Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Facebook будет информировать пользователей о последних ЧС

Новый раздел называется Crisis Response. В нем будут собраны ссылки на статьи, видео и фотографии о происшествиях, чтобы люди получали больше информации о происходящем. Доступ к разделу будет доступен в ближайшие недели с главной страницы десктопа или через кнопку меню в мобильном приложении.

Как отмечается в сообщении соцсети, за последние недели стало известно о нескольких случаях использования Facebook для помощи пострадавшим от ураганов «Харви» и «Ирма» в США. Так, к примеру, мужчина, увидев в Facebook призыв помочь оказавшимся в зоне наводнения, отправился на помощь людям и помог спасти более 20 человек, сообщает РИА «Новости».


(2017.09.14 21:42)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




Краснодарский край на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов представят порядка 400 человек






Первый замруководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и губернатор края Вениамин Кондратьев проинспектировали готовность объектов к проведению фестиваля, который стартует 14 октября в Сочи.

Был осмотрен ледовый дворец «Большой», где пройдет церемония открытия и закрытия фестиваля, площадки общих сборов участников и главный медиацентр в Олимпийском парке.

Сергей Кириенко, который также является председателем оргкомитета по подготовке и проведению фестиваля, высоко оценил проделанную работу.

Вениамин Кондратьев, в свою очередь, подчеркнул, что Краснодарский край понимает ответственность за организацию и проведение события.

– Приоритет для региона – обеспечение безопасности участников и гостей, транспортная и медицинская доступность, проработка культурной программы, – сообщил глава региона.

Губернатор уточнил, что на период проведения фестиваля планируется задействовать более 3000 сотрудников полиции, 300 курсантов Краснодарского университета МВД, почти 1500 сотрудников Росгвардии, в том числе свыше 800 военнослужащих. Они будут патрулировать территорию Олимпийского парка, дежурить в местах массового пребывания людей.

Также разработана концепция транспортного обеспечения согласно которой предусмотрен 41 дополнительный маршрут для перевозки волонтеров, гостей и участников. Планируется задействовать 185 автобусов и микроавтобусов, 200 автомобилей и 50 электрокаров. Для размещения гостей и участников определены 29 гостиниц в Имеретинской низменности, Адлере и Красной поляне.

Глава региона отметил, что Краснодарский край представят порядка 400 участников и самую многочисленную делегацию волонтеров – 610 человек.

– Все кубанские волонтеры прошли специальную подготовку, имеют опыт работы на международных событиях, в том числе на Олимпийских играх, – акцентировал руководитель края.

Напомним, XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов пройдет с 14-22 октября. Он соберет более 36000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из 150 стран мира.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2017.09.14-20:06. )
    
Хоккеисты «Сочи» дома разгромили рижское «Динамо»

Счет открыли гости на первой минуте первого периода. Отличился Увис Балинскис. На десятой минуте Эрик О’Делл сравнял счет, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ХК «Сочи».

На 27-й минуте во второй части игры Вадим Хомицкий увеличил разрыв. В третьем периоде на 41-й минуте шайбу в ворота рижского «Динамо» отправил Симон Энеруд. На 44-й минуте О’Делл оформил дубль, а на 58-й минуте — хет-трик. Встреча завершилась со счетом 5:1.

Следующий матч «леопарды» проведут с «Торпедо» из Нижнего Новгорода. Игра состоится 16 сентября на ледовой арене «Шайба». Начало в 17:00.


(2017.09.15 07:11. )

Опрос: 61% россиян недовольны уровнем своей зарплаты

Согласно полученным данным, 82% опрошенных официально оформлены на работе, 16% трудятся в теневом секторе. Подавляющее большинство (88%) работают на одном предприятия, 9% — имеют две работы, 2% — три. На трех и более работах заняты менее 1% респондентов.

Довольны своей работой 73% орошенных, 25% — не удовлетворены. При этом размер зарплаты устраивает только 37% работающих, 61% их зарпалаты не устраивает.

Отвечая на вопрос, какие положительные изменения произошли на работе за последние год-два, 19% отметили рост заработка, у 13% улучшилось оборудование, 10% отметили больше возможностей использовать свою квалификацию, знания. Также у 9% респондентов улучшились отношения между сотрудниками. При этом у 45% участников опроса изменений к лучшему на работе не произошло.

Говоря об отрицательных переменах, 17% заявили о сокращении заработков. Еще 8% указали на рост вероятности массовых увольнений, 7% — на уменьшение шансов на карьерный рост. Сокращение социальных льгот отметили 6%, у 5% ухудшились отношения между сотрудниками и руководством, 4% потеряли интерес к работе, сообщает «Интерфакс».


(2017.09.14 20:48. )
    
На Кубани пенсионер застрелил бывшую жену и покончил с собой

По версии следствия, днем на первом этаже одной из гостиниц на улице Российской 66-летний мужчина дважды выстрелил из пистолета в свою бывшую 50-летнюю супругу. Женщина получила огнестрельные ранения в голову и живот. После этого мужчина выстрелил себе в висок, от полученного ранения он скончался на месте, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Пострадавшую доставили в больницу. Несмотря на оказанную помощь, она скончалась.

Возбудили уголовное дело. Назначены экспертизы, следователи устанавливают обстоятельства преступления, расследование продолжается.


(2017.09.14 22:00. )

На Кубани выявили 98 незаконно проведенных Госпожнадзором проверок предпринимателей

Прокуроры Геленджика, Новороссийска, Брюховецкого, Выселковского, Динского, Кавказского, Каневского и других районов края установили, что органы государственного пожарного надзора провели плановые проверки в обход действующего запрета. Всего выявили 98 незаконно проведенных проверок магазинов, СТО, гостиниц и других объектов малого бизнеса, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В Армавире, Белоглинском, Динском, Кавказском, Красноармейском, Калининском, Крыловском, Ленинградском, Новокубанском, Отрадненском, Павловском, Успенском, Тимашевском, Щербиновском, Ейском и Тихорецком районах прокуратура объявила предостережения и предотвратила 72 проверки, запланированные на второе полугодие 2017 года.


(2017.09.14 21:02. )
    
Минтранс предложил в десять раз увеличить штраф для авиадебоширов

О разработке документа сообщается на портале проектов нормативных правовых актов. В ведомстве ссылаются на данные Генпрокуратуры о росте числа происшествий в самолетах с 7,2 тыс. в 2015 году до 8 тыс. случаев в 2016 году. Авторы законопроекта поясняют, что штрафы за нарушение правил безопасности на транспорте не обновлялись с 2009 года и «нуждаются в пересмотре».

Так, предлагается десятикратно поднять штрафы за «невыполнение законных распоряжений командира воздушного судна» — с нынешних 2-5 тыс. рублей до 20-40 тыс. рублей. В качестве альтернативного наказания в ведомстве предложили административный арест на срок от пяти до 15 суток.

Чиновники обосновывают необходимость наказания как «высокой общественной опасностью» правонарушений, так и инфляцией в размере 80% с 2009 года.

В Минтрансе также предлагают ввести отдельное наказание за мелкое хулиганство на транспорте — штраф 30-50 тыс. рублей или административный арест на срок от десяти до 15 суток, пишет «Коммерсантъ».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Госдуме решили рассмотреть поправки в УК РФ, предусматривающие введение уголовной ответственности за хулиганство на транспорте. С инициативой ввести черный список для авиадебоширов депутаты обращались в Госдуму еще в сентябре 2013 года. Российские парламентарии вместе с крупнейшими перевозчиками, Росавиацией, МВД и Генпрокуратурой в феврале 2015 года предложили разрешить авиадебоширам летать только на похороны и лечение.

Президент России Владимир Путин 29 сентября 2016 года поддержал предложение о создании черных списков пассажиров, которые ведут себя агрессивно на борту самолета.

В апреле 2017 года вступили в силу поправки к ст. 213 УК РФ, по которому хулиганство на транспорте фактически приравнивается к выходкам с оружием и карается лишением свободы на срок до пяти лет. 

 


(2017.09.14 21:54. )

На Кубани пенсионер застрелил бывшую жену и покончил с собой

По версии следствия, днем на первом этаже одной из гостиниц на улице Российской 66-летний мужчина дважды выстрелил из пистолета в свою бывшую 50-летнюю супругу. Женщина получила огнестрельные ранения в голову и живот. После этого мужчина выстрелил себе в висок, от полученного ранения он скончался на месте, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Пострадавшую доставили в больницу. Несмотря на оказанную помощь, она скончалась.

Возбудили уголовное дело. Назначены экспертизы, следователи устанавливают обстоятельства преступления, расследование продолжается.


(2017.09.14 22:00. )
    
В Сочи нашли тело пропавшего дайвера

«Поднять погибшего сегодня не удалось, 15 сентября продолжатся работы по его извлечению из воды», — рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Сочи при погружении в одну из пещер Воронцовской системы пропал дайвер. Следователи СК начали проводить доследственную проверку по факту произошедшего.


(2017.09.14 22:06. )

???????????? ???????????? ?? ?????? ????????? ????? ??? ?? 20%






????? ?????? ???????? ????-?????????? ???? ???????? ? ???? ????????? ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ???????, ??????? ??????? ?????????? ? ????.

? ??????????? ??????? ??????? ?.?. ???????? ????? ? ??????????? ???????? ?????? ?????? ????????????, ????????????? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ? ??????? ????????? ????????????? ???????????.

??????????? ????? ???? ????????, ??? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ???? ???????????? ???????????? ????????? ?? 21%. ??? – ?? ?????? ????????? ???????? ?????? ?? ??????????? ????????? ? ?????? ?????, ? ??? ????? ? ?????? ???????? ???????, ??????????? ???? ????????.

????? 2017 ???? ? ??????? ??????? ? ?????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????, ?? ??? – 167,5 ?????? ????? ????????? ???????????? ?????????.

– ???????????? – ??? ?? ?????? ??????, ?? ? ????????? ???????. ? ?????? ???????????? ??????????????, – ????????????? ????-??????????.

?????? ???????????? ???????, ??? ?? ???? ??????????????? ???? ?????????? ?????? ? ???????, ??????? ????????? ? ????????? ??????? ?????????. ??????? ? 1261 ????? ?????? ????????????? 2728 ?????.

– ???????? ?? ??????? ? ????? 17,4% ?????, ? ???????? ???? ???????????? ?????????????-???????????????? ??????, ?????? ???? ?????????? ?????????? ?? 25,5%, – ??????? ???????????? ?????????.

????? ????, ??? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ??????????? ?????????? ????????? ???????? ????? ? ???? ?????????? ???????.

????? ? ???? ????????? ??????? ??????? ??? ?????, ?????????? ? ?? ?????????. ?? ?????? ??????? 2017 ???? ?? ??????? ????? ????????? ??????? 15 ????? ?????????.

????????, ???? ? ????????, ??????????? ? ????????? ? ??????, ????? ????????? ?? ?????? 8-800-2000-122. ??????? ???????? ?????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.14-15:31. )
    
???????? ??????????: «??????? ????????? ????????? ? ?????? ??????? ????? ????? ????? ??? ???????? ??????»






?????????? ?????? ????????? ??????????? ? ?????????? ??????? ? ???????? «??? ?????????????? ???? ? ??????», ??????? ??????? ?? ??????? ????????? ? ?????? ? 28 ???????? ?? 1 ???????.

?? ??? ??????, ?????????? ???????? ????? ?? ?????? ??? ????, ????? ?????????????????? ???????????????? ????????? ????????? ????????, ?? ? ??? ????, ????? ???????? ????? ?????? ????? ?????????.

– ??????? ????????? ????????? ? ?????? ??????? ????? ????? ????? ??? ????? ????????. ??? ????? ??????? ?? ????? ?? ????? ??????, ??????? ? ?????? ????? ???????????. ?????????, ??? ?????? ?????? ???? ??????? ??? ????? ?????? ???????????????????, – ??????? ????? ????.

??? ??????? ???????? ??????????, ???????? ????????? ?? ????????? – ??????????? ????? ?????? ? ??????????? ?????? ?????????? ?????????????? ??????. ?? ????? ???????, ??? ??? ????? ??????????????? ?? ????? ?????????????? ????.

????-??????????, ?????????? ????? ???, ?????? ??????? ???????, ??? ??????????? ?????? ?? ???? ???????? ???????? ????????? ?????????.

– ????????? ????????? – ??? ???? ????????, ??? ?????????? ??????? ??????? ?? ???? ???????? ??????. ??? ????? ??????????? ????????????? ?? ????? ?????? ???????, – ????????? ???????? ???????.

????????, ????????-??????? «??? ?????????????? ???? ? ??????», ????????? ???????????? 80-????? ?? ??? ??????????? ???????. ? ??? ?????? ??????? ??????? 45 ????????? ?????????????????????. ??????? ? ??????????? ???????? ? ??????? ????????, ?????? ? ?????? ?????????, ????????????? ?? ???? ???????, ???????????? ???????, ???????, ????? ? ??????. ?? ??????????? ????? ????? ???????? ????????? ????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.09.14-17:31. )




Архив новостей:



Страницы:
    1961     1960     1959     1958     1957     1956     1955     1954     1953     1952     1951     1950     1949     1948     1947     1946     1945     1944     1943     1942     1941     1940     1939     1938     1937     1936     1935     1934     1933     1932 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.