Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????: ??????? ??????? ? ???????????? ??????? ? ????????????? ????????

?????????? ???? ??????????? 23 ?????? ???????? ? ???????, ??? ?????????? ????? ? ???????? ????? ???????????? ???????. ??????? ??????? ?????, ? ??????????????? ?????? ? ???????????????? ????? ??????? ??????? ????? — ???????? ??????? ???.

??? ???????? ? ??????? ???????????, ???? ????? ????????? ? ????????? ???????????? ????????? ? ????? ?? ??? ????????? ????????????. ?????????????? «?????? 24» ??????? ?????????? ? ???????? ?? ????????.

«? ?? ????, ??? ? ??? ??? ??? ??????. ??????? ????????? ????. ??? ??? ?????????????. ??????? ????? ??? ??? ??????. ? ?? ?????? ?????? ? ????? ???? ???????? ? ???? ??? ?? ????????? ??????? ????????? ????, ????? ?? ????. ? ? ????????? ????. ???????? ?????????? ???????, ? ??? ????????, ??????? ???????», — ???????????????? ???????? ???? ??????? ??????.

??????????? ???????? ????? ?????????????? ????????????.

«?????????? ???????? ??????? ?????????? 1967 ???? ????????, ??????? ??????? ? ???????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ???????? ?????????????????? ???????, ? ????? ??????? ????? ????????????? ? ???????? ? ?????????? ???????, ??????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ?????????? ???????», — ??????? ??????????? ???????????? ????????????? ?????? ?? ????????????? ?? ?? ?? ???? ?????? ?????.

?? ?????? ???????, ??????? ?????? ?????????, ???????? ??????? ?????????????? ?????????. ?????? ??????? ????????? ??? ?????????? ???????, ? ??????????????? ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ?? ??????? ??????????, ??? ?????????? ???????? ? 50 ? ?? ??????? ?? ?????? ????, ??????? ??? ????.


(2018.01.24 13:42)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ??-?? ??????? ??????????? ???????? ????????? ????? ??????

??? ?????????? ????? ????????? ???????? ?????????? ?? ????? ?????? ?? ????? ???????????? ?? ????? ??????.

?????? ????????? ????????? ?? 28 ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2018.01.24 15:24. )
    
????????? ?????? ???????: ? ????, ??????? ???????? ? ????? ???????? ?????????? ??? ?????????

?????? ?????? ??????????, ??? ????? ??????????? ? ??? ??? ?????????? ?? ?????????? ? ?????? ????????????? ???????. ?????? ??????? ?????????, ??? ? ??????? ??????????? ????? ????? ???? ????? ? ????? ? ?????? ???? ??????? ? ?????? ???????. ????? ??? ????????? ????????? ??????? ?? 2018 ???.


(2018.01.24 15:40. )

????? ?? «????» ???????? ??????????? ?????? ?? ????????? ???? ? ?????? ?????

???? ???? ???? ??? ???? ????????? ???????? ?? ?????????? ?????????? ???. ??? ?? ??????? ?????? ??????? ?????????? ?????? ?????. ?????? ??? ???? ? ???????????. ?????????? ?????? — ? ????? ? ???????? ??????? ????????? ????.

? ????? ??????? ??????? ?????????? ???? ???????? ????????????. ?????? ??????? ???? ? ???? ??? ???????: ????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ????????? ???????.

? ?????????????? ??????????????? ??????? ???????? ???? ???, ?????? «??????» ?????? ?? ?????????. «????????» ????????. ?? ??? «????????» ??? ???????? ? ?????.

«? ????????? ??? ?? ?????????? ? "???????" ??? ?? ????? ????-???. ? ????? ??? ?????? ? ?????? ? ????? ?????? — ?????? "????". ?????????? ??? ???-??????. ???? ????? ?? ??????? ?? ????, ? ??? ?????? ?????????. ??????? ???????», — ?????? ????? ?? «????» ?????????? ???????.

?????? ?? ?????????? ??? ????????? ?????. ??????? — ??????????? ????. ???? ?????????? ??? ????????????? ?? «????».


(2018.01.24 15:42. )
    
?? ???????? ??????????? ?????? ? ???? ???????? ????? ? ?????? «???????»

????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ????? ?????? ????????? ? ?????????????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????. ?? ??????????? ??????? ????????????? ????? 130 ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ????. 

????? ?????????? ??????????? ????????? — ?. ?. ?????????? AIBA ?????? ???????????, ????? WBC ???????? ????????, ????????? WBA ????????? ???????, ???????????? IBF ????? ?????, ???????????? ? ??????? ??????????? ??????????? ??????? ?? ????? ? ???????????? ??????? ???? ?????? ?????. 

????????? ???????? ????????? 1 ??????? ? ??????? ?????? «???????». ?? ?????? ?????????? ??????? ?????, ??????? ????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ??? ????? ?????????????? ???????????? ? ????????????????? ?????. ???????? ??????? — ?????, ?????? «???????» ? ??????. 

???????? ??????? ????????? ????????????? ?? 2—3 ???????. ????????? ????????? ????????, ????????? ????????, ??????????? ???????????, ?????????? ? ????????????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????, ??????????? ? ??????? ?????.

? ??????????? ????????? — ???????? ????????? ??????? AIBA Awards, ??????? ??????? ?????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? 2017 ????. ????????????? ??????-?????? ?? ??????? ????????, ?????????? ?????. 

???????????? ?????? ????? ????? 3 ???????. ? ??? ?? ?????? IBF ? WBA ? ?????? ??????? ???? ? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ? ??????? ????? ????????. ? ??? ????? ???????? ??????? ?????????? ???????: ???-??????? ???? ????? ???????, ?????????? ?????? WBA ? WBC ???? ?????, ???? ?????????, ?????? ??????, ????? ??????? ? ??????.  

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ? ??????????? ?????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? (WBA), ?????????? ??????????? ?????? (WBC), ????????????? ?????????? ????????? (IBF) ? ????????? ?????????? ??????????? (WBO).

? ???? ???? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????????????.


(2018.01.24 13:51. )

«????? ????»: ???? ??? ???????????? ????????

???????????? ???? ? ?????? ? 2017 ???? ??????????? ?? ????????????? ????????. ???????? ????? ????? ???????? ? ????????? ????. ?? ? 2018 ???? ????????? ?????????? ??????????? ??????????. ????? ????, ?? ??????, ??? ?????????? ???????? ??????????? ?????????, ????????? ???????? ??? 1 ???. 600 ?? ?????????????, ????? ? ????????? ???? ???? ?????? ???????? ?????.

? ????? ????????? ??????? ???????? ????? ??? ????????? ????? ?????????? ????? ???? ?????? ???????? ????????? ???????? ?? ??? ? ?????? ??????? ???????? ????? ? ?????? ???-??? «????? ????».


(2018.01.24 16:01. )
    
?????????? ????????? ? 65-?????? ????????? ??????? ???? ???? ???????

??????????????? ????????????, ???????? ???????? ???????????????? ?????????????? ???????? «????? ??????» ???? ??????? 24 ?????? ??????????? 65 ???.

«???????? ?? ????, ???????? ????????????, ?????? ????????? ? ??????? — ??? ??????? ????? ?? ?????????? ???????? ???????? ? ????????? ?????????????. ????? ??????, ?????????? ??????????????? ? ???????? ???????? ???????? ??? ??????????? ?????? ? ??????? ?????», — ??????? ???????? ??????????.

????? ???? ???????, ??? ?? ?????? ???????? ??????????? ??????????? ??????? ? ? ??????????? ???? ?????? ???????, ???????? ? ????????? ? ??? ????????. ? ??????? ?????? ????? ?????????? ? ???????????????? ??????? ?????????, ? ????? ?????? ? ????????? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.01.24 13:48. )

?? ???????? ??????????? ?????? ? ???? ???????? ????? ? ?????? «???????»

????? ?????????? ?? ?????????? ????????? ????? ?????? ????????? ? ?????????????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????. ?? ??????????? ??????? ????????????? ????? 130 ????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????? ? ?????? ?????????????? ????. 

????? ?????????? ??????????? ????????? — ?. ?. ?????????? AIBA ?????? ???????????, ????? WBC ???????? ????????, ????????? WBA ????????? ???????, ???????????? IBF ????? ?????, ???????????? ? ??????? ??????????? ??????????? ??????? ?? ????? ? ???????????? ??????? ???? ?????? ?????. 

????????? ???????? ????????? 1 ??????? ? ??????? ?????? «???????». ?? ?????? ?????????? ??????? ?????, ??????? ????? ??????????? ????????? ? ????????? ???????? ? ????????????? ??? ????? ?????????????? ???????????? ? ????????????????? ?????. ???????? ??????? — ?????, ?????? «???????» ? ??????. 

???????? ??????? ????????? ????????????? ?? 2—3 ???????. ????????? ????????? ????????, ????????? ????????, ??????????? ???????????, ?????????? ? ????????????? ??????????? ???????????? ? ????????????????? ?????, ??????????? ? ??????? ?????.

? ??????????? ????????? — ???????? ????????? ??????? AIBA Awards, ??????? ??????? ?????? ??????????? ? ???????? ?? ?????? 2017 ????. ????????????? ??????-?????? ?? ??????? ????????, ?????????? ?????. 

???????????? ?????? ????? ????? 3 ???????. ? ??? ?? ?????? IBF ? WBA ? ?????? ??????? ???? ? ?????????? ????????? ?????????? ?????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ? ??????? ????? ????????. ? ??? ????? ???????? ??????? ?????????? ???????: ???-??????? ???? ????? ???????, ?????????? ?????? WBA ? WBC ???? ?????, ???? ?????????, ?????? ??????, ????? ??????? ? ??????.  

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ? ??????????? ?????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? (WBA), ?????????? ??????????? ?????? (WBC), ????????????? ?????????? ????????? (IBF) ? ????????? ?????????? ??????????? (WBO).

? ???? ???? ??????????? ???????? ?????????? ?????? ???????? ? ??????? ?????? ????????? ?????? ?????????????? ?????? ?? ????????????.


(2018.01.24 13:51. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ????????????? ???????? ???????

????????? ???????????? ? ??????????? ???????, ?????????????? ????????????? ???????, ????????? ????????????, ??????????? ??????????????? ????????? ?????? ? ???????? ???????????????????. ???????????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ? ???????????? ????????.

????????????? ???????? ??? ????????, ??????? ?????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ??????????? ????????. ??? ???????? ???????????????? ?????? ???????? ???????? ???????? ? ??????? ??? ?? ????????????, ????????? ??????? ???????, ??????? ????? ????????? ?????????? ??? ???????? ???????????.

?????? ????????????? ???????? ??????? Krasnodar Franchise Expo ??????? 27—28 ???? ? ??????????-??????????? ????????? «????????? ??», ?????????? ?? ????? «????? ?????? ??????».


(2018.01.24 14:16. )

??? ?????? ???????? ????? ?????????? ? ???

?????????? ???????? ? ?????????? ????. ?? ?????? ?????, ??? ???????? ? ????????, ? ??????? ????????? ??????, ?????????? ?????????? ? ???. ????? ? ????? ????? ????.

? ???????????? ?? ??????????. ??????????? ???????????? ??????????.


(2018.01.24 14:20. )
    
? ?????????? ?????? ?????? ?????? ???? ?????????? ??? ?? ??????????? ???????

?????????? ????????? ? ?????? ????? ??? ???? — ????????? ???? ??????? ???????? ? ?????????? ???????????, ? ????? ?????? ??????? ?? ???????-??-???? ? ????? ?????????? ?? ??????????. ??????? ?? ?????? ??????? 24 ??????. ?? ?????? ????? ????????? ??? ????????? ?????: ???? ?????? ? ???????? ????????? ?????? ??????? ??????? ? ????? ???????.

????? ? ?????? ???????????????? ???? ??????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ??????.

«??? ????? ????????? ????????????. ?????? ?? ??? ??? ?????? ?????????? — ?????? ?????? ??????. ?????? ?????????????», — ??????? ???????? ???????????? ???? ??????.

????????? ?? ?????? ?????? ?? ???? ????????. ????? ????????? ???????????, ? ?????????? ????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ? ????????????? ????????, ?????? ? ?????. ????? 96 ???????. ?? ??????? — ?? 11 ?? 18 ???. ?? ??????? ?????????? ?????????? ??? ?? ???????.

«?? ???????? ????? ??????. ?????? ??? ????? ??????? — ?? ???????? ???????. ? ? ???????? ? ???? ???? ????, ??? ?? ????????? ???? ????????? ??????? ????. ???? ?????????? ? ????? ?? ????????, ?? ?????? ?? ?????????, ? ???? ????????? — ?? ???????», — ?????????? ????????? ???????????? ???? ???????.

?? ?????? ???????????? ????? ???????????? ??????? ?????? ???????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ??? ??????? ? ?????????? ??????. ??????? ? ?????? ?? ???? ?????? ??????? ????? ?????? ? ??????? ? ????????? ???????, ? ????? ????????? ????????? ????????.


(2018.01.24 14:38. )




Архив новостей:



Страницы:
    1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034     1033     1032     1031 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.