НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани тарифы ЖКХ в 2016 году выросли менее чем на 6%
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ??? ? 2016 ???? ??????? ????? ??? ?? 6%

?????? ????? ??????? ?????? ?? ????????????? — 5,6%. ?? ???????? ????????????? ???? ???????? 3,3%. ?????? ???????? ????????????? ? ?????????? ?? ???????? ???? ??????? ?? 4%, ? ? ?????????? ?? ???????? ??????? — ?? 3,4%.

???? ??????? ?? ???????????????? ???????? 3,9% ? ????? ? ???????? ??????? ? 4,2% ? ????? ? ??????????????. ????????? ?????????? ?? 2,9%. ? ??????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????????: ??????? ????? ?? 2,7%, ?? ???????? ???????? ???? ? ???????? — 2,8%, ????????? ????? — 0,6%.

???? ????? ?? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? ?? ????? ?????? ??????????????, ??????? ? ??????????????? ?? ????????? ? 2015 ????? ???????? 2,8%. ? ?????, ?? ??????? ?????? ? ??????????????, — 3%. ????????? ????? ?? ?????? ?????? ??????? ?? 10%. ????? ?? ??????????? ????? ?????????? ??????????? ?? 7,9%, ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2017.03.20 17:50)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ????????




??????????????? ???? ????????? ?? ???????? ????? ???????? 20 ?????.



??????????? ?????? ???????? ????? ?????????? ???????? «?? ??????????? ???????? ??????, ???????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ?????????????? ??????», ????????? ? ?????????.

????? ????, ???????? ????? ????? ???????????, ?????? «??????????? ???? ?????????? ?????????» ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ?1 ??. ??????????? ????? ????????.

***

??????? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ?????????, ?????????? ????????? ??????????????? ??????, ?? ?????? ?????? ??????? ????? ?????????? ? ???? ???????????????? ?????????????, ??????????? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ??????????? ??? ??? ?????????? ????????? ????????????, ? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ??????, ?????????????????? ??????, ???????? ?????????, ?????, ???????????, ????????, ?????????, ?????? ???????? ? ?????? ???????, ? ????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????????, ??????-?????????????????, ?????????-??????????, ??????????????? ? ???? ??????????? ???????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-17:42. )
    
? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??? ? ????? ????????????

«?? ??????????????? ??????, ??????? ???? ?? ????? Lada Vesta ?? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ?????????, ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ? ???????? ? ??? ???????? ?????????? — ???-2110 ? Hyundai. ? ?????????? ???????????? Lada Vesta ????????????? ?? ?????, ? Hyundai ???????? ? ???????? Renault Duster. Renault, ? ???? ???????, ?????? Volkswagen Touareg», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ???????????? ???????????????. ?? ????? ???????? ?????????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ? ??? ????? ?? ?????????. ??????????? ? ????? ???????????? ? ?????????? ???? ???????? ????????.


(2017.03.20 16:55. )

???: ??????? ??????? ???????? ??????? ??? «?????????-??????»

??????? ???????????? ? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ????? ??????. ????????? ?????? ? ????????????? ??????? ????? ??? ??????. ?? ??? ????? ?? ????? ??????? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ???????? ???????? ? «????» ? ??????. ?????????? ???? ?????????? ?? ????? ??????. ???????? ????? ???????? ?? ?????????? ???, «??????? ??????», «?????? ????????», «?????» ? ?????????? «????».

??? «?????????-??????» ? ?????????? ????????? ???????? ????????? «???????» ? ??????? ??????.


(2017.03.20 17:05. )
    
?????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ??-2018

?? ???? 20 ????? ??????? ???????????? ????????? ???????-??????????? ?????? ??????? ???????.

«?? ????? ???????? ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? — ??????? ????? ???????? ??? ????????? "? ?????? ? ??????" ? ???? ?????????? ? ?????????? 2018 ????. ????? ?? ????????? ??????, ??? ?????-?? ? ???? ????? ? ????, ????? ? ??????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?? ??????, ????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ?????????? ?? ??, ??? ??? ????????? ?? ????? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.20 15:29. )

? ????? ?????? ???????? ??????? ? 44 ??????????? ?? ?????

?? ????? ???????????? ???????? ???? 44 ????????. ????????????????, ??? ??? ???????. ?? ???? ???????? ?????????????????? ?????? Airlive. ?? ?????? ???????, ?? ????????? ? ????????? ?????? ??? — ????????????????? ?????? ????????? ???????? ????-???-??????, ???????? ??? «???????». 


(2017.03.20 17:34. )
    
?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????




????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????, ??? ????????????? 55-? ??????????? ????, ??????? ?????????? ??????-?????. ???????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????.

– ??? ???? ?????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????. ?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????. ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????, – ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ????????.

???????? ????? ?????????? ? 75-????? 55-?? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ???????? ??????????. ? ?????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? – ????? ???????.

???????? ?????????? ? ????? ? 3 ?????? ??????????, ??????? ?????? ????? ??? ????????? ???????. ????? ????, ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ???????? ????.

????????, ???????? ?????????? ??? ???? ? ????????? ??-5 ? ?????? ????????? ???????? 8 ???? 2016, ?????? ? ??? ????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? 1988 ???? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? - ???????????? ??????? ????????, ?? ?????????? ? ???????-????????? ?????????. ? 1993—94 ????? ??? ???????????? ?? ???? ?????? ???????? ? ???? ???????-?????????? ?????????, ? 1994-96 ????? ???????? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????.

?? ??????????? ??????????? ????, ??????????? ?? 12 ???? 2016 ???? ?? ????????? ???????? ? ??????, ??? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?3 ? ????? ?? ???? ? ????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-15:26. )

?????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ??-2018

?? ???? 20 ????? ??????? ???????????? ????????? ???????-??????????? ?????? ??????? ???????.

«?? ????? ???????? ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? — ??????? ????? ???????? ??? ????????? "? ?????? ? ??????" ? ???? ?????????? ? ?????????? 2018 ????. ????? ?? ????????? ??????, ??? ?????-?? ? ???? ????? ? ????, ????? ? ??????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?? ??????, ????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ?????????? ?? ??, ??? ??? ????????? ?? ????? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.20 15:29. )
    
????? ???????? ???? ?????? ?????? ???????? ?? ?????????

??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????, ? ???? ???? ???????-??????? ?????? ??? ???????, ??? ?????????????? ?????? ?????????? ? ?????? 50 ????????????? ????????, ? ??????? ????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ????? ?? ??????? ???????????? ?????.

«? ??????? 48 ????? ????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????? 27 ???????-??????», — ???????? ???? ???????????? ???????????? ?????? ???????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????????? ????????? II 16 ????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ?????????.

? ?????????????? 24 ???? 2016 ???? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??. ???????? ??????????? ??????, ?? ????? ?? ????????? ????????????? 51,9%. ????????? ?????? ???????? ????? 24 ???? ??????? ? ????????? ???????????? ?????? ?????????????? ?? ?????????.


(2017.03.20 15:58. )

? ?????????? ??????????? ???? ?????, ???? ?????????????

??????????? ? ????? ??? ? ?????????? ???? ???????? ????????. ?? ??? ??????????? ??????????????? ?? ????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ????????? ???????????.

?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ?? ????? ???????? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2017.03.20 16:00. )
    
?????? ?? ?????? ?????? ???? ??????? ? ??????????

???????? ???????? ????????, ?????????????? ? ??????????????? ????, ? ????? ??????????? ????????? ??? ???????? ????. ???? ??????? ???????? «??????-????». ????????????? ??????????? ?????? 16 ?????.

??????? ????????? — ????? 400 ??. ?. ? ???????????? ???????????? ????? 200 ??????? ????? ? ???????? ???, ?????????? ???????????, ? ????? ??????? ????? ????: ???????? ??????????? ??????-???? ????? «???? ?????????. ???? ?? ????», ??????? ????????? ???? «????????? ????????», ??????? ? ????? ???? ????? «?????? ? ??????», ????? ????? «??????? ??????. ???? ??????». ? ???????? ??????? ????? ???? ???????? ?????? ???????????? ????????? ???? «???? ?????? ??????. ???? ?? ????».

? ???????????? ??????? ????? ??????? 20 ??? ??????. ?????? ????? ??? ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ???. ???????????, ??? ? ??????? ?????????? ???????????? ????? ???????? 300-500 ???????. ? ?????????????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????? ??????????????? ?????? ? ????????????.

?????? ???? ? ?????????? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ????? ?? ??????. ? ?????????? ??????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????????, ??????, ???????????? ? ?????-??????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ?????????????? ????.


(2017.03.20 16:10. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!