загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ?? ????? «??????????? ????» ?????? 60 ???. ???????

?????-????? ??? ????????? ? ????? ???????. ???????????? ????????? ???????? ?????????????-???????????.

«??? ???????, ??????? ??????????? ?????? ? ??????? ? ??? ????????, ??????? ??????. ???? ????? ?????? ?????? ???????? ?????? ?????? 9 ???», — ??????? ???????????? ?????? ??????????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????? ???????.

«? ???? ???? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????. ????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ??????????? ?? ???????», — ?????????? ???? ???????????? ????? ????????????? ???????? «??????????? ????» ????? ?????????.

???????? ??????????????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????? ????? ?????????????, ?? ? ???????? ??????-??????????. ???????? ??? ????????? ??? ??????????????? ??????? ???????? ? ????? ?????? ????? ?????. ???? ? ???? ???????????? ????? ??????? ???? 200 ??????????. ????????????? ??????? ? ???? ?????? ???????? ? ??????-????? ? 11:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? 21 ?????? ????????? ????????????? ?????????? «????? ??????? ??????» ? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ??????? ???????, ??????? ????? ????????????? ? ???????????? 9 ???.


(2017.04.21 17:27)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ??????? ???????????????? ??????????? ????????-??????????

? ??????????? ????? 30 ?????????????? ?????????????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

??? ???????? ? ?????????? ????? ???? ?????????????? ? ???????????????????? ?????????? ???????? ???????????, ??????? ???? ??????????? — ??????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????.

??????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????-?????????????????? ???????????, ??????????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????, ???????? ??????? ? ?????????.

????????????? ??????????? ????????-?????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????-?????????? ??????.


(2017.04.21 16:44. )
    
? ??????????? ?????? ?? ?? ?? ?????????? ???????? 400 ??????????

? ????????????? ?????? ??????? 400 ????????????. ?? ???????? ?? ??????? ??????? ? 19 ???????. ???????????? ? ?????? ?????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ?? ???????. ????? ?? ????????? ? ??????.

«?????????? ?????? ?????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????, ???, ?????????, ??????, ????? ????????, ????? ??????, ????? ? ????? ??????. ????????? ??? ???? ??????? ????????? ? ???? ?????????? ???????: ??????? ????????, ????????? ??????, ???????? ????????. ? 2015 ???? ???????? ???????? ?????? ????? ?? ?????????? MXGP», — ?????? ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ????????? ?????.

????????? ???? ?? ?????????? ???????? ? ?? ? ?????? ???. ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ? ?????????? ????????.

?????? ???????? ?? ????????????? ??????? ?????? «???????». ?????? ?????????-???????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????, ???????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????????. ?? ????????? ?????? ??? ??? ???? ??? ????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ? ?? ?? ?????????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 17:04. )

?? ?????? ????????? ????? ????????? «??????????? ????? ???????? ????????»

???????????? ????????????? ????????? ?????????? ???? ???????, ??? ?????????????? ???? — ???????? ??????? ??? ??????????? ????????? ??????? ???????? ? ?????????-????????????? ???????? ???????, ???????????? ??? ? ????????? ???????? ????? ????????.

?? ???????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ????????? ?????. ?? ????????????? ??????????? ? ???????????, ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????, ????????????? ??????????? ????? ?? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ????? ?????. ?? ??????? ????????? ????? ? ??????? ??????????? ????????? ????????.

? ???????? ???????? ???????? ??????? ???? «????» ????????? ? ????? ?? ????????? ??????? ????????? ???? «????????? ???????? ?????????». ?????? ??????? ???????????? ????????????? ????????? «????» ?????????? ???? ? ???????? ????????? ??????? ?????????. ?? ??????? ? ???????? ????????????? ? ???????????? ????????????? ??? ?????? ??????? ??????????????? ?????? ?????????, ????? ?????????????? ??????? ??????? ??????, ??????? ?????????????? ????????? ??????????????? ?????????.

? ??????? ???????? ????????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??????????? ?????? ???????? ????????. ????? ??????? ? ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ????? ???????? ????? ?????? ????????, ??????? ??????? ??????????? ?????????????? ?????????????.

????????????? ???????????? ????????? ?????????????? ?????????? ???????????? ??????????? «?????????? ???? ???????? ????????» ?? ??????????? ???? ?????????? ????? 2 ???. ???????. ? ?????????? ????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????.


(2017.04.21 17:07. )
    
????????? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ?????????

? ?????? ???????????? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????, ???????-??????????? ???????, ????????? ? ???????-?????????. ??????? ? ??? ??????? ?????????? ?? 14 ????????.

??????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????? ??????? ??????????, ??????? ??????, ???????? ????? ? ????? ???????????? ??????????? ? ????????????? ?? ??????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ?????????? ???????????? ????????????????? ?????? ?????? ?????? ????? ? ????????? ?????? ???????, ??? ?????? ????? ? ????????? ??????? ? ??? ??????? ????? ? ?????????, ??????? ?????? ? ??????? ?????? ????????.

??????????? ????????? ???????? ? ????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

«??????????? ???????-?????? ????????? ??????? ? ??????????? ? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ????????????????? ????? ?????????? ???????????? ? ????????? ?????????? ???????????», — ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

???????-????? — ??? ?????????, ??????? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????????? — ????? ? ???????? ? ????????????????? ??????????? ? ?? ????????? — ???????? ??????????? ?????? ????????????? ? ??????????? ? ????????????? ? ???????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 18:10. )

«??????» ??????? ?????? ???????? ?????? ? ????

?? ?????? ??????????? ???????????? «???????» ?? ???????? ? HR ???? ?????????, ? ?????? ???????? 52,5 ???. ?????, ? ????? ???????? ?? ??? ???????? ??????????.
?? ?????? ????? ???????? ????? ????????? ?????? ?? ???? ????? ????????? «? ????» ? ?????????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????? ?? ????? Headhunter «??????» ????????? ????????? ? ?????? ??????????? ??? ????? ? ??????????.
????????? ???????????? ????????, ??? ??? ???????? ???????? ????????? ????????, ? ?????????, ?????? ????????, ????????????? ??? «?????-?????????», ?????? ???????? ???????? ???? «???? ??????».


(2017.04.21 17:24. )
    
? ?????? ???????? ?????? ? ?? ???????? ??????? ???????????

???? ?????? ???????? ????????????? ???????? ????????? ?????????? ? ??? «????? ??????? ???????» ? ???? ??????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ????????, ??????? ?????? 21 ?????? ? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????.

???????????? ???????? ??????????? ?? ??????? ????? 4 ??, ? ?? ??? ?????????? ????????? ????????????? ????? ??? ????????. ? ?????? ??????? ??????? ???????-???????????? ????? ?? ??????? ???????? ? ???????? ???????? ???????, ?????? ?? ??????? ????????? 22 ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ???????????.

??????????? ???????, ???????? ? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ????????????? ????????? ??? ????????????? ? ????? ??????? ???????? ?????????? ?????.

?? ????? ??? ????? ??????????? ???????? ????? ?? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ??????????? ? ?????? ? ??????? ?????????????? ??????????? ???????? ?????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ?????????-??????????.


(2017.04.21 17:56. )

????????? ????? ???????????? ??????????? ??????????? ?????????

? ?????? ???????????? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????, ???????-??????????? ???????, ????????? ? ???????-?????????. ??????? ? ??? ??????? ?????????? ?? 14 ????????.

??????? ??????? ?????????????? ???? ? ??????? ??????? ??????????, ??????? ??????, ???????? ????? ? ????? ???????????? ??????????? ? ????????????? ?? ??????????? ???????.

?? ?????? ???????????? ?????????? ???????????? ????????????????? ?????? ?????? ?????? ????? ? ????????? ?????? ???????, ??? ?????? ????? ? ????????? ??????? ? ??? ??????? ????? ? ?????????, ??????? ?????? ? ??????? ?????? ????????.

??????????? ????????? ???????? ? ????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????.

«??????????? ???????-?????? ????????? ??????? ? ??????????? ? ???????? ? ????????????? ?????????? ? ????????????????? ????? ?????????? ???????????? ? ????????? ?????????? ???????????», — ???????? ? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.

???????-????? — ??? ?????????, ??????? ????????????? ??????????? ??????? ??????????? ????????? — ????? ? ???????? ? ????????????????? ??????????? ? ?? ????????? — ???????? ??????????? ?????? ????????????? ? ??????????? ? ????????????? ? ???????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 18:10. )
    
? ?????????? ??????? ????? ?????????? ????????? ??????







? ?????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????, ????-?????????? ??????? ??????, ?????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ???????? ???????, ???????????? ????????? ????????, ??????? ?????????? ????????? ????, ??????????????.

? ???? ???? ????????? ??????? ?????? ???????? 26-? ????????? ?? ??? ???????? ?????? «? ???????????? ???????????????? ???????, ? ??? ????? ? ??????????». ????? ??? ?????? 26 ?????? 1991 ????.

?????? ????????????? ??????????? ????????????? ?? 10 ?????.

– ???????? ??????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ????????? ??????, ???????? ???????? ???????, ???????? ????????? ???????? ?? ????? ? ????-????????????, ???????? ????????? ?????? ???????? ??????? ????? ????????? ? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ????? ?????????? ????????, ??? ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????? ?????? ?????? ? ???????????? ???????? ???????, – ???????? ? ????????? ???????? ??????.

?????, ? 11 ?????, ????????? ????????????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ?????? ? ??????????? ???????.

???????? ????? ?????????? ????????? ?????? ? 12 ????? ?? ??????????? ??????? ? ?????? ?????????? ???????, ?????????? ?????????? ????????? ?????? ??????????? ?????????? ?????????.

???????????, ??? ? ????????????? ??????? ?????? ??????? ????? 7 ????? ???????.

??? ?????? ?????? ????? ?????????? ?????? ?????????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ?? ?????????? «??????-24».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.04.21-15:59. )

????? ?? ??? ? ?????????? ?????????? ???????? ? ????????? ???????????????

?? ?????? ????????? ????????????? ???????????? ???????? ??????????? ??? ??????????? ?? ??????????????? ??????? ? ????????? ?? ?????????? ??????, ??????? ???????????? ???????? ? ??????? ? ???? ????. ????? «??????????» ? ?????????? ?????????? ?? ????????? ? ????????? ???????????? ??????????????? ?? 2017 ???.

?? ????????? ????????, ??? ?? ????????? ? ?????????? — ? ?????? ????????? ?????????? ???????, ?? ???????? ??????, ??????? ?????????? ??????? ????? ? ??????????. ????? ????????? ???????? ?????????? ?? ????????? ???????, ?? ???????? ??? ?? ??????????. ??? ????, ?? ?????? ??????? ??????????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ????? ????????, ????? ??????????? ? ??????? ???????, ??? ??? ?????????? ?????? ??????? ???????????? ? ??????????? ?????? ??????????. ??? ???? ?? ????? ??????? ??????? ??? ? ???? ????? ??????, ?? ??????? ????????? 2,9 ??.

? ???? ?????? ???????? ??????? ???????????? ??????????. ????? ????, ??? ????? ???????, ??????????? ? ??????? ??? ??????, ?? ????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ?? ???, ??????? ?????? ? ????????? ?? 2017 ???. ????????? ????????? ???????? ????????? 27 ??????.

?? ??????? ????? ??????????? ?????? ?? ??????????????? ???????? ?? ????? ???????, ??????? ????? ??????????? «????????», ???????? «???????????» ?? ????? ????????.

??????????? ?????????? ????????? ? ??? ????? ????????? ?????? ?? 12 ???.

? ????? ????????? ? ?????? ???????????? ????????????? ??????? ?? ???????????? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ???????????????? ?? ???????? ? ?????????? ???????? ????????? ??????? 811 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ?????????? 20 ?????? ????????? ??????-??????????? ?? ?????? ???????? ??????????????? ??????? ???.


(2017.04.21 15:42. )
    
?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ? «??????????»

?? ?????? ??????????? ???? ?????????? ??????????????? ? ?????????? ?????????.

? ??????? ?????????????????? ?????????? ??? ?????? ????????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ?????????????? ????????, ? ????? ???????? ? ????? ? ??????? ?? ????????????? ? ????????????? ? ??????????? ??????????? ??????????????? ????? ????? ?????????.

? ???????????? ????? ?????? ??????? ???? ? ???????? ??????-?????? ?? ???????? ??????? ? ???????????? ???????????? ?????.

????????????? ??????? ??????? ?????????? ????? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ?? ?????????????? ????. ????? ?????? ?????????? ????? ?? ??????? ? ?????? ?????????? ????????? ?????????? ??????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? «??????????» ???????? 80-????? ??????????? ???? ? ???? ????????.


(2017.04.21 15:45. )




Архив новостей:



Страницы:
    1182     1181     1180     1179     1178     1177     1176     1175     1174     1173     1172     1171     1170     1169     1168     1167     1166     1165     1164     1163     1162     1161     1160     1159     1158     1157     1156     1155     1154     1153 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.