Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????? ????? ????? ? ?????? ?? ???????? ????? ?????

?????????? ?? 16,3% ??????, ??? ? 2016 ????. ?? ?????? ????? ?? ???????? ????? ????? — ??????. ? ??????? ???? ??? ??????? 213,1 ???. ???????????. ?? ?????? ??????? ????????? ?????????? ???????, ??? ??????????? 118,2 ???. ?????. ?????-????????? ????? ?????? ?????. ????? ?????? ?????? 100,7 ???. ???????????. ????????? ???????? ?????????, ??? ??????? 70,4 ???. ??????????.

????? ? ?????? ??????? ???????? ????????????? ????. ??? ??????????? 55,2 ???. ???????????. ??????? ?? ????????? ? ?????????? ????? ???????? 13,3%. ? ???-10 ?????????? ???????????? ?????? ?????? ????????, ?????????, ????????????, ?????????? ? ??????????? ???????, ???????? «????????».


(2018.01.25 09:46)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




Кубань на инвестфоруме в Сочи представит шесть проектов животноводческих ферм

На стенде Краснодарского края презентуют инвестиционные проекты по строительству молочно-товарных и животноводческих ферм в Белоглинском, Ейском, Крыловском, Курганинском, Туапсинском и Усть-Лабинском районах. Среди представленных проектов — строительство двух ферм с цехами по переработке молока. Инвестиционные площадки расположены в Крыловском и Усть-Лабинском районах, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Ранее вице-губернатор Андрей Коробка заявил, что АПК — одна из тех отраслей края, которые привлекательны для инвестиций. Сейчас в АПК 190 проектов, которые реализуются или находятся в стадии разработки. Общая сумма инвестиций составляет более 80 млрд. рублей.


(2018.01.25 15:12. )
    
? 2017 ???? ????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????? ???????? ??? ???? ??????







????? ???????? ??????????????, ? ????? ????? ?? 2018 ??? ???????? ?????????? ??????? ? ??????? ??????????. ??????? ? ????????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????????? ? ????????, ????????, ????? ?????? ????????? ???????????.

– ????????? ????????????? ????????, ?????? ???????????? ???? ??????? – ??? ??, ??? ???????? ??? ????? ?? ???? ?????? ?????????? ????. ??? ???? ????? ???????????? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????? ??? ????????? ??????, – ?????????? ??????????.

???????? ??????? ?????? ??????? ???????, ??? ????? 70% ???????? ???? ?? ???????? ????????? ????????? ? ??????? ??????????????. ?????? ????? ?????? ??????? ???????????? ???????????? ? ??????? ???? ???????? 104%.

??? ??????? ????-?????????? ??????? ????, ? ?????????????? ??????? ??????????? ????? ? ??????? ??????. ? ?????? ??????? 4000 ????????? ???, ??? ??? ????? ???????????? ?? ???? ??????? ?????????. ?????? ????????????? ?????? – ??????? ?????????????? ?????? ? ???? ???????????, ??????? ???????? ???????.

??????? ?????? ?????? ??? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????. ? ?????????, ?? ??????? ??????? ??????? ??????????? – ??????? 86%, ???????????? ?????????, ?????? ??????????????? ????? ? ?????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ? ??????? ???? ????????????? ?????????? ? 13 ?????????????, ????? ?????????????? ???????? 1,2 ???? ??????. ?? ???? ??????? ? ??????????? ????? ???????? ????????? ???????? ???????????, ????? ??????? ??? ????? ?????? ?????? ?????? ? ???? ???????? ?????????. ? 2018 ???? ?????? ???????? ???????? ?? ?????.

– ???????????? ?????? 36 ?? ?????, ??????????? ? ?????? ????????? ?????? ??????? ????????? ? ????????????? ?????? ???????? ???????? ?? ?????? ?????????-????, – ??????? ???????? ??????????.

???? ???????? ? ???? ??????? ????????, ??? ??????????? ?????????? ??? ???? ????????? ? ??????????????? ??? ???????? ?????????.

????? ????, ? ??????? ????????? ????? ???????????? ???? 80-????? ?????????????? ????. ????? ?? ?? ???????????? ?????????? ????? ????? ????????? 19,5 ??? ??????.

– ??? ??? ?? ?????? ???? ???????????. ??? ?????? ???? ?????????, ?????????? ?????? ??????, – ?????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.01.24-20:07. )

??????????? ???? ???????? ? ???????????? ?????? ??????? ????? ? ???????? ?????????




?? ??? ?????????? ??????????? ??????? ??????????, ??????? ?????? ?????, ?? ???????? ??????????? – ??????????? ??????? «????», ??????? ?????? «???????», ?????? ??????? ??????? ??????.

????? ????????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????. ????? ???????? ?????????? 40 ???. ??????????? ? ??????? ? ?????? ????? «??????, ??????????? ????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ??????».

????????, ??-2018 ? ?????? ??????? ? 11 ???????: ??????, ?????-?????????, ??????, ???????, ??????-??-????, ????, ??????, ???????????, ?????????, ?????? ???????? ? ????????????». ? ??????????? ??????? ??????????? ????????? ?? ???????? «????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.01.25-10:16. )
    
? ???????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ? ????? ??????-???????????? ??-2018 ????

??? ????? ? ?????? ????? «??????, ??????????? ????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ??????™».

?? ???????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????????? ??????????? ??????? ??????????, ??????? ?????? ?????, ?? ???????? ??????????? — ??????????? ??????? «????», ??????? ?????? «???????», ?????? ??????? ??????? ??????.

????????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????, ???????? ?????-?????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.01.25 09:59. )

? ???????? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????

????????? ????????? ???? ?? ????????. ????????? ?????????? ???????????? ? ???????????? 38-??????? ??????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

???????????, ??? 66-?????? ??????? ??????? ?????????? ? ????? ?? ??????????? ???? ?????????. ?? ?????? ?????????, ??????? 16 ?????? 38-?????? ??????? ????????? ???? ?? ?????? ??????????? ? ???????? ????????. ????? ???????? ???????????, ?? ?????? ?? ????? ?????????? ?????? ???. ??? ??? ????? ? ??????? ?? ????, ?? ??????? ?? ?????. ??????? ? ????? ????? ??????, ?? ?????? ?? ?????????? ???????????, ?? ???????? ??? ????????? ? ?????????. ????????????? ????? ??????? ????????? ?????? ?? ?????? ????????????? ??????, ????? ??????? ????????? ??????????? ? ???????. ????? ????????? ????????? ??? ??????? ? ??????? ? ???????. 

???????????? ???? ???????? ?????? ????? ????. ????????????? ????????, ??????????????? ?????? ?? ???????? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??? ??????. ??????????????? ?????????????? ?????????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.


(2018.01.25 09:27. )
    
??????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ? ???? ??????? ??????

? ?????????? ? ??????????? ??????? ????????? ??????? ?????? ? ?????????? ? ???, ??? ? ??? ???????? ????????? ????????? ???????, ??????? ????? ???? ????????. ??????? ???????, ??? ??????????? ? ??? ??? ???????? ???? ??? ????????? ??? ????????????? ????? ??????????, ??????? ?? ???????????? ?????????? ? ?????. ?? ?????? ???????? ??????, ????????? ??? ?????????, ?? ????????? ????? ???????????? ???????????? ? ??????????????? ????????? ? ???????.

??????????? ?????????? ? ???????? ????????? ????????? ?????????, ??? ????????, ??????? ? ?????????. ? ????? ?? ?????? ????????? 47-?????? ???????, ??????? ????????? ????????, ?????? ??? ? ????????? ????? ???????. ??????????????? ????????? ????????? ?? ????? ????, 35-?????? ??????? ????? ??????? ?????, ?? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ??????????.

? ??????? ???? ?? ??????? ?????????, ??? ????? ??? ???????? ? ???????????? ??????? ?? ????? ???????? ? ???????? ?????, ????? ???? ???????? ??????????? ????? ? ?????? ????? ??? ?????????? ???????. ????? ?????????????? ??? ???????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????? ? ??????.

????????? ????????? ???? ?? ?????? «?????», ???????? ?????? ?? ???? ??? ??????? ???????.


(2018.01.25 09:52. )

? ???????? ????????? ????? ???????? ? ?????? ? ????? ??????-???????????? ??-2018 ????

??? ????? ? ?????? ????? «??????, ??????????? ????????? ???? ?? ??????? FIFA 2018 ? ??????™».

?? ???????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????????? ??????????? ??????? ??????????, ??????? ?????? ?????, ?? ???????? ??????????? — ??????????? ??????? «????», ??????? ?????? «???????», ?????? ??????? ??????? ??????.

????????????? ? ??????? ???????? ? ???????????? ?????? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ??? ????, ???????? ?????-?????? ????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.01.25 09:59. )
    
?? ????????? ????-???? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ????????

?? 47-? ????????? ????????? ???? 25 ?????? ???????? ??????????? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ????? ??????. ????? ????-??? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????????? ? ????????? ????????? ??????????. ??? ???? ? ?????????? ??????? ??????????? ????????? ????????????? ??? ????????? ?? ????????.

? ??????? ?????? ???????? ????? ??? ???????, ????????? ? ???????? ??????????, ????????? ???????????? ?????????????? ? ????????????? ?????????? ??????????, ? ??? ????? ??? ??????? ? ??????????? ?????? ?????, ?? ????????????? ? ?????????????, ????????? ??????????? ???????? ? ???????? ??????, ????????? ????????.

? ?????? ????????? ????????? ???? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ?? ???????????? ????????????? ???????????? ??????????. ????? ????????? ??? ??????, ????????? ? ???????????? ??????? ????? ? 2018 ????, ????????????? ?????????? ?????? ??? ????????? ???????? ??????????.

?? ????????? ????? ??????????? ??? ???????? ??????????. ?? ????????? ????????? ????????? ???????????? ????????? ?????? ???????. ?? ????????? ????????? ???????????? ?? ?????? ? ??????????????? ? ?????????????? ? ??????????????????? ???????? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ????????, ? ??????? ??????? ????????? ?????????? ?? ????? ?????????? ? ??????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ??????? ? ?????? 2017 ???? ??????? ????????? ????????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????.

? ??????? 2017 ???? ????? ????????, ??? ? ???? ?????????? ???????? ??? ????? ???????????.


(2018.01.25 11:08. )

? ???? ?? ???????????????? ????????? IKRA ???????? ??????-?????? ? ?????

? ????????? — ??????-?????? ? ????? ? ?????? ? ????? ??? ?? ??????? ?????????? ? ?????????? ???-???????, ?????? ?? ?????????? ???????????????? ????????. ????????????? ??????-??????????? ? ???????? ?????????? ???????????? ? ????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ????.

????????? ??????? ?????-????????????, ?? ??????? ??????? ???????? ???? ???????? ????????????????? ??????? ? ?????? ? ?????????? ????????, ? ??? ????? ?????????????? ????. ???????? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ??????? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ???????????????? ????????? IKRA ??????? ??????? ? ???? ? 1 ?? 5 ????? 2017 ????. ?? ?????? ???? ????????? IKRA ????? ? ??????? ?????? ? ??????.

???????????, ??? ??????????? II ?????????????? ????????????????? ????????? IKRA ?????? ?????? ?????? ? ????, ????? ??????? ???????? ???????? (????), ?????? ????? (???????), ????? ?????? ???? (????????), ????? ????????? (???????), ???????? ?????, ????? ?????????, ??????? ????? (??????). ??? ???????? ????? ? ??????-??????, ????????? ????????????????? ?????????.


(2018.01.25 11:24. )
    
? ?????? ???? ???????? ????????? ? ?????????????? ??????????

?? ??????????????? ??????, 28-?????? ??????? ?????? ?? ????? Ford Mondeo ???????? ????????, ?????? ???????, ??? ????????? ? Mercedes, ?????????????? ?? ???????? ????????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ??? ?? ?????? ????.

? ?????????? ???????????? ????? ?? ?????????, ???????? Ford ??? ??????????, ? ???????? Mercedes ?? ???? ? ?????????? ? ?????? ???.


(2018.01.25 11:49. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.