Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ?????????????? ??? ???? «????? ?????-2017»

«??????, ??? ?????????? "????? ?????" ?????????? ?? ?????? ???????? ?????? ? ????? ????????????? ????? ?????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ?????????. ???, ??? ???????? ????? ?????????? ???????? ? ?????, ????????? ?????????? ?????????????? ????????? ? ????????? ??????, ????????? ??????? ????? ?????? ? ????????????????», — ????????? ? ?????????? ??????????, ?????????????? ?? ????? ??????.

????? ??????? ???????????, ??? ???????? ???? ???? ????? ??????? ??????? ????? ??????????, ?????? ??? ??? ????????? ??????????, ??????? ?????, ???????????? ???????????. ????????? ??????? ?????????? «?????? ?????» ??????? ? ????? ??????????, ???????? ??? «???????».

? ?????????? ??????? ???? ???? ? ?????? ????????????? ????? «????? ????» ????????? 16 ???????? ? ???????? ???? ?????????????? ???????? «??????». ? ??????????? ?????? ??????? ????? 1 ???. ????????? ????.

?????? ???????? ?? ???? ??????????. ????? ??????????? — 6 ???. ? ??????? ?????? ??? ??????. ?????????? ? ??????? ??????? ??????, ??????? ? ????? ????????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ???????? ? ??????.


(2017.09.16 11:50)
????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? «????????? ??????» ? ????? «?????? 24» ???? ? ????? ?????? ????

«?? ??????????? ????? ??????? ?????, ????? ?????????? ????????????? ????. ?? ?????????? ?????????. ?? ??? ????? ?????? ?????, ??? ????? ????????? ????????, ???????? ????????. ??????????? ???????? — ??? ????? ????????????? ????, ??? ?????? ????? ?? ?????? ???????? ????????? ??????, ?? ? ? ???????? ???????? ?????????», — ?????? ????????? ?????????? ???????? ?????????????? ?????? ?????? ??????????.

???? ? ???? ???? ? ?????????? ? «??????-?????» ????? ?? ?????? ?????????? ??????????.

«??? ?????? ?????????? "???????? ???????". ?? ??? ????? ? ??? ????? ?? ??????. "??? ?????????" ?????? ? ????????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ???? ? ???????. ? ???? 80-????? ?????????????? ???? ??? ?????????? ? ?????», — ?????? ??????????? ???????? «???? ?????????» ????????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? «???? ?????????» ?????? ? ??????? ?????????? ???????????? ??????? ??????????? ??????? «???? ???? ???????». ???????? ???????? ? 20:00 ???????????.


(2017.09.16 16:56. )
    
???????? ?????????? ??-130 ??? ?????????????? ??? ????? ????? ?????????

«?? ??????????????? ??????????, ???????? ???????????? ??? ????? ????????? ????? ?????? ?????????», — ??????? ???????? ? ?????????? ???????.

?? ??? ??????, ????????? ????? ??????? ???????? ?????????? ??? ?????????????.

?? ?????? ??????????, ??????? ?? ???? ??????? ??????? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????? ? ???????????? ??????????????????. ?? ????????? ?????????, ?????? ??????? ????????????, ?? ????? ?????? ?? ????????. ????? ????? ??????????? ??? ?????? ????? ?? ?????. ??? ?? ????????? ? ????? ???????? ???? ?????????? ????????-???????????? ??????, ???????? «?????????? ??????».

??? ??????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????????? ??????? 16 ???????? ???? ??????-?????? ??????? ??-130.


(2017.09.16 16:57. )

??? ????????? ???? ???????? ???? ? ?????

???? 2017 ??? ??? ? ????? ???????? ???? ??????? ????. ??? ??? ?????????? ?????? ? ?????? ???? ?????????????? ? ??????????.

? ??????? ????????? 5,5 ??? ???????. ?? ?????????? ?????? ???? ??? ????, ?? ?????????? ??????? ? ????? ????????? ?????? ??????. ? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ????????? ?????? ?????????? «?????? 24». ? ???, ??? ???????? ???? ???????? ???? ?????? ? ????? ?????, ?????? ?????????? ????? ?????????.

???????? ? ????? 80-????? ?????????????? ???? ????????? ??? ??????. ? ????? ? ???? ????? ??????????????? ?????????, ? 16:00 ???????? ???????.

???????? ?????? ?????? ?????? ?????. ?? ???? ??????? ????????? ????? ???????, ??????? ????????? ???? ????.

? ????? ? ????? ????? ???????? ?????. ? ????? ??????, ??????? ?????? ?????????????, ???????? ????????????, ??????? ? ????. ?????????????, ??? ????? ??????? ????? ??????? ???? ????? ????? 1,5 ??.

????? ????????? ????????????? «?????????????? ??????» ????? ? ???? ???? ??? ???????? 80-??????? ?????? ????. ? ???? ????????? ????????? ???????. ??? ???????????? ?????????, ???????????? ???????? ? ????????? ????????, ? ??????? ??????.

???? ???????? ???? ???????? ? ? ????. ???????? ??????????? ?????? ??????? ? ???? ???? ???????????? ?? ???????? ???????????. ????????? ??????????????? ? ?????? ????? 1 ???. ?. ?????? ??????????? ?????????? ? ???????. ? ???? ??????? ? ?????? ??????. ?? ??????? ?????? ??????????? — ???????????? ? ?????? ???????????? ???????? ? ????? ?????? ??????????? ??????, ????????????? ?? ?????.

????????????? ????? ??????, ??????? ?????? ? ?????, ??? ???????? ??? ???????? ????. ??????????? ????? ??????, ?????? ? ???? ???????? ????????? ??????. ???????? ??????????, ??? ??? ??????????.

??????? ????? ??? ?????? ? ?????????.


(2017.09.16 14:47. )
    
? ?????????? ????????? ???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????? ?????? ???????

?????????? ?????????? ?????????, ?? ???????, ??? ??? ????????? ????????????? ? 80-????? ?????????????? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????? ??????? «??????? ????? ??????».

????????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ????????? ???????????, ??????? ?? ??????? ? ??????????? ? ???????.

«?????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ?????? ?????????? ??? ? ???????? ????, ??????????? ??????? ? ??? ???????», — ??????? ??????????.

? ???? ???????, ???????? ???????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ??????????, ?? ?????? ? ???, ????? ?????? ???????? ???????? ?????????????? ? ????????? ????????? ? ????????? ??????????? ???? ????.

?????? ?????? — ??????????? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ????? ???????? ?????? ???????, ???? ????? ?????????? ??????. ??????? ? ??????? ????????????? ????????? ??????. ? 1972 ???? ??????? ?????????????-??????????? ????????? ?????????? ???????????????? ????????????. ???????? ????????? ???????? ????????? ???????, ? ??? ????? 14 ?????????????.

???-??????? «????????? ??????» — ??? 700 ??. ? ?????????????? ???????, ????????? ???????? ?? 300 ??????????? ????????????. ???????????? ????????? ?? ????????? ???, ????? ??????? — ???????????? ?????????????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????, ?????????????? ????? ???????, ? ????? ???-???????????? ??? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.09.16 10:04. )

? ?????????????? ? ????? ? ???????? ? ????? ????????? 18-??????? ?????

??????? ?????????????? ????????? ???????? ???????? ? ?????? ????????????? ??????? ? ????? ???????, ? ?????????? ???????? ???????? ??????? 29 ???????.

????????, ??? ???????????? 18 ???. ??? ????? ??? ?????? ? ?????? ?????? ?????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 15 ???????? ? 8:20 ?? ???????? ??????? ?? ??????? ????? Parsons Green ? ?????? ?????? ?? ?????? ??????? ????????? ?????. ?????????? ?????? ? ?????? ?????? ???? ?????, ? ??????? ?????????? ????? ?????. ????? ????? ????? ??? ???? ?????. ??????? ??????? ???????????? 15 ???????? ????????. 


(2017.09.16 13:19. )
    
?? ?????? ?????? ??????????? 80-????? ??????????? ?????????????? ????

??? ??????? ?? ???? ????????????? ???????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ????????? ????????? 16 ???????? ?? ???????? ?????????????? «??????-????» ? ??????????. ?? ?????????? ????????? ?? ??????? ????? ??? 20 ?? ??????? 44 ??????, ?????????????? ??? ????????????? ??????????? ???????. ???????? ?????? ???????? ? 12:00. ???? ???? ????? ???????? ????????-??????? ???????????-??????????? ?????????.

? 16:00 ?? ????? «??????-?????» ???????? ????????????? ??????????? ? ??????????-?????????? ????????? ??? ????????? ?? ??????? ? ??????? ????. ??? ???????????? ?? ????? ????? ??????????????? ? ?????? ?????? ?? ??? ??????? ?????? ? ???? ????????? ???????.

? ????????? ??????????? ?????? ????? 4 ???. ????????, ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ? ?????? ???????????????? ?????????? ????, ?????? ? ???????? ????? ?????? ?????????? ??????? — ???????? ?????? ?????? ???? ????????.

? 18:00 ???? ?????? ????????? ?? ??????? ?????, ??? ????????? ??????????? ??????? — ?????? ????? ???? ?????? ? «????? ?????????». ???????? ??????????? ????? ????????? ?????????.

???????? ??????? ? ????? ?????????? ??????????? ????? ???????????? 83 ????????. ?? ????? ?????????? ????????? 16 ???????? ? 12:00 ?? 21:00 ?????????? ?????? ???? ??????????? ?????????. 

??????? ??????????? ???????, ??????????? ?????? ?????????????? ????, ?????? ???? ??, ??? ?? ??????? ? «??????-?????». ????????? «?????? 24» ?? 16 ???????? ?????????? ??? ???????? ??????????? ????, ??????????? 80-????? ?????????????? ????. ???? ???????? ? 14:00 ???????????? ? ?????????? ? «??????-?????». ? ????????? ????????? ?? ??????????? ??????? ????, ?????????? ? ??????? «??????-?????» ? ??????????? ???????. ??????????? ???? ?????????? ????? ????? ????? ??????? ? ?????? ?????????? ? ?????????? ????? ??????? «?????? 24» — ????????, ????????? ? ??????????????. ????? ????, ?????? ???? ?????????? «?????? 24» ? ?????? ????????? ??????? ????? ????????????? ???????? ?? Youtube.

?????????????? ???? 13 ???????? ??????????? 80 ??? ?? ??? ???????????. ??????? ?????? 13 ???????? ????????? ? ????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ???????? ??????????????? ?????????? ? ????? ??????????? ?????? ???????? ????????? ?????? ???????? ?????. ?? ???????, ??? ??????? ?? ????? ????? ????????? ???????? ??????? ????, ??????? ???????? ? ????????? ??????????? ?????? ????????? ????????.

????????? ? ?????????? ???????????? ????? ???????????? ?????.


(2017.09.16 09:51. )

? ?????????? ????????? ???????????? ???????? ???????????? ????????? ?????? ?????? ???????

?????????? ?????????? ?????????, ?? ???????, ??? ??? ????????? ????????????? ? 80-????? ?????????????? ???? ??? ????? ?????? ????? ?????? ??????? «??????? ????? ??????».

????????? ??????? ??????? ????????? ??????????? ????????? ???????????, ??????? ?? ??????? ? ??????????? ? ???????.

«?????????? ?????? ??????? ???????? ?????? ????? ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ?????? ?????????? ??? ? ???????? ????, ??????????? ??????? ? ??? ???????», — ??????? ??????????.

? ???? ???????, ???????? ???????????? ????????????? ??????? ?? ????????? ??? ??????????, ?? ?????? ? ???, ????? ?????? ???????? ???????? ?????????????? ? ????????? ????????? ? ????????? ??????????? ???? ????.

?????? ?????? — ??????????? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ?????? ????? ???????? ?????? ???????, ???? ????? ?????????? ??????. ??????? ? ??????? ????????????? ????????? ??????. ? 1972 ???? ??????? ?????????????-??????????? ????????? ?????????? ???????????????? ????????????. ???????? ????????? ???????? ????????? ???????, ? ??? ????? 14 ?????????????.

???-??????? «????????? ??????» — ??? 700 ??. ? ?????????????? ???????, ????????? ???????? ?? 300 ??????????? ????????????. ???????????? ????????? ?? ????????? ???, ????? ??????? — ???????????? ?????????????? ?????????? ?????? ??????? ? ?????????? ??????????? ??? ???????, ?????????????? ????? ???????, ? ????? ???-???????????? ??? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.09.16 10:04. )
    
????? ???????????? ? ???????? ??????? ???????? ??????? ???? ??????????







???????????? ???? ??????????????? ??????? ?????????? ??? ???? ??????? ??????.



???????? ???????, ????????????? ??????????? ?????, ?????? ????????? ???????? ?????????? ?? ???????? ?????????????? ?????? ? 19.

?????? ???????, ???????????? ??????? ???????, ??????? ?????? ? ?????????? ????????????? ?????? ? 20.

? ????????? ????? ? ???? ??????? ????????? ???????? ?? ????????? ???? ????????????? ???????????.

? ??????? ?????? ????? ?????????? ???????? ? 1 ?? 31 ???????, ? ??? ??????? ????????? 20 ???????? 2017 ????.

? ??????????? ?????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ???????? ?? ?????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????. ???????? ??????? ????????? ????????? ?????? ????????? ? 26 ???????? ?? 27 ???????. ??????? ??????? 14 ?????? 2017 ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????





(2017.09.15-21:09. )

??????????? ??????? ?????? ????? ?????? 19 ???????? ??????? 80-?????

— ???????? ?????? ???????

— ??????.

— ????? ?????, ?????????

— ???, ??????, ???? ???????, ????????. ? ???, ? ?????? ? ?????. 

??? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ? ???? ??????. ???? ??? ??? ????????? ????? ? ?????? ????? ?? ????????????? ? ??????? ???????? ?????????. ???? ?? ?????? ? ?????? ?????, ???????? ? ??? ? ?? ???? ???????? ?????? ?????. ???? ???????????. 

— ? ??? ????? ???????? ???? ??-??????????

— ???? ????, ???? — ??? ????????. 

?? ?????????? ????? ????? ???????? ???????????? ? ????????? ?????? 25 ???. ?? ???? ?? ?????? ???????? ?? ??????, ??? ???? ? ???????? ????????? ???????? ????????????? ?????. ?? ???????, ??? ? ?????? ??????? ????-??????, ??? ???????? ?????? — ?????, ???????? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????. ? 90-? ?? ????????? ???????????? ????? ?????????, ??? ?????????? ??????? ??????. 

«????????? ??????? ?????????? ????? ? ??? 66 ????. ???????? ?? ??? — ??? ??????? ???????, ??????????? ??? ???????, ?, ??????? ????, ? ?????????? ????????? ?????. ?? ??????? ??????? ????? ??????? ?????????? ????? ???? ?????? ?????????, ?? ????? ?? ??? ???????», — ?????? ??????????? ??????? ?????? ????? ??????. 

??????? ? ??????? ?? ?????? ????????, ??? ?? ?? ???? ??????????, ????? ??? ???????. ? ?????? ???????????? ??????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????????? ? ?????????. ? ??? — ??? ??????? ????? ????????. ????? ?????? ???????? ???? ????? ???????? ?? ?????? ??????, ?? ? ??????? ?????? ? ????? ??????. 

— ???? ??????????? ?????? ?? ???????, ?? ???????? ?????? ? ???????? ?????. ? ??? ???? ??? ?????????, ?????????? ????????? ???????? ? ??????????????? ??? ????? ??????. 

«??? ?????????, ????????, ?? ??? ????? ?????. ?? ????? ?????. ?? ?????? ??????? ?? ????? ?? ????????, ?? ???? ??? ??? ?????», — ?????????? ???? ??????? ??????? ??????. 

?? ? ?? ?????? ?? ????? ???????? ?? ???, ????? ?? ????????? ? ?????? ??????. ?? ???????? ???????? ? ????? ?? 15 ????? ?? ??????? ??????. ? ???? ??? ??? ?????? ???? ??????? ????. ??????? ?????? ????????? ???????? ????????????? ???????.


(2017.09.15 19:49. )
    
? ???? ?? ?? ?? ????? ??????? 700 ??????????? ?? 90 ?????

«????????? ???? ?? ????? — ???? ?? ???????? ?????????? ?????????? ??????????? ????? ???? ? ????? ??????. ? ??? ????????? ??????? ????? 700 ??????????? ?? 90 ?????», — ??????? ??????? ?????? ?? ????? ????????.

?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ????????? 27 ?????????? ??????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ????? ??????? ? ???? ? 9 ?? 13 ??????.


(2017.09.15 20:01. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!