Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2017
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ???? 14 ??????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ? 321-? ????????? ??????????? ?????????? ????????? ??????






?????????? ? ??????????? ???????????? ???????? ?? ????? ?????? ???????? ???, ??????? ?????? ?????? ?????? ??????? ??????.

???????????, ??? ???????????? ??? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ????, ? ??? ????? ????? ??????? ????? ?????????????? ????? ???????? ???????? ??????.

? ?????? ??????? ? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ???????????, ?????? ???????? ????? ? ????? ? ?????????? ??????????? ???????, ??????? ???????? ? ?????????? ? ?????????. ????? ???????????? ???????? ??????? ? ???????????? ?????????? ???????????, ??????? ??????? ??????.

??????? ????????? ????????? ? ???????? ?????????, ???????????, ?????????, ????? ?????, ??????? ???????? ? ?????????????, ??????? ???????? ?????????? ??????.

????? ?? ?????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????????? ??????, ??????? ?????? ? ?????????? 5-6 ???????. ?? ?????? ???????? ????????? ???? 11 ?????????? ???????? ????? ?? ???? ??????.

– ?? ?????? ??? ????????? ?????? ?????? ? ??????? ??????????????? ?????? ????????, ? ????? ???????? ???????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ????????, – ???????????? ??????? ??????.

?? ????? ???????, ??? ???????? ?????????? ???? ????????? ???? ? ???????? ??????? ??????????? ????????? ?????? ??????. ?????? ??????????????? ??????????? – ???? ??????? ?????? ??????????? ???????? ? ????????? ?????.

?????? ??????????? ?????? ????? ????? ?????????? ???????? ??????? ?????? «? ???????? ??????????? ??????????», ??????? ??? ?????????? ????????? ???????? ??????? ? ? ?????? ??????? ????? ????????? ?? ???????????? ? ??????? ??.

?????? ???????? ?? ????????? ??????? ???????????? ????? ???????? ???????? ??????, ? ??????? ??????? 85 ????? ????? ? ??????????. ??????? ?? ???? ??????????????? ???? ??????? ??? ?????????, ??????????????? ????? ?? ??????? ???? ??????? ?? ?????? ? ????? ?????????? ????????? ??????, ?? ? ????? ????.

????? ?? ??????????? ??????? ????? ??????-??????? ?????? ?????????? ????????? ??????. ? 2017 ???? ? ??? ??????? ??????? ???? ????? ??????? ? ????? 600 ???????. ??????? ?????? ???????, ??? ? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????? ??????????? ?????. ????? ??????? ?????? ???????? ???????????? ??????? ?????.

? ?????????? ?????? ????????? ???????????? ? ????? ????????? ????? ??????? ?????????? ????????? ??????. ??????????? ????????? ?? 16 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2017.10.12-14:02)
Источник: www.krasnodar.ru   




Кубанские пограничники выдворили с озера Кардывач туристов с ребенком

Группа туристов из подмосковных Мытищ, среди которых был 10-летний ребенок, прибыла из Карачаево-Черкессии. Выяснилось, они шли по маршруту из Архыза в Красную Поляну. Пропуск в пограничную зону соседнего региона туристы получили, но не оформили пропуска в приграничье Краснодарского края, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Жителям Подмосковья пришлось завершить туристический переход раньше запланированного. Пограничники привлекли правонарушителей к административной ответственности со штрафом и выдворили их за пределы пограничной зоны.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Краснодарском крае пограничная зона проходит вдоль российско-абхазской границы и покрывает территорию междуречья Псоу и Мзымты слева от участка автомобильной трассы Джубга — Сочи — граница с Абхазией. В ее границах находятся населенные пункты Нижнешиловского сельского округа Адлерского района: Верхневеселое, Нижняя Шиловка, Черешня, Ермоловка, Аибга.

На приграничной территории располагаются природные достопримечательности: Сказочный каньон, Мамонтово ущелье, водопады Девичьи слезы и Безымянный, озеро Кардывач. Для посещения этих и других объектов, находящихся в пятикилометровой полосе местности до российско-абхазской границы, необходимо заранее оформить пропуск в пограничную зону.


(2017.10.13 08:00. )
    
В Госдуму внесли законопроект о регулировании продажи лекарств в Интернете

Как следует из справки к законопроекту, одновременно предусматривается введение запрета на дистанционную розничную торговлю лекарствами, которые продаются по рецептам.

Помимо этого, документом предлагается уточнить определения понятий «фармацевтическая деятельность», «аптечная организация» и «ветеринарная аптечная организация» для введения нового вида услуг по розничной торговле медикаментами дистанционным способом.

Для введения запрета на дистанционную розничную торговлю рецептурными лекарствами предлагается включить сведения о сайтах, содержащих информацию о продаже дистанционным способом препаратов, отпускаемых по рецепту, в Единый реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию.

Кроме того, предлагается скорректировать полномочия федеральных ведомств при обращении лекарственных средств. Возможность досудебного закрытия сайтов, содержащих информацию о продаже препаратов дистанционным способом, предлагается заменить на ограничение доступа к сайтам, содержащим информацию о розничной торговле дистанционным способом лекарствами, отпускаемыми по рецепту, сообщает РИА «Новости».


(2017.10.13 08:41. )

В Сочи стартовала V ежегодная конференция «Взгляд в цифровое будущее»

Участниками конференции стали более 500 представителей цифровой индустрии, органов федеральной и муниципальной власти, которые внедряют цифровые сервисы в различных регионах России, специалисты из различных отраслей экономики, где активно внедряются цифровые решения: промышленность, медицина, образование, социальная сфера, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе «Ростелекома».

В конференции примут участие начальник управления президента РФ по применению информационных технологий и развитию электронной демократии Андрей Липов, глава Фонда информационной демократии Илья Массух и президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский.

В рамках конференции пройдет заседание временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества совместно с Центром компетенций «Информационная инфраструктура» программы «Цифровая экономика Российской Федерации». Модераторами заседания выступят заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Бокова, секретарь комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Александр Шепилов и вице-президент ПАО «Ростелеком» и руководитель Центра компетенций «Информационная инфраструктура» программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Борис Глазков.

«Формирование цифровой инфраструктуры — необходимый первый шаг на пути создания цифровой экономики в России. Конференция "Взгляд в цифровое будущее" — уникальная площадка, на которой участники рынка, вендоры оборудования и представители государственных органов могут обсудить все аспекты развития цифровых технологий как на федеральном, так и на региональном уровнях. Наша задача выработать единый взгляд на развитие цифровой экономики и внедрение отдельных ее элементов в различных областях: медицина, образование, промышленность. "Ростелеком", как инфраструктурный оператор, играет важную роль в обсуждении всех аспектов развития цифровой экономики в стране», — отметил Михаил Осеевский.

На заседании представители органов власти и члены рабочей группы Центра компетенций расскажут о статусе развития проекта, а также обсудят ключевые вопросы создания инфраструктуры цифровой экономики: развитие сетей 5G, создание цифровых транспортных коридоров, устранение цифрового неравенства, готовность государственных заказчиков к переходу на цифровые форматы взаимодействия между собой и с гражданами. Эксперты обсудят значение цифровых платформ и облачных решений для формирования новой инфраструктуры.

Планируют провести заседания Совета по региональной информатизации правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности. Председателем выступит замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Олег Пак.

В ходе конференции пройдут круглые столы по темам: «Цифровое правительство», «Умный город как основа цифровой экономики ИКТ инфраструктура органов государственной власти», «Концессионные и иные модели реализации инвестиционных проектов в сфере ИТ», «Геоинформационные системы на основе отечественного ПО как часть цифровой экономики РФ», «Образование в сфере IT», «Цифровое здравоохранение».

В последний день работы конференции участники мероприятия присоединиться к благотворительному забегу, который организует компания «Ростелеком» и фонд «Подари жизнь».


(2017.10.13 09:00. )
    
????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ??? ???????? ??????? ??????

??????? ????????? ?????????? ? ???????? ? ???? ?????????, ??????? ???????? ????? ??????????, ????????? 364 ???. 701 ?????.

?????? ????? ? ?????? ??? ????????? ???????????? ?????????? — ?????? ????????. ??????? ???? ????????? ?????? ? ???????? ? ?????? ? ???? ?? ???????? ? ?????? ???? ????????? ??????? ? ??????? ????????? ????????? ??? 324 ???. 940 ??????, ??? ?? 10,9% ???? ??????? ???? ?? ??????. ?? ?????? ????? ? ???????? ????? ????????????, ??? ??????????? ?????? ??????? ?? 9%.

??????? ?????????? ?? ???????????? ???? ????? ? ??????????: ??????? ???? ??? ????????? 402 ???. 311 ??????, ??? ?? 9,3% ???? ??????? ???? ?? ??????.

?? ????????? ??????? ????? ????? ?? ???? ?? 200 ?? 500 ???. ??????????? ????????? ??????????? ???????? ?? ?????? Ford, ?? 100 ?? 200 ???. — ?? Hyundai, ? ? ????? ??????? ???????? ???? ?????? ????????? ?????? Nissan.

?? ?????? ???????????? ??? ???? ?????? ??????????? 45 ???. ??????????? ?????????, ??????????? ? ??????? ???????? ???????? 2017 ???? ?? ???? ?????? ??????-????????? CarPrice, ????? «?????????? ??????».


(2017.10.12 17:36. )

???????? ?????????? ????????? ??????? ?? ?????? ???????? ???????? ???







?? ???? ??? ???? ?? ????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ??????? ?????? ???????? ? ????. ??????? ? ??? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ????????? ??????.

? ???? ??????? ???????????, ??? ??????????? ??? ??????? ????????. ???, ?????? ?????, ??????? «?????», «?????» – ???????? ???????????? ? ???? ???? ????????????, ???????? ?????????????? ???????????? ?? ????? ?????? ? ????? ???.

????? ?????? ????? ?????????? ???????? ????????? ???? ??????? ???????????????? ????????, ?????????? ??????????? ???????????????, ? ??? ????? ? ??????????, ? ????????? ?????? ???????? ????????????????? ???????? ?? ???? ?????? «?????».

????? ???? ???????, ??? ???????? ?????? ? ????? ?????, ???????? ??????? ????????????? ? ????????? ??????. ?? ????????? ??? ???? ???????? ???????????? ???????? ????? 600 ??? ???????? ???, ?? ??? ????? 90% – ?????? ??????? ?? ????????.

– ? ???? ???????? ????? 30 ??????????? ? ???????? ?????????, ?? ?? ?????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?? ????????, ?? ? ??????????? ?? ? ????? ???????. ????? ????????????? ??????????? – ???????? ??????????????, ???????-???????????? ???????, ???????????????? ??????????????, ???????????? ????????????, – ?????????? ??????????.

????????? ?????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?? ??? ???? ???????? ??????????? ??????? ???????????? ?????????? ? ????????? ???????? ? ? ?????????? ???????? ???? ?? ????? ????.

???????? ?????? ? ????????????? ??????????????, ???????? ?????????? ????????? ???????????? ? ???? ???????? ???????? ???.

– ??? ????? ?????????????? ??????? ??????????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????,– ?????????? ????? ????.

????? ??????? ? ???????????? ???????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ??????????? ?? ?????????? ???????, ??????? ???? ????????? ? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.10.12-12:15. )
    
? ???? ??????? ??????????? ?? ????????????? ?? 319 ??? ??????

? ???? ??????????? ???????? ??? ???? ?????? ??????? ?? ?.?. «?, ?» ?. 2 ??. 165 ?? ?? (?????????? ?????????????? ?????? ???????????? ????? ??????, ??? ?????????? ????????? ???????), ?.4 ??. 159 ?? ?? (????????????? ? ????? ??????? ???????), ??. 315 ?? (???????? ???????????? ??????? ????) ? ????? ????? ??????? ??????? ? ?????????????? ??????? ?????? ??????.

???????? ??? ?????????. ????????????? ??????? ??? ???????? ???? ?????? ????????? ??????? ??? ?????????, ?????? ???????? ??????????? ?? ?????????????? ????, ????? ???? ???????? ??????? ? ???????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? 2006 ????, ??????? ?????????? ?? ????????????? 13-?? ???????? ???? ?? ????? ??????????? ? 11-?? ???????? ???? ?? ????? ????????, ?????? 15-?? ??????? ????? ????, ?? ???????? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ????????? ????????? ????????????. ??? ???? ??????? ???????, ??? ???? ? ????? ???? ?? ????? ??????? ? ????????????, ?? ??????? ? ???????? ??????? ? ????????????? 40 ???????. ? ?????????? ????? ?????? ???????? ????? 319 ??? ??????. ????????? ???? ????????? ? ??? ? ?????.


(2017.10.12 17:09. )

????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ??? ???????? ??????? ??????

??????? ????????? ?????????? ? ???????? ? ???? ?????????, ??????? ???????? ????? ??????????, ????????? 364 ???. 701 ?????.

?????? ????? ? ?????? ??? ????????? ???????????? ?????????? — ?????? ????????. ??????? ???? ????????? ?????? ? ???????? ? ?????? ? ???? ?? ???????? ? ?????? ???? ????????? ??????? ? ??????? ????????? ????????? ??? 324 ???. 940 ??????, ??? ?? 10,9% ???? ??????? ???? ?? ??????. ?? ?????? ????? ? ???????? ????? ????????????, ??? ??????????? ?????? ??????? ?? 9%.

??????? ?????????? ?? ???????????? ???? ????? ? ??????????: ??????? ???? ??? ????????? 402 ???. 311 ??????, ??? ?? 9,3% ???? ??????? ???? ?? ??????.

?? ????????? ??????? ????? ????? ?? ???? ?? 200 ?? 500 ???. ??????????? ????????? ??????????? ???????? ?? ?????? Ford, ?? 100 ?? 200 ???. — ?? Hyundai, ? ? ????? ??????? ???????? ???? ?????? ????????? ?????? Nissan.

?? ?????? ???????????? ??? ???? ?????? ??????????? 45 ???. ??????????? ?????????, ??????????? ? ??????? ???????? ???????? 2017 ???? ?? ???? ?????? ??????-????????? CarPrice, ????? «?????????? ??????».


(2017.10.12 17:36. )
    
?? ?????? 13 ??????? ??????? ???????? ?????

??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ? ???-????????? ?????????? 0...+5 °?, ???? 16-21 °?.

?? ???????????? ????????? ????? ??????? ????????? ?????. ????? ???-???????? 6-11 ?/?, ??????? ?? 14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 9-14 °?, ???? 16-21 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ???-????????, ???????? 5-10 ?/?. ??????????? ??????? ????? 8-10 °?, ???? 19-21 °?.

???? +19...+21 °C ??????????????? ??? ???????

?????? +19...+21 °C ??????????????? ??? ???????

????????? +18...+20 °C ??????????????? ??? ???????

???????????? +17...+19 °C ???????? ?????

????? +17...+19 °C ???????? ?????

?????? +18...+20 °C ???????? ?????

????????-??-?????? +18...+20 °C ???????? ?????

?????????-??????? +17...+19 °C ???????? ?????

???? +17...+19 °C ???????? ?????

???????? +17...+19 °C ??????????????? ??? ???????

????????? +16...+18 °C ??????????????? ??? ???????

??????? +17...+19 °C ??????????????? ??? ???????

??????? +17...+19 °C ??????????????? ??? ???????

??????????? +17...+19 °C ??????????????? ??? ???????

??????? ???? +19...+21 °C ??????????????? ??? ???????

????????? +19...+21 °C ??????????????? ??? ???????


(2017.10.12 17:40. )

?????????? ?????????? ? ???? ? ?????????????? ??????? ???????? ????????

?? ?????? ??????? ??????? ????????? ?? ????????, ??????? ?????????? ???????????????. ?? ??????? ??????? ???????????? ????? ???????? ????? ? 9:00. ? ????? ?? ????????? ????? ?? ????????? ?????????? ?????????????? ????. ???????? ?????????????? ? ???????? ????????? ????? ????????? ???????. ??? ? ???? ?????? ?????????? Simens, ???????????? ????????? ???????? Metr?, ???????????? ????? CLAAS. ?????????????? ???????? ? ?????? ? ?????? — ??? ????? 600 ??? ???????? ????????? ????????????? ?? ????????? ??? ????.

«???????????????? ??????? ?????? ?????????????? ???????? ???? ???????? ??????, ? ??? ????? ? ????. ?? ????? ????? ???? ????? ????? ????????? ???? ?? ??????, ??????? ?????????????? ?? ???????. ??? ??????? ???????? ????????, ??????? ????? ???????????????. ? ?????? ?? ????, ??? ??????? ???????, ? ???????? ????????? ????????? ?????????. ??? ????? ????? ????? ???????????, ??????????????, ?????? ??? ???? ??? ?? ??????? ????????????? ????, ? ?????? ????? ???????????????? ?????????, ??? ??????? ?????? ???????. ?? ?? ????? ?????? ?????? ???? ???????????», — ?????? ???????? ??????????. 

?????? ???? ???????????? ? ?????????? ?????? ? ???????? ???????: 90% — ??? ??????. ? ???? ???????? ???????? ?????? ? ??????????. ? ?????????? ???? ?????????? ??????????? ?????? ? ???????, ?? ?????? ?? ???? ??????????? ???????????. ???, ????????, ????????? ? ????????? CLAAS, ??????? ?? ????????????? ????? ????????? ???????????????????? ???????. ? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???????. ??? ?????? ? ???? ????????? ??????? ?????????????? ??? ??. ??????? ??????????? — ????? 70%. ?????? CLAAS ??????? ? ?????? ????????? ??????????? ?????????????? ????????. ?? ?????? ????? ????????? ???? ??? ????. 

«? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????? ??????? ??? ???, ??? ? ??? ????????? ??? ??, ??? ? ?????????? ??????????????, ?? ?? ?????? ?????? ? ??????? ? ?? ????? ?????? ? ??????????????? ????????, ? ??????????????? ???????. ???? ???????? ? ????????????? ????, ?? ??? ????? ??????? ????? ??? ??????????? ??????????», — ???????? ???????????? ??????????????? ?????? CLAAS ???????? ?????-??????????. 

??? ???? ????????? ????????, ??????? ???????????? ???? ???????????? ?? ??????, — ??? Knauf. ????????? ??? ??? ????????? ? ??????? ??????????????. ?????? ????? ?????? ?????????? ??????????, ??????? ?? ?? ?????????, ?????????? ????????? ?????? ?? ????? ?????. 

«?????????? ? ?????? ???????? ????????????? ??????????? ?????, ? ?? ?????????? ??????? — ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ???? ?? ???????????? ??? ??????????? ?????. ??? ?????????? ???????????? ???????????. ????? ???????, ????????? ???? ??????????, ????? ?? ??????? ??????? ? 30 ???. ?????? ?? 1 ??. ?», — ?????? ??????????? ??????? ???????? Knauf Gips KG ??????? ???????. 

????? ????????? ??????? ?????, ????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????? ??? ??? ???????????? ? ?????? ??????. ??????????? ????????? ????? ??????????? ?? ???????????? ????????? ?? ??????? ???????. ???, ??? ????? ??????? ?????? ?? ??????, ?????????? ???? ???????????? ???????? ? ??????? ???????????????. 

«? ????? ???? ???? ?? ????? ???????????, ?????? ?????????????? ??????????????? ? ??. ?? ????? ??? ???????, ??????? ??????? ??????????? ??????????, ???????? ??????. ???????? ??????? ???????????????. ?? ?? ??? ???? ?????????, ?????? ??? ?????? ? ???????????? ???????? ????? ??????? ?????, ????? ??????, ??????? ????? ??, ??????????? ??????????, ???????????? ??????????? ????? ? ????», — ?????????? ??????????. 

«???? ???????, ?????????? ????? ?? ???? ??????? ???????????? ???? ???????? ??????????????. ??? ??? ?????????? ??? ????, ? ? ?????, ??? ?????????????? ?????????????? ???? ?? ????????? ??? ??? ????? ??????? ???????», — ?????? ???????????? ?????????????? ????????????? ????????? ???? ?????? ???????. 

???? ??????? ??????? ?? ??????, ??????????? ?????????? ? ??????????? ???????? ????? ?????? ???? ????? ????????????????. ?????? ?????????? ? ???????? ??????????. ? ??? ?? ????? ????????, ? ????????? ?????? ????????, ????? ??????? ???? ?? ?????????????? ????????? ???????. ??????????, ????????? ?????????? ????? ??????? ??????????? ???????? ? ? ????????????? ????. ?????? ?? ????????? ??????? ? ????????? ????? 280 ???? ? ???? — ?????????. ??? ??????? ? ? ???????. 

«? ??????? ????????????? ???????? ????? ?????????? 8 ?/???. ??? ???, ??? ? ??????????? ??????? ??????????????? ???????? ?????? ???????? ??? ???????? 5-6 ?/???. ??? ??????? ? ???? ??? ?????????? ???????? ???????? ???? ??????? ?????? ???????? ??? ?????????? ???????????????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ????.                        

«?? ????? ????? ??????? ????????? ??? ????????. ? ? ?????? ??????, ??? ???????, ???????? ????????? — ???? ?? ???????????? ???????????. ? ???? ???????????, ? ???? ????? ?? ????? ???????? ???? ?????????????????????  ? ????? ?????????????? ? ????????? ????????», — ?????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ????????? ??????. 

? ???? ????????? ?????????, ??? ??????? ?? ??? ???????, ??? ???????. ?????????????? ?????????????? ???-???? ?????? ????????. ???????????? ??? ? ??????? ?????????????? ????????? ??????? ? ??????????? ?????? ?????????? ???????. ?? ??? ????????? ??????????? ????? ???????? ????????.


(2017.10.12 19:46. )
    
? ?????????? ?????? ??????? ?????? ????????????? ?????????????? ?????

?????? ??????????? ?????? ????????? ? ?????????? ??????? ?????????????? ??????????????? ??????. ? ?????? ??????????? ????????? ???????????? ???????????????? ???? ???????? ????????? ??????????????, ??????????? ???????? ? ????????, ??????? ?????. ?????????? ? ????????? ??????? ?????? ? ?????? ????????? ?????????? ??????.

????? ???????? ?? ????? ????? 100 ??? ??????, ??????? ???? ???????????? ?? ??????? ??????, ??? ???????????. ????????? ???? ? ?????? ????????? 30 ?????????????? ??????? ????. ????????? ????????? ? ?????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????????? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ? ???????? 2016 ????. ????? ???? ????????? ?????????? ?? 284 ??? ??????.


(2017.10.12 19:54. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.