НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Южном Судане разбился самолет с 44 пассажирами на борту
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????? ?????? ???????? ??????? ? 44 ??????????? ?? ?????

?? ????? ???????????? ???????? ???? 44 ????????. ????????????????, ??? ??? ???????. ?? ???? ???????? ?????????????????? ?????? Airlive. ?? ?????? ???????, ?? ????????? ? ????????? ?????? ??? — ????????????????? ?????? ????????? ???????? ????-???-??????, ???????? ??? «???????». 


(2017.03.20 17:34)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????? ?????????????? ???? ????????? ?????? ? ????????????? ???????????




??????? ? ??????? ??????????? ????? ????????? ????????????? ???? ?? ??????????? ?????? ????????. ????????? ????? ???????????? ???-??? ?1 ??????? ???????? ??????? ???????? ????.

? ??????? ??????????? ???????? ?1 ?? ????????? ?????????? ??????? ??? ????????? 60-???????? ??????? ?? ???????. ?? 30% ??????????? ??? ???? ????????? ??????? ?????. ????? ?????? ????? ?????????????, ????? ??????? ??????? ???????????? ????????????? ??????????.

? ???????? ????? ????????? ??????? ?????????????? ????, ???????? ??? ? ??????? ??????????? ???????? ? ?? ??? ?????? ?????? ?????????? ?????? ?????? – ???????????. ???????????, ? ??????? ?????????? ??????, ???????? ??????? ? ????????????? ??????? ??????? ?????, ??????????????? ????? ?????????, ???????? ???? ? ????????????. ????? ??????????? «???????», ? ??????? ???? ??????????? ?????? ? ??????? ???????? ???? ???????? ??????????? ???????????? ??????? ??????? ???????? ????.

– ?????? ?????????? ???????????: «?????-??????» ???? ??????????? ????? ?? ?????? ???. ??? ?????????, ? ??????? ????????? ??????? ??????? ??? ???????????? ???????? ? ??????? 10-12 ????. ??? ?????? ???????????? – ????????????? ?????????? ???? ???????? ????? ?? ??????? ? ???????? ????????????? ?? ????? ????????? ???????????, – ????????????????? ? ???????.

????????, ? 2014 ???? ??? ????????? ????????????? ?????????????? ???? ?? ???? ???-??? ?1 ???? ???????? ??????? ??????????? ?? ?????????? ? ???????? ????? ?????????? ??????? ???????????. ? ??? ?????, ????? ???????? ???????????? ?? ???????? ????????????? ????.

– ?????? ? ???? ??????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ???????? ?????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ???????? ???????????? ???????, – ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

????? ? ????????? ????????, ??? ????? ? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ?????? ???????????, ??? ???? ??????????? ?? ???? ???-??? ?1 – ????? ??????? ? ??????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-17:33. )
    
???????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ????????




??????????????? ???? ????????? ?? ???????? ????? ???????? 20 ?????.



??????????? ?????? ???????? ????? ?????????? ???????? «?? ??????????? ???????? ??????, ???????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ?????????????? ??????», ????????? ? ?????????.

????? ????, ???????? ????? ????? ???????????, ?????? «??????????? ???? ?????????? ?????????» ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ?1 ??. ??????????? ????? ????????.

***

??????? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ?????????, ?????????? ????????? ??????????????? ??????, ?? ?????? ?????? ??????? ????? ?????????? ? ???? ???????????????? ?????????????, ??????????? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ??????????? ??? ??? ?????????? ????????? ????????????, ? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ??????, ?????????????????? ??????, ???????? ?????????, ?????, ???????????, ????????, ?????????, ?????? ???????? ? ?????? ???????, ? ????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????????, ??????-?????????????????, ?????????-??????????, ??????????????? ? ???? ??????????? ???????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-17:42. )

? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??? ? ????? ????????????

«?? ??????????????? ??????, ??????? ???? ?? ????? Lada Vesta ?? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ?????????, ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ? ???????? ? ??? ???????? ?????????? — ???-2110 ? Hyundai. ? ?????????? ???????????? Lada Vesta ????????????? ?? ?????, ? Hyundai ???????? ? ???????? Renault Duster. Renault, ? ???? ???????, ?????? Volkswagen Touareg», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ???????????? ???????????????. ?? ????? ???????? ?????????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ? ??? ????? ?? ?????????. ??????????? ? ????? ???????????? ? ?????????? ???? ???????? ????????.


(2017.03.20 16:55. )
    
?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????




????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????, ??? ????????????? 55-? ??????????? ????, ??????? ?????????? ??????-?????. ???????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????.

– ??? ???? ?????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????. ?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????. ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????, – ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ????????.

???????? ????? ?????????? ? 75-????? 55-?? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ???????? ??????????. ? ?????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? – ????? ???????.

???????? ?????????? ? ????? ? 3 ?????? ??????????, ??????? ?????? ????? ??? ????????? ???????. ????? ????, ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ???????? ????.

????????, ???????? ?????????? ??? ???? ? ????????? ??-5 ? ?????? ????????? ???????? 8 ???? 2016, ?????? ? ??? ????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? 1988 ???? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? - ???????????? ??????? ????????, ?? ?????????? ? ???????-????????? ?????????. ? 1993—94 ????? ??? ???????????? ?? ???? ?????? ???????? ? ???? ???????-?????????? ?????????, ? 1994-96 ????? ???????? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????.

?? ??????????? ??????????? ????, ??????????? ?? 12 ???? 2016 ???? ?? ????????? ???????? ? ??????, ??? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?3 ? ????? ?? ???? ? ????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-15:26. )

? ?????? ?? ?????????? ????? ????? ???? 47-?????? ???????

? ??????? ????? 7:00 ????????? ???????? ? ????????, ??? ?? ?????????? ??? ? 22, ????????????? ?? ????? ???????????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ???????. ?? ????? ??????? ??????????-???????????? ??????. ???? ?????????. ?? ??????????????? ?????? ???????-??????????? ??????????, ???????? ?????? ????? ???????????? ????????. ?????? ???????? ??????????? ?? ??????????.

???????? ??????? ??????????, ??? 47-?????? ??????? ??????????, ??????? ????? ???? ???????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ??????????. ???????? ???? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ?????????? ???????. ???????????? ????? ?? ??????? ???????? ???????? ?? ????? ?????????????. ??????????????? ? ?????? ?????? ????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2017.03.20 17:24. )
    
?? ?????? ?????? ??? ? 2016 ???? ??????? ????? ??? ?? 6%

?????? ????? ??????? ?????? ?? ????????????? — 5,6%. ?? ???????? ????????????? ???? ???????? 3,3%. ?????? ???????? ????????????? ? ?????????? ?? ???????? ???? ??????? ?? 4%, ? ? ?????????? ?? ???????? ??????? — ?? 3,4%.

???? ??????? ?? ???????????????? ???????? 3,9% ? ????? ? ???????? ??????? ? 4,2% ? ????? ? ??????????????. ????????? ?????????? ?? 2,9%. ? ??????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????????: ??????? ????? ?? 2,7%, ?? ???????? ???????? ???? ? ???????? — 2,8%, ????????? ????? — 0,6%.

???? ????? ?? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? ?? ????? ?????? ??????????????, ??????? ? ??????????????? ?? ????????? ? 2015 ????? ???????? 2,8%. ? ?????, ?? ??????? ?????? ? ??????????????, — 3%. ????????? ????? ?? ?????? ?????? ??????? ?? 10%. ????? ?? ??????????? ????? ?????????? ??????????? ?? 7,9%, ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2017.03.20 17:50. )

?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????




????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????, ??? ????????????? 55-? ??????????? ????, ??????? ?????????? ??????-?????. ???????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????.

– ??? ???? ?????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????. ?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????. ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????, – ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ????????.

???????? ????? ?????????? ? 75-????? 55-?? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ???????? ??????????. ? ?????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? – ????? ???????.

???????? ?????????? ? ????? ? 3 ?????? ??????????, ??????? ?????? ????? ??? ????????? ???????. ????? ????, ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ???????? ????.

????????, ???????? ?????????? ??? ???? ? ????????? ??-5 ? ?????? ????????? ???????? 8 ???? 2016, ?????? ? ??? ????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? 1988 ???? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? - ???????????? ??????? ????????, ?? ?????????? ? ???????-????????? ?????????. ? 1993—94 ????? ??? ???????????? ?? ???? ?????? ???????? ? ???? ???????-?????????? ?????????, ? 1994-96 ????? ???????? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????.

?? ??????????? ??????????? ????, ??????????? ?? 12 ???? 2016 ???? ?? ????????? ???????? ? ??????, ??? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?3 ? ????? ?? ???? ? ????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-15:26. )
    
?????? ? ???????? ????? ????????? ?????????? ????????? ? ??-2018

?? ???? 20 ????? ??????? ???????????? ????????? ???????-??????????? ?????? ??????? ???????.

«?? ????? ???????? ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? — ??????? ????? ???????? ??? ????????? "? ?????? ? ??????" ? ???? ?????????? ? ?????????? 2018 ????. ????? ?? ????????? ??????, ??? ?????-?? ? ???? ????? ? ????, ????? ? ??????????? ??????? ???????????? ????????????? ?????????», — ??????? ??.

??????? ?? ??????, ????? ?????? ?????? ?????? ???????????, ?????????? ?? ??, ??? ??? ????????? ?? ????? ????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.20 15:29. )

????? ???????? ???? ?????? ?????? ???????? ?? ?????????

??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????, ? ???? ???? ???????-??????? ?????? ??? ???????, ??? ?????????????? ?????? ?????????? ? ?????? 50 ????????????? ????????, ? ??????? ????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ????? ?? ??????? ???????????? ?????.

«? ??????? 48 ????? ????? ??????? ?????? ? ?????????? ?????? ????????? ????????? 27 ???????-??????», — ???????? ???? ???????????? ???????????? ?????? ???????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ?????????????? ????????? II 16 ????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ?? ??????? ?????????.

? ?????????????? 24 ???? 2016 ???? ?????? ?????????? ?? ???????? ?????? ? ??. ???????? ??????????? ??????, ?? ????? ?? ????????? ????????????? 51,9%. ????????? ?????? ???????? ????? 24 ???? ??????? ? ????????? ???????????? ?????? ?????????????? ?? ?????????.


(2017.03.20 15:58. )
    
? ?????????? ??????????? ???? ?????, ???? ?????????????

??????????? ? ????? ??? ? ?????????? ???? ???????? ????????. ?? ??? ??????????? ??????????????? ?? ????? ??????. ??? ???? ?????????? ??????? ????????? ???????????.

?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ?? ????? ???????? ?????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?? ??? ????? ?? ??????????.

?????????????? ??? ??????????.


(2017.03.20 16:00. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.