Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Марафон «Новый год — в хорошие руки» продолжится в 2018 году

Подопечные волонтеров и приюта «Краснодог» ищут хозяев. У многих дворняг сложная судьба. От кого-то отказались хозяева, другие попали в приют больными и ослабленными. Всех животных привили и стерилизовали. У четырех собак уже появились новые хозяева.

Мохнатого друга нашла и одна из ведущих «Кубань 24» Инна Волкова. На съемках телемарафона ее очаровала дворняжка Лиса. Еще один пес по кличке Барон отправился в Майкоп.

«Увидели на канале "Кубань 24", влюбились и забрали в хорошие руки, к себе. Родители будут довольны. Собака хорошая, красивая, приятная», — рассказал хозяин Барона Евгений Тищенко.

Акция «Новый год — в хорошие руки» продолжится и после праздников. Пока забрать одного из питомцев можно, позвонив волонтерам или в приют.


(2017.12.29 20:07)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




??????? «????? ??? — ? ??????? ????» ??????????? ? 2018 ????

?????????? ?????????? ? ?????? «?????????» ???? ??????. ? ?????? ??????? ??????? ??????. ?? ????-?? ?????????? ???????, ?????? ?????? ? ????? ???????? ? ????????????. ???? ???????? ??????? ? ?????????????. ? ??????? ????? ??? ????????? ????? ???????.

????????? ????? ????? ? ???? ?? ??????? «?????? 24» ???? ???????. ?? ??????? ???????????? ?? ????????? ????????? ????. ??? ???? ??? ?? ?????? ????? ?????????? ? ??????.

«??????? ?? ?????? "?????? 24", ????????? ? ??????? ? ??????? ????, ? ????. ???????? ????? ????????. ?????? ???????, ????????, ????????», — ????????? ?????? ?????? ??????? ???????.

????? «????? ??? — ? ??????? ????» ??????????? ? ????? ??????????. ???? ??????? ?????? ?? ???????? ?????, ???????? ?????????? ??? ? ?????.


(2017.12.29 20:07. )
    
? ?? ?????????? ????????? ?? ???????? ? ?????????? ?????? ?? ???????????? ??????????

???????? ???????????? 29 ??????? ?? ??????????? ??????? ???????? ??????????.

???????? ??????, ?????????? ??????????????? ?? ?????????????? ??????????, ?? ?????????, ???????? ??? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????? ?? ????????????, ??????????????? ???????? ?? ?? ? ??????????.

??? ???????????? ?????? ????? ???????? ???????? ??????? ?? ???? ?? ?????? ?? 20 ??? ?? ??????? ? ??????? ?? 300 ???. ?? 700 ???. ??????, ???? ??????????? ???????????. ?? ????? ???????????? ????????? ??? ??????????? ?????????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.

??????? ???????? ????? ??????? ? ?? ?? «?????????? ??????????». ?? ??? ???????????? ???????????? ????? ?? 300 ???. ?? 1 ??? ?????? ???? ??????? ??????? ?? ???? ?? ???? ?? ???? ???.


(2017.12.29 20:15. )

?????????? ????????????? ????????? ???? ?????

«????? ??????? ????. ???? ??????????????, ??????? ?????, ? ?????? ?? ??? ???», — ??????? ?? ????? ???????? ? Facebook ???????????? ????????? «?????????? ???? «????? ?????» ??????? ??????.

???? ????? — ?????????-????????. ????????? ????????? ??????????????? ???????????. ???????? ? ?????? ???????.


(2017.12.29 20:41. )
    
Скончалась краснодарская художница Юлия Гузик

«Гузик сегодня ушла. Днем переписывались, строили планы, а сейчас ее уже нет», — написал на своей странице в Facebook председатель правления «Творческий союз «Южная волна» Евгений Греков.

Юлия Гузик — художница-дизайнер. Закончила Кубанский государственный университет. Работала в студии дизайна.


(2017.12.29 20:41. )

Астрологи: новый год будет идеальным для вступления в брак

По словам астрологов, звезды будут благосклонны к тем, кто держит в доме мохнатых друзей. Каких еще сюрпризов ждать с неба, рассказала Алина Сорокина.

От золотошерстной бродяжки по кличке Артист до ухоженного дворянина. Уже три года молодой пес живет в семье и откликается на имя Мартин. Прозвище собаке было выбрано случайно. Хозяйка, ломая голову в поисках оригинальной клички, открыла большую энциклопедию и указала пальцем на американского оратора Мартина Лютера Кинга. Как оказалось, пес полностью оправдывает характер знаменитого тезки — он умный, стойкий и доброжелательный. Сейчас четвероногий уже не помнит суровой жизни на улице и того, как попрошайничал на ранке. Забылись раны, голод и злые нерадивые хозяева.

«Я его решила забрать, пристроить в хорошие руки. Через неделю выяснилось, что руки совсем не хорошие. Забрала назад. Очень его любим. Нам повезло с собакой», — сказала хозяйка Мартина Марина Волобаева.

Мартин очень похож на символ приходящего года. Он желтый, преданный и активный. Новый знак призывает всех отправляться в путешествия, совершать открытия и изучать неизведанное. Будьте любопытными и жизнерадостными,  как собаки и год сложится благополучно.

Солнечная красавица с кошачьими глазами Джессика уже два года живет в Новороссийске. Родилась собака в долине озер Карелии, а после прохаживалась по бульварам Санкт-Петербурга. Как и любая дама, она любит ходить в гости и никогда не упустит возможности совершить вечерний променад. Джессика — большая поклонница телевидения, правда, предпочитает, не новости, а передачи о животных.

«Собака очень веселая, доброжелательная, контактная, обязательно кто-то должен быть рядом с ней. Ей нравится общаться с людьми. Бесконечно веселая, доброжелательная, любопытная», — рассказала хозяйка Джессики Светлана Круглая.

Джессика повсюду следует за хозяином. Безусловная любовь и всеобъемлющая преданность — основная черта года. Желтый символ не потерпит хитрости и корысти. В этом году необходимо быть искренним и честным.

От прогнозов собачьих перейдем к астрологическим. Звездные предсказатели рассчитали: в этом году лучше всего выходить замуж и строить серьезные отношения. Но только в первой половине года. После ситуация резко изменится, буквально в планетарном масштабе. Осенью не стоит изменять привычному имиджу, совершать крупные покупки или делать пластические операции. Результат может вас не порадовать.

«На самом деле на ситуации, которые происходят, влияют планетарные события. А собака — это больше символ года. Она, конечно, будет помогать тем, кто ценит дружбу», — считает астролог Надежда Мызина.

Официально год собаки вступит в свои права 16 февраля. Восточный Новый год — это праздник весны, именно в этот день по китайскому календарю заканчивается зимний цикл. В станах Азии верят, что это лучшее время, чтобы начать новую и счастливую жизнь.


(2017.12.29 20:00. )
    
В РФ ужесточили наказание за вербовку в террористы вплоть до пожизненного заключения

Документ опубликовали 29 декабря на официальном портале правовой информации.

Согласно закону, повышается ответственность за финансирование терроризма, за склонение, вербовку или другое вовлечение в совершение одного из преступлений, предусмотренных статьями УК РФ о терроризме.

Эти преступления теперь будут караться лишением свободы на срок от восьми до 20 лет со штрафом в размере от 300 тыс. до 700 тыс. рублей, либо пожизненным заключением. До этого максимальное наказание для вербовщиков составляло до десяти лет лишения свободы.

Законом вводится новое понятие в УК РФ «пропаганда терроризма». За это преступление предусмотрен штраф от 300 тыс. до 1 млн рублей либо лишение свободы на срок от пяти до семи лет.


(2017.12.29 20:15. )

Скончалась краснодарская художница Юлия Гузик

«Гузик сегодня ушла. Днем переписывались, строили планы, а сейчас ее уже нет», — написал на своей странице в Facebook председатель правления «Творческий союз «Южная волна» Евгений Греков.

Юлия Гузик — художница-дизайнер. Закончила Кубанский государственный университет. Работала в студии дизайна.


(2017.12.29 20:41. )
    
Путин ратифицировал соглашение с Сирией о расширении базы в Тартусе

Президент Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения между Россией и Сирией о расширении пункта материально-технического обеспечения ВМФ РФ в районе порта Тартус и фактическом превращении его в полноценную военно-морскую базу.

Документ опубликовали на едином портале правовой информации 29 декабря.

Согласно документу, российские военные морские суда, в том числе атомные крейсеры, смогут заходить во внутренние воды и порты Сирии.

Также Сирия передает России в безвозмездное пользование земельные участки, акватории и ряд объектов недвижимости. Место дислокации пункта МТО, его личный состав и члены экипажей обладают привилегиями и иммунитетом, подпадают под юрисдикцию российской стороны. Личный состав пункта и подрядчики могут беспрепятственно пересекать границу Сирии и не подлежат досмотру пограничными и таможенными органами САР.

Соглашение закрепляет за РФ право единовременно содержать на базе до 11 военных кораблей, в том числе корабли с ядерными энергетическими установками.

Представители органов власти Сирии не могут посещать места дислокации пункта МТО ВМФ РФ без согласия его командира. Соглашение предусматривает, что транспортные средства, морские и воздушные суда базы в Тартусе являются неприкосновенными, пользуются иммунитетом от досмотра, обыска, реквизиции, ареста и иных принудительных мер. Все имущество пункта МТО является неприкосновенным, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», 11 декабря Верховный главнокомандующий ВС РФ, президент Владимир Путин приказал вывести войска из Сирии. Президент выразил благодарность военнослужащим РФ, выполнявшим боевые задачи в Сирии. При этом российские базы в Хмеймиме и Тартусе продолжили функционировать. Шойгу доложил Путину о выполнении приказа о выводе войск РФ из Сирии. РФ в декабре приступила к формированию постоянной группировки в Сирии. 

В ходе военной операции в Сирии уничтожили более 60 тыс. боевиков. Через Сирию прошли 48 тыс. российских военных. Более 14 тыс. российских военных отмечены государственными наградами. 


(2017.12.29 18:26. )

Путин подписал закон о списании долгов физлиц по имущественным налогам

Президент РФ подписал закон, по которому физическим лицам списывается задолженность по имущественным налогам, образовавшаяся на 1 января 2015 года. Также признаются безнадежными к взысканию и списываются долги индивидуальных предпринимателей на ту же дату.

Соответствующий документ опубликован на официальном сайте правовой информации.

По нему предполагается списать долги физических лиц по транспортному налогу, налогу на имущество, земельному налогу, образовавшиеся на 1 января 2015 года.

Для индивидуальных предпринимателей предполагается списание по всем налогам, образовавшимся на 1 января 2015 года, за исключением налога на добычу полезных ископаемых, акцизов и налогов, подлежащих уплате в связи с перемещением товаров через границу.

Признается безнадежной к взысканию и списывается задолженность по страховым взносам индивидуальных предпринимателей и лиц, занимающихся частной практикой, образовавшаяся на 1 января 2017 года, сообщает «Интефакс».


(2017.12.29 18:51. )
    
МОК согласовал олимпийскую форму для российских спортсменов

«Мы получили официальное подтверждение от Международного олимпийского комитета с одобрением коллекции для выступления российских спортсменов под нейтральным флагом. Наш представитель в Лозанне продемонстрировала все образцы одежды и обуви, и по ним не было ни одного замечания», — сказала основатель компании Zasport Анастасия Задорина.

Она пояснила, что крой и дизайн моделей не изменился, но, согласно требованиям, пришлось убрать триколор, герб, логотип ОКР и поставить логотип OAR — Olympic Athlet from Russia, пишет RNS.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», сборную России лишили первого места Игр в Сочи. Это стало известно 24 ноября после решения МОК лишить бобслеиста Александра Зубкова двух золотых медалей Олимпийских игр в Сочи за нарушение антидопинговых правил. Сборную России 5 декабря отстранили от участия в Олимпийских играх — 2018. «Чистые» российские спортсмены могут быть допущены к участию в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане в качестве независимых участников под нейтральным флагом.


(2017.12.29 16:31. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.