загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????? ????????? ???????? «???????? ????. ?????????????? ??????????»

?????????? ?? ????????? ?????????? ????? ? ????????-?????????? ?????-???????????. ???? ???????? ??????? ??????? ?? ?????? ?????????, ????????? ?? ?????????????? ? ??? ???????????, ?? ? ?????? ??????????????? ???????. ??? ???? ??????? ?? ??? ??????????? ???????. 

— ???????????? ????, ??????, ???????, ???????? ??????. ? ??? ? ???? ??????? ?? ? ???? ????? ?????????? ???????? ?????? XX ????, ??????? ????????? ????????? ??????????? ????? ??????????. 

«????????? ???? ???????? ?????. ?????? ??? ??? ????????? ??????????? ?????? ???????????: ? ?? ??????? ?????????? ?????, ? ?? ??????? ??????????», — ??????? ??????????? ???????? ????????-????????? ????????-??????????? ?????-??????????? ??????? ????????. 

???????? ? ???? ??-????? ?????????? ?????????? ???????? V ???? ?? ?.?. ??? ???????? ???????????? ?????????? — ??????? ??????. ?? ????? ? ???? ????????? ????????. ????????? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ?? ???????????????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.23 08:12)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? «??????» ???????? ???????? ???? ? «?????????????»

???????? ? ? ???? ?????? ????????? ???????: ??????? ???? ?? ??????? ??????? ?????????? ??????.

????????? ???????????? ???? ?????????. ? ?????? ???? ? ????????? ???? ????? ????? ??????????? ?????????? ??????? ?????? — 32:30.

???? ???????? ? 19:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.23 09:46. )
    
? ???????????? ?????? ????????? ????? ? ??????????? ??????

«????????? ? ?????????? ?????????????????? ????????? ?? ????? ?????? ????????? ? 21:12. ?? ????? ??????? ???? ??????? ??????? ??????? ? ??? ??????? ???????. ? 21:17 ????? ????????????, ? 21:50 — ?????????????. ??????? ?????????? ????????? 50 ??. ?», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?? ??????????????? ??????, ????? ???. ??????? ?????????? ???????????????.


(2017.03.23 09:50. )

? ?????? ????????? ????????? ???? ????? ???

??? ???????? ?? ???? ????????? ?? ????? ?????????? ??????????? ??????. ????? ?????????? ?? ????????? ? 2016 ????? ??????????? ? 19 ???. ?? 44 ???. ???????.

«?? ??? 2 ???. ??????? — ?????????? ???????? ????, 210 ?????????? — ???? ? ????????????? ????????????? ????????», — ???????? ? ?????????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ??????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????? ?????????????? (39,6%), ??????? (21,3%), ???????? (16,9%), ?????? (16,3%).

???????? ????????????? ????? ?????? ???????, ??? ???? ?????? ????????? ?? ???? ??????????? ??????? ???. ?? ????????, ??? ????? ??????? ???????? ???????? ????? ????? ?????????-??????????, ?????????? ? ???? ???????? ????? ?? ????????????? ? ????????????? ????????????, ? ???????, ??????? ????????? ? ??? ????? ??????????? ?? ???????.

?????????? ????????? ?????? 14 ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ???? 23 ????? ???????? ?????? ??????????????? ??????? ?????? 849 ???????.

???????? ???? ????? ??? ??????? ? 29 ??? 2017 ???? ?? 1 ????.


(2017.03.23 07:05. )
    
????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ????????? ??????????

??? ?????? ???????? ? ??? ??? ?????? ?? ????? ?????????? ?????, ?????? ????????????? «?????? 24» ?????????? ??????????.

???????????? ?????? ????? ????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????????? — ? ??????????? ?????????, ????? ?? ???????? ?????? ?? ???????. ?????? ????????? ? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ??? ????????? ??????????.

?????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????. ?????? ?????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ? ????? ???? ?? ????? ???. ???????? ?????????? ?? ???????? ? ????????? ??????? ??? ?? ????????. ???? ???????? ??????? ??????? ????????? ????????. ? ?????, ????? ??????? ??? ??????????, ????????? ???? ???????????? ????????? ????????? — ????? 40 ??. ????????? ???????????? ????????? ????? ????????? ???????????? ? ????? ????.

????????? ?? ????? ????????????? ????????? ????? ???????? ? ??????. ??? ???? ????????? ??????, ???????? ????? ? ????????? ?????????. ?? ?????????? ???? ??? ?? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? ??? ????????. ?? ??? ??? ?????? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?????.

?????? ? ???? ??-????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ?????. ????? ????? 2 ???. ??? ?????????? ???????????? ???????????? ???? ??? ???????? ????? ?? ???? ?? ??????????????? ? ?????????? ???????. ??? ????? ???? ???????? «???????????? ?????».

????????? ????? ? ???????, ???????????? ?????? ? ?????? ??????, ??????? ???????????? ??????? ?????, ????????? ????? ???????? ?????????? ? ????????-???????? ?????-??????????. ? ??? ?? ????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????. ????? ??? ????????? ????????? ?? ??????? ??????????. ??? ?????????? «???????? ???? — ?????????????? ??????????».

«??? ???????, ????????, ? ?? ???????, ??? ??????, ??? ???? ???? ????????? ????, ?????? ?????????????, ???????? ???????????? ???????», — ??????? ???????? ????????-????????? ?????-??????????? ????? ??????? ????????.

????????????? ????????? ????? ?? ??????????????? ?? ?? ??????. ? ????? 2018 ???? ?????????? ????????? ?????? ?????????????? ?????????????. ??? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 21:46. )

?????????? ?????????? ????? ?? ????????? ???????? ??????? ? ??????

???????? ???????? ?? 30–40% ? ???????? 70%. ????? ????, ???????????? ?????? ????? ?????????? ? ????????????. ???????????? ??????????????? ?? ?????, ????????, ? ????? ?? ?????????? ??? ???????????? ???????????.

? ???????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????? ????????? ????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ???????? ?? ????? «??????? ??????????? ???????????? ??????? ?????????». ??? ???????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? ?????????????????? ????????? (???????, ??????????, ??????????) ? ??????????????????? ????????????. ?????????? ????????????? ????????? ?????? ???????? ?? ?????? 60% ?????? ???????? 30%.

? ?????????????????, ?????????? ??????????, ????????, ??? ????????? ????????????? ????? ?? ?????????? ??????????? ? ??????? 2016 ???? ? ?? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????, ????? «????????».


(2017.03.23 07:55. )
    
?? ?????? ??????? ????????? ????? ??? ?? ????????? ? ???????????

??????? ???????? ? ???????? ????? ??, ??? ????? ???????? ?????????? ?????????. ???????????? ? ??????? ?????????????? ????????? ??? ????? ??? ????????? ? ?????????? ??????? ??? ?????? ???? ?? 1 ???????. ???????????? ?? 11 ????????? ??????? ????? 850 ???????.

«???? ? ???? ???? ???????? ????????, ?? ??????? ?? ????? ????? ???????????????? ???, ??? ?????????? ????? ?? ??????? ?? ??????. ????? ????? ???????? ????????? ? ????????? ?????», — ??????? ????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ???? ??????? ???????????. 

? ???? ???? ??????? ?? ???? ?????????? ?????????? ??????-???????????????. ??????? ?? ????? ???????? ????? ????? ?? ??????????? ??????? ????? ??????????? ? ???????? ???????????. 

«?????????? ????????? ? ?????? ????????? ???????? ? 79 ? 2014 ???? ?? ??????????? 2 ???. ? ???????. ???? ?????? ??? ??????????? ??????? ??????? ????? ??????? ???????????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ?????? ??????????? ???????????», — ???????? ?????????? ???????????????????? ???????? ?????? ???????. 

??????? ?? ????? ????????? ?????? ?????? ???????????? 1 ??? 200 ???. ????????????? ?? ???? ??????. ????????? ?????? ????? ??? ?? ?????? ????????? ?? 14 ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.23 08:13. )

????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????? ????????? ??????????

??? ?????? ???????? ? ??? ??? ?????? ?? ????? ?????????? ?????, ?????? ????????????? «?????? 24» ?????????? ??????????.

???????????? ?????? ????? ????????? ?????????. ? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ? ?????? ????????????? — ? ??????????? ?????????, ????? ?? ???????? ?????? ?? ???????. ?????? ????????? ? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ??? ????????? ??????????.

?????? ????????? ??????? ?? ???????? ?????. ?????? ?????, ?? ?????????? ??????? ????? ???? ? ????? ???? ?? ????? ???. ???????? ?????????? ?? ???????? ? ????????? ??????? ??? ?? ????????. ???? ???????? ??????? ??????? ????????? ????????. ? ?????, ????? ??????? ??? ??????????, ????????? ???? ???????????? ????????? ????????? — ????? 40 ??. ????????? ???????????? ????????? ????? ????????? ???????????? ? ????? ????.

????????? ?? ????? ????????????? ????????? ????? ???????? ? ??????. ??? ???? ????????? ??????, ???????? ????? ? ????????? ?????????. ?? ?????????? ???? ??? ?? ?????? ??????? ????????? ????????? ?? ??? ????????. ?? ??? ??? ?????? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?????.

?????? ? ???? ??-????? ??????? ???????? ?????????? ????????? ?????. ????? ????? 2 ???. ??? ?????????? ???????????? ???????????? ???? ??? ???????? ????? ?? ???? ?? ??????????????? ? ?????????? ???????. ??? ????? ???? ???????? «???????????? ?????».

????????? ????? ? ???????, ???????????? ?????? ? ?????? ??????, ??????? ???????????? ??????? ?????, ????????? ????? ???????? ?????????? ? ????????-???????? ?????-??????????. ? ??? ?? ????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????. ????? ??? ????????? ????????? ?? ??????? ??????????. ??? ?????????? «???????? ???? — ?????????????? ??????????».

«??? ???????, ????????, ? ?? ???????, ??? ??????, ??? ???? ???? ????????? ????, ?????? ?????????????, ???????? ???????????? ???????», — ??????? ???????? ????????-????????? ?????-??????????? ????? ??????? ????????.

????????????? ????????? ????? ?? ??????????????? ?? ?? ??????. ? ????? 2018 ???? ?????????? ????????? ?????? ?????????????? ?????????????. ??? ????? ??? ??????? ? ??????????????? ?????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 21:46. )
    
??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.

?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????. ????????? ??? ???? ????? ?? ??????? ??????? ?????????????, ? ??????? ?? ??? ??????? ?????? ? ????? ??? ?????????? ???????????. ? ????????????????? ??????? «????????» ?????????? ????? ???????? – ??????????? ??????? ? ??????? ????????? ???????.
????????, ?????, ????? ?????? ?????? ???? ????????, ?????? ?? ???????? ???? ?????????, ???? ????, ????? ? ??????? ?????????? ?????????? ????, ? ????? ?? ????????????? ???????. ?? ???? ?????????? ?????????, «??????????» ?? ?????? ????????? ?????????: ???? 8-10 ???, ? ??????? ????? ???????? ????? ????????? ? ???????? ????????. ? ???? ???????? ??????????? ??????? ??? ?? ??????, ??? ??? ??????????, ????? ????????? ??? ???????? ????. ? ????????? ??? ??????????.
????? ????? ??????? ? ??????? ????????? ??????? ????????? ????????? ?????? ? ?????? ???????? ? ???????? ??????? ???????? ?? ??? ??????? ? ????????? ????????. ??????????, ????? ? ??????????? ? ???, ??? ??????????? ??????-??????? ???????? ?????? ?? ???????? ????.
«? ???????? 8-10 ???, ????? ??????????? ??????? ? ?????? ????? ? ???????? ???????? ? ?? ?????????? ?? ???? ???????? ?????, ??????? ???????? ????? ? ???????? ????? ????????? ????????. ????? ??? ????????????? ??????? ??????? ?? ??? ????. ??????? ??????????????? ?????? ?? ???????? ?????????? ???? – 4 ????? ? ?????? (?????? ????? ????????? ?????)», – ???????????? ????-???????? ??????? «????????» ????? ?????.
??????? ?????????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ? ??????? ???????????? ??????????, ????? ?????? ? ???? ???? ????????????? «?????????» ?? ????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ????: ?????????? ????????? ?????, ??????? ???????????????? ?????, ?? ???????????? ???????????? ? ?????.

???????? ? ???????? ??????? ????? ??????? ?? ????, ??? ? ??????? ??????????? ???????????? ?????? ??? ???????? ?????.
? ?????????, ?????????????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ? ????????? ???????:
– ??? ?????????? ??????????? ????? (????? ?? ?? ??????? ????? ? ???????, ??? ???????? ????? ?????? ? ?????);
– ??? ???????? ??? ?????????? ???????????? ????????? ?????;
– ? ?????????, ????? ?????, ??? ????? ??????? ?????? ?????? ?????;
– ????? ???????????? ???????? ???????? ??????? ???? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????? ? ??? ??????????.
???????????? ??????? ?????? ???????????? ??????? ??????? (????????? ? ????):
– ???????? ??? ????????? (??????? ????? ????? ? ?? ?????? ?????????, ??????? ?????? ??? ?? ?????);
– ?????????? (??????????????) ???????? ????????;
– ? ??????? ? ?????? ? ??????? ???????????? ? ???????? ????? ??? ?????????? ????? – ????? ???????, ?????????? ? ?????????? ?????????, ??? ??? ??????? ???????????;
– ????????????? ?????, ???????? – ???, ???????, ????? ??????? ???????? ??? ?????????.

???????????? ??????? ?????? ????? ??????????? (?????? ??????-???????), ?? ? ????? ??????? ????????:
– ????????? ??????? ? ??????? ????????? ??????-??????? ? ??????? ??????? ????????? ??? ??????? ??? ???????????? ??????????? ??????????? ???????;
– ?? 90 % ????????? ????????????? ???????? ?????????? ?????;
– ?????? ???? ????????????? ????? ????????? – ? ????? 8-10 ??? ????? ???????? ????????? ? ????????? ???????, ??? ? 13-15 ??????;
– ????????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????;
– ?????? ??????? ??????????? ??????? ???????????? ??????? ?????? ??????-????????.

«? ??????? ?????? ???????? ????? ???????? ?????? ? ??????????? ????????? ???? ?????? ???????????? ?????????, – ????????? ????-???????? «?????????» ????? ?????, – ?? ??????? ????? ??????????? ?????? ??? ???????? ????????? ??????? ? ??? ??????????????????. ????????? ????? ???????? ??? ???????????????, ??????? ??????????? ?? ??? ? ?????? ???????. ??? ?????? ???? ?????? ??????????????, ? ?????? ? ??????????????? "????????" ?????? ????. ?????? ??????? ?? ???????? ???????, ? ? ????????? ??????? ????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????, ??????? ??????? ?????????? ?? ???????? ???????? ? ????????? ??????».

(2017.03.22 23:04. )

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.

??????? ????? ???????????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????? ??????? ???????, ??? ??? ?????? ? 2017 ???? ??????? 3-3,5 ???????? ???????, ?????? ? ????? ??????????? ???????? ??? "????????" ?????? ???????????.

???????? ?? ?????-???????????, ??????????? ????????????? ?????? 2016 ????, ??????????? ???????????, ??? ???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

"???? ??? 2-3 ?????? ????? ? ???????? ???????? ????????? ? 2017 ???? ??????? 3 ????????? ???????, ?? ? ?????? ??? ??????? ?????? ??????, ??????? ?? ?????? ?????????, ? ?? ???????? ??? ???? ?? ?? 3,5 ???????? ???????? ?? ??????", — ??????????? ???????????. ???????? ????? ???? ????????? ????????? ?????????? club med.

"??? ???? ????????? ???????, ??? 6-8 ????????? ??????? ??? ????? ?? ?????. ??? ??????? ? ???, ??? ? ?????-?? ?????? ??????? ????? ??????. ?????? ?????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ? ?????? ?????, ? ? ???-???? ????? ?????? ???????? ??????????", — ??????? ??.

????? ????????? ??????????????? ?????? World Tourism Forum ????? ?????? ????????? ??? ???????, ??? ?????? ?????? ? ????, ??? ????? ?????????? ???????? ????? ?????????? ?? ?????? ????????????? ????????????, ? ??????? ???????, ??? ? 2017 ???? ? ???? ?????? ???????? ??????? ???? ????????? ???????.

(2017.03.22 22:54. )
    
????????? ??????????? ????????? ???? ???????? ? ???????? ?????

??????????? ??? ???? ????????? ??????????, ?????????????? ?? ?????? ????. ??????? ???? ??? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????. ???????? ??????? ? ???? ????? ?? ?????? ???????? ???????? ?? ??????????????, ?? ? ??????? ?? ????????????.

??????? ????????? ??????????? ??????? ?? ?????????? ????? ????? ? ??? ????? ???? ???????? ? ?? ????????. ????? ??? ?????????? ???????? ??, ??? ?? ????????? ????? ? ??????? ????????? ?????? ???????. ??? ??? ??? ? ??????? ?? ???? ???????? ???????.

???? ? ????????? ????????? ????? ????????, ?????????? ??????? ?????????? ?? ? ???? ? ?????. ????? ???????, ?? ?????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ???? ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????. ??? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ????? ???????, ??????? ??????????? ????, ?????? ? ????? ?????????? ??? ??? ??????, ??? ? ??? ????????.

???? ?? ???????? ?????????? ? ?????????: ??????? ?? ????????????? ??? ???, ????? ????? ?????? ? ??????? ??????? ? ???????? ???????? ???? ????, ?? ???? ??????? ??? ????????????. ????? ???????? ????????, ????? ??????????? ?????????? ?????????? ????? ?? ?????? ??? ? ???????. ??? ????????? ??????? ?????????? ??????. ??? ?? ??????? ?????????, ??? ???? ???? ?? ????????? ? ??????? ????????-????, ??????? ??????? ??????? ????????? ???? ??????.

???? ??????? ??????????, ?? ???????? ? ??? ?? ??????­??? ??????????, ??????? ???????????. ????? ??????? ??????? — 12-14 ???. ????????? ???? ??????? ????????????? ???? ??????????, ???????? ??????? ????????? ???????. ??????? ? ????????? ? ??? ????? ?????? ?????? ??? ??? ?? ???, ??? ?? ?????? ??? ????? ????? ???????????? ? ??????. ??????????? ?????????? ???????? ????????? ????? ???­??????? ? ???????? ????????: ????????, ??????????, ????????????.

????????? ??????????? ??????????? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ????????? ?????????. ????? ??????? ?????? ?? ???????, ? ???? ??? ????. ????? ??????? ????? ?????, ??? ???? ????????, ??????? ?? ????? ? ??????? ??? ????? ???????? ?? ?? ???, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.03.22 20:19. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.