загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? 22 ? 23 ?????? ????? ???????? ??????????? ??????? -2°?

??-?? ??????? ??????? ???? ? ????? ????? ??????? ??????????? ???????. ? ????? ??????? ???? ???????? ???????????? ????????? ? ??????????? ????? ????. ? ???? ? ????????? ??????? ?????? ????. ??????????? ?? ????? ???? ?????????? ??????? ?????. ??? ?????? ????? ????????? 25 ?/?. ??-?? ?????? ?????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????? ??????????? ?? ????? ??????.

«? ??????????? ????????? ??????. ?? ????? ???? ??????? ????? ???? ????, ???????? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????. ? ????? ???? 1???. 200 ? ????? ????», — ??????? ????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

????? ? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ?????? ??????? -2°?. ????? ??????????, ????? ?????????? ??????. ?????????? ????? ?????? ????????? ???? ????????????? ?? ?????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.21 19:33)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ???? ?????? ????? ??????? ??????????? ?????

? ??? ??????? ??????? 132 ???????? ?? ?????? ???? ????. ??????? ???????? ? ???? ??????????: «??????? ???? ??????», «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? «??????? ???? ?????? ?? ?????????????».

?????????? ????????? ????????? ? ???? ????????????? ??????? ??????????: ? ???????? ? 3 — ???????? ???????, ? ???????? ? 69 — ????????? ??? ???????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? ? ??????? ????? ? 52 — ????????? ??? ?????????????? ?????????????.

? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ?????????????» ???????? ??????? ?? ????????????? ???????? ? 82 ???? ??????.

? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ?????? ????? ?????? ?????? ???????? ?? ??????? ????? ? 3 ??????????? ??????.

?????? ???????? ???? ???? ????? ????? ???????, ????????????? ??????????? ????? ?? ???????? ???????????? ????? ? ?????????????. ??? ????? ???????????? ?????? ?? ????????????? ????? ???????? «??????? ????-2017», ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 20:27. )
    
?? «?????????» ???????? ????????? ???? ? ???????? «?????????»

???????? ??????? ?????? ???????? 15, ????????????? ?????, ?? ????? ?? ??, ????? ????????? ??????, ? ??? ????. «????????» ????? ?????? ???????? ???????? ??????????. ?? ?? ????? ????????? ?? «?????».

???? ???????? ? 17:00, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.04.21 20:29. )

??????????? ????????-???????????? «???????-1» ????? ???????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ????

??? ?????? ????? ? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????, ? ????? ??? ???? ???????????? ?? ????? ????? ????? ??????????? ???????? ????????-???????????? «???????-1» ????? ????????. ?? ???? ??? ?????????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24».

— ????? ?????????????, ??? ????? ?????????? ?????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????????

— ?????? ????? ?????????? ? ????? ??????. ??????? ???????? ????? ???????? ?? ??????? ?????? ???????? ?? «???? ?????????» ? ???????????????? ??????? «???????????? ??????». ????? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????, ??? ?? ????? ??????? ????? ? ?????????? ??????????? ?????.

— ? ???? ???? ??? ???????? ???????? ????? ??? ??????? — «?????????». ?????????? ?????????.

— ??? ????? ?????? ??? ??? ?????, ??????? ????? ???????? ?????? ?? ???? ????, ??????????, ??? ???????? ?????. ? ??????? ???????? ??????????? ??????????, ?????? ??? ?? ??????, ????? ?? ??????? ? ????????. ????? ???? ????? ?????? ??? ???, ??? ????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ? ?????? ???.

— ??? ??????? ?????? ????????? ?? ???????????? ????? ? ? ????? ?????? ????? ???????? ???????????? ????????? ? ??? «???????-1»?

— ?? ???????????? ????? ????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?? ????? ??????? ?????????, ???????, ????????????. ??? ????????????? ???????? ? ??????????????? ?????????. ? ??? ????? ????? ?????? ????? ??????. ????? ????? ????????? ????????? ?? ????????? ? ?? ?????? ???? ?? ???????????? ???????????.

— ????? ??????????? ????????? ??????????? ???? ??? ????????????

— ?? ????????????? ??? ????????: ?????? «????» ? «?????? ???? ????». ? ????????? ????? ????? ????? ????????? ??????????, ??????????? ???????????, ???????? ??????? ????????, — ???????? ? ?????? ????? ?????????? «?????? 24» ????? ????????.


(2017.04.21 20:35. )
    
?? ?????? ??????? ???????????????? ??????????? ????????-??????????

? ??????????? ????? 30 ?????????????? ?????????????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

??? ???????? ? ?????????? ????? ???? ?????????????? ? ???????????????????? ?????????? ???????? ???????????, ??????? ???? ??????????? — ??????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????.

??????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????-?????????????????? ???????????, ??????????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????, ???????? ??????? ? ?????????.

????????????? ??????????? ????????-?????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????-?????????? ??????.


(2017.04.21 16:44. )

??????? ?????????? ????????? ?????????? ???????? ????????

?? ???? 21 ?????? ?? ????????????? ????????????? ?????? ? ???? ??????? ???? ?????????? ????????? «??????? ??????», ???????????? ?????? ??? «????????» ??????? ?????.

?? ??? ??????, ? ????????? ????? ???????? ?? ? ???????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ????? ??????? ???????? ?????.

«????????, ????? ??????? ??????? ???????????? ???????????: ????????? ? ???????? ????? ????????? ?? ???????? ???? — ???? ??????, ?? ???? ?? ????????? ????, ???????? ???? ????? ???? ????? ???? ?????-????? ? ?????? ?????», — ??????? ?????.

?????? ??? ?????? ? ????? ????????? ?????. ?? ???????? «?????? ???????????? ????????», ? ???? ???? ????? ?????????????? ?? ????????? ????????? ? ?????? 6,4 ??? ???????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????????, ??? ?????? ?? ?????????????? ???? ? ???????? ?????? 2016 ???? ????? ?????????? ????????? ? ???? ?? ?????? ????????: ?? ????? ?????? ? ?????????? ???? ?????-?????.
????? «??????» ??? ????????? ?????????? ???????? ??????? ???? ? ???? «?????-?????».


(2017.04.21 18:49. )
    
?????????? ?? «??????» ??????? ???? ?????? ?????????????? ??????

«????? "????????? ?????????" — ?????????, ?? ??? ????????????, ??? ???????? ?????????? ??? ???? ????? ??????????????? ???????, ?????? ??? ???? ??? ?????? ? ? ????? ???????? ??????????, — ??????? ??????? ???????????? ? ??????????? ???????????? ??????? «???????? ????????» ?????? ???????. — ????? ??????? ??????? — ????????? ???????, ????????? ?? ???????? ?????????? ? ??????????? ????? ? ??????».

??????? ???????, ???, ???? ??????? ???????? ??????? ??????????, ?? ?? ??????????? ??????? ??? ??? ? ??????, ??? ? ? ??????? ?????.

«????? ???, ??? ???????? ??????????? (????????????? ?????) ????????? ? ??????????, ??? ???????? ??????????? ??? ???? ?????????? ????????? ???? ???????? ?? ????????? ? ????????, ??? ?????? ?? ??? ???????? ?? ???????, ?????? ?? ??? ????????????», — ???????? ?????????? ?????-?????? ?? «??????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 29 ?????? ????????? ????????????? ????? «???????? ????????». ???????????? ???? ??????? ??????? ?? ?????????? ??????? ??????????????. ??????? ?????? ? 8 ?? ???????? 20 ???????????.


(2017.04.21 19:36. )

?? ?????? ??????? ???????????????? ??????????? ????????-??????????

? ??????????? ????? 30 ?????????????? ?????????????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

??? ???????? ? ?????????? ????? ???? ?????????????? ? ???????????????????? ?????????? ???????? ???????????, ??????? ???? ??????????? — ??????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ??????? ?????????, ??????? ??????? ?? ?????.

??????????? ????????? ??????? ???????? ? ??????-?????????????????? ???????????, ??????????????? ????????? ??????????? ?????????? ? ???????????? ??????, ???????? ??????? ? ?????????.

????????????? ??????????? ????????-?????????? ?????? ???????? ?????? ?? ????-?????????? ??????.


(2017.04.21 16:44. )
    
? ??????????? ?????? ?? ?? ?? ?????????? ???????? 400 ??????????

? ????????????? ?????? ??????? 400 ????????????. ?? ???????? ?? ??????? ??????? ? 19 ???????. ???????????? ? ?????? ?????? ???????? ? ?????????? ????????. ????? ?????????? ?????? ?????? ??????? ?? ???????. ????? ?? ????????? ? ??????.

«?????????? ?????? ?????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????, ???, ?????????, ??????, ????? ????????, ????? ??????, ????? ? ????? ??????. ????????? ??? ???? ??????? ????????? ? ???? ?????????? ???????: ??????? ????????, ????????? ??????, ???????? ????????. ? 2015 ???? ???????? ???????? ?????? ????? ?? ?????????? MXGP», — ?????? ????????? ????????? ?????????????? ?????? ?????? ????????? ?????.

????????? ???? ?? ?????????? ???????? ? ?? ? ?????? ???. ????? ????????????? ???????????? ?????? ?????? ????????? ? ?????????? ? ?????????? ????????.

?????? ???????? ?? ????????????? ??????? ?????? «???????». ?????? ?????????-???????????? ?????????, ?? ??????? ??????? ?????????, ???????? ??????? ?????????? ? ??????????? ???????????. ?? ????????? ?????? ??? ??? ???? ??? ????????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ? ?? ?? ?????????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 17:04. )

?? ?????? ????????? ????? ????????? «??????????? ????? ???????? ????????»

???????????? ????????????? ????????? ?????????? ???? ???????, ??? ?????????????? ???? — ???????? ??????? ??? ??????????? ????????? ??????? ???????? ? ?????????-????????????? ???????? ???????, ???????????? ??? ? ????????? ???????? ????? ????????.

?? ???????? ??????? ????????? ?????????????? ????????????? ????????????? ???????, ??????? ???????? ????????? ?????. ?? ????????????? ??????????? ? ???????????, ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????, ????????????? ??????????? ????? ?? ?????????? ???????? ????????????? ?????? ????? ?????. ?? ??????? ????????? ????? ? ??????? ??????????? ????????? ????????.

? ???????? ???????? ???????? ??????? ???? «????» ????????? ? ????? ?? ????????? ??????? ????????? ???? «????????? ???????? ?????????». ?????? ??????? ???????????? ????????????? ????????? «????» ?????????? ???? ? ???????? ????????? ??????? ?????????. ?? ??????? ? ???????? ????????????? ? ???????????? ????????????? ??? ?????? ??????? ??????????????? ?????? ?????????, ????? ?????????????? ??????? ??????? ??????, ??????? ?????????????? ????????? ??????????????? ?????????.

? ??????? ???????? ????????????? ???????? ????????? ????? ???????? ??????????? ?????? ???????? ????????. ????? ??????? ? ??????????? ????????????? ?????? ??????????? ????? ???????? ????? ?????? ????????, ??????? ??????? ??????????? ?????????????? ?????????????.

????????????? ???????????? ????????? ?????????????? ?????????? ???????????? ??????????? «?????????? ???? ???????? ????????» ?? ??????????? ???? ?????????? ????? 2 ???. ???????. ? ?????????? ????? ?????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????????.


(2017.04.21 17:07. )
    
?? ?????? ?? ?????????? ? ???????? ???? ???????? ????? 1,3 ???? ??????

??? ???????????, ??? ? ??????? ???? ? ?????? ???????? ????? ????????????? ??????????????? ??????????. ?? ?? ??????, ????????????? ?????????? ??????? ????????? ???? ?? 400 ???? ? ?????? ? ????????, ?????????????, ???? ? ???????????? ??????. ????? ??????????? ????????? ????????????? ???? ??????? ????????? ?? 1,6 ???. ???? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ??????????, ? ??????? ??????? ??????? ??? ???? ? ???? ???????? ???????????? ??????.

«? ???????????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? ???? ????????????? ?? 1 ????????, ??????, ? ??????? ??? ???????????? ?????? ?? ???? ???????? ?????? ???? ?????????», — ??????????? ????????.

?? ?? ??????, ? ????? ?? ?????????? ??????????????? ??????????? ? ???????? ???? ???????? ??????????????? ????? — ????? 1,3 ???? ??????.

? 11 ??????? ? ??????? ??????? ????? ?????????? ????????? ????, ??? ???????? ??????? ????? 2 ???. ????? ???? ? ???? ?? ?????? ????? ???????? ?????. ??????? 75 ??? ?????? ???????? ?? ??????????? ?????? 33 ?????????? ?????, ??????????? ?? ??????? ??????????? ? ???????? ?????????, 38 ??????????????? ??????? 113 ???????? ????????? ? ??????????????.

???? ???????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????????? ?? ???????? ???????????????????? ????????????, ???????? ????????????, ? ????? ???????????? ????????????? ?????????????????? ?????? ? ?????? ? 1 ????????.

??? ???????? ??????????? ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ? ???? ???? ??????????????? ???????? ????? 25 ??? ?????? ?? ?????????? ?????????-??????????? ????????????. ??? ???????? ??????????? ??????? ???????????????, ?????????? ?????????? ????, ???????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.04.21 17:09. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.