НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Сегодня кубанские школьники пишут ЕГЭ по химии и истории
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ????????? ????????? ????? ??? ?? ????? ? ???????




? ????????????? ????, ??? ? ?? ???? ??????, 19 ???? ?????????? ???????? ????? ???.

– ? ????????????? ???????????? ???? ??????? 65 ??????? ?????????? ???????????. ?? ????????? ?? ????? ?????? ????????? 2453 ??????????, ? ?? ??????? ?????????????????? 4136 ?????????? ???, – ?????????? ? ??????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.

??? ???????? ? ?????????, ???????????? ??? ????? ???????? 574 ???????????? ???????????.

???????? ????????? ?? ??????? ??????? ?? ???? ??????, ?????????? ? ???? 25 ???????. ?? ?? ?????????? ????????? ?????? ????. ????? ????? ???, ????? ??????? ??????? 32 ?????.

??????????????? ?????? ?? ????? ????? ??????? ?? ???? ?????? ? ??????? ?? 34 ???????, ??????? ?????????? ?????? ?? 3,5 ????. ?????????, ??????? ??? ?? ?????, ????? ???????????? ?? ???????? ????????????????? ???????????. ??? ????? ????????? ????? ??????? ?? ????? 36 ??????.

???? ?????????? ?????????? ?????? ?? ??????? 4 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2017.06.19-13:01)
Источник: www.krasnodar.ru   




????? 82 ??? ?????? ??????? ???? ? 2017 ???? ?? ??????????? ????????? ???????? ??? ??????????? ????? ? ?????????? ?????




???????? ???????? ?? ??????????? ?????? ??????? ?????? ???????? ? ??????? ???????????????. ????? ?????? ???? ???????? ?? ???????????? ????????? ?????????, ??????? ?????? ???????? ??????????.



??? ??????? ??????????, ?????????????? ????????? ???????? ??????????? ?????? ???????? ????? ?? ?????????????? ????? ?????????? ???????? ????.

?????? ???????? ?????????? ?????????????? ????????????? ?????????? ??? ????????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????.



??? ??????? ?????? ???????? ???????? ?? ???????? ??????? ?????????? ????????, ?????????? ???????? ??????????. ?? ???????????? ????? ? ???? ???? ?? ?????? ??? ????????? ??????????? ????? ?????? ????????? ???????? ? ????????????? ??? ?????????? ??????? 82 ??? ??????. ? ???????????? ? ?????????????? ??????????? ?? ?????? ????? ?????????? ????????? ??????? ?????? ????????? ? ?????, ? ????? ????????? ? ?????????? ??????.



???????????? ??????? ??????????, ??? ??????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??????????????? ? ?????? ???????, ?? ? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ????? ??????????? ??????.



– ?? ?????? ????????? ???????, ? ??????????, ??? ?? ??????????. ????? ?????? ???? ??????????? ?????????? ? ??????????? ??????, ????? ??????? ????? ?? ?????? ?? ?????????? ????????????, – ???????????? ???????? ??????????.



????? ??????? ??????? ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????? ?????? ?????? ?? ????????.









?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.06.19-14:31. )
    
?? ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ? ??????? ?????

?? ?????? ??????????, ? ????????? ???-????? ????? ? ?? ????? ????? 19 ????, ? ????? 20 ????, ????? ? ????? 21 ???? ??????? ? ????????????? ???? ????????? ??????? ?????, ?????? ? ??????, ??????, ?????????? ????????? ????? 20 ?/?.

?? ?????, ????? ????? ? ????????? ???????? ???? ?????? ???-????????? ?????????? ????, ? ????? ????? ????????????? ????????? (?? ?????????? ?? ?????) ????????? ??????? ??????? ???? ??????? ? ??????????? ??????????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

??????? ?????? ????????? ???? ????????????.


(2017.06.19 14:12. )

?????? ??????? «????????????» ?? ?????? ???? ????????? 2,1 ???? ??????

?? ???????? ??????? ????? ???????????????? ? ?????????? ???????????? ???????? ?? 2016 ???. ?? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????????????? ????????? ? ?????? ????? 6 ???? ??????. ?????? ??????? ???????? ????????? 2,1 ???? ??????. 

??????? ????? ???????????? ??? «????????????», ??????????? ???????????? ????????? ?? ???????????? ????????????? «????????» ?????? ??????? ???????, ???, ???????? ?? ??????? ????????????? ???????, «????????????» ?????????? ???????? ???????????, ?????????? ?????????? ?????? ??????????????? ????????? ? ???????? ??????????????? ???????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????, ???????? ????????????? ?????????? ??????????. 

«??????? ??????????????? ??????????? ???????? ????????? ?????????? ??????????????? ????????? ? 2016 ???? ?? 10,3%. ???????? ??????????? ? ????????????? ????? ????????? ? ????????? ? ??????? ????? ?? 1,6%, ? ?????????? ?????????????? — ?? 40,2%. ? ?????? ????????? ???????????? ????????????? "????????????" ??????????? ??????????? ?? ??????????? ??????????? ?????????????, ???????????? ?????????????? ????????. ?? ??????????? ?? ???????? ?????? ?????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? 257 ??? ??????», — ??????? ???????. 

?? ?????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????????????? ????????? ? ?????? ????? 6 ???? ??????. «????????????» ????? ? ???????????? ????? 278 ??? ???????????????? ???????? ? ????? 1 ???. ?? ????? ???????????????. 

? ?????? ?????????? ????????? ???????????????????, «????????????» ?????????? ?????????? ????????????? ???????? ?? ????????? ???????? ???????? ? ????? ??????????????, ?????????? ??? ?? ???? ??????????? ??????? ????????, ??? ? ????? ??????????? ??????????. «????????????» ????????? ??????? ??????? ? ???????? ? ????????????????? ????? ????????????? ???????. ?? ?????? ?????????? ??????????????? ?????????? ? 2016 ???? ??????? ?????? 119,2 ??? ???/?, ? ??? ????? ???????? ?????? 66,9 ??? ???/? ? ???? ????????? ??????? — 52,3 ??? ???/?. 

? ????? «????????????» ????????? ???? ???????? ?????? — ?????????? ????????, ???????????? ??????????????? ???????????? ? ???????? ????? ???????????, ???????? ??????? ?????????? ??? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ???????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????

?? ??????? ????? ???????? ?????????? ???????? ? ??? ????? ???? ??????????? ??????? ?? ??????????? ???????? ?????? ??? «????????????», ??????? ????????????? ??????????, ???????? ?????? ??????? ?????? ??????????, ??????????? ????????, ??????????? ????????, ????????????? ???????, ??????? ?????????? ?? ?????? ????, ? ????? ??????????? ?????? ? ?????????? ?????????? ???????? ? ????? ????????. 

? ???? ???????? ?????? ???????? ????????? ????? ??????????? ???????????? ?????? ?????????? ??? «????????????» ? ????????????? ???????????????? ???????, ??????? ????????? 2 ???? 140,5 ??? ?????? ? ??????? ?????????? ?? ???????????? ?????? ???????? ?? ?????? 2016 ???? ? ????? ????? 535 ??? ?????? ? ???????? ?????. 

?????????? ? ??????????? ??????????? ? ???????? ???????? ????? ???????? ??? «????????????» ????? ??????????? ????????? ???????? ?????? ???????? ??????????, ???????? ?????-?????? «????????????».


(2017.06.19 14:39. )
    
?????????? ??????? ???? ?????: ??????? ????????? ??? ???????? ????

«????????? — ??? ???????, ????????, ?????? ????? ???????, ?????? ?????????. ?? ?????, ??????? ??????? ? ??????? ??????? ???????? ??????????, ??? ???????? ????. ???????, ?????? ?? ??????? ? ????? ?????????», — ??????? ?????????? ????????? ???? ?????.

«? ????????? ?????? ?????, ? ????????? ?????? ?? ?????? ?????. ?????????? ?? ???? ? ?????????? ???? ??????? ?????????, ???? ? ??????? "??? ??? ?????". ?????? ?????, ?? ?????, ????? ? ????????? ???? ? ????? ??? ???????, ?????? ?? ???, ???? ?? ????, ??? ??? ????????? ? ???? ? ??????????. ???????-???????», — ?????? ???-????? ?? «??????» ????????? ???????.

«??? ?? ?????, ???????? ????????? ???? ?? ??????, ?? ???? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ?????, ???, ??????? ?? ?????? ??????. ?? ??? ??????? ? ???, ??? ? ???????? ?????? ?????-?? ???????? ?????????. ???? ???? ??????? ????? ????????? ????????? ????????, ??? ?? ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ???????? ?? ??????? ??????», — ??????? ?????????? ????????? ????? ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.06.19 12:38. )

?????????? ??????? ???????? ????? ??????????? ????? ? ?????????? ???????

????? ??????? ???????, ??? ??? ?????? ???????? ????? ?? ?????????????? ????? ?????????? ???????? ????. ?????? ???????? ?????????? ?????????????? ????????????? ?????????? ??? ????????? ?? ?????????? ? ?????????? ?????.

?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ???? ???????? ???????? ?? ???????? ??????? ???????? ????????. ?? ???????????? ????? ? ???? ???? ?? ?????? ??? ????????? ??????????? ????? 1 ???. ????????? ???????? ? ????????????? ??? ?????????? ????? 82 ??? ??????. ? ???????????? ? ?????????????? ??????????? ?? ???? ????? ?????????? ????????? ??????? ????????? ? ?????, ? ????? ????????? ? ?????????? ??????.

???????????? ??????? ??????????, ??? ??????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ??????????????? ? ?????? ???????, ?? ? ?????? ?? ?????? ?????????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ????? ??????????? ??????.

«?? ?????? ????????? ???????, ? ??????????, ??? ?? ??????????. ????? ?????? ???? ??????????? ?????????? ? ??????????? ??????, ????? ??????? ????? ?? ?????? ?? ?????????? ????????????», — ?????????? ??????????.

????? ??????? ??????? ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ?????? ?????? ??????? ?????? ?? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.06.19 14:59. )
    
? ?????? ? ???????? ????? ?????????????? ????????

?????????? ???????????? ??????? ????????? ???????, ??????? ?????????? ??????? ??????????????? ??? ??????? ?? ???? ?????? — ??????????? ????. ???????? ?????????? ????? ?????? ??????? ????? ? ???????? ??????? ?????????. ? ?????????? ????? ??????? ??????????? ???????????? ???????, ??????? ????????? ??????? ? ???????? ?????.

??????????? ???????? 45-?????? ?????? ?????????????? ????. ? ??? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? 20.1 ???? ?? «?????? ???????????», ???????? ??? «???????».


(2017.06.19 12:30. )

?????????? ??????? ???? ?????: ??????? ????????? ??? ???????? ????

«????????? — ??? ???????, ????????, ?????? ????? ???????, ?????? ?????????. ?? ?????, ??????? ??????? ? ??????? ??????? ???????? ??????????, ??? ???????? ????. ???????, ?????? ?? ??????? ? ????? ?????????», — ??????? ?????????? ????????? ???? ?????.

«? ????????? ?????? ?????, ? ????????? ?????? ?? ?????? ?????. ?????????? ?? ???? ? ?????????? ???? ??????? ?????????, ???? ? ??????? "??? ??? ?????". ?????? ?????, ?? ?????, ????? ? ????????? ???? ? ????? ??? ???????, ?????? ?? ???, ???? ?? ????, ??? ??? ????????? ? ???? ? ??????????. ???????-???????», — ?????? ???-????? ?? «??????» ????????? ???????.

«??? ?? ?????, ???????? ????????? ???? ?? ??????, ?? ???? ??????? ????????. ?? ????? ?????? ?????, ???, ??????? ?? ?????? ??????. ?? ??? ??????? ? ???, ??? ? ???????? ?????? ?????-?? ???????? ?????????. ???? ???? ??????? ????? ????????? ????????? ????????, ??? ?? ??????? ? ???, ??? ?????? ?? ????? ???????? ?? ??????? ??????», — ??????? ?????????? ????????? ????? ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.06.19 12:38. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ????????? ???????????

????? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ??????? ???????? ?? ??????????????? ?? ????? ??????????? ??????? ?????????? ???????????????? ? ????????????? ?????? ? ???????? ?? ?????.

«??????????? ??????????? ? ?????-??????????? ??????, ??????? ?????? ? ??????? ? ???????? ????? ????? ????? ???????????. ???????????, ??????? ??????? ?? ??????, ????? ???????????? ? ?????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????? ? ???????? ?????? ?? ????? ?????????? ????????», — ????????? ? ????????????? ??????? ? ??????? ??????? ????????? ??.

?????? ? ????? ??????? ?????? ? 3 ??????? ?? 4 ???????? ??? ???? ?? 12 ????? ? ??? ???? ?? 72 ????. ?????????? ??????? ??? ???????? ??? ??, ??????????? ??????? ???????????? ? ??? ?????, ??????? ? ????????????? ?????, ????? «???????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ????? ???????? ? ??????? 2016 ????. ?????? ??????? ????? ??????? ? ???????? 2016 ????. ??????? ??????? ??????????? ????? ?????????? ? ?????? ?????.

?????? ????? ????? ?????????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ????????????????? 18 ??????? 2016 ????. ??????? ????????? ???????? ? ???????? ?? ?????? ??????? ??????, ??? ??? ????????????? ????? ??????? ??????????? ????????? ????, ????? ?????????????? ??????????? ?? ?????????? ?????. ? ??????????? ????????, ??? ????????????? ???????? ? ????? ? ???? ???? ? ???????????.

???????????? ? ????????????? ????? ????? ?????????? ?????? ???????? ?????.


(2017.06.19 12:38. )

? ??????????? ????????????? ???? ????? ??????? ??????? ???????

???????? ??????? ? ???????? ????? ????? ???????. ?? ?????? ?????????? ?????? 20 ???????. ????????? ?? ??? ?????? ?????????? ???????? ???????. ?? ???? ? ??, ??? ? ?????? ?????? ??????. ?????? ????? ????????-??????? ? ???????.

«? ????? ????? ?????????? ??????. ??? 15 ?????. ???????? ??????????? ??? ?????? ? ???????? ???? ? ?????», — ?????????? ??????-???????? ???????? ?????????.

«??? ?????????????. ???? ????????. ???? ????. ???????, ???? ? ??? ?????????, ???? ????, ???? ???????», — ??????? ??????-???????? ?????? ??????????.

???????? ?????? ????????????? ? ??????? ????????????? ???? ?????. ????? ?????? ??????? ?????? ?????????? ?????? ?? ?????? ??????????. ???????????? ????????? ????????? ???????????? ?????? ????? — ? ???????? ?? ??????.

«?? ??? ?????? ??? ????, ????? ????? ??? ????? ????????. ??? ???????? ????? ?????? ? ?????????? ??????. ?????? ? ??? ???? ????? ??????????? ? ?? ????? ?? ??????? ??????», — ?????? ??????????? ??????? ?????.

?????????? ? ???????? ????? ????? ??????? ????? ????????? ??? ???? ? ?????? ?? ?????????, ?????????, ????????. ?????? ? 19:30. ????????????????? ?????? ??????? — ??????? ????. ??????????? ?? ??????? ? ???? ???. ??????? ??????????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.06.19 12:38. )
    
? ??????? ?? ????? ??????????? ???? ?? ??????? ???????? 250 ???. ?????

?????????? ?????????? — 250 ???. ???????. ??????? — ?? ?????? ?? 15 ???. ???? ???????? ?? ??? ?????????? ?????????. ???????????? ?????????? ? ?????? ?????. ????????? ???????? 1 ???????.

?????? ?????????? ? 2005 ????, ?????????? ? ????? ?????????? «?????? 24».


(2017.06.19 12:57. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.