Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Теннисистка Шарапова сыграет с румынкой Бузарнеску в первом круге турнира в Шэньчжэне

Россиянка Мария Шарапова в первом круге сыграет с Михаэлой Бузарнеску из Румынии. Евгения Родина встретится с китаянкой Ин-Ин Дуань, Екатерина Александрова — с теннисисткой, пробившейся через квалификацию.

Призовой фонд турнира в Шэньчжэне составляет 626 тыс. 750 долларов, сообщает ТАСС.


(2017.12.30 14:25)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




Под Анапой на месте старой бани открыли сельский клуб

В церемонии открытия сельского клуба приняли участие мэр Анапы Юрий Поляков и председатель совета Леонид Кочетов. Поляков поздравил присутствующих и пожелал, чтобы двери клуба всегда и для всех были открыты, чтобы в его стенах звучали песни и детский смех.

Клуб построили на месте старой сельской бани. В новом здании два просторных помещения для творческих выступлений, гримерная, котельная, современные санузлы. Территорию благоустроили: высадили сосны и кустарники, разбили клумбами, оборудовали детскую площадку.

Культурно-досуговая площадка нового клуба будет работать все новогодние праздники: со 2 по 8 января с 10:00 до 12:00, сообщает пресс-служба администрации Анапы.  


(2017.12.30 16:55. )
    
Кандидаты в президенты РФ собрали в избирательные фонды 40,5 млн рублей

По данным на 27 декабря, на избирательные счета поступило около 40,5 млн рублей. Из них потрачено около 13 млн рублей.

Размер избирательного фонда не может превышать 400 млн рублей. Кандидаты на эти деньги могут вести сбор подписей в свою поддержку и агитационную кампанию.

Материалы основаны на данных Сбербанка, в котором кандидаты открывают свои избирательные счета, пишет «Российская газета».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года. На выборы планируют пригласить наблюдателей из 100 стран.


(2017.12.30 17:15. )

Президентская библиотека оцифрует наследие писателя Даниила Гранина

Отмечается, что Даниил Гранин часто бывал в Президентской библиотеке. Он приходил не только на крупные мероприятия, но и для общения с сотрудниками библиотеки, делился своими творческими планами, взглядами на литературу и происходящее вокруг.

Одна из таких встреч стала основой документального фильма «Время вспомнить. Даниил Гранин». В картине писатель, вспоминая прошлое, рассуждает о будущем литературы, науки и культуры страны.

Об увековечении памяти и праздновании 100-летия со дня рождения Гранина президент РФ Владимир Путин объявил на заседании совета по культуре и искусству 21 декабря, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Санкт-Петербурге в ночь с 4 на 5 июля на 99-м году жизни скончался писатель Даниил Гранин. В Краснодаре прошла выставка памяти писателя.


(2017.12.30 18:06. )
    
В Новороссийске более 30 детей-сирот получили квартиры

В этом году для детей сирот приобрели 34 квартиры. На эти цели выделили 44,1 млн рублей, из них 3,7 млн рублей — деньги муниципальной казны. В следующем году город планирует приобрести еще 44 квартиры, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Новороссийска.

«Всегда очень приятно дарить подарки. Я понимаю, какие чувства вы испытываете, получая свои первые ключи от собственной квартиры. Хочу сделать всем вам еще один подарок от администрации города, который вам точно потребуется при заселении. Каждому из вас мы дарим сертификат на холодильник», — сказал мэр Игорь Дяченко.

В Новороссийске детей-сирот обеспечивают жильем с 2009 года. За это время купили 342 квартиры. В льготной очереди на получение жилья остается 461 человек.


(2017.12.30 11:35. )

В Геленджике открыли сквер «Южный»

В день открытия нового сквера «Южный» устроили народные гулянья. Для жителей устроили анимационную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой. С наступающим праздником и открытием сквера присутствующих поздравил мэр Геленджика Виктор Хрестин.

«Мы постарались сделать этот сквер комфортным и безопасным: есть современные площадки с мягким покрытием, высажено много деревьев, установлены фонари наружного освещения, много лавочек. Надеюсь, вы с удовольствием будете здесь проводить свободное время и желаю, чтобы новый год был полон хороших эмоций, новых открытий и счастья», — сказал глава города.

Он добавил, что по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в Геленджике, помимо этого сквера завершили благоустройство 11 дворов. Работы продолжат и в 2018 году, сообщает пресс-служба администрации Геленджика.


(2017.12.30 16:30. )
    
В Тбилисском районе открыли спортивный комплекс «Олимп»

Комплекс «Олимп» — долгожданный подарок для спортсменов Тбилисского района. Новоселье в 2018 году отметят гимнастки,  боксеры, волейболисты и другие атлеты. Заниматься в нем смогут как взрослые, так и дети. Сейчас в залах расставляют снаряды, скоро заработают спортивные секции. На возведение дворца спорта потратили более 150 млн рублей из краевого и местного бюджетов.

«Благодаря поддержке губернатора Вениамина Кондратьева этот вопрос сдвинулся с мертвой точки. Мы планируем, что этот спорткомплекс заработает в полную мощность и сможет принимать до 1,5 тыс. детей. У нас действительно есть дети, которые занимаются спортом и показывают высокие результаты на соревнованиях», — сказал глава Тбилисского района Евгений Ильин.

Многое сделали и в сфере образования. Ремонт провели почти в каждом учебном заведении района. Где-то пришлось собирать строение буквально по кирпичику. Капитально отремонтировали здание начальной казачьей школы в селе Ванновском. Деньги на обновление выделили из краевого и местного бюджетов. Вместо неприглядных классов появились новые с современным оборудованием.  учебном заведении стало уютнее. После реконструкции дети учатся в одну смену.

«У нас было две смены. Это было неудобно детям и родителям. Теперь мы занимаемся одну  смену. Школа получила и новые классы. Свободные помещений образовались для будущих первоклассников», — сказала директор школы № 4 села Ванновского Вера Мишуринская.

За счет собственных средств в селе ремонтируют детский садик. «Счастливое детство» откроют в следующем году. В этом году в станице Тбилисской появилась обновленная площадь. На ней установили главную елку района, у которой проходят новогодние торжества. Еще один грандиозный проект уходящего года — современная детская площадка. На ней установлены  персонажи из советских мультфильмов — кот Леопольд, заяц и волк.

— Появляется много площадок. Посмотрите, какая здесь у нас красота. Перед домом культуры. Вот детская площадка.

— Лучше дороги стали, их начали ремонтировать. се стали облагораживать, озеленять. Все это к лучшему.

Это только небольшая часть проектов, которые реализовали в районе в 2017 году. В следующем году власти ждут новых рекордов и в аграрном секторе. В районе уделят  больше внимания сфере ЖКХ и продолжат газификацию населенных пунктов.


(2017.12.30 12:54. )

В Новороссийске более 30 детей-сирот получили квартиры

В этом году для детей сирот приобрели 34 квартиры. На эти цели выделили 44,1 млн рублей, из них 3,7 млн рублей — деньги муниципальной казны. В следующем году город планирует приобрести еще 44 квартиры, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Новороссийска.

«Всегда очень приятно дарить подарки. Я понимаю, какие чувства вы испытываете, получая свои первые ключи от собственной квартиры. Хочу сделать всем вам еще один подарок от администрации города, который вам точно потребуется при заселении. Каждому из вас мы дарим сертификат на холодильник», — сказал мэр Игорь Дяченко.

В Новороссийске детей-сирот обеспечивают жильем с 2009 года. За это время купили 342 квартиры. В льготной очереди на получение жилья остается 461 человек.


(2017.12.30 11:35. )
    
В Краснодаре бойцы Росгвардии задержали укравшего телефон мужчину

Сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии в ночь с 29 на 30 декабря находились на маршруте патрулирования на пересечении улиц Гимназической и Фрунзе. К ним обратилась девушка и сообщила, что пять минут назад неизвестный мужчина украл ее мобильный телефон и скрылся. Девушка описала приметы злоумышленника, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

К бойцам Росгвардии присоединились еще две группы задержания вневедомственной охраны. По горячим следам они нашли и задержали подозреваемого. Мужчина находился недалеко от указанного адреса на улице Фрунзе. Злоумышленником оказался 27-летний житель Ростовской области. При нем был похищенный мобильный телефон.


(2017.12.30 12:06. )

? 2018 ???? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ?? ?????? ????????????? ????? 80 ?? ?????




?? ??? ???? ?? ???????? ????????? ??????? ????????????? ??? ????????? ??????.

? ?????????, ???????? ?????? ??????? ?? ???????????? ???????. ??????????????? ???????????? ???????? ???????-??????? ?? ??????? ????????. ????????? ???????? ???????? ?? ??????? ?????. ?? ????????? ????? ? ?????????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????????????? ??????? 60 ???????? ??????-???????? ???? ?????????????? ????? 80 ??.

????????, ? ?????? ????????????? ???????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ??????» ? ?????????? ? 2017 ???? ??????????????? 47 ???????? ?????????????? ????? 74 ??. ?? ?????????????? ???? ????? ???? ???????? ????? ??? ????. ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2017.12.29-11:10. )
    
? ?????????? ?????? 78-?????? ???????

??????????????? ?????????? ?? ???????????. ??????????? ???????? 78-??????? ??????? ? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

???????, ??????? ??????????? ??????????? ? ??????????????? ????????? ????????, ?????? ???????? ? ????? ??????? ???????????? ?????? ??? ?? ?????????: 8 (861) 255-78-88, 8 (965) 461-89-64, 8 (918) 608-19-58 ??? 02.


(2017.12.29 16:26. )




Архив новостей:



Страницы:
    2044     2043     2042     2041     2040     2039     2038     2037     2036     2035     2034     2033     2032     2031     2030     2029     2028     2027     2026     2025     2024     2023     2022     2021     2020     2019     2018     2017     2016     2015 




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.