загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2021
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ???????????? ??????? ???????? ????????? ????? 97 ???. ??????????

?????? ????? ?? ????? ??????????? ???????? ????????? ????????. ??? ???????? ???????????? ????????? ? ??????????????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????? ? ??????????????, ?????????? ??????? ?????.

?? ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ????, ??? ??????? ????? 1 ???. ????????? ? ????????? ??? 25 ???. ?????????????. ? ???????? ? ??????????? ??? ???????????? ????? 500 ?????????? ?? ?????????-???????? ????????.

? ????????? ????????????? ????????? ???????????????? ? ????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????? ?????????????? ?? ????? ??????????, ?????? ????????? ?????????, ???????????? ?????, ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.11.15 12:36)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




??? ???????? ???? ????????? ? ??????? ? ??????????

??????????? ???????????? — ?? ?????????. ??? ???????, ???? ??? ????? ? ???? ??????? ????? ?????. ? ??????? ??? ???? ????, ?? ???????? ????????. ???? ? ??????????, ??????? ? ???? ????? ???????????? ??????????. 

??? ??? ??? ??? ?????????? ????? ? ?????? ??????????? ??? ???????. ????????? ??????? ?????????? ???? ?????? ? ?????? ??????. ???????????? «???????» ?? ????????? ????? ?????? ??? ? ???????? ??????? ?????. ?????????? «????????? ????» ???? ????? ????????? ? ????, ?, ???????? ??, ??????? ???????? ??????????? ???????????????.

?? ???????????? ????? ??????????? ?????????? ??????????, ? ????? ???????? ?? ??????? ??????? ????????????? ???????.

?????? ???????? ???????, ??? ? ??? ???????????? ??????? ???? ???? ??????? ??????????. ????? ????? ??????? ????? ????????? ??????????? ? ???????????? ?????????. ????? ??????????? ??????? ????? ?????????. ????? ??????????? «????????» ????? ?????? ??????? ???? ? ????? ?????? ?????? ???????? ???????. ?????? ????? ?????? ??? ?????? ????? ???? ??????? ??????. 

«????? ???? ??? ?? ???????????, ??? ????? ??????? ?? ????. ??? ??? ??? ???? ????????? ????. ????? ? ???????. ???? ?? ???????? ???????. ?????? ???????? ?? ??????????. ?? ????? ????? ? ????, ????? ??????????. ????? ?????, ??? ?? ???????: ? ???? ?? ??? ????? ??????????? ?? "?????" ?????-?? ??? ????. ? ??? ? ?????? ?????», — ????????? ?????? ?????. 

???????????? ???????? ?????, ??????? ??????? ??-??????, ???? ???????????? ??????? ??????? ???????, ??????? ????????? ????? ????? ? ?????????? ???????. ????????? ????????? «??????» ? ????? ????????? ???? ???????? ????? ???????? ?????? ??????. ??????, ?????????????. ?? ???????, ??? ??????? ??? ???????? ???????? ????????. 

«??????? ?? ????? ??????????, ??? ???? ????????. ????? ???? ? ???????. ? ?????? ?? ??????????? ?????? ??, ??? ?? ?????? ?? ?????????? ?? ???? ???????. ? ?? ??????: "??????, ??? ?????? ? ?????????. ? ?? ????? ?? ?????? ???, ??? ?????? ??????? ????????". ????? ?????? ?????? ??? ????, ??? ????????? ?? ????????? ????????? ????», — ?????? ?????? ?????. 

? ????????????? ???????? ????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ????????? ? ???? ???????? ????. ????????, ?????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????? ????? ?????????? ??????? ????, ??? ? ??????. ????? ?? ?????? ??? ???. ????? ?? 77-? ?????? ??????? ?????. 

????????? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ??????? ??? ?????????? — 4:2. ?????????????? ???? ?????? ?? ????????? ? ????????? ??? ????????? ??? ????????????.

???????????? ? ????? ????????? ? ???????? ???????? ?????.


(2017.11.15 13:29. )
    
?? ?????? ???-??????????? ??? ???????? ?? ?????? ??? ?? ??????

????????? ?????? ??????? ?? ????????????? ????? ?????? ??? ?? ??? ?? ???? ?????????????? ??? ??????? ???????????? ??? ????????? ????????? 36-??????? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ????????? ?????? ??? ?????? ?? ??????????????? ??????. ?? ??????? ???????? ? ????????? ?????? ? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 242 ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ???? ?????? ????????????? ? ??????? ????????????, ??????????? ? ????????? ????? ??????, ???????? ??????????? ?????? ??? ??????? ??????? ? ????? ? 5 ??? ??????. ? ????? ????? ??? ????? ???????? ????????? ?? ????????? ?? ??? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

??????????? ????? ??? ?????? ? ???? ????. ???????? ?? ??????? ? ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? 2016 ???? ? ?????????????? ?????? DAF XF c ???????? ???? ???????? ???? ?????????. ?? ??????? ????? ??????????? ????????? ?????? ??? ???????? ????????. ???????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????????, ?? ??????? ?????????? ??? ? ???????? ????? ????????????, ????? ???? ????????? ????????????? ???????? ?? ?????? ? 1 ??? ?????? ???????? ?? ??????? ?? ?????? ? ??????????? ?????????? ????. ??????? ?????????? ? ??????? ???????????? 200 ???. ??????, ????? ???? ??????? ?? ???? ? ???. ?????????? ??? 29 ???????? 2016 ???? ????????? ?????????????? ? ??? ????????? ??????, ????? ?? ??????? ?????????? ????? ?????.

? ??????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ????????, ?????????? ??????? ?? ??????? ???.


(2017.11.15 13:44. )

? ??????????? ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????

???????? ??????? ?????????? ??? ?????????? ?? ??????????? ???????? ???????. ????????? ????????? ?????? ?????????? ???????? ?????? ????????????. ?????????? ??????? ??????? ?????? ?????? ???????? ? ???????? ????? ????????.

? ???????? ????????? ??????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ??????????, ????? ????????????? ????????? ????????? ??????? ???????, ?????? ??????????? ?????? ??????? ????????? ?????? ??????, ??????, ??????? ???????? ??????? ? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????? ????????? ??????.


(2017.11.15 14:33. )
    
? ???????? ??? ?????????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????

??????? ???????? ? ????????? ?? ???????? ???????, ? ???????????, ??????? ? ?????????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????. ?????????-??????????????? ?????????? ??????????, ??? ?? ???????? ??????????? ??????????? ?????????????, ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ???. ? ????? ? ???? ??????? ????????????? ? ?????????? ? ????????? 37-??????? ??????????? ?????????????? ??? ???????????? ?????????. ????????? ?????????? ???? ???????? ? ???, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ???? 23 ??????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ??? ????? ? ?????. ????? ?????????? ??????? ??????? ?? ????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????, ?????? ??????? ???? ????????? ????????????? ? ????? ?? ??????, ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ????????????? ??????????, ??? ? ???? ?? ???? ??????? ????? ? ????? ?? ?????? ?? ????? ???????. ????? ??????????, ??? ??? ????? — 29 ?????? 2016 ???? — ? ???????? ???? ?? ????? ???????? ?? ?? ????? ????? ? ????? ???????? ??????.

?????????????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????????? ???? ? ???????. ??? ????????? ???????????????? ?? ?????? ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?? ??????.


(2017.11.15 13:00. )

? ?????????? ?????? 59-?????? ??????? ????? ?? ???? ?? ?????? ? ??????

? ??????? ?????????? 29 ??????? ????????? ?????? ???? ??????? ? ???????? ? ??? ???????. ?? ?????? ?????????, ???????? ??????? ????? 26 ??????? ?????? ?? ???? ?? ????? Volkswagen Passat ? ????????? ? ?? ????????. ?? ??? ??? ? ??? ??????????????? ?? ????????.

?????????? ????? ????? ?????????? ? ?????????? ?? ????? ?? ??????? ?? ????? ?????????. ?? ????? ????????????? ?????? ????????? ?????????????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??????? ???????: ???? 180 ??, ???????????? ???????, ??? ????? 90 ??, ?????? ????? ? ????????, ???? ????????. ? ???? ???????????? ??? ???? ? ????? ??????, ?????? ? ???????.

???????, ?????????? ??????????? ? ??????????????? ???????? ????????, ?????? ????????? ?? ?????????: 8 (861) 267-55-56 ??? 02.


(2017.11.15 12:09. )
    
? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????

?????? ?????????? ?? ?????????????? ????, ? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?? ????????? ? ?????????? ????. ? ???? ????? ? ??????? ? ??????????? ????????? ?? ??? ???????????? ?????????, ?? ???????????? ??????? ? ?????????? ???????. 

«? ??? ?????? ???? ? ????????? ???????????? ??????, ??????????, ? ????? ?? ??????? ???????? ???????????? ??? ??????????, ?? ??? ???????, ?? ?????????? ? ?????????», — ?????????? ????????? ???????????? ??????? ???????. 

????????????? ?????????? ? ???? ????? ????????? — ?? ????????? ? ?? ????????. ? ?????? ???? ??????? ??????? ?????? ?????????? ?? ?????? ? ????? ???????, ? ??? ? ???????????? ?? ???????? ?????? ???? ?????? ?????. ? ??????? ??????? ?? ????? ?????????? ??????? ?? ????????. ?????????????, ???? ?? — ???????????? ?? ?????? ?????????? ???????? ????????? ????. ? ?? ???? ??? ??????? ? ??????? ???????. 

«?????? ??? ????? ???????????. ??? ?????????, ????????, ??????? ??????????. ??? ???? ?????? ???? ????? ????????. ???? ?? ?????????? ?????? ?????? ??????? ????????, ?? ????? ??? ?????? ??????. ? ????? ?? ???????? ?????? ?? ????? ??????, ????? ??????? ????????», — ?????? ??????? ??????.

?? ?????? ??????? ?????????? ??????? ????, ??????? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ?? ?????????? ??????.


Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ???????


(2017.11.15 12:38. )

? ???????? ??? ?????????? ?????? ? ?????????????? ??????? ?????????? ??????? ????? ???????

??????? ???????? ? ????????? ?? ???????? ???????, ? ???????????, ??????? ? ?????????? ??????? ? ????????? ????????????? ??????. ?????????-??????????????? ?????????? ??????????, ??? ?? ???????? ??????????? ??????????? ?????????????, ??????? ?????? ??? ??????????? ?????????? ???????? ????? ???????? ? ?????????? ???. ? ????? ? ???? ??????? ????????????? ? ?????????? ? ????????? 37-??????? ??????????? ?????????????? ??? ???????????? ?????????. ????????? ?????????? ???? ???????? ? ???, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ???? 23 ??????? 2016 ???? ??????? ??????? ? ??????? ?? ????? ?????????? ???????? ? ?????? ??? ????? ? ?????. ????? ?????????? ??????? ??????? ?? ????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????, ?????? ??????? ???? ????????? ????????????? ? ????? ?? ??????, ??????? ?????????? ??????. ?? ????? ????????????? ??????????, ??? ? ???? ?? ???? ??????? ????? ? ????? ?? ?????? ?? ????? ???????. ????? ??????????, ??? ??? ????? — 29 ?????? 2016 ???? — ? ???????? ???? ?? ????? ???????? ?? ?? ????? ????? ? ????? ???????? ??????.

?????????????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????????? ???? ? ???????. ??? ????????? ???????????????? ?? ?????? ?????? ?? ??? ??????? ?????? ?? ??????.


(2017.11.15 13:00. )
    
??????????? ????????????? Coca-Cola ? ?????? ???? ????????: ??? ??? ??????? ????? ???????? ???? ????? ? ????????????? ????

? ?????? «?????? 24» ???????? ??????????? ????? ?????????? ???? ?? ??????? FIFA. ????? ?????????, ??????? ??????? ?????? ??? ??????? ? ???? ?????????? ????? ?? ??????????. ???? ???????? ???????, ??? ????? ? ???? ?????? ???? ??????? ??????????? ????? ?? ??????? ??????, ??????????? ?????????, ? ???? ????????? ? ???? ???????????.


(2017.11.15 10:46. )

? ?????????? ?????? ? ?????? ????? ???? 76-??????? ??????????

«?? ?????? ?????????, ?? ????? ????????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ? ????? ? ????????? ??? ???? ? ??????. ?? ?????? ?????????, ??????? ?????????. ???????? ??? ????, ????????????? ? ???? ?? ????. ??????? ?? ?????, ?? ?????????? ???????? ??? ?????????, ? ????????? ????? ?? ????????? ?? ?????????. ???????????? ??????? ????????? ?? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????????? ?????????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ??????????.

?? ????? ????????????? ???????? ?????????????? ????????, ????????????? ?????????????? ????????????.


(2017.11.15 10:47. )
    
? ????????????? ???????? ????? ????? ??? ?????????????? ??????????????? 

?????? ??????????????? ?????????? ? ????????? ? ??????. ??? ?????????? ? ??????? ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????? «112», ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?????.

?????????? ???????? ????, ??????? ???????????? ???????????? ???? ?? ??????, ?????????? ? ????????????? ??? ? 2011 ????. ???????? ??? ??? ?????, ?? ?????????? ??? ?????? ?????? ????? ????????????? ??????????. ? ?????? 2016 ???? ?????? ????????????? ???????????? ? ?????? ????????? ????????? ?????. ?????????? 4 ??????? ?????????? ?? ?????????? ???????? ???????????.


(2017.11.15 10:57. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.