Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ??????? ? ?????? ????????

? ????????? ??????????? ?????? ????? ????????? 41 ???????? ?? ???????????????? ??????????????. ????? ????, ? ?????????????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????? ????????? ??? ?? ?????? «?????????? ?????».

? ????????? ?????? ???????? ????????? ????? ??????? ???????. ? ??????????? ?????? ??? ???????? ?????????? ?????? ????????, ?????????? ? ??????? ????? ??. ? ?????????-????????? ?????? ??????? ?????????? ????? ?? ?????????? ???????????????? ???????????? ????????? «?????», ? ??? ?? ?????? ?? ????????? ?????????? ?????? ??? ???????? ????????? ?????????? ?????? ? ????? ?????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.09.13 09:29)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




??????? «???? ??-06» ? ????? ???????? ????????????? ? ???

?? ???????? ? ?????? ?????????????????? ?????? «?????» ? ????????? ????? 00:58 13 ???????? ? ????????????? ? ??????? ? ?????????????? ??????.


(2017.09.13 08:18. )
    
? ?????? ???? ?? ???????? ?????????? ??????? ?? ???????????? ??????

??????????? ???????????? ???????? ?????????? ? ???????-???????? ?????? ??????? ????????? ? ???????? ??????? ?????? ?? ?????????????????? ??????. ??? ?????????????? ?????? ?????????? ? ????????? ??????? ????????? ???????? ? ??????? ??????? ?? ???????? ????????? ??????????-?????? ????. ????? ??????????? ????????????? ???????? 15 ???????? ?????????? ????? ?????? ??????? ?? ????? ??? ???????, ????????, ??????????, ??????????? ? ??????.

«????????, ??? ?????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ?????????????? ???????? ?????????. ????? ????, ?????????? ???????????? ???????? ????????? ??? ?? ?????? ?????? ??????, ??????? ???????? ????, ???????????? ? ????????? ? ????? ???????», — ????????? ? ????????? ? ???????-????????.

??? ?????? ???????, ??? ?????? ?????????? ??????????????? ???????? ???????? ??????, ???? ??????? ? ??????? ???? ???????????? ?? ?????? ?? ????? 30-40% ?? ???? ?????, ? ?? ????? ??? ????????????? ??? ??????? — 70% ????????? ????. ? 2022 ???? ?????? ?????? ????????? ???? 35 ???? ?? 1 ???. ????, ? ? ????????? ??????????? ?????? ?????? ?? ???????? ??? ?????? ?????????? 90 ????, ????? «?????????? ??????».


(2017.09.13 08:35. )

?????????? ????????? ???????? ? 80-?????? ??????????? ?????????????? ????

«??????? ?????? ????: ?????????????? ???? ??????????? 80 ???. ?? ??????? ??????? ???????, ??????? — ????? ?????? ? ??????. ??? ???? — ????? ??????? ????? ?????. ?????, ???????????? ? ???????. ? ??????????, ???????! ? ???????, ??????» — ??????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ????? ???????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 16 ???????? ??????? ??????? ??????? ? ????? ?????? ????.

??? ??????? ?? ???? «???????????? 80-????? ?????????????? ????» ??????? ?????.


(2017.09.13 08:40. )
    
??? ????????????? ???? ??????????? 80-?????

??????? ????????? ????????? ? ?????????? ?? ??????? ????? «??????-??????». ???????? ???????? ? 14:00 ? ????????-??????? ?????????? ???????. ?????????? ?????? ????? ???????, ???????, ??????????. ??? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ????????. ?????? ????????? ??? ? ?????????, ???????? ? ???????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????? ?????????? ???? ????? ? ??????? ? «????? ?????????». ?? ????? ????? ?????? ???? ????????.

???? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ? «??????-??????». ????? ?? ???????? ?????? ??? ????????, ? ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????? 80 ?????????.


(2017.09.13 10:00. )

? ?????????? ? 80-????? ???? ????????? ???????? «?????? ???????????»

«??????? ????? ??????? ?????????, ??????? ???????? ????????????? ????, — ???, ??????? ??, ??? ????. ? ????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????? ????????, ??????? ???????? ????????? ??? ????????», — ??????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ???????? ??????.

«?? ??????????? ????? ???????, ??????? ????????????? ???? ??????? ?? ?????????????, ?? ????????????? ?????????, ??????????? ???????. ??????? ???????? ????? ????????, ??? ?? ? ?????? ? 1, ? ????????? ? 1 ? ??????», — ?????? ??????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ?????????????.

????????? ???????? ?????????? ???? ?? ???? ????????. ???????? «?????? ???????????» ????? ???????? ? ?????????? ?? ?????? ???????.


(2017.09.13 09:25. )
    
???? ?????? ?????????? «????????» ?????? ????????: ????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????

????? 1 ???? ?????? ?????????? ?????????? ????? ? ?????? 2017 ????. ???? ???????? ??????????? ??????????? ???????, ?? ?????? ?????????, ????????????. ????? ?? ????? ???????? ??????? ???? «???????». ??? ?????? ??????? ??????? ????? ? ??? ????.

????????? ????????? ?????????? ? ?????????? ????? — ????? ????????? ???????. ? ???????? ??????? ??????????? ? ?????????? ?????, ?? ?????? ????????, ????? ?????????????? ?????????? ????????.


(2017.09.13 09:30. )

??? ????????????? ???? ??????????? 80-?????

??????? ????????? ????????? ? ?????????? ?? ??????? ????? «??????-??????». ???????? ???????? ? 14:00 ? ????????-??????? ?????????? ???????. ?????????? ?????? ????? ???????, ???????, ??????????. ??? ????? ??????? ??????????? ? ??????? ????????. ?????? ????????? ??? ? ?????????, ???????? ? ???????????? ?????????. ???? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????? ?????????? ???? ????? ? ??????? ? «????? ?????????». ?? ????? ????? ?????? ???? ????????.

???? ??????? ????? ????????????? ?? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ? «??????-??????». ????? ?? ???????? ?????? ??? ????????, ? ???? ?????? ??????? ????? ???????? ?????? 80 ?????????.


(2017.09.13 10:00. )
    
WADA ????? ????????? ? ???????????? ??????? ? 95 ?????????? ???????????

?? ???? ???????? ??????? The New York Times ?? ??????? ?? ?????????? ???????? ???????????.

??????????? ???????? WADA ?????? ?????? ? ??????? ?????, ??? ? 95 ??????? ?? 96 ?? ???? ??????? ??????????? ????????????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????????. ????? ??????????? ? ?????? ?? ??????????.

????? ????????, ??? ???????????? ?????????? ????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????????????? ??????-????, ??????? ? ?????? 2017 ????. ??????? ???????????? ????????????? ???????? ?? ??????? ????????? (????). ???????? ?????? ???? ??????? ?? ??????????, ?????? ?????????? ?????????? ? ?? ?????? ?????. ????????????? ?????? ?????????? ??????? ? ?????? ? 1 ?????? ?? 30 ???? 2017 ????. ? ?????????????? ????????? ? ???? ?????? ?????????? ??? — 73 ?????????? ?? ???? ?????? ???????? ?? ???????. ??? ?????????, ? ?????? — 24 ??????, ???????? «?????????? ??????».


(2017.09.13 10:24. )

? ????? ?????? ???? ?????? ????????? ??????????? «????????»

?? ?????? ?????????, 34-?????? ??????? ?? ????? «???????» ? ????? ????? ????? ?? ?????? ??????????? «????????», ????????????? ? ??????. ??????? ??????? ???? ??? ?????????, ?????????????? ?? ??????????, ??? ????????????? ?????????. ?????? ?????? 300 ??????. ????? 15:10 ????????????? ?????????? ?????????? ? ??????????, ?? ?????? ?????????? ???????? ? ?????????? ??????? ?? ??????. ? ?????????? ????????? ????????? ? ???????? ????. ?? ??????? ????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? ??? ?? ??.

????????? ????????? ???? ?? ?.1 ??. 238 ?? ??. ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ????????????? ????????????.


(2017.09.13 10:28. )
    
? ????-????????? ?????? ??????? ?????? ??????? ?????????? — ??????? ?????????? ??????

????? ??????? ???????? ??????????? ????????? ?????????? ?? ??????? ?????????? ?? ???? ????. ?????? ??? ????? ?????????? 11 ?? ?????? 45 ??, ??? ??? ???? ?? ?????????????.

????????????? ????? ?????? – ????? 2 ??. ????????? ??????? – 672,3 ??? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2010 ???? ????????? ? ?????? ?? ???? ??????? ???????????? ??????? ????????? ????????????? ??????? ????????? ????????? ????????????? ?????? ?? ???? ?? ????? ????? ???? ????.

? 2013-2014 ????? ?? ???? ??????? ???????? ??????? ??????????? ????????-??????? ???????????? ?? ????????????? ?????? ? ? 2015 ???? ???????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???????. ? ??????? 2015 ???? ????????? ??????????????? ???????? ?? ?????????? ???????????-????????? ????? ?? ???????.


(2017.09.13 10:39. )




&





Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.
Kluge – крупный производитель послепечатного и отделочного оборудования для малых и средних тиражей – покажет на drupa 2016 (пав. 11, стенд D22) передовые технологии.

В Коктебеле пройдет фестиваль уличных шоу со спецэффектами «Крым ФаерФест»
В третьи и четвертые выходные июля (17, 18 и 23, 24 июля) в Коктебеле на территории аквапарка будет проходить фестиваль огня «Крым ФаерФест». Гости фестиваля смогут не только увидеть, но и самостоятельно освоить огненное искусство на одном из многочисленных мастер-классов фестиваля.