Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В России предложили запретить высаживать безбилетников на мороз

Соответствующий законопроект находится на рассмотрении в правительстве.

В поправке к ст. 36.1 «Ответственность безбилетного лица...» говорится, что выгнать зайца можно «за исключением случаев, если удаление поставит безбилетное лицо в опасное для жизни или здоровья состояние». Также отмечается, что если безбилетный пассажир отказывается платить штраф, деньги могут взыскать в судебном порядке.

По словам экспертов, конкретные разъяснения о том, что считать ситуацией угрозы жизни и здоровью, можно будет оформить в виде рекомендаций для работников общественного транспорта.

Разработанный Минтрансом законопроект предусматривает также альтернативу выдворения безбилетного пассажира из транспорта: если он отказывается платить штраф, деньги могут взыскать в судебном порядке, пишут «Известия».


(2018.01.30 09:34)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




???????? ? ?????????? ??? ?? ?????????????? ?????????? ???????? ??????????

— ? ???? ??? ???????????

— ?????????? ??? ? ????? ??????. ?? ???????????? ? ???? ????????, ??????? ?? ??? ??? ??????????, ????? ?????????????. ??? ?? ??? ?????? ????????? ????????? ?????????????? ????? ??????? ???????? ?? ?????-?????????? ? ???????? ??????? ????????? ?????????????? ?????????? ?? ??????. ?? ??? ???????. ??? ??????????????? ???? ?? ????????. ?? ????? ?? ?????? ?????. ??? ???? ???????? ?????? ? ???, ??? ????? ?????????? ?? ????, ????????? ???? ????? ?? ??????, ??????? ?????????? ???????, ????????? ??????? ?????????? ?????????.

????????? ???????? ? ?????????? ??? ?? ?????????????? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ? ????????????? ???????????.


(2018.01.30 11:12. )
    
В Анапе и Новороссийске начали строительство кластера «Абрау — Утриш»

Делегация проверила, как ведется строительство туристского кластера «Абрау — Утриш». Это инвестиционный проект, который реализуется в том числе за счет средств федеральной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма на территории России». 

«У нас завершается федеральная целевая программа. Анапа участвовала в ней. Для нас очень важно посмотреть, чтобы все объекты, которые в этом году планировались, были построены и сданы, введены в эксплуатацию», — сказал Николай Королев.

Строительство кластера ведется на территории Анапы и Новороссийска. В него войдут отели, бассейны, пляжи и бары. Кроме того, строительство подразумевает реконструкцию и создание новой инфраструктуры. В Анапе это новый водовод в село Витязево и канализационный коллектор вдоль Пионерского проспекта. Такие новшества помогут разгрузить городские коммуникации в период наплыва туристов.


(2018.01.30 08:31. )

В Крымском районе открыли пристройку к детскому саду поселка Южного

Новое двухэтажное здание полностью обустроено для развития и отдыха детей. На строительство корпуса и ремонт старого здания было выделено 9,5 млн рублей из местного бюджета. Часть денег была выделена из депутатского фонда.

Благодаря этому очередь в детский сад поселка Южного ликвидирована. Только за прошлый год в Крымском районе было введено 270 мест в сфере дошкольного образования. В нынешнем году обещано не снижать темпы.


(2018.01.30 08:34. )
    
Горнолыжный фестиваль ID Fest в Сочи

На фестиваль съехались более 400 студентов и недавних выпускников ведущих вузов России. Для гостей запланировали более 20 мероприятий.

«Мы добавили в программу несколько уникальных научно-популярных мероприятий и назвали фестиваль "умным"», — пояснила директор фестиваля ID Fest Екатерина Коваль.

На фестиваль пригласили несколько спикеров: научный журналист, лауреат премии «Просветитель», популяризатор науки Ася Казанцева прочтет лекцию «Память и обучение: как это работает», а руководитель образовательных проектов Mail.ru Арина Мостиева расскажет о профессиях будущего и трендах в IT.

Завершится горнолыжный фестиваль 4 февраля большой вечеринкой, специальными гостями которой станет группа «Хлеб», сообщает пресс-служба курорта «Горки Город».


(2018.01.30 09:42. )

Трех кубанских легкоатлетов допустили к участию в международных турнирах

Первые 18 российских легкоатлетов получили разрешение на участие в зарубежных стартах от Международной федерации легкой атлетики (ИААФ). Среди них — три представителя Краснодарского края: толкатель ядра Александр Лесной, спринтер Полина Миллер и метатель молота Алексей Сокирский.

Рассмотрение заявок россиян на получение нейтрального статуса продолжается, сообщает Всероссийская федерация легкой атлетики.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказалась допустить российских спортсменов к участию в Олимпийских играх 2016 года. Вице-премьер РФ Виталий Мутко попросил президента IAAF Себастьяна Коу допустить на Олимпийские игры трех российских легкоатлетов: Елену Исинбаеву, Сергея Шубенкова и Марию Кучину. IAAF отклонила просьбу Мутко. 


(2018.01.30 09:06. )
    
На перевале в Новороссийске на скользкой дороге столкнулись несколько машин

Фотографии с места ДТП опубликовали в социальных сетях. По словам очевидцев, дорога была скользкой. Авария произошла по направлению к городу после поворота на хутор Убых. Столкнулись около четырех автомобилей, среди них была фура.

По данным другого очевидца, две легковушки столкнулись в лобовую. Водителя одной из них зажало в машине. По дороге в больницу мужчина скончался.

Обстоятельства ДТП уточняются.


(2018.01.30 09:39. )

Горнолыжный фестиваль ID Fest в Сочи

На фестиваль съехались более 400 студентов и недавних выпускников ведущих вузов России. Для гостей запланировали более 20 мероприятий.

«Мы добавили в программу несколько уникальных научно-популярных мероприятий и назвали фестиваль "умным"», — пояснила директор фестиваля ID Fest Екатерина Коваль.

На фестиваль пригласили несколько спикеров: научный журналист, лауреат премии «Просветитель», популяризатор науки Ася Казанцева прочтет лекцию «Память и обучение: как это работает», а руководитель образовательных проектов Mail.ru Арина Мостиева расскажет о профессиях будущего и трендах в IT.

Завершится горнолыжный фестиваль 4 февраля большой вечеринкой, специальными гостями которой станет группа «Хлеб», сообщает пресс-служба курорта «Горки Город».


(2018.01.30 09:42. )
    
Садовый путепровод в Краснодаре отремонтировали на 78%

«Общая готовность Садового путепровода — около 78%. Выполнены все работы по несущим конструкциям, на второй половине устроен выравнивающий слой, смонтированы тротуарные и парапетные блоки, перильное ограждение. На подходах сделан нижний слой покрытия из асфальтобетона. Строительно-монтажные работы выполняют подрядной организацией ООО "СтройЮгРегион" со значительным опережением графика», — рассказал директор МКУ «Единая служба заказчика» Артем Аганов.

В МКУ «Единая служба заказчика» добавили, что при наступлении благоприятных погодных условий работы на второй половине Садового путепровода продолжатся — будут проводить устройство гидроизоляции, укладку остальных слоев асфальтобетонного покрытия, покраску железобетонных поверхностей, сообщает пресс-служба администрация Краснодара.


(2018.01.30 09:48. )

В Краснодаре объявили в розыск мужчину с залысиной

По данным правоохранителей, мужчина с 11 июля 2017 года перестал выходить на связь со своими родственниками.

На вид пропавшему 55-60 лет, рост 175-180 см, телосложение худощавое, черные короткие волосы с проседью, имеется лобная залысина. Был одет в темную футболку, спортивные синие штаны, серые кеды, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-группе УМВД России по Краснодару.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении Юрия Занчака, просят позвонить по телефонам: 8 (861) 226-52-22, 8 (918) 213-62-72 или 102.


(2018.01.30 09:50. )
    
Сергей Галицкий попал в список кандидатов на санкции США

Незасекреченную часть документа опубликовали 29 января на сайте Минфина США. В докладе содержится список наиболее близких российской власти политических и деловых фигур и ведущих госкорпораций, на которых могут наложить санкции.

В «кремлевский доклад» вошли имена 210 человек: все члены российского правительства, 43 представителя администрации президента, спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, руководители ряда федеральных структур, российских госкомпаний.

В разделе «Олигархи» — 96 фамилий российских бизнесменов, чье состояние оценивается в $1 млрд и более. Кроме Сергея Галицкого, в список попали Алишер Усманов, Роман Абрамович, Сулейман Керимов, Геннадий Тимченко, Борис, Аркадий и Виктор Вексельберги, Михаил Прохоров, Владимир Потанин, Евгений Касперский и другие, сообщает РБК.


(2018.01.30 09:52. )




Архив новостей:



Страницы:
    2279     2278     2277     2276     2275     2274     2273     2272     2271     2270     2269     2268     2267     2266     2265     2264     2263     2262     2261     2260     2259     2258     2257     2256     2255     2254     2253     2252     2251     2250 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.