Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ????????? ???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????? ?????? ???????

?????????? ?????????? ?????????, ?? ???????, ??? ??? ????????? ????????????? ? 80-????? ?????????????? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????? ??????? «??????? ????? ??????».

????????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ????????? ???????????, ??????? ?? ??????? ? ??????????? ? ???????.

«?????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ?????? ?????????? ??? ? ???????? ????, ??????????? ??????? ? ??? ???????», — ??????? ??????????.

? ???? ???????, ???????? ???????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ??????????, ?? ?????? ? ???, ????? ?????? ???????? ???????? ?????????????? ? ????????? ????????? ? ????????? ??????????? ???? ????.

?????? ?????? — ??????????? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ????? ???????? ?????? ???????, ???? ????? ?????????? ??????. ??????? ? ??????? ????????????? ????????? ??????. ? 1972 ???? ??????? ?????????????-??????????? ????????? ?????????? ???????????????? ????????????. ???????? ????????? ???????? ????????? ???????, ? ??? ????? 14 ?????????????.

???-??????? «????????? ??????» — ??? 700 ??. ? ?????????????? ???????, ????????? ???????? ?? 300 ??????????? ????????????. ???????????? ????????? ?? ????????? ???, ????? ??????? — ???????????? ?????????????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????, ?????????????? ????? ???????, ? ????? ???-???????????? ??? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.09.16 10:04)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ????????? ???? ???????? ???? ? ?????

???? 2017 ??? ??? ? ????? ???????? ???? ??????? ????. ??? ??? ?????????? ?????? ? ?????? ???? ?????????????? ? ??????????.

? ??????? ????????? 5,5 ??? ???????. ?? ?????????? ?????? ???? ??? ????, ?? ?????????? ??????? ? ????? ????????? ?????? ??????. ? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? «?????? 24». ? ???, ??? ???????? ???? ???????? ???? ?????? ? ????? ?????, ?????? ?????????? ????? ?????????.

???????? ? ????? 80-????? ?????????????? ???? ????????? ??? ??????. ? ????? ? ???? ????? ??????????????? ?????????, ? 16:00 ???????? ???????.

???????? ?????? ?????? ?????? ?????. ?? ???? ??????? ????????? ????? ???????, ??????? ????????? ???? ????.

? ????? ? ????? ????? ???????? ?????. ? ????? ??????, ??????? ?????? ?????????????, ???????? ????????????, ??????? ? ????. ?????????????, ??? ????? ??????? ????? ??????? ???? ????? ????? 1,5 ??.

????? ????????? ????????????? «?????????????? ??????» ????? ? ???? ???? ??? ???????? 80-??????? ?????? ????. ? ???? ????????? ????????? ???????. ??? ???????????? ?????????, ???????????? ???????? ? ????????? ????????, ? ??????? ??????.

???? ???????? ???? ???????? ? ? ????. ???????? ??????????? ?????? ??????? ? ???? ???? ???????????? ?? ???????? ???????????. ????????? ??????????????? ? ?????? ????? 1 ???. ?. ?????? ??????????? ?????????? ? ???????. ? ???? ??????? ? ?????? ??????. ?? ??????? ?????? ??????????? — ???????????? ? ?????? ???????????? ???????? ? ????? ?????? ??????????? ??????, ????????????? ?? ?????.

????????????? ????? ??????, ??????? ?????? ? ?????, ??? ???????? ??? ???????? ????. ??????????? ????? ??????, ?????? ? ???? ???????? ????????? ??????. ???????? ??????????, ??? ??? ??????????.

??????? ????? ??? ?????? ? ?????????.


(2017.09.16 14:47. )
    
? ????????????? ?????? ???????-??????? ? 74-? ????????? ???????????? ?? ???????? ???????????

? ?????? ???? ??????? ????????????? ????? ?? ????? ???? ?????? ??????? ?????????????, 23 ???????????? ???? ????????? ??????? ?????? «????? ?????????? ?????», ???? ?? ??? ??????? ??????? ??????.

????????? ? ???? ????? ???????? «????? ?????» ???????? 225 ????. ? ???????? 1943 ???? ???????-?????????? ?????????? ???? ???????.

«?? ?????? ???, ??? ??????? ???? ?????. ??????? ????? ????????? ?????????. ??? — ???? ????? ? ???????. ? ?? ????????? ???? ?? ?????????? ??????», — ???????? ????? ????? ?????? ????? ??????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2017.09.16 12:22. )

? ?????????????? ? ????? ? ???????? ? ????? ????????? 18-??????? ?????

??????? ?????????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????? ????????????? ??????? ? ????? ???????, ? ?????????? ???????? ???????? ??????? 29 ???????.

????????, ??? ???????????? 18 ???. ??? ????? ??? ?????? ? ?????? ?????? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ???????? ? 8:20 ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? Parsons Green ? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????? ?????. ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ???? ?????, ? ??????? ?????????? ????? ?????. ????? ????? ????? ??? ???? ?????. ??????? ??????? ???????????? 15 ???????? ????????. 


(2017.09.16 13:19. )
    
??????????? ??????? ?????? ????? ?????? 19 ???????? ??????? 80-?????

— ???????? ?????? ???????

— ??????.

— ????? ?????, ?????????

— ???, ??????, ???? ???????, ????????. ? ???, ? ?????? ? ?????. 

??? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ??????. ???? ??? ??? ????????? ????? ? ?????? ????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ?????????. ???? ?? ?????? ? ?????? ?????, ???????? ? ??? ? ?? ???? ???????? ?????? ?????. ???? ???????????. 

— ? ??? ????? ???????? ???? ??-??????????

— ???? ????, ???? — ??? ????????. 

?? ?????????? ????? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ?????? 25 ???. ?? ???? ?? ?????? ???????? ?? ??????, ??? ???? ? ???????? ????????? ???????? ????????????? ?????. ?? ???????, ??? ? ?????? ??????? ????-??????, ??? ???????? ?????? — ?????, ???????? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????. ? 90-? ?? ????????? ???????????? ????? ?????????, ??? ?????????? ??????? ??????. 

«????????? ??????? ?????????? ????? ? ??? 66 ????. ???????? ?? ??? — ??? ??????? ???????, ??????????? ??? ???????, ?, ??????? ????, ? ?????????? ????????? ?????. ?? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????? ????? ???? ?????? ?????????, ?? ????? ?? ??? ???????», — ?????? ??????????? ??????? ?????? ????? ??????. 

??????? ? ??????? ?? ?????? ????????, ??? ?? ?? ???? ??????????, ????? ??? ???????. ? ?????? ???????????? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????????? ? ?????????. ? ??? — ??? ??????? ????? ????????. ????? ?????? ???????? ???? ????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ? ??????? ?????? ? ????? ??????. 

— ???? ??????????? ?????? ?? ???????, ?? ???????? ?????? ? ???????? ?????. ? ??? ???? ??? ?????????, ?????????? ????????? ???????? ? ??????????????? ??? ????? ??????. 

«??? ?????????, ????????, ?? ??? ????? ?????. ?? ????? ?????. ?? ?????? ??????? ?? ????? ?? ????????, ?? ???? ??? ??? ?????», — ?????????? ???? ??????? ??????? ??????. 

?? ? ?? ?????? ?? ????? ???????? ?? ???, ????? ?? ????????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ???????? ? ????? ?? 15 ????? ?? ??????? ??????. ? ???? ??? ??? ?????? ???? ??????? ????. ??????? ?????? ????????? ???????? ????????????? ???????.


(2017.09.15 19:49. )

?? ?????? ?????? ??????????? 80-????? ??????????? ?????????????? ????

??? ??????? ?? ???? ????????????? ???????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????????? ????????? 16 ???????? ?? ???????? ?????????????? «??????-????» ? ??????????. ?? ?????????? ????????? ?? ??????? ????? ??? 20 ?? ??????? 44 ??????, ?????????????? ??? ????????????? ??????????? ???????. ???????? ?????? ???????? ? 12:00. ???? ???? ????? ???????? ????????-??????? ???????????-??????????? ?????????.

? 16:00 ?? ????? «??????-?????» ???????? ????????????? ??????????? ? ??????????-?????????? ????????? ??? ????????? ?? ??????? ? ??????? ????. ??? ???????????? ?? ????? ????? ??????????????? ? ?????? ?????? ?? ??? ??????? ?????? ? ???? ????????? ???????.

? ????????? ??????????? ?????? ????? 4 ???. ????????, ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ? ?????? ???????????????? ?????????? ????, ?????? ? ???????? ????? ?????? ?????????? ??????? — ???????? ?????? ?????? ???? ????????.

? 18:00 ???? ?????? ????????? ?? ??????? ?????, ??? ????????? ??????????? ??????? — ?????? ????? ???? ?????? ? «????? ?????????». ???????? ??????????? ????? ????????? ?????????.

???????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????? ????? ???????????? 83 ????????. ?? ????? ?????????? ????????? 16 ???????? ? 12:00 ?? 21:00 ?????????? ?????? ???? ??????????? ?????????. 

??????? ??????????? ???????, ??????????? ?????? ?????????????? ????, ?????? ???? ??, ??? ?? ??????? ? «??????-?????». ????????? «?????? 24» ?? 16 ???????? ?????????? ??? ???????? ??????????? ????, ??????????? 80-????? ?????????????? ????. ???? ???????? ? 14:00 ???????????? ? ?????????? ? «??????-?????». ? ????????? ????????? ?? ??????????? ??????? ????, ?????????? ? ??????? «??????-?????» ? ??????????? ???????. ??????????? ???? ?????????? ????? ????? ????? ??????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????? ??????? «?????? 24» — ????????, ????????? ? ??????????????. ????? ????, ?????? ???? ?????????? «?????? 24» ? ?????? ????????? ??????? ????? ????????????? ???????? ?? Youtube.

?????????????? ???? 13 ???????? ??????????? 80 ??? ?? ??? ???????????. ??????? ?????? 13 ???????? ????????? ? ????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ???????? ??????????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?????? ???????? ????????? ?????? ???????? ?????. ?? ???????, ??? ??????? ?? ????? ????? ????????? ???????? ??????? ????, ??????? ???????? ? ????????? ??????????? ?????? ????????? ????????.

????????? ? ?????????? ???????????? ????? ???????????? ?????.


(2017.09.16 09:51. )
    
????? ???????????? ? ???????? ??????? ???????? ??????? ???? ??????????







???????????? ???? ??????????????? ??????? ?????????? ??? ???? ??????? ??????.



???????? ???????, ????????????? ??????????? ?????, ?????? ????????? ???????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ?????? ? 19.

?????? ???????, ???????????? ??????? ???????, ??????? ?????? ? ?????????? ????????????? ?????? ? 20.

? ????????? ????? ? ???? ??????? ????????? ???????? ?? ????????? ???? ????????????? ???????????.

? ??????? ?????? ????? ?????????? ???????? ? 1 ?? 31 ???????, ? ??? ??????? ????????? 20 ???????? 2017 ????.

? ??????????? ?????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????. ???????? ??????? ????????? ????????? ?????? ????????? ? 26 ???????? ?? 27 ???????. ??????? ??????? 14 ?????? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.09.15-21:09. )

??????????? ??????? ?????? ????? ?????? 19 ???????? ??????? 80-?????

— ???????? ?????? ???????

— ??????.

— ????? ?????, ?????????

— ???, ??????, ???? ???????, ????????. ? ???, ? ?????? ? ?????. 

??? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ??????. ???? ??? ??? ????????? ????? ? ?????? ????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ?????????. ???? ?? ?????? ? ?????? ?????, ???????? ? ??? ? ?? ???? ???????? ?????? ?????. ???? ???????????. 

— ? ??? ????? ???????? ???? ??-??????????

— ???? ????, ???? — ??? ????????. 

?? ?????????? ????? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ?????? 25 ???. ?? ???? ?? ?????? ???????? ?? ??????, ??? ???? ? ???????? ????????? ???????? ????????????? ?????. ?? ???????, ??? ? ?????? ??????? ????-??????, ??? ???????? ?????? — ?????, ???????? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????. ? 90-? ?? ????????? ???????????? ????? ?????????, ??? ?????????? ??????? ??????. 

«????????? ??????? ?????????? ????? ? ??? 66 ????. ???????? ?? ??? — ??? ??????? ???????, ??????????? ??? ???????, ?, ??????? ????, ? ?????????? ????????? ?????. ?? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????? ????? ???? ?????? ?????????, ?? ????? ?? ??? ???????», — ?????? ??????????? ??????? ?????? ????? ??????. 

??????? ? ??????? ?? ?????? ????????, ??? ?? ?? ???? ??????????, ????? ??? ???????. ? ?????? ???????????? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????????? ? ?????????. ? ??? — ??? ??????? ????? ????????. ????? ?????? ???????? ???? ????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ? ??????? ?????? ? ????? ??????. 

— ???? ??????????? ?????? ?? ???????, ?? ???????? ?????? ? ???????? ?????. ? ??? ???? ??? ?????????, ?????????? ????????? ???????? ? ??????????????? ??? ????? ??????. 

«??? ?????????, ????????, ?? ??? ????? ?????. ?? ????? ?????. ?? ?????? ??????? ?? ????? ?? ????????, ?? ???? ??? ??? ?????», — ?????????? ???? ??????? ??????? ??????. 

?? ? ?? ?????? ?? ????? ???????? ?? ???, ????? ?? ????????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ???????? ? ????? ?? 15 ????? ?? ??????? ??????. ? ???? ??? ??? ?????? ???? ??????? ????. ??????? ?????? ????????? ???????? ????????????? ???????.


(2017.09.15 19:49. )
    
? ???? ?? ?? ?? ????? ??????? 700 ??????????? ?? 90 ?????

«????????? ???? ?? ????? — ???? ?? ???????? ?????????? ?????????? ??????????? ????? ???? ? ????? ??????. ? ??? ????????? ??????? ????? 700 ??????????? ?? 90 ?????», — ??????? ??????? ?????? ?? ????? ????????.

?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ????????? 27 ?????????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ????? ??????? ? ???? ? 9 ?? 13 ??????.


(2017.09.15 20:01. )

? ?????????? ?? ??????????? «?????????» ??????????? ???????? ?????????? ???????????

? ?????????? «??????????» ?????????? ???????? ??????????? ???????? ?? ???? ?????????? ???? ???????????. ????????, ?????????? ????????????????? ??? ???????-???????? ??? ?????????? ? ???????????? ??????. ??? ?????????????? ?? ???????? ???????? — ?????????????? ????????????. 

???? ?????????? ?????????? ? ????????????? ????. ????????, ??????? ?????????????? ????. ?? ???????? ? ??????? ??????? ????? ????????? ???. ?? ??????? ????? 300 ?? ????? ???????? ?????????? ????????????? ??????????????, ?????????????? ? ??????????? ??????????????. 

«???? ????????????? ?????????? ????? ??? ??????, ?? ????? ???????? ??????????? ?????? ???????? ??????????, ????????????? ?????????????. ?????? ?????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ???? ??????????», — ??????? ????????? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ??? ?????????. 

????? ?? ?????? ????????????? ????? ????????, ??????? ?????????? ?????? ?????? ?????????. ?????? ????????? ????????? ??????????? ????? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????????? ? ???? ???????? ???? ????????. ?????? ? ?????? ?????????? ?????????? ?? ????????????? ????? ???????? ????? ?? ?????????? ?????????. ??? ??????, ??????? ????????, ?????????? ??????? ??????????? ?????? ?? ????? ???????. ?? ?????? ????????? ????? ?????????? ??????? ?? ????????? ????. 

«??? ?????? ??????????? ? ???? ??????. ?? ??????? ?????????????, ??????? ????????, ??? ??? ?????? ???????? ? ????? ?????? ?????????? ? ????? ???? ???????????, ? ?? ??????? ??????????. ???-???? ?????? ???? ?????????? ????? ????, ??????? ????????? ? ?????? ??????? ???????????? ??? ??????????, ??????? ????», — ?????? ???????? ???????????? ?????, ?????????????? ???????? ????????? ?? ????? ???????. 

«? ??????, ??? ???????? ??? ????????? ?????? ???????? ??? ? ????????? ??????????, ????????????? ???????? ????????, ?????? ??? ?? ?????????, ?? ????????????? ????, ??????? ?? ??????? ?????? ?? ???????????, ????????????? ?????? ??????? ????????», — ?????? ??????????? ???????? ?????????????????? ???????? ??????? ???????. 

????????? ????? ?????????? ????? ???????? ????????????. ???? ?? ??????? ??????????? — ???????? ?????? ??????????????? ?????????????? ??????? ? ????? ???????????????. ??????? ? ??? ?????????? ?????? 6,5 ???. ????????????? ??????. ? ?????????? ? ??????????? ???????????? ?? ????? ? ????? ?????? 7 ??? ??????. ????? ????, ????? ????????? ???????????? ??????????????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ???????? ????????? ? ??????????? ??????. 

«?????????? ??? ??????????? ??????????????? ?????????????? ??????? ??? ???????? ?????? ? 1 ?????? 2018 ????, ? ??? ?????, ?? ?????? ??? ???????? ?????. ? ???? ?? ?????? ????????, ??? ???????? ?????????? ???????????? ??????????? ?????????? ? ??????????? ??????????????», — ??????? ???????? ???????????? ?????????????? ?????????? ? ????? ????????? ?? ????? ?????. 

????? ????? ????? ????????, ??? ????????????? ???? — ???? ?? ??????? ???????? ????????? «?????????? ???????????». ???? ????? ?????????? ? ?????????? ???, ?? ? ????????? ???? ? ??????? ????????????? ?????? ??????????? ??????. ??? ?????? ????????? ????? ????????? ? ????? ??????????? ???????, ? ??????? ? ????? ?????? ??????????? ?????. 

??????????? «?????????» — ???????? ???????????? ??????, ?? ??????? ???????? ??????? ??????? ????????? ???????????????. ?? ??? ??? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?? ??????????????, ?????? ? ?????? ?????? ???????? ??????. ?? ????? ?????? — ??? ? ?????? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ???????? ??????????? ???????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ??????????? «?????????» ???????? ? ?????????? ?? ?????? ???. ??????? ? ??? ????????? ????? 1 ???. ???????.


(2017.09.15 20:05. )
    
? ????????? ?? «????????? ???????» ??????? 1,2 ???. ????????

«????????? ???????» ????? ????????? ?????? ??? ? ?????????? ???????????? ?????? «????????? ??». ??? ???? ?????????? ? ??????? ???????, ???????? ??????????? ??????????? ???? ?????? ???????. ? ???? ???? ?????????? ???????? ???????? ???? ???????. 

«? ???????????? ???? ?????????? ??????????? ??? ???, ??? ????? ????????????? ???? ???????????????????? ????????. ???????? ????? ??????? ??????? ????, ?????. ???????????????? ? ???????, ???? ??????????????», — ?????? ?????? ???????. 

?????? ?? ????? ??????? ????????? ????? ????? ????? ??? ??? ??????: ?? ???? ? ???????? ?? ???????? ???????? ?????. ????????????? ? ?????????? ?????????. ? ?????????? ???????????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ?? ???????? ??????.

?????? ?????????? ? ??????? ? ????? ???????. ? ??????????? ?????????? ????????? ??????, ??????? ????????????. ? ??? 28 ???????? ????????? ??????? ??????? ???? ? ??????? ??????. ? ?????? ??????? «??? ?????????????? ????». ????? 50 ??????????, ????????, ????????? ? ?????? ????????????????????? ????? ????????? ??????????? ????? ???????? ?????? ?????????? ???????, ???????????? ?????????? ? ???????? ?????????. ?? ????????? ??????? ????????? ????????? ????? 70 ?????????? ?? ?????????????? ????. ???????? ????????? ?? 1 ???????.


(2017.09.15 20:10. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.