?????????????. ????? ?? ?????? ???????? ?????????????, ?? ? ????? ??????. ? ??? ??????? ?? ?????????, ??? ????? ???? ?? ???????, ???? ? ???????, ?? ??????? ? ????? — 31:33. 

«? ????? ??????? ??????????? ????? ????? ??????? ? ??? ???????????, ? ??????? ??????????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????? ????????? ? "????????". ???????? ????? ??????? ????, ??? "?????????", — ???????? ????? ? ????? ??? ?????? ??????????», — ?????? ??????? ?????? ?? «???????» ???? ?????. 

????? ???????? ????????, ????????? ????????????? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????? ????????????. ? ?????? ??????? ???????, ?????? ??????? ? ????? ?????????, ????????, ?????????? ????????. «????» ????? ??????, ?? ??? ????? ?????????????. «??????-???????» ????? ??????????? ? ?????. ? ??? ??????? ????????? ??? «??????????» ?????????. ???????, ????? ? ??????, ?? ???????? ???? ????.

? ????? ???????????, ??????? ??????????, ?????? ????????? ????????? ??????, ??????? ?? ? ???? ?? ???????. ????????? ???? ??????? — 57:73. ?????? ??? ????????? ???????? ??????? ????????????. ???????? ??? ??????????? ?????? ?????? ????? ???????? — ?????? ????????????? ????? ? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24». 


(2017.03.15 17:42)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ? ????? ? ????????? ??????? 100 ?????? ??????

?? ?????? ????? ?????????? ????????????? ?????????????? ?????????, ??? «???-?????», ????? ?????????? ????????? ????????, ???????? ??????????? ? 65, ??????? ???????? ?????????? — ????? ????? 60 ???????. ? ??????? ???? ????????????? ??? ?????????? ? ??? ????????.

?? ??????, ??????????? ????? ?????????????? ????????? ????????? ??????? ????????, ? ????????? ?????????? ???? ? ????? ??????? ????? 100 ?????? ??????, ???????????? ??????, ???????? ?????.

????????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???????? ?????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.


(2017.03.15 18:37. )
    
?? ?????? ????????? ????? ?????? ?? ??????? ? ????????? «?????? ?????»

??????????? ????? ????? ?????????? ?????????? ? ????????? ??????????? ? ???????? ?? 14 ?? 29 ???. ?????????? ?????????????? ????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ?? ????????? ????? ????????? ? ???.

??? ???? ????? ????? ?????????? ????????? ?????????? ?? 14 ?????? ????????? ? ????????? ?????? ?? ??????????? ????? tvor.udm@mail.ru ? ???????? «?????? ?????».

?????????? ????????? ???????? ? ???? ???????????: ????- ???, ????-???, ???-????, ???-??????, ???????, ?????-????. ????????? ?????? ??????????? ?? ?????? ???????????? ?? ????? 5 ?????. ?????????????? ????????? ??????????, ????????????? ???-?????? ?? ?????????. ???????? ??????? ??????????? ????? ????????? ? ???????????? ????, ???????? ?????-?????? ?????????? ?? ????? ???????? ????????????? ??????????.

??????????? ????? ?????? ?????.


(2017.03.15 19:21. )

? ???????????? ?????? ??????? ??? ????? ??????? ??? ??????? ?????

?????? ??? ???????? ????? ????????? ?????????. ????????????, ??? ???? ?????, ? ????, ?????? ?????????, ????????? ? ????? ?????????, ?????? ?????? ?? ?????. ?????? ??? ? ???????. ?? ???????? ??????? ???????????? ???????? ?????????? ???????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ??????? ???? ?????????????, ? ?? ????? ? ?????? ??????? ???????? ?????????. ?? ????????? ??? ???? ?? ?????????? ??? ?????????? ??????? ??? ?????? ??????? ????? ??? ?? 200 ???????? ????????.

«???? ???????? ?? ???????, ??? ???????? ? ??????. ???? ?????? ???-?? ?? ?????????, ??? ??????? ??? ??????, ?? ????? ??????? ????. ???? ??????? ??????? ??????? ???????, ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ??????? ????? ? ??? ?????? ?????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

? ??????? ???????? ????? ?????? ???? ????????? ???????, ????? ???????? ?????????. ?? ???????, ??????? ?????????, ????????? ??? ?????????? ???? ?????????, ??????? ??? ?????? ? ????????????. ???? ??? ?????? ?????? ???? ???? ?????. ? ??? ???????? ????? ? ????? ??????????? ????, ??? ????? ???????? ?????????.

«??????????? ???????? ? ??????, ??????? ? ??? ??? ?????????, ? ?????? ???????, ??? ????? ????? ????????????? ??????????, ???? ??????? ????? ????? ????. ??? ????????????? ???, ? ????????????? ???????? ???? ??? ?????????, ? ????????, ??????? ????????, ?????? ?????????», — ?????????? ??????? ????? ????????? ??????? ? 168 ????????????? ?????? ?????? ?????????.

?? ??? ???? ??????? ????????? ???????? ??????? ????? ? ???? ??????? ????????? ????? ??? ? ??? ????. ?? ???? ?????????? ?????? ??????? ?????????, ?????? ???????? ? ?????? ?????? ? ?????? ????????????? ?????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 17:05. )
    
????????? «??????? ?????» ?????????? «?????? 24» ????? ???????? ???????? ????? ???

?? ???? ???????? ??? ????????????. ????? ??????? «??????? ?????» ????????? ?????????? ????????? ?? ??????? ????? ??? ????????? ? ?????? ?????????.       

«???? ???????, ?????? ?????, ??? ????? ????????, ??? ???. ?????? ??? ? ????? ?? ? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????????. ?? ??? ???????? ?? ???. ? ??????? ?? ?????? ? ????????? ???? ????????», — ??????? ??????????? ????????????? ????????? ??????????. 

? ????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ???? ??????? ??????? ?????, ???? ?? ???????????? ???? ??? ??????? ????????. ? ?????? ???????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????. ?? ????????? ????????????? ????????? «??????? ?????» ????? ????? ???????? ? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 18:05. )

?? ?????? 16 ????? ? ??????????? ??????? ????????? ??????

????? ????? ??????, ???? ???-????????, ???????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °? ?????, ???? 7-12 °?.

?? ???????????? ????????? ????????? ?????. ????? ? ????? ??????? ?????. ????? ????? ????????, ??????-???????? 6-11 ?/?, ???? ?????, ???-???????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-17 ?/?. ??????????? ??????? ????? 4-9 °? ?????, ???? 8-13 °?.

? ?????????? ????????? ?????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ????? ??????, ???? ???-????????, ???????? 5-10 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-7 °? ?????, ???? 8-10 °?. 

???? +9...+11 °C ????????? ?????

?????? +10...+12 °C ????????? ?????

????????? +11...+13 °C ????????? ?????

???????????? +11...+13 °C ????????? ?????

????? +8...+10 °C ????????? ?????

?????? +9...+11 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +9...+11 °C ????????? ?????

?????????-??????? +7...+9 °C ????????? ?????

???? +7...+9 °C ????????? ?????

???????? +8...+10 °C ????????? ?????

????????? +8...+10 °C ????????? ?????

??????? +9...+11 °C ????????? ?????

??????? +10...+12 °C ????????? ?????

??????????? +9...+11 °C ????????? ?????

??????? ???? +10...+12 °C ????????? ?????

????????? +8...+10 °C ????????? ?????


(2017.03.15 17:40. )
    
???? ???????? ???????? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????????? ?????

?? ???? ??? ??????? ?? ?????? ?? ????? ????????? ??? ???????????. ???????? ? ????? ?????? ???????? ????????????? ?????????-???????????????? ???????? ?????????????? ???????? ??????.

??? ???????????? ? ???? ???????????, ??? ???????? ???????? ?? ??????. ??? ?????????? ??????? ????????????-???????? ??????????: ????????, ??????, ?????. ??????????? ??????????? ????????? ??????? ?????????, ??? ?? ????????? ???? ????? ???????????? ?? ?????????, ? ??????? ???? ?? ?????????? ????? ?? 20%. ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ?????????? 125 ???????. ?? ??? 80% — ??? ???????? ?? ??????.

????-?????????? ????????? ???????????????? ?????????, ?????????? ? ????????. ?????????? ????????, ??? ??????? ??????? ??????????? ??????, ???????? ??????????? ???????.

?????? ???????? ????????? ?????? ???????????? ???????????. ?? ?????? ?????????? ???????????, ?? ???? ????????????? ????????? ??????? ???????? «????????? ?????». ??????? ????????? ????????? ? ?????? ????????? ? ????????????? ?????????????? ? ???????????? ??????????. ?????????? ??????, ??????? ?????? ???????? ????????????? ? ?????? ???????????, ?? ????? ??????? ?????????. ??? ?????????????? ??????? ????????.

?? ????????? ?????????? ?????????? ???? ???????. ???????? ???? ????????, ??? ?????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ?????????.

«????? ???????? ?????? ? ???????? ???????????? ??????? ??? ????? ? ????????????? ????????. ??? ????? ?????????? ???????? ?? ?? ?????????? ? ???????? ? ????????????», — ??????????? ???.

??????????? ??????????? ???????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ?????? ???????????? ???????, ??? ?????????????? ?? ???????????? ??????? ????????? «????????? ?????» ???? ?????????. ???????? ?? ???, ? 2016 ???? ?????????? ??????????? ??? ????????? 37 ?????????? ???????? ???????????????, ???????????, ?????????, ???????? ?????? 25 ???????????????. ????? ????????? ????? 1 ???. ??????????? ??????? ????????????, ?????????? ??????????. ??????, ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.

«?????? 30% ???????? ???????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??? ?????????. ??? ?????????, ?????????? ????????, ????????, ????????. ?????????? ??????? ?????????? ?????? ?????????? ???????????. ????? ?????? ?? ?????????? ??????????? ??? ???????, ????????? ????????????? ????????? ?? ???? ??????????», — ??????? ?. ?. ????????.

????? ????????? ????????? ???????? ???????? ??????????? ??????????. ???????? ???????????????? ???????????? ?????????? ???????????? ??????????, ??????????? ????????? ???????? ? ?????? ?????????? ????? ????? ??????. ?? ??? ??????, ?????? ???????? «????????? ?????» ?????????? 80% ?????????????? ??????????. ???????????, ??? ? 2020 ???? ???? ?????????? ???????? 100%.

«??????? ???????? ?? ???? ????????. ???????? ?????? ?????? ?? ?? ???????????????? ? ????????????. ????????????? ?????? ?? ??, ??? ???????? ?? ???????? ???????? "????????? ?????", ?? ??? ???????? 98 ?????, ?????????? ?????????? ????? ?????????-2014. ? ??? ??????? ???? ????????????????? ?? ????. ?????? ????????? ??????», — ??????? ??????.

???????? ???????? ? ????????? ????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????? ? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.03.15 18:00. )

????????? «??????? ?????» ?????????? «?????? 24» ????? ???????? ???????? ????? ???

?? ???? ???????? ??? ????????????. ????? ??????? «??????? ?????» ????????? ?????????? ????????? ?? ??????? ????? ??? ????????? ? ?????? ?????????.       

«???? ???????, ?????? ?????, ??? ????? ????????, ??? ???. ?????? ??? ? ????? ?? ? ????????? ?????????? ?????? ? ??????????????. ?? ??? ???????? ?? ???. ? ??????? ?? ?????? ? ????????? ???? ????????», — ??????? ??????????? ????????????? ????????? ??????????. 

? ????? ?????????? ????????? ?????????? ???? ???? ??????? ??????? ?????, ???? ?? ???????????? ???? ??? ??????? ????????. ? ?????? ???????? ?????????? ???????????? ????????? ???????????. ?? ????????? ????????????? ????????? «??????? ?????» ????? ????? ???????? ? ???????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 18:05. )
    
? ????? ??? ????? ??????? ??????????????? ???? «???????? ????»

??? ???????????? ????? ??????????????? ????. ? ?????????? ?????? ?????? ???????? ??????, ????????, ? ????? ???????? ????, ??????? ???????????? ??????? ?????.

??????????? ????????? ? ?????? ?????????, ????????? ????????????? ? ????????????????? ??????????????? ???????. ????? ?????? ??????????? ???? ? ???????? ??????? ?????????????.

???????? ??????????? ?? ????? ??????????, 4. ??? ????? ???????? ?? 2 ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.03.15 15:14. )

? ????????????? ????? ????????? ????????? ??????????? ??? ?????????

??????????? ????????????? ?????????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ?????, ????? ??????????? ??????, ??????????? ????????????. ????? ?????? ????? ????? 20 ??, ? ?????? ????, ????????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ?????????? ? ???????? ????????.

«????? ??????? ????????? — ??, ??? ????? ?????. ???? ???????, ???, ? ????????, ????????????? ?????, ?? ????? ?????-?? ????????. ???? ?????????? ???????. ???? ??????? ????? ??????, ??????, ???????? ????? ??????, ???? ????? ?????, ?? ??????????. ???????????, ???? ? ????? ??????», — ????????? ??????????? ????????????? ?????????? ????????? ?????? ??????.

? ???? ?? ??????? ???????? ????? ???? ??????????????? ? ????????????? ????????????? ?????? ??????? ??????????. ?? ??????? ????????? ?????. ?? ?????? ??????????? ?????, ? ??????? ????? ????? ??????? ??? ? ?????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.15 15:24. )
    
«????? ????»: ???????? ??????

?? ???? ??? ???????? ????????? «??????? ??????» ????????? ???? ??????? ??? ???? ????? 2 ???. ??????. ??? ?? ???????????, ??????? ????????? ????????????????? ??????????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????? ????????. ?? ?????? ?? ??????? ?????????? ?????????? ?????????? ????? ???????????? ??? ?? ??????? ?? ????? ??? ????? ???????, ????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ? ???????????? ?? ???? ? ?? ?????? ???????? ? ?????? ????????? «????? ????».


(2017.03.15 15:30. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.