Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2018 ???? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ?? ?????? ????????????? ????? 80 ?? ?????




?? ??? ???? ?? ???????? ????????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????.

? ?????????, ???????? ?????? ??????? ?? ???????????? ???????. ??????????????? ???????????? ???????? ???????-??????? ?? ??????? ????????. ????????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????. ?? ????????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????????????? ??????? 60 ???????? ??????-???????? ???? ?????????????? ????? 80 ??.

????????, ? ?????? ????????????? ???????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ? ?????????? ? 2017 ???? ??????????????? 47 ???????? ?????????????? ????? 74 ??. ?? ?????????????? ???? ????? ???? ???????? ????? ??? ????. ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2017.12.29-11:10)
Источник: www.krasnodar.ru   




В Геленджике открыли сквер «Южный»

В день открытия нового сквера «Южный» устроили народные гулянья. Для жителей устроили анимационную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. С наступающим праздником и открытием сквера присутствующих поздравил мэр Геленджика Виктор Хрестин.

«Мы постарались сделать этот сквер комфортным и безопасным: есть современные площадки с мягким покрытием, высажено много деревьев, установлены фонари наружного освещения, много лавочек. Надеюсь, вы с удовольствием будете здесь проводить свободное время и желаю, чтобы новый год был полон хороших эмоций, новых открытий и счастья», — сказал глава города.

Он добавил, что по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в Геленджике, помимо этого сквера завершили благоустройство 11 дворов. Работы продолжат и в 2018 году, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.


(2017.12.30 16:30. )
    
Теннисистка Шарапова сыграет с румынкой Бузарнеску в первом круге турнира в Шэньчжэне

Россиянка Мария Шарапова в первом круге сыграет с Михаэлой Бузарнеску из Румынии. Евгения Родина встретится с китаянкой Ин-Ин Дуань, Екатерина Александрова — с теннисисткой, пробившейся через квалификацию.

Призовой фонд турнира в Шэньчжэне составляет 626 тыс. 750 долларов, сообщает ТАСС.


(2017.12.30 14:25. )

В Тбилисском районе открыли спортивный комплекс «Олимп»

Комплекс «Олимп» — долгожданный подарок для спортсменов Тбилисского района. Новоселье в 2018 году отметят гимнастки,  боксеры, волейболисты и другие атлеты. Заниматься в нем смогут как взрослые, так и дети. Сейчас в залах расставляют снаряды, скоро заработают спортивные секции. На возведение дворца спорта потратили более 150 млн рублей из краевого и местного бюджетов.

«Благодаря поддержке губернатора Вениамина Кондратьева этот вопрос сдвинулся с мертвой точки. Мы планируем, что этот спорткомплекс заработает в полную мощность и сможет принимать до 1,5 тыс. детей. У нас действительно есть дети, которые занимаются спортом и показывают высокие результаты на соревнованиях», — сказал глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Многое сделали и в сфере образования. Ремонт провели почти в каждом учебном заведении района. Где-то пришлось собирать строение буквально по кирпичику. Капитально отремонтировали здание начальной казачьей школы в селе Ванновском. Деньги на обновление выделили из краевого и местного бюджетов. Вместо неприглядных классов появились новые с современным оборудованием.  учебном заведении стало уютнее. После реконструкции дети учатся в одну смену.

«У нас было две смены. Это было неудобно детям и родителям. Теперь мы занимаемся одну  смену. Школа получила и новые классы. Свободные помещений образовались для будущих первоклассников», — сказала директор школы № 4 села Ванновского Вера Мишуринская.

За счет собственных средств в селе ремонтируют детский садик. «Счастливое детство» откроют в следующем году. В этом году в станице Тбилисской появилась обновленная площадь. На ней установили главную елку района, у которой проходят новогодние торжества. Еще один грандиозный проект уходящего года — современная детская площадка. На ней установлены  персонажи из советских мультфильмов — кот Леопольд, заяц и волк.

— Появляется много площадок. Посмотрите, какая здесь у нас красота. Перед домом культуры. Вот детская площадка.

— Лучше дороги стали, их начали ремонтировать. се стали облагораживать, озеленять. Все это к лучшему.

Это только небольшая часть проектов, которые реализовали в районе в 2017 году. В следующем году власти ждут новых рекордов и в аграрном секторе. В районе уделят  больше внимания сфере ЖКХ и продолжат газификацию населенных пунктов.


(2017.12.30 12:54. )
    
??? ?????????? ??????????? ????? ??? ?????????? ???????????

«?? ???????? ??????????? ????????????? ?? ?????????????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????? ??? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ??????????? ??????. ??? ????????????? ? ??????? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ? ?????, ? ?? ??? ?? ???? ?? ?????? ?????????», — ??????? ?????????? ???????? Zasport ????????? ????????.

??? ????????, ??? ???? ? ?????? ??????? ?? ?????????, ??, ???????? ???????????, ???????? ?????? ????????, ????, ??????? ??? ? ????????? ??????? OAR — Olympic Athlet from Russia, ????? RNS.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ? ????. ??? ????? ???????? 24 ?????? ????? ??????? ??? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???? ??????? ??????? ??????????? ??? ? ???? ?? ????????? ?????????????? ??????. ??????? ?????? 5 ??????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. «??????» ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ? ??????? ? ?????? ??????????? ????? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ??? ??????????? ??????.


(2017.12.29 16:31. )

В Краснодаре бойцы Росгвардии задержали укравшего телефон мужчину

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в ночь с 29 на 30 декабря находились на маршруте патрулирования на пересечении улиц Гимназической и Фрунзе. К ним обратилась девушка и сообщила, что пять минут назад неизвестный мужчина украл ее мобильный телефон и скрылся. Девушка описала приметы злоумышленника, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

К бойцам Росгвардии присоединились еще две группы задержания вневедомственной охраны. По горячим следам они нашли и задержали подозреваемого. Мужчина находился недалеко от указанного адреса на улице Фрунзе. Злоумышленником оказался 27-летний житель Ростовской области. При нем был похищенный мобильный телефон.


(2017.12.30 12:06. )
    
? ?????????? ?????? 78-?????? ???????

??????????????? ?????????? ?? ???????????. ??????????? ???????? 78-??????? ??????? ? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

???????, ??????? ??????????? ??????????? ? ??????????????? ????????? ????????, ?????? ???????? ? ????? ??????? ???????????? ?????? ??? ?? ?????????: 8 (861) 255-78-88, 8 (965) 461-89-64, 8 (918) 608-19-58 ??? 02.


(2017.12.29 16:26. )

??? ?????????? ??????????? ????? ??? ?????????? ???????????

«?? ???????? ??????????? ????????????? ?? ?????????????? ???????????? ???????? ? ?????????? ????????? ??? ??????????? ?????????? ??????????? ??? ??????????? ??????. ??? ????????????? ? ??????? ?????????????????? ??? ??????? ?????? ? ?????, ? ?? ??? ?? ???? ?? ?????? ?????????», — ??????? ?????????? ???????? Zasport ????????? ????????.

??? ????????, ??? ???? ? ?????? ??????? ?? ?????????, ??, ???????? ???????????, ???????? ?????? ????????, ????, ??????? ??? ? ????????? ??????? OAR — Olympic Athlet from Russia, ????? RNS.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? ?????? ??????? ????? ??? ? ????. ??? ????? ???????? 24 ?????? ????? ??????? ??? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???? ??????? ??????? ??????????? ??? ? ???? ?? ????????? ?????????????? ??????. ??????? ?????? 5 ??????? ?????????? ?? ??????? ? ??????????? ????? — 2018. «??????» ?????????? ?????????? ????? ???? ???????? ? ??????? ? ?????? ??????????? ????? ? ????????????? ????????? ? ???????? ??????????? ?????????? ??? ??????????? ??????.


(2017.12.29 16:31. )
    
????????? ??????? ?????????? ?????????? ? ??? ???????? ? «???? ???»

???????? ProSports Management, ??????? ???? ????????, ????????, ??? ?????????? ? ???, ??? ?????????? ???? ????? ??????? ??????????? ?????????? ???????, ???????? ??????.

«??? ????? ? ????????? ?????. ? ?????????...» — ???????? ? ?????? ProSports Management ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ?????? ????????? ????? ????????? ? ???????? ? ????????? ????????? ??????????? ? ?????????? ????.


(2017.12.29 16:56. )

?????? ?????????????? ?????? ?????? ???? ??????????? ???????? ????? ??? ? ????????

????????? ??? ????? ?????????? ????? «?????????» ? ?????? 30 ???????. ??????????? ????????? ? 20 ??????? ?? ????? ?????? «???????». ?????? ??? ???????? ????????? ????????? ? ????????. ??? ??? ????? ??????? ???????? ? ??????.

?????? ? ????????????? ??????? ? ?????????? ????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ??????.

?????????? ???? ??????? ???????? ? ????????, ?? ?????? ?????. «?????????» ?? ????? ?????????????? ???????????? ?????? ??? ?????????? 7 ??????. ?????? ?????? ????????? ?? 9 ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2017.12.29 17:39. )
    
?? ?????? 30 ??????? ??????? ??????????????? ?????

?? ???????????? ????????? ??????????????? ??? ???????. ????? ????? ???????????, 6-11 ?/?, ??????? ?????? 12-14 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 11-16 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ?????????? ???????????, 3-8 ?/?. ??????????? ??????? ????? 1-3 °?, ???? 13-15 °?.

???? +15...+17 °C ??????????????? ?????

?????? +14...+16 °C ??????????????? ??? ???????

????????? +13...+15 °C ??????????????? ??? ???????

???????????? +13...+15 °C ??????????????? ??? ???????

????? +13...+15 °C ??????????????? ??? ???????

?????? +13...+15 °C ??????????????? ??? ???????

????????-??-?????? +13...+15 °C ??????????????? ??? ???????

?????????-??????? +10...+12 °C ??????????????? ??? ???????

???? +10...+12 °C ??????????????? ??? ???????

???????? +11...+13 °C ??????????????? ??? ???????

????????? +11...+13 °C ??????????????? ??? ???????

??????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

??????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

??????????? +13...+15 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +13...+15 °C ?????????? ??????????

????????? +13...+15 °C ?????????? ??????????


(2017.12.29 17:40. )




Архив новостей:



Страницы:
    2128     2127     2126     2125     2124     2123     2122     2121     2120     2119     2118     2117     2116     2115     2114     2113     2112     2111     2110     2109     2108     2107     2106     2105     2104     2103     2102     2101     2100     2099 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.