НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Заместитель генпрокурора РФ Андрей Кикоть: проблемы дольщиков будут решаться только в правовом поле
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????? ???????????? ?? ?????? ??????: ???????? ????????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ????

? ??????????? ??????? ???????? ????? 800 ????????? ? ????? 60 ?????????? ????????. ???????????? ????? ??????????? ?????????? ?? ?????????, ????, ?????. ?????? ?????? ????????????, ??? ? ????????? ????????????, ?? ??????????? ????????????? ????? ????????, ????? ????????? ??????????? ????????.

«??? ?????? ???????? ?? ?????????? ???????? — ?? ??????????????? ?? ?????, ? ??? ????? ?????????? ???????. ????? ????????, ??? ????????? ? ???? ???????? ????? ?? ??????. ?? ??????? ????????? ????????????? ???????? ?????????? ????????? ? ??????? ??? ? ??? ??????? ?????. ???????? ????? ???????? ?????? ? ???????? ????, ???????? ??????? ???? ?? ?????», — ?????? ?????? ??????, ????????? ? ?????????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????????? ?????.

«??? ???? ????????????? ????? ? ???? ???????? ????????? ????? ???????????: ?? ??????? ?????????? ??????, ?????? ?????? ???? ?????????», — ??????? ??????????.

?? ?????? ??????? ? ??????? ??????????? ???????? ???????? ? ????? ?????????? «???» ? ??????? ??????. ??? ????????? ????? ??????-??????, ?????????? ????????????? ??????? ???? ????????????? ?? 2016 ???. ?????? ?? ?????????? ??????? ???????????? ????? ????? ?? ????????, ?????? ?? ???????? ??????????????. ????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ??????? ?? ????? ????? 220 ??? ??????, ?????? ???? ?????????? ????????? ????. ????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ???????? — ?? «????» ? ?? «???». ?? ?????? ??????? ????-??????????? ?????? ??????????, ?????? ??????????? ???????? ??? ?????????? ?????. ????? ???? ??????????? ??????????? ????????? ?? «??????? ????????», ??????????? ? ???? ?? «???????» ? ??????????.

???????? ????????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ????? ? ???? ? ?????. ? ???? ????????????? ??? ?? ????? ??????????? ??????????? ?????, ?????? ??? ??????? ??????????. ??????????????, ?????? ?????? ?????????? ? ???????????? ????? ? ????????. ?? ?????? ???????????, ?????? ?????????? ???????? ?????????? ?? ???????????? ????????????????? ?????? ? ???????? ????????????.

«??? ????? ???? ???????? ? ??????????? ? ????? ??? ??????, ??? ??????????? ????????. ?????? ???? ??? ????????, ? ??? ???????? ??? ????????? ?????. ???? ????, ????? ?????? ?????? ??????????, ?????? — ????? ?? ????????? ???????? ? ?????????. ? ?????? ? ??????? ??????????, ??????? ?? ????? ?? ??????, ??? ????????????? ???????: ??? — ??????????? ??? ??????????????????, ????? ????? ??????? ???? ? ?????? ?????» — ?????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? ????????? ??????????, ?? ?????????????? ? ??????? ???? ????????????? ????? ?? ?????????? ???????????????, ????? ???? ??????????? ??????.

????? ??????? 22 ??????????, ? ??? ????? ????? ???????????? ? ???????? ? ???????? ?????????? ?????????? ????????? ? ?????????? «??????? ?????».

??? ?????????? ?????? ??????, ?? ???? ?????????? ????? ???????????? ?????????? ????????, ??????? ????????????? ???? ???????????? ??? ?????????????? ?????????? ???? ???????.

?????????? ????????, ?????????? ?????????????? ??????? ?? ????????? ????? ? ?????????? ????? ?? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????.

? ??????? ??????????? 30 ?????? ??????? ??????????? ????????? ?? ???????? ???????? ????????????? ? ???????? ?????????????? ?????????????? ?????? ????, ???????????, ???? ??????? ? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.


(2017.11.29 19:58)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ?????????? ????????? ???????? «??????» ? ???????, ????????? ?? ????? ????????? ?? ??????????????? ????????? ? ?????????

1. ? ?????????? ?????? ? ?????????? ??? ?? ?????? ??????? ??? ????????.

2. ?????????? ???????? ?????????? ????????? ????????????? ??????? ??????????? ???????? «??????» ? ???????.

3. ? ???????? ??????????????? ????? ????? ?????????? ???????????.

4. ???????? ???????? ?????????? ?? ?????? ???????? ? ?????? ?????? «??????».

5. ????????? ?? ????? ????????? ?? ??????????????? ????????? ? ?????????.

 


(2017.11.29 21:01. )
    
??????????: ??????? ???????? «??????» ?????? ????????? ????? ? ???????? ??????

? ???? ?????????? ????????? ?????????? ??????, ????????, ????????????, ??????. ? ??????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????? ???????. ?? 80 ??? ????????? ?????? ???????? ????? ? ?????????? ??????? ???????. ??? ???????????? ??????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ????????? ???????.

«?? ???????? ????, ?????? ??? ????????, ?????, ?????????, ????? ???????? ?????? ????? ?? ?????? ????????. ??? ?????? ???????, ??? ?? ??????? ?? ????????????, ???? ???????? ??????? ??????????? ?????? ? ????. ????-?? ????? ??????? ?????????? ????? ? ???????? ??? ???????????? ????? ??? ?????????? ????? ???????????? ?????????. ??????, ????? ??? ?? ??????? ?? ????????????, ????? ???? ??????? ? ??? ??????????? ??????. ?? ??????? ??? ??????????? ? ?????????? ???????????, ??? ? ???? ??????, ?? ?????? ????? ? ???????», — ?????? ???????? ??????????.

«???????? ???????????? ????? "??????" ? ???????? ???????????? ????????????, ???????????? ???????????? ?????? ????, ???? ? ???????? ???????? ????????-?????????? ????? ??????. ?? ? ?????? ????? ?????? ??? ??? ????, ????? ?????????? ????? ???? ??????, ?????????? ????? ?????????? ????? ????????. ???????? "??????" ?? ??????????? ???? ????? ?? ????? ?????????? ????????? ? ???????????? ? ?????? ??????????? ?????, ?????? ??????? ??????? ?????? ???????????», — ?????? ???????????? ????????????? ??????? ??????????? ???????? «??????» ????? ???????.

?? ?????? ???????? ? ??????? ????? ?????? ???? ??????????, ??? ??????? «??????» ???? ????? ????????????? ???????? ? ???????? ? ?????????? ?????.

«???????, ???????? — ???????? ????. ?? ??????? ?????? ?????? ??? ??????. ?? ?????, ??? ????? ???? ???????????? ??? ??? ??? ??????. ?? ???????????, ????? ??? ????? ???????????? ?????????? ??? ?????????? ????. ?????, ??? ??? ?????? ????????? ????? ? ???????? ??????», — ??????? ??????????.

????? 50 ??????????? ??????? ??????????? ??????? ?????? ? ??????? ??????? ??????. ?????? «?????????» ????? ?????? 40 ???. ????????.

«? 12 ??? ? ????? ?????????? ???????. "??????" ??? ???? — ?????», — ?????????? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ???????.

???????????? ????????, ??????????? ? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ? ????? ??????? ???????? ????????? ?????????. ?????????? ????? ??????????? ?????????.


(2017.11.29 21:08. )

?????????? ?? ??? ? ??????? ??????? ?????????? ???? ????? ?? ???????

?? ???? ??????? ?? ??????? ???? ??????.

«???? ???????? ??? ????», — ???????? ????????? ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?? ???????? ????? ????????? ?????? ?????????, ????? ???? ?? ???? ??????????? ????????? ???, ?????? ????????? ? ???? ?? ???? ???. ??? ?????????? ??? ?? ????? ?????????? ?? ??? — ????? ?????, ????? ???? ?????????????? ?????? ??? ? ???? ?????? ???????? — ?????? ?????????? ? ???? ????????, ?????????? ????? ?? ????? ?? ?????. ? ???? ???????? ????? ????????? ?????? ?????????? ? ????? ?????. 

? ???? 2014 ???? ????????????? ??? ?????????? ???? ???????? ? ????? ????? ??????? ?????? ??????, ??????? ?? ???????? ? ????????? ??-?? ????????????? ???? ????????? ? ?????? ????????? ? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ? ??????? ??????? ? ????????. ????????? ??? ?? 16 ?????? ??????? ???????? ?????????? ???? ???? ???????? ? ????? ??? ?????????? ?? ??????? ??? ? ?????? ?????? ???????. 


(2017.11.29 21:27. )
    
???????????? ?????????????? ? ??????????? ????????? ???????, ??? ?? ?????????

????? ??????????, ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ?? ?????????, ????????, ??? ??????? ???????? ??????? ?? ??????, ?????? ??? ??? ????? ???????? ?????????.

? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????????. ?? ?????? ?????, ??? ????????? ??? ???????? ? ???????? ?????? ?????? ???????. ????? ?? ?????? ??????? ? ??????????.

«?? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ? ?????, ? ????? ???????? ??? ???????????», — ??????? ?????? ?????????????? ????? ??????????.

?????? ?????????? ?????? ? ?????. ???????????? ???????, ??? ?? ????? ?? ?? ???????. ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ?? ?????? ????????????? ?? ????.

«??????????, ?????????????????? ???????? ? ?????????? ???? ???????, ?? ????????????? ????????????????. ???????????? ??????? ????????, ??? ?? ?????????? ???? ??????????? ???. ???????????? ?????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????? ???????», — ??????? ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????????? «?????? 24» ????? ??????? ?? ????????? ???????? ? ?? ???, ??? ???? ????????????? ????? ???????????? ????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????? ? ???? ?? 26 ?????? ?????????? ??????? ??????????. ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??? ???????? — ????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??????????????? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ????????? «??????» ?????? ???????.

????????????? ????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ???????????. ?????????????? ? ???????? ???????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ???? ? ??????????? ????????? ???? ???????.

? ???? ????????? ????? ??????????? ? ????????? ????????.


(2017.11.29 20:34. )

?????????: ? ?????? ???????? ?????????? ???? ?? ??????

????? ?????????? ???????? ?????? ?????? ???????? ????????????? ???? — 47,3% ????? ???? ???????? ?? ???? ?? ??. ?? ?????? ????? ???? — 32,6%. ??????????? ????????? ?? ????? ??? ????? ??????? ???????? ????? ?????? ? ?????????? ??????? — 5,5%, ?????????? ??????? — 3,2% ? ?????-????????? — 1,9%. ? ??????? ???????? ?????????????? ????????????? ????????? ?????? ?????????-????????, ??????????????? ? ??????????? ???????, ?????????????? ???? ? ?????????? ?????????.

«?????? ?????????????????????? ? ?????????? ???????, ???????? ??????, ?????????? ??????????????, ??????? ?????????? ? ???????? ??? — ??? ??? ???????? ???????? ?????????? ???????? ? ??????????», — ?????? ????? ?????????? ???? ???????.

?? ??????? ??????????? ??????? ????? ??????? ???????? ???????. ?? ??? ??????????? ?????????? 16,7% ????? ???? ????????? ???????? ?? ?????????? ???????? ????????????. ?????? ????? ? ??? — 13,3%. ?????? — ? ?????? 7,5%. ????? ??????? ?????? ????????? ????? ???????, ????? ? ?????.

?????? ??????????? ????????????? ??? ??????????? ????????? ????????? ???? — 3% ?? ???? ?????? ? ??????, ??????????? ???? — 2%, ??????????? — 1,4%, ???????? «?????????? ??????».


(2017.11.29 19:22. )
    
?????????? ??? ?????? ?????? ????? ????? ?????? ? ???????

«????????? ????? ?????????? ? ?????? ????????. ?? ????? ??????????? ?????? ?????? ??? ?????», — ?????????? ??????????? ???????? ???????? ????? ????????.

«?????» ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??? ????? ? ????? ?????? ?????? ?????????? ??????? ????????????????????, ???????????? ? ?????????????. ?????? ?? ??????? ?? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????? ?????????? ??? ??? ??????.

«??????? ?????? ????? ???????????? ???????????? ????????. ?? ???????? ???? ???????????: ??????, ???????, ???????. ??? ?? ?????, ???????, ?? ??????? ????? ????????? ??????????????, ??????????? ????????», — ??????? ??????? ??????? ???????? ???????? ??????.

????? ? ????????? ???????? ????? 3 ???. ???????????? ???????, ??????? ? ????????? ???????. ??????????? ???????? ? ? ???????? ??????????????, ? ? ??????????? ????????? ?????????? ????????.

«?? ?????????? ???????? ???? ????? ?????????, ??? ??? ??????. ? ? ?????? ????? ???????? ??? ????? ? ?????», — ???????? ?????????? ???????? «??????» ??????? ???????.

?? ???????? ??????????? ???????? ????????? ????? ??? ????, ????? ??????????? ? ???????? ????????? ? ??????????, ????? ????? ?????? ???????? ??????????, ????? ? ?????????? ???????-????????? ????????? ???? ???????????.


(2017.11.29 20:02. )

???????????? ?????????????? ? ??????????? ????????? ???????, ??? ?? ?????????

????? ??????????, ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ?? ?????????, ????????, ??? ??????? ???????? ??????? ?? ??????, ?????? ??? ??? ????? ???????? ?????????.

? ???????? ???????? ? ?????? ????????? ???????????. ?? ?????? ?????, ??? ????????? ??? ???????? ? ???????? ?????? ?????? ???????. ????? ?? ?????? ??????? ? ??????????.

«?? ????, ??? ?????? ????? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ? ?????, ? ????? ???????? ??? ???????????», — ??????? ?????? ?????????????? ????? ??????????.

?????? ?????????? ?????? ? ?????. ???????????? ???????, ??? ?? ????? ?? ?? ???????. ? ???????? ??? ???? ??????? ??????? ?? ?????? ????????????? ?? ????.

«??????????, ?????????????????? ???????? ? ?????????? ???? ???????, ?? ????????????? ????????????????. ???????????? ??????? ????????, ??? ?? ?????????? ???? ??????????? ???. ???????????? ?????? ????? ???????????? ? ??????????? ?????? ???????», — ??????? ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

????????? «?????? 24» ????? ??????? ?? ????????? ???????? ? ?? ???, ??? ???? ????????????? ????? ???????????? ????????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ???????? ? ???? ?? 26 ?????? ?????????? ??????? ??????????. ????? ? ?????????? ??????????? ??????? ??? ???????? — ????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??????????????? ?????? ?????? ? ???????? ????????? ????????? «??????» ?????? ???????.

????????????? ????????? ? ???????? ????????? ? ?????? ???????????. ?????????????? ? ???????? ???????? ? ??????. ??? ??????, ??? ?? ???? ? ??????????? ????????? ???? ???????.

? ???? ????????? ????? ??????????? ? ????????? ????????.


(2017.11.29 20:34. )
    
??????????? ???????????? ?? ? ?????????? ?????? ??????? ????? ????????? ?????????

????? ???????? ??????????? ???????????? ?? ?????? ?????? ? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????. ?? ??????? ???????????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ????????? ?????????? ??????????? ??????????? ?? ? ??? ?????????? ????? ? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????.

?????? ?????? ??????, ??? ?????? ????????? ????????? ????? ???????. ??? ?? ?????, ?? ????????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ?? ??????? ?????? ?????????? ??????? ??????.

???????? ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ??????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ? ???????????.

«????? ????????? ??????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?? ????? ???????, ??? ?????? ??????. ?????????? ?? ????????????? ?? 1 ???. ???????, ?? ???? ?? ?? ????? ?????? ?????????????? ???? ??????, ?????????? ????? ?????? ?????», — ?????? ????? ???????.

?? ???????, ??? ?????????? ?????? ?? ?????? ????????????, ?? ? ????? ?????????? ??????????????? ? ?? ????????????? ??????????? ?? ????????? ???????? ?? ?????? ???????? ??? ??????.

«?? ??????? ?????????????? ???? ?????????? ????????, ???????? ?????. ?? ???? ????????? ?????? ???, ??????? ?? ????? ????????? ???????, ? ????? ??????? ??????? ?? ????????. ??????? ???? ???», — ???????? ??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2017.11.29 17:40. )

?? ?????? 30 ?????? ???????????? ?????? ? ???? ????? ? ??????? ?????

?? ???????????? ????????? ??????? ?????? ? ???? ?????, ? ????? ? ?????? ??????. ????? ?????, ???-????????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 6-11 °?, ???? 9-14 °?.

? ?????????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ??????. ????? ???-?????????, ????????? 6-11 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3 °?, ???? 7-9 °?.

???? +12...+14 °C ???????? ?????

?????? +12...+14 °C ???????? ?????

????????? +12...+14 °C ???????? ?????

???????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

?????? +10...+12 °C ????????? ?????

????????-??-?????? +10...+12 °C ????????? ?????

?????????-??????? +7...+9 °C ????????? ?????

???? +6...+8 °C ????????? ?????

???????? +7...+9 °C ????????? ?????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? +8...+10 °C ?????????? ??????????

??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +8...+10 °C ?????????? ??????????

????????? +7...+9 °C ?????????? ??????????


(2017.11.29 17:40. )
    
? ???? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????? ?????????

?? ?????? ?????????, ???? ??????????? ??????? ??? ?? ????? ???? ???????. ??? ???????? ???????? ??????????. ???????????????? ??????????? ????????? ?????????? 14-?????? ???????, ???????? ???????? ? ?? ????????? ?????????????? ???????? ???????????? ?????????.

????????? ????????? ???? ?? ?. «?» ?. 3 ??. 132 ?? ??. ?????????? ????????????? ????????????? ?????? ?? ?? ?? ?? ??????????? ????????? ????, ?????? ???-????, ??????? ???????? ?????????? ???????? ??????????????. ?? ???????? ???????????? ??????? 51-?????? ???????? ?????????????? ????. ????????????? ????? ???? ??????????? ?? ???????. ??? ???????? ? ?????? ? ?????? ?????????? ?????????.

?????????????? ? ?????? ????????? ? ???? ?????????? ???????. ??????? ??????? ???? ? ????????, ??? ????????? ? ???????????. ???????? ?????? ? ???? ??????????. ????????? ????????????? ?????????????? ????????????, ????????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ???????????.


(2017.11.29 18:08. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.