загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????

??? ????? ????? ?????? ???????????. ?????????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????????. ??????? ? ???????? ??????? ??????? ???????? ? ????????????????. ??? ???????? ? ????????? ???? ?????????.

? 2016 ???? ????????????? ???? ????????? ? ???????? ?????????-?????????????? ???????? ???????.

?? ??????? ? ???????????? ?????? ????? ? ?????????????? ??????????, ?????????? ? ??????. ????????? ??? ??? ???????? 28 ?????.

«???? ????????????? ??????, ??? ????????, ? ???????? ???????? ???????? ??????????????, ??????????????-????????????? ??????????????. ? ????????? ???? ? ??? ? ?????????? ????? ???????????, ? ?????????, ? ? ???????? ????????? ???? ????????????? ??????????», — ??????? ???????.

?????????? ????????????? ?? ?????? ?????????, ?? ? ???????: ???? ??????, ?????????? ?? ?????, ??????? ????????? ??????? ??????????????, ? ????? ????? ?????? ?? ?????.

????? ???????? ???????? ??????? ?????????????, ? ??????? ???????? ???? ?????????????? ????? ? ?????? ? ??????? ?????? ???????? ??????. ????????? ??????????? ???????? ? ?????? ???????????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 21:02)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.

?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????. ????????? ??? ???? ????? ?? ??????? ??????? ?????????????, ? ??????? ?? ??? ??????? ?????? ? ????? ??? ?????????? ???????????. ? ????????????????? ??????? «????????» ?????????? ????? ???????? – ??????????? ??????? ? ??????? ????????? ???????.
????????, ?????, ????? ?????? ?????? ???? ????????, ?????? ?? ???????? ???? ?????????, ???? ????, ????? ? ??????? ?????????? ?????????? ????, ? ????? ?? ????????????? ???????. ?? ???? ?????????? ?????????, «??????????» ?? ?????? ????????? ?????????: ???? 8-10 ???, ? ??????? ????? ???????? ????? ????????? ? ???????? ????????. ? ???? ???????? ??????????? ??????? ??? ?? ??????, ??? ??? ??????????, ????? ????????? ??? ???????? ????. ? ????????? ??? ??????????.
????? ????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ?????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?? ??? ??????? ? ????????? ????????. ??????????, ????? ? ??????????? ? ???, ??? ??????????? ??????-??????? ???????? ?????? ?? ???????? ????.
«? ???????? 8-10 ???, ????? ??????????? ??????? ? ?????? ????? ? ???????? ???????? ? ?? ?????????? ?? ???? ???????? ?????, ??????? ???????? ????? ? ???????? ????? ????????? ????????. ????? ??? ????????????? ??????? ??????? ?? ??? ????. ??????? ??????????????? ?????? ?? ???????? ?????????? ???? – 4 ????? ? ?????? (?????? ????? ????????? ?????)», – ???????????? ????-???????? ??????? «????????» ????? ?????.
??????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ? ??????? ???????????? ??????????, ????? ?????? ? ???? ???? ????????????? «?????????» ?? ????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ????: ?????????? ????????? ?????, ??????? ???????????????? ?????, ?? ???????????? ???????????? ? ?????.

???????? ? ???????? ??????? ????? ??????? ?? ????, ??? ? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ??? ???????? ?????.
? ?????????, ?????????????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ? ????????? ???????:
– ??? ?????????? ??????????? ????? (????? ?? ?? ??????? ????? ? ???????, ??? ???????? ????? ?????? ? ?????);
– ??? ???????? ??? ?????????? ???????????? ????????? ?????;
– ? ?????????, ????? ?????, ??? ????? ??????? ?????? ?????? ?????;
– ????? ???????????? ???????? ???????? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????.
???????????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ??????? (????????? ? ????):
– ???????? ??? ????????? (??????? ????? ????? ? ?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ??? ?? ?????);
– ?????????? (??????????????) ???????? ????????;
– ? ??????? ? ?????? ? ??????? ???????????? ? ???????? ????? ??? ?????????? ????? – ????? ???????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ??? ??? ??????? ???????????;
– ????????????? ?????, ???????? – ???, ???????, ????? ??????? ???????? ??? ?????????.

???????????? ??????? ?????? ????? ??????????? (?????? ??????-???????), ?? ? ????? ??????? ????????:
– ????????? ??????? ? ??????? ????????? ??????-??????? ? ??????? ??????? ????????? ??? ??????? ??? ???????????? ??????????? ??????????? ???????;
– ?? 90 % ????????? ????????????? ???????? ?????????? ?????;
– ?????? ???? ????????????? ????? ????????? – ? ????? 8-10 ??? ????? ???????? ????????? ? ????????? ???????, ??? ? 13-15 ??????;
– ????????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????;
– ?????? ??????? ??????????? ??????? ???????????? ??????? ?????? ??????-????????.

«? ??????? ?????? ???????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ????????? ???? ?????? ???????????? ?????????, – ????????? ????-???????? «?????????» ????? ?????, – ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ??? ??????????????????. ????????? ????? ???????? ??? ???????????????, ??????? ??????????? ?? ??? ? ?????? ???????. ??? ?????? ???? ?????? ??????????????, ? ?????? ? ??????????????? "????????" ?????? ????. ?????? ??????? ?? ???????? ???????, ? ? ????????? ??????? ????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?? ???????? ???????? ? ????????? ??????».

(2017.03.22 23:04. )
    
?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.

??????? ????? ???????????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????? ??????? ???????, ??? ??? ?????? ? 2017 ???? ??????? 3-3,5 ???????? ???????, ?????? ? ????? ??????????? ???????? ??? "????????" ?????? ???????????.

???????? ?? ?????-???????????, ??????????? ????????????? ?????? 2016 ????, ??????????? ???????????, ??? ???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

"???? ??? 2-3 ?????? ????? ? ???????? ???????? ????????? ? 2017 ???? ??????? 3 ????????? ???????, ?? ? ?????? ??? ??????? ?????? ??????, ??????? ?? ?????? ?????????, ? ?? ???????? ??? ???? ?? ?? 3,5 ???????? ???????? ?? ??????", — ??????????? ???????????. ???????? ????? ???? ????????? ????????? ?????????? club med.

"??? ???? ????????? ???????, ??? 6-8 ????????? ??????? ??? ????? ?? ?????. ??? ??????? ? ???, ??? ? ?????-?? ?????? ??????? ????? ??????. ?????? ?????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ? ?????? ?????, ? ? ???-???? ????? ?????? ???????? ??????????", — ??????? ??.

????? ????????? ??????????????? ?????? World Tourism Forum ????? ?????? ????????? ??? ???????, ??? ?????? ?????? ? ????, ??? ????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????????? ????????????, ? ??????? ???????, ??? ? 2017 ???? ? ???? ?????? ???????? ??????? ???? ????????? ???????.

(2017.03.22 22:54. )

????????? ??????????? ????????? ???? ???????? ? ???????? ?????

??????????? ??? ???? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ?????? ????. ??????? ???? ??? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????. ???????? ??????? ? ???? ????? ?? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ?? ? ??????? ?? ????????????.

??????? ????????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ????? ????? ? ??? ????? ???? ???????? ? ?? ????????. ????? ??? ?????????? ???????? ??, ??? ?? ????????? ????? ? ??????? ????????? ?????? ???????. ??? ??? ??? ? ??????? ?? ???? ???????? ???????.

???? ? ????????? ????????? ????? ????????, ?????????? ??????? ?????????? ?? ? ???? ? ?????. ????? ???????, ?? ?????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ???? ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????. ??? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ????? ???????, ??????? ??????????? ????, ?????? ? ????? ?????????? ??? ??? ??????, ??? ? ??? ????????.

???? ?? ???????? ?????????? ? ?????????: ??????? ?? ????????????? ??? ???, ????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???? ????, ?? ???? ??????? ??? ????????????. ????? ???????? ????????, ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ? ???????. ??? ????????? ??????? ?????????? ??????. ??? ?? ??????? ?????????, ??? ???? ???? ?? ????????? ? ??????? ????????-????, ??????? ??????? ??????? ????????? ???? ??????.

???? ??????? ??????????, ?? ???????? ? ??? ?? ??????­??? ??????????, ??????? ???????????. ????? ??????? ??????? — 12-14 ???. ????????? ???? ??????? ????????????? ???? ??????????, ???????? ??????? ????????? ???????. ??????? ? ????????? ? ??? ????? ?????? ?????? ??? ??? ?? ???, ??? ?? ?????? ??? ????? ????? ???????????? ? ??????. ??????????? ?????????? ???????? ????????? ????? ???­??????? ? ???????? ????????: ????????, ??????????, ????????????.

????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?????????. ????? ??????? ?????? ?? ???????, ? ???? ??? ????. ????? ??????? ????? ?????, ??? ???? ????????, ??????? ?? ????? ? ??????? ??? ????? ???????? ?? ?? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 20:19. )
    
? ?????? ?/? ??????? ????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????

?? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ?????? ????????? ???????????. ??? ???????? ???????????? ? ?????????? ???????? ??????. ????? ???? ???????, ??? ?????? ?????????? ????????? ????? ??? ????????????? ?????? ? ??????. ?? ??? ??????, ??????????????? ?????? ????????? — ???? ?? ????????? ?? ??????.

?? ??????? ????????, ??? ????????????? ??????? ????????????. ???????????, ??? ?????? ?????? ????? ?? ?????????????????????? ??????????? ??????. ???????? ??????? ??????????? ???? ? ???? ????????? ?????? ???????.

?????? ???? ????????? ????? ??????? ? ??????? ???????? ????. ???????????-????????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? ???????. ???????????, ??? ?? ???? ????? ???????? ????? 44 ??? ??????.

?????? ??????????? ??????? ???????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ??, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ?????????? ? ??????? ??????????????? ???????. ?????? ???????????? ?????? ??????? ?????. ????????? ?????? ???????? ??? ??????????????, ??????????????? ?????????? ? ??????. ???????????, ??? ?????? ???? ????????????? ????????? ?? ?????? ????.


(2017.03.22 21:30. )

? ?????????? ?? ???????? «??????» ???????? ??????? ????????? ???????

????? ??????? ??????? ???????? ??????????? ??????????? ????? ?? ???????????? ?????????, ????? ?????????? ????? ????????????. ??????????????, ??? ??????? ????? ??????? ?? ????????? ????? ?? ?????????????.

«???????? ????????? ??????? ?? ?????? ????? ???????? ???????? ?????? ??????? ????????????. ??? ????????????? ?????????? ???????? ?? ????? ?? ???????? ???????. ??? ???????? ?????????? ??????????? ???? ??????? ?? ?? ???????????? ?????????? ???????. ? 23 ????? ? ?? ????????? ?????? ??? ????? ????? ??????? ? ?????? ????????», — ?????? ??????????? ?? «??????» ???????? ????????.

????????? ??????????? ????????? ??????? ?? ?????-2016/17 ?????? ????????? ???????? ????? ?? ????? ????????? ????? ?? ???????? ???????, ????? vip-???????.

? ???? ????? ?? «??????» — «??????????», ??????? ??????? 26 ?????, ????? ????? ??????????? ? 10:00 ?? 14:00. ???? ?????????? ?? ?????? ???????? ?????????? ? ??? ?????, ?? ? ???????? ?????????? «12 ?????» ????? ???????? ?????????? ?? ????????? ??????? ??? ??? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ??????????????? ????? ?? ????, ???????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????? «??????» ??????? ? ????? ???????????? ??? ????????????? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????. ????????????? ???????? «??????» ?????? ??????????? ? ????? 2017 ????. ?????????????, ??? ??? ??????? ? ??? ?????: ?????? — ?? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????, ?????? — ?????. 

?????? ????-?????????? ?????????????? ???? ???? ??????? ???????, ??? «?????-???????» ?? ???????? ?????? ?? ????? «??????????» ?? ????? ??????? ????????. ?????? ????? ????-?????????? ??????? ?????? ???????, ??? ?? ????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????? «??????» ?? ?????????????? ? ??????? ???????? ????? ????????? ?? ???????? «?????». 

????? ???????????? ??????? ? 17 ???? ?? 2 ???? 2017 ????. ?????? ?????? ??????, ?????-?????????, ????, ??????. ??????? ???? ?? ???????? «????» ??????? ? ????? ? ??? 2017 ????.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2017.03.22 20:53. )
    
????? ? ?????? ?????? ?????????? ?????????????? ?????? ??????

????? ???????????? ????????? ? ???? ???? ??????? ?????? ??-?? ?????? ??????.

«?? ?????????? ?????????????? ???? ????????????? ????? 22 ????? ????????? ??????, ??????? ???????? ????????????? ????? ???????????, ??? ?????????, ???????? ????????? ? ???????? ????????», — ???????? ??????? ??????????-??????? ?????????? ???????????????? ?? ?????????????? ???? ????? ??????.

????? ?? ????????? ??????????????? ?????????, ?????????? ????????? ?????????? ??? ????? ? ?????? ?????? ???????????? ??????????. ? ??????? ???? ?? ????????? ?? ?????????? ????? 67 ???. ??. ?, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24». 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? 2016 ???? ? ???????? ?? ????? ?????? ? ??????? ?????????? 3 ???. 383 ????????.

??? ?? ?????????, ??????? ?? ??????, ????? ??????? ????? ???? ??????, ??????? ?????.


(2017.03.22 21:07. )

? ?????? ?/? ??????? ????????? ?????????? ??????? ???????????? ??????

?? ???????? ????????? ?????? ? ?????? ??????????? ?????? ????????? ???????????. ??? ???????? ???????????? ? ?????????? ???????? ??????. ????? ???? ???????, ??? ?????? ?????????? ????????? ????? ??? ????????????? ?????? ? ??????. ?? ??? ??????, ??????????????? ?????? ????????? — ???? ?? ????????? ?? ??????.

?? ??????? ????????, ??? ????????????? ??????? ????????????. ???????????, ??? ?????? ?????? ????? ?? ?????????????????????? ??????????? ??????. ???????? ??????? ??????????? ???? ? ???? ????????? ?????? ???????.

?????? ???? ????????? ????? ??????? ? ??????? ???????? ????. ???????????-????????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ? ??????????? ?????? ???????. ???????????, ??? ?? ???? ????? ???????? ????? 44 ??? ??????.

?????? ??????????? ??????? ???????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ??, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ?????????? ? ??????? ??????????????? ???????. ?????? ???????????? ?????? ??????? ?????. ????????? ?????? ???????? ??? ??????????????, ??????????????? ?????????? ? ??????. ???????????, ??? ?????? ???? ????????????? ????????? ?? ?????? ????.


(2017.03.22 21:30. )
    
? ???? ???????? ????? 500 ??????????? ??????????????? ??????????? ?????




? ??????? ???????? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ???????????.

??????? ? ????????? ??????? ????????????? ??????? ??????? ? ????????????? ??????, ????????? ??????????? ? ???????????, ?????????? ??????? ??????????????? ???????????.

??? ???????? ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ???? ??????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ???????? 486 ???????????, ??? ?????????? ????? 430 ????? ???????. ????? ??????????????? ???????????????????? ??????????? ?????? 74% ????? ?? 5 ?? 18 ???.

– ?????? ? ???, ??????? ?????? ????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????? ???? ? ????. ??? ????? ?????????? ???????????? ??????????????? ????????? ??? ?????????? ? ??? ??????????? ??????????????? ???????????. ????????? ??????? ?? ???? ????, ???????? ? ?????????? ?????????? ???????, ????? ?????? ???????? ???? ???????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????, ?????????? ?? ????, ??? ?? ?????, – ???????? ????? ?????????.

?? ?? ??????, ???????? ??????????????? ??????????? ????? ???????? ??????? ? ? ?????????????? ??????????????? ??????, ?? ???????????????? ? ?????????? ???????, ?????????? ???????????.

????? ? ???????????? ?????????????? ???????? ????? ????? ?????????????. ??????? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ??????????. ???????? ?? ??? ?? ???? ??????????? ??????????????? ???????????, ??? ? ? ????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????, ??? ????????? ?????????? ????? ????????? ????????????. ?????? ? 2016 ???? ????? ?????????? ?????? 600 ??????? ? ? ???? ???? ??? ?????? ???????????.

?? ????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????????? ????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.22-19:30. )

?? ?????? ?? 500 ??????????? ????? ??????????? ?????????????? ?????

? ??????????? ??????? ??????? ????????????? ??????? ? ????????????? ??????, ????????? ??????????? ? ???????????, ?????????? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ????? ????????? ??????????, ??? ???? ?????????? ??????????????? ??????????? ????? ?????? ???????? 486 ???????????. ??? ?????????? ????? 430 ???. ???????. ????? ??????????????? ???????????????????? ??????????? ?????? 74% ????? ?? 5 ?? 18 ???.

«??????? ?????? ????? ???????????? ??????????????? ??????????? ????? ???? ????. ??? ????? ????? ???????????? ??????????????? ????????? ??? ?????????? ? ??? ??????????? ??????????????? ???????????. ????????? ??????? ?? ???? ????, ???????? ? ?????????? ?????????? ???????, ????? ?????? ???????? ???? ???????? ?????????? ????? ?? ?????????? ?????, ?????????? ?? ????, ??? ?? ?????», — ???????? ?????????.

??? ????????, ??? ???????? ??????????????? ??????????? ????? ???????? ??????? ? ?????????????? ??????????????? ??????, ?? ???????????????? ? ?????????? ???????, ?????????? ???????????.

????? ? ??????????? ?????????????? ???????? 6 ???. ?????????. ? ????? ? ???? ???????? ?????? ???????????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ??????????. ????? ????????? ???????????? ????????? ???????? ?? ???? ??????????? ??????????????? ??????????? ? ? ????????? ???????? ??????????? ????. ? 2016 ???? ?????????? ?????? 600 ???????. ???????????, ??? ? ???? ???? ?????? ?????????.

????? ????????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????? ??????? ???????????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? ? ????????????????, ???????????, ?????????????? ?????? ? ???????, ??? ??????? ?????? ?????, ? ???? ???? ???????? ????? ???????????.


(2017.03.22 18:40. )
    
?? ?????? ???????????????? ????? «?????????» ???????? ? ??? ? ??????????? ?? ???????




?? ???? ????? ???????? ? ???? ????????? ??????? ???????? ?? ????? ?????????????????? ? ?????? ?? ????. ????????? ??????? ? ??????? ????????????? ????-?????????? ???? ????????.

? ?????? ???????? ??????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????? ? ????????, ????????????? ?????????????????? ???????, ? ?????? ??????????????????? – ???????????? ? ????? ????????????? ???????? ?? ????? ??????????????????, ????? ????? 700 ???????.

????????? ????????? ???????????????? ????? ?????? ????????????? ??????????? ? 2016 ???? ?? ???????????? ???????????? ????? ??????????????????.

??? ????????, ??????? ?????????, ???? ????????, «?????» ????? ??????? ? ???, ??? ?????????? ????? ???????????? ? ??????? ???? ??????????? ? ???? ?? 3,2%. ??????, ?? ?????? ????-??????????? ??? ?? ????? ?????????? ???????????????, ???? ? ?????????? ?????? ??? 1258 ????????????, ?? ???? 3-4 ? ????.

???? ???????? ????????, ??? ????? ???? ???????????? ?????????? ???????????? – ??? ??????????? ???? ????????????????? ???????? ???? ???????????????? ??? ?? ??????, ??? ??????????? ????????? ? ????? ????????????.

?? ?????? ????-???????????, ????? ?????? ????????? ???????? ?????????, ? ?????? ??????? ???????? ????? ??????? ??????????, ??????? ??? ????? ?? ????? ? ??????? ????????????, ? ????? ???, ??????? ????????? ?? ??? ??? ???? ???????? ?? ??????? ?????????. ???????????, ????? ???? ???? ????????????? ???? ????, ????? ??????????? ????????? ????? ??????????.

? ???? ????? ??????????? ????? ???? ???????? ???????? ???? ???????????????? ????? ? ???????? ?? ????????????? ??? ????? ????? ?????? ???????? ? ?????????? ? ?????????. ????-?????????? ???? ????????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ??? ??????????? ?? ?????? – ??? ?????? ????? ? ???????????? ??? ????????, ??????? ????????? ?? ????. ??? ?????? ????????? ?????? ?????????? ? ??????????????? ?????.

– ?? ???? ????????????? ?????? «????? ????? – ???????». ????????? ? ????????? ??? ????, ?????? ????????? ?? ?????????, ????? ? ?????, ??????? ?? ?????? ??????? ??????????????, – ?????????? ? ?????????? ????????? ???? ????????.

?? ?? ?????? ??????????????? ????? – ??? «??????? ?????», ? ???????? ? ??? ?????? ???? ??????????. ?????????? ??? ????? ?????? ???????? ??????????????? ?????, ?????? ???????? ? ???????? ???????????, ??????????????????? ????????, ????????????????? ? ????????????????? ???????????, ????????????? ????-??????????. ??? ????? ????????? ?????????????? ? ???????? ???? «????????» ?????? ? ???????????? ???????????? ???????????? ? ????????????? ????? ? ?????? ??? ????????? ?? ??????.

? ???? ??????? ??????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ??????? ???????? ????????, ??? ????? ?? ??????????? ??? ???????????? ???????? ????????? ??????????????????. ??? ???????? ???????? ??????????? ??????????????? ?? ???????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ????? ? ??????????, ? ??? ????? ? ???????????? ??????????????? ???????????, ? ????? ? ?????????????? ???????? «?????????» ??????.

????????? ????? ????????? ????? ???????????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ? ?????? ???????.

??? ??????? ??????????? ??????????? ???????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ?????? ????????????, ? ???? ???? ??????????? ???????????????? ???????????????? ???????? «?????????» ???????? ??? ? ???, ? ????? ?? ???????? ? ???????.

? ?????? ????? ?? ????? ???? ????? ????????? ??????????? ?? ?????????????? ??????????????, ?????????????? ??????????????????, ??????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??????????? ? ?????? ????? ? ??? ?????? ???????, ? ????? ?????????????? ???????????? ? ????????? ?????.

???? ????????, ? ???? ???????, ???????? ??????????? ??????? ? ??????? ??????????? ??????? ???????????????? ?????? ? ?????? ? ??????????? ?? ?????? ? ????????, ? ?????? ???????.

– ?????????? ??????????? ?????? ????????? ????? ?? ????????? ??????????????? ?????, ??????????? ??????? ?? ? ?????? ??????????????? ????????, – ???????????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.03.22-17:51. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.