НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре стали известны подробности ДТП с пятью автомобилями
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??? ? ????? ????????????

«?? ??????????????? ??????, ??????? ???? ?? ????? Lada Vesta ?? ????? ?????????? ?? ??????? ?????? ? ??????? ?????????, ?? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ? ???????? ? ??? ???????? ?????????? — ???-2110 ? Hyundai. ? ?????????? ???????????? Lada Vesta ????????????? ?? ?????, ? Hyundai ???????? ? ???????? Renault Duster. Renault, ? ???? ???????, ?????? Volkswagen Touareg», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?? ?????????? ?? ??? ????? ?? ?????????? ????? ??????????.

?????????????? ???????????? ???????????????. ?? ????? ???????? ?????????? ?????.

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????????? ????? 15:00 ?? ????? ?????????? ????? ???? ? 5. ? ??? ????? ?? ?????????. ??????????? ? ????? ???????????? ? ?????????? ???? ???????? ????????.


(2017.03.20 16:55)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????? «?????? ?????????» ???? ???????? ? «????????» — 3:1

? ????????? ?????? ????????? ???? ? ????? ???????? ??????????????? ?????, ?? ? ???????? ???????? ??????????. ? ?????????? ?? «?????? ?????????» ??????? ?????? ? ???? — 25:22.

?? ?????? ??????? ????? ????? ?????? — 25:13. ?????? ? ????????? ???? ????? ? ????? ?? ??????? ?????????? ??????? ???? — 25:14.

? ????????? ?????? ????????? ??? ??????? ? ?????????????, ?? ? ????? ???? «??????» ??????? ???????? ?? ?????? 25:20. ???? ??????????? ?? ?????? 3:1, ???????? ?????-?????? ?? «???????».


(2017.03.20 21:13. )
    
?????????? ????????? ??????? ? ??????? ?? ??????? WTA

«??????? ????? ??????? — ?????????????? ??????????? ?????????? ??????? ? ??????-??????, ???. ?????????? ? ????? ???????! — ??????? ????? ??????? ? ????? ?????????? ? Twitter. — ????????? ? ????? ???? ?????????, ???? ?? ????? ?????????».

?????????? ???????, ??? ?????????? ??????????? — ?????? ? ????.

«? ??? ????? ?? ??????? ?????????????», — ???????? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? 17 ????? ??????? ? ????? ??????? ????? ? ????????? ??????? ? ??????-?????? ? ????????? ???????. ? ?????????? ??? ???????? ??????????? ???????? ?????????? — 6:3, 6:4. ? ?????? ??????? ????? ?? ???? ? ????????????????? ????????? ?????????? ? ???????? ?????? ?? ?????? 6:7 (6:8), 7:5, 6:4.


(2017.03.20 19:14. )

? ????? ????????????? ????????? ????? 88 ????????? ??????????

? ????????? ??????????????? ???????????? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? ? ???????? ????????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? 2016-2017 ???????? ???? ?? 13 ?????????.

?????? ? ??????? ???????? 535 ????????. ????????? ?? ??? ???????? ? ?????????? ?? ?????????? ?????????. ???, ???????? ???????? ?? ??????????, ??????????????, ???????? ????? ? ??????? ?????????????? ???????? ????? ?????????? ????????, ??????? ???????? ?????? ????? ? 4 ??????? ??????.

??????? ?? ?????? ? ?????????? ?? ???? ????????? ???????? ?????? ?????????? ?? ??????????, ?????????????, ?????????????, ???????????? ? ??????????? ???????.

??? 48 ?????????? ????? ???????????? ? ????????? ?? ???? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.03.20 19:23. )
    
? ?????? ?? ?????????? ????? ????? ???? 47-?????? ???????

? ??????? ????? 7:00 ????????? ???????? ? ????????, ??? ?? ?????????? ??? ? 22, ????????????? ?? ????? ???????????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ???????. ?? ????? ??????? ??????????-???????????? ??????. ???? ?????????. ?? ??????????????? ?????? ???????-??????????? ??????????, ???????? ?????? ????? ???????????? ????????. ?????? ???????? ??????????? ?? ??????????.

???????? ??????? ??????????, ??? 47-?????? ??????? ??????????, ??????? ????? ???? ???????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ??????????. ???????? ???? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ?????????? ???????. ???????????? ????? ?? ??????? ???????? ???????? ?? ????? ?????????????. ??????????????? ? ?????? ?????? ????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2017.03.20 17:24. )

???????? ?????????? ???????? ?????? ?????????? ????????




??????????????? ???? ????????? ?? ???????? ????? ???????? 20 ?????.



??????????? ?????? ???????? ????? ?????????? ???????? «?? ??????????? ???????? ??????, ???????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ?????????????? ??????», ????????? ? ?????????.

????? ????, ???????? ????? ????? ???????????, ?????? «??????????? ???? ?????????? ?????????» ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ?1 ??. ??????????? ????? ????????.

***

??????? ?????????? ???????? ???????????? ???????? ?????????? ?????????, ?????????? ????????? ??????????????? ??????, ?? ?????? ?????? ??????? ????? ?????????? ? ???? ???????????????? ?????????????, ??????????? ?????????????? ?????? ? ??????? ??????????, ??????????? ??? ??? ?????????? ????????? ????????????, ? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ??????, ?????????????????? ??????, ???????? ?????????, ?????, ???????????, ????????, ?????????, ?????? ???????? ? ?????? ???????, ? ????? ???????? ?????????? ????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ? ????????? ???????? ?????????, ??????-?????????????????, ?????????-??????????, ??????????????? ? ???? ??????????? ???????? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-17:42. )
    
???: ??????? ??????? ???????? ??????? ??? «?????????-??????»

??????? ???????????? ? ??????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ????? ??????. ????????? ?????? ? ????????????? ??????? ????? ??? ??????. ?? ??? ????? ?? ????? ??????? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????, ????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ???????? ???????? ???????? ? «????» ? ??????. ?????????? ???? ?????????? ?? ????? ??????. ???????? ????? ???????? ?? ?????????? ???, «??????? ??????», «?????? ????????», «?????» ? ?????????? «????».

??? «?????????-??????» ? ?????????? ????????? ???????? ????????? «???????» ? ??????? ??????.


(2017.03.20 17:05. )

? ?????? ?? ?????????? ????? ????? ???? 47-?????? ???????

? ??????? ????? 7:00 ????????? ???????? ? ????????, ??? ?? ?????????? ??? ? 22, ????????????? ?? ????? ???????????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ???????. ?? ????? ??????? ??????????-???????????? ??????. ???? ?????????. ?? ??????????????? ?????? ???????-??????????? ??????????, ???????? ?????? ????? ???????????? ????????. ?????? ???????? ??????????? ?? ??????????.

???????? ??????? ??????????, ??? 47-?????? ??????? ??????????, ??????? ????? ???? ???????????? ?????? ?? ???????? ? ???? ??????????. ???????? ???? ?????????????? ? ???????????? ??????????? ????????????? ????????? ? ?????????? ???????. ???????????? ????? ?? ??????? ???????? ???????? ?? ????? ?????????????. ??????????????? ? ?????? ?????? ????????????. ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ?????????????? ???????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????? ??????.


(2017.03.20 17:24. )
    
? ????? ?????? ???????? ??????? ? 44 ??????????? ?? ?????

?? ????? ???????????? ???????? ???? 44 ????????. ????????????????, ??? ??? ???????. ?? ???? ???????? ?????????????????? ?????? Airlive. ?? ?????? ???????, ?? ????????? ? ????????? ?????? ??? — ????????????????? ?????? ????????? ???????? ????-???-??????, ???????? ??? «???????». 


(2017.03.20 17:34. )

?? ?????? ?????? ??? ? 2016 ???? ??????? ????? ??? ?? 6%

?????? ????? ??????? ?????? ?? ????????????? — 5,6%. ?? ???????? ????????????? ???? ???????? 3,3%. ?????? ???????? ????????????? ? ?????????? ?? ???????? ???? ??????? ?? 4%, ? ? ?????????? ?? ???????? ??????? — ?? 3,4%.

???? ??????? ?? ???????????????? ???????? 3,9% ? ????? ? ???????? ??????? ? 4,2% ? ????? ? ??????????????. ????????? ?????????? ?? 2,9%. ? ??????? ??????? ??????????? ?????? ?? ?????????????: ??????? ????? ?? 2,7%, ?? ???????? ???????? ???? ? ???????? — 2,8%, ????????? ????? — 0,6%.

???? ????? ?? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??????????????? ????? ?? ????? ?????? ??????????????, ??????? ? ??????????????? ?? ????????? ? 2015 ????? ???????? 2,8%. ? ?????, ?? ??????? ?????? ? ??????????????, — 3%. ????????? ????? ?? ?????? ?????? ??????? ?? 10%. ????? ?? ??????????? ????? ?????????? ??????????? ?? 7,9%, ?????????? ?? ????? ??????????????.


(2017.03.20 17:50. )
    
?? ?????? ??????? ???????? ????? ?????? ???????? ???????????




????????? ???????? ????? ?????????? ? ??????????, ??? ????????????? 55-? ??????????? ????, ??????? ?????????? ??????-?????. ???????? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????.

– ??? ???? ?????? 20 ??? ??? ???????? ?????????? ???????????. ?? ?????? ? 55-? ??????????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ?????. ?????? ????? ? ?????????? ??????? ????? ? ?? ????? ?????. ???????? ?????????? — ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ? ?????, – ? ????????? ??????? ????? ??????? ? ????? ????????.

???????? ????? ?????????? ? 75-????? 55-?? ?????????? ???????????????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ???????? ??????????. ? ?????? ??? ????????? ????? ?????? ???????? ?????? ??????????? – ????? ???????.

???????? ?????????? ? ????? ? 3 ?????? ??????????, ??????? ?????? ????? ??? ????????? ???????. ????? ????, ????????? ????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ?? ?????????? ???????? ????.

????????, ???????? ?????????? ??? ???? ? ????????? ??-5 ? ?????? ????????? ???????? 8 ???? 2016, ?????? ? ??? ????????? ?????? ??????? ??????.

?????? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ? 1988 ???? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? - ???????????? ??????? ????????, ?? ?????????? ? ???????-????????? ?????????. ? 1993—94 ????? ??? ???????????? ?? ???? ?????? ???????? ? ???? ???????-?????????? ?????????, ? 1994-96 ????? ???????? ??????? ? ???? ?? ??????????? ???????????????? ??????? ?? ?????????? ????????? ??????????.

?? ??????????? ??????????? ????, ??????????? ?? 12 ???? 2016 ???? ?? ????????? ???????? ? ??????, ??? ???????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ?3 ? ????? ?? ???? ? ????? ??????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.20-15:26. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.