Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ??????? ?????? ????? ? ?????? ????? «?????? — ???? ????????????»

???????? ?????? ?????? ??????????? ????????-??????????, ??????????? ? ??????? ??????, ????????? ?????? ? ??????? ???. ??????????? ???????????????? ??????? ????? ? ???????? ???????. ?????? ???????? ?????? ???, ??? ?? ????? ?????????????? ???????? ?? ???? ? ????????? ? ?????????? ??????? ???????.

«??????? ????? ???????????? ??? ??????? ?????? ??????????? ???????? ????????. ? ??? ???? ??????????? ???????, ??????? ????? ????????? ????????. ????? ????? ????? ????????? ? ??????????? ?????», — ???????? ??????????? ???????? ??????????????? ?????????????? ???? ????????? ?????????.

??????? ????? ???????? ? ?????? ?????? ?????. ????? ???????????????? ?????? ???????? ????????? ???????? ? ???????.

?????? ?? ?????? ????????? ??????????? ?????? ?????? ????? ??????????? ????????: ? ???????????, ???????? ? ?????????. ???????? ???????????? ??????? ???????? ????? 400 ???. ??????? ????????? — ??? ?????? 35% ?? ?????? ?????.


(2018.01.31 21:40)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ??????? 61 ????? ?????? ????????? ??? ??????????? ?? ?? ????? ????????

«? ????????? ? ???????????? ?????? — ????? ?????? ?? ??????, ? ??????? ???????. ? ???? ??????? ? ???? ?? ??????, ?? ??? ??? ? ???????????? ?????????, ? ???? ????????? ???? ????», — ??????? ?????????? ?????????? ?????? ????????.  

???????? ?????????? ?????????? ?? 12 ?????. ??????? ??? ????? ?? ????? ????????, ? ??????????????? ????????? ??? ???. ? ? 25 ??????? ? ? ????? ?????????? ????????????? ????????.

«?? ????? ????? ?? ?????? ????? ??????????. ??? ???????? ????? ??? ???, ??? ????? ??????. ????????, ???? ?? ?????? ? ????????? ? ??????????, ? ????? ??????????? ? ??? ? ??????????? ??????, ??? ?? ???? ????????????, ????????, ? ???????????????? ? ???????? ??? ?????????????? ?????????????», — ??????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????????????? ???????? ?????????? ?????? ???????.

????????? ????? ????????? ??????? ??????, ? ??? ????? ??????????? ???? — ??? ?????????? ?????. ????? ?????? ????? ???????? ??????????, ?? ?? ?????? ???????? ????? ? ??????? ???? ???????, ?? ??????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?????. ??? ????????? ?????? ????????? ?????.

«?????????? ????? ? ????? ???????. ??? ?????? ? ?????????? ????????? ????? ??????? ??????????????? ?? ??????? ?? ??????. ? ??? ????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ????????????? ???????», — ????????? ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ????????? ??????????? ?????? ???? ???. ????????????? ?? ?? ???????? ????? ????? ? ????? ????? ?????? ? ???? ?? ?? ?????????: ?? ????? ???? ? ???? ??????? ??????? ?????? 370 ????????. ? ??????? ???????? ?????, ????????, ???? ????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ????? ???? ???????.


(2018.01.31 20:41. )
    
«????? 24»: ? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ?????, ? ???? ???????? ?????? ?????????????? ??????????? «???? ??????»

1. ? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ?????.

2. ?????????? ???????? ?????????? ?????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ???????????????? ????????.

3. ???????? ??? ?????????? ????????? ????????? ?????????? ??????????? ?????????.

4. ? ???? ???????? ?????? ?????????????? ??????????? «???? ??????».

5. ? ???? ??????? ????? ????????? ???? ???????? ??????? ???????.


(2018.01.31 21:00. )

«???????-1» ????????? ?????????? ????-????? ? ??????-2018

????????? ???? ?? ?????????? ?????? «???????-1» ????????? ?? ????-????? — ???????, ????????? ?? ????? ??????.

«?? ?? ???????, ??? ??? ???????? ???????? ?????????? ? ??????????????? "???????-1"», — ??????? ??????????? ???????? «???????-1» ??? ???????.

????? ????? ????? ???????? 25 ?????. ??????????? ????????? ???????? ???????? ????? ???????? ?? Mercedes, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????????? ????????????? ????????? (FIA) ???????? ???? ?????????? ??????????? ????? «???????-1» ?????? 2018 ????. «??????????? ?????» ? ???? ????????? ? 28 ?? 30 ????????. 


(2018.01.31 21:04. )
    
???????? «??? ???????????» ? ???????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????-?????

????????????? ? ?????? ?????? ??????????, ??? ?????????, — ????? ??????? ??????, ??????? ???????????. ?????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ???? ?? ???????? ???????????? ?????: ????????? ?????? ????? ?? ?????? ????.

«??? ????? ???? ????????????? ??????, ? ????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ???????????????? ????????. ? ?????? ??????? ?? ?????? ???????, ?????????? ? ???????», — ??????? ???????? ???????????? ???? ??????? ???????.

?????????? ?????????? ?????? ????? ????? ???????????????? ????? «?????????». ?????????? ????????????? ???????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ???????? «??? ???????????». ??? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ??????: ???????? ????????? ???? ????? ???? ??????? ??? ?????????? ?????? ? ?????, ??????, ??? ? ??????? ??????. ????? ??? ?????????? ?????????, ????? ? ??????-??????. ???????? ????????? ???? ???????? ????????? ???????????????? ? ?????.

«????????? — ?????????? ????? ? ?????????? ???????????? ? ??????? ????????. ?????? "?????????", ??????? ?????????? ???????? "??? ???????????", ??? ????? ?????????. ?? ??? ????? ???? ?????? ? ??????, ? ?????? ???? ?????? — ??????? ???????? ? ??????????? ???????», — ??????? ????????????? ?????????????? ???? ????? ???? ?????? ?????.

?? ?????????? «??????????» ????? ??????? ???????? ? ??????? ????. ? ????? ?????? ????????? ????????-?????, ??????????? ????, ????? ? ?????? ??????.

«??? ????? ??????? ??????-?????, ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???, ??????????????? ????? ? ?????????. ??????-????? ????? ???????? ?????? ??? ????-???????? ??? ????????????? ????????», — ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ?????? ???????? «??? ???????????» ????? ???????.

???????? ??????????? ??? ??????? ??????. ???????? ????????? ??? ? ????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ??? ??????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????, ????? ??????-??????? ?????? ??????? ??????? ? ???????????? ????? ??????????.


(2018.01.31 22:06. )

?????????? ????????? ?????? ?? ?? ??????? — 2018

? ?????? ?? ??????? ?? ????? ?????????, ??? ?????: 15 ???? ?? ???????? «????» ????? ???????? ????????? ??? ?????? ??????? ?????? — ??????? ?????????? ? ???????. ????? ??? ??? ?? ????? ?????? ?????????? ??????? ? ??????, ? 23 ???? ????????? ??? ???? ???? ??????? ???????? ? ??????. ???????? ????????? ???? ??? ???? ???? ????????? — ????.

????? ??????????? ???? ???? ?? ?????????. ?????????? ????? 1/8 ?????? ? ???? ????? ????? ??????? ??????. ??? ????? ?? ????? ????? ?? ????? ??????. ?????????????? ???????? ???????? ??? ??????????? ??????? ?????? ???? ?? ??????????????? 7 ????.

????, ??? ???????? ?????????? ????, ????? ????????? ?????? ?? ??????? ??????? ?????????? ???????? ??????? ??????????. ??? ???? ?? ???? ?? ??????. ??????? ???? ????? ????????????? ?? ???????????? ?????????? ? ???? ????? ? ?????? ?? ??????????? ???????, ??????? ????? ??????????? ????? ????????-??????????????.

?????????? ?????? ??-2018 ? ????:

????????? ????

15 ???? 2018 ????

?????????? — ???????

18 ???? 2018 ????

??????? — ??????

23 ???? 2018 ????

???????? — ??????

26 ???? 2018 ????

????????? — ????

???? ????-???

30 ???? 2018 ????

1/8 ??????

7 ???? 2018 ????

?????????????


(2018.01.31 21:31. )
    
??? ?????? ???????? ????? ?? ????? ????????? ????

??????????? ????????????, ??? ? ???? ??? ??????? ????? ????, ?? ??????? ? ????????? ?????.

????????? ??? ????? ????????? ????? ???? ????????? ? ????????????? ? ??????? 2017 ????. ????? ?????? ??????, ??? ????? ??????????? ??????????? ??????? ???????.


(2018.01.31 21:46. )

???????? «??? ???????????» ? ???????? ??????????? ???????? ? ?????????? ??????-?????

????????????? ? ?????? ?????? ??????????, ??? ?????????, — ????? ??????? ??????, ??????? ???????????. ?????? ?????? ???????? ???????? ??????????? ????? ?????? ? ??? ???? ?? ???????? ???????????? ?????: ????????? ?????? ????? ?? ?????? ????.

«??? ????? ???? ????????????? ??????, ? ????? ??????????? ????? ????????? ???????????? ???????????????? ????????. ? ?????? ??????? ?? ?????? ???????, ?????????? ? ???????», — ??????? ???????? ???????????? ???? ??????? ???????.

?????????? ?????????? ?????? ????? ????? ???????????????? ????? «?????????». ?????????? ????????????? ???????????? ???????? ???????? ????????? ?????? ???????? «??? ???????????». ??? ?????????? ?????????? ???????????? ?? ??????: ???????? ????????? ???? ????? ???? ??????? ??? ?????????? ?????? ? ?????, ??????, ??? ? ??????? ??????. ????? ??? ?????????? ?????????, ????? ? ??????-??????. ???????? ????????? ???? ???????? ????????? ???????????????? ? ?????.

«????????? — ?????????? ????? ? ?????????? ???????????? ? ??????? ????????. ?????? "?????????", ??????? ?????????? ???????? "??? ???????????", ??? ????? ?????????. ?? ??? ????? ???? ?????? ? ??????, ? ?????? ???? ?????? — ??????? ???????? ? ??????????? ???????», — ??????? ????????????? ?????????????? ???? ????? ???? ?????? ?????.

?? ?????????? «??????????» ????? ??????? ???????? ? ??????? ????. ? ????? ?????? ????????? ????????-?????, ??????????? ????, ????? ? ?????? ??????.

«??? ????? ??????? ??????-?????, ?????? ???????? ???????????? ?????????? ???, ??????????????? ????? ? ?????????. ??????-????? ????? ???????? ?????? ??? ????-???????? ??? ????????????? ????????», — ?????????? ???????????? ?????????????? ??????? ?????? ???????? «??? ???????????» ????? ???????.

???????? ??????????? ??? ??????? ??????. ???????? ????????? ??? ? ????????, ????????????? ? ?????????? ??????. ??? ??????? ????? ?? ?????? ??????????? ??????, ????? ??????-??????? ?????? ??????? ??????? ? ???????????? ????? ??????????.


(2018.01.31 22:06. )
    
? ????????????? ?????????????? ???? ??????? ????? ???????

????? ?? ?????? ??????????? ????????? ?????? ????, ???????????? ??????? ??????????? ????????. ??, ??? ? ????????? ?????? ???????, ???????, ??? ??????????? ????? ??????????? ???, ? ??????????, ??? ?? ?????????? ?????????. ????? ?????????? ??????, ? ??????????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????.

?? ?????? ???????? ????? ? ?????? ?????? ?? ????. ?????? ??????? ??????? ?????????? ????-??????????? ? ???, ??? ??? ??? ???????? ????? ?? ????? ????????? ??????????? ?? ???? ????????. ??? ??????????, ????????? ???????????? ?? ????????????? ???? ??????? ?????? ?? ????????, ?????? ??? ??? ?? ????????????? ?????????? ? ??????????. ???????? ??????????? ???????? ?????: ??????????? ? ?????? ?????.

«????? ??????????? ?? ?????? ??????????? ? ??? ??? ????????, ?????? ??? ?? ????? ???????????? ??????. ? ?????, ??? ?????? ? ????????? ?????. ??? ?? ????????? ??????, ??? ????? ??????», — ?????? ???????? ???????????.

?????? ?????????? ????????? ??????? ?????????? ? ???????? ????????????? ?????????????? ????????????. ?? ??????? ????? ?? ???????? ??? ????????: ?????? ?? ????????????? ??????????? ???????? ??? ? ????????? ????. ????? ????, ????-?????????? ???? ?? ?????? ???????? ??? ????????? ????????, ? ?????????, ?????? ?????? ?? ????? 9-? ????? ? ??????????.


(2018.01.31 22:59. )

В администрации Краснодарского края провели прием граждан

Одной из первых рассмотрели претензию жителя Сочи, недовольного работой управляющей компании. Он, как и несколько других жильцов, считает, что организация плохо обслуживает дом, и утверждает, что ее полномочия незаконны. Чтобы установить истину, в олимпийскую столицу направят комиссию с проверкой.

На особый контроль взяли и другой вопрос из Сочи. Жители поселка Мирного рассказали вице-губернатору о том, что они уже довольно долго не могут проложить канализацию за свои средства. Как выяснилось, проектную документацию на строительство сети местные власти не одобрили, потому что она не соответствует нормативам и стандартам. Анатолий Вороновский успокоил селян: канализация в Мирном будет.

«Нужно встретиться за столом переговоров и все это выяснить, потому что на месте договориться сложно. Я думаю, что приеду в ближайшее время. Или на следующей неделе, или через неделю», — сказал Анатолий Вороновский.

Жители Тимашевска попросили оказать содействие в вопросах водоснабжения садоводческого товарищества. Их просьба также не осталась без внимания: работы по строительству водопровода начнутся уже в следующем году. Кроме того, вице-губернатор взял на личный контроль еще несколько вопросов, в частности, ремонт дороги на улице 9-й Тихой в Краснодаре.


(2018.01.31 22:59. )
    
Ушел из жизни режиссер мультфильмов про кота Леопольда Анатолий Резников

Лауреат Государственной премии СССР за произведения литературы и искусства для детей, советский режиссер анимационных картин Анатолий Резников, создававший мультфильмы про кота Леопольда, скончался в Германии. Об этом 31 января сообщила кинокритик Сусанна Альперина.

«Мне позвонили друзья из Германии, которые дружат с его семьей, там находился Резников, и сообщили эту печальную новость», — сказала она. По ее данным, это случилось 31 января.

В Союзе кинематографистов РФ не смогли подтвердить эту информацию.

«Мы знаем только, что он тяжело болел, лечился в Германии», — сообщили там.

В 1970-м году Анатолий Резников пришел на центральное телевидение, в творческое объединение «Экран». Известность режиссеру принесли мультфильм «Раз ковбой, два ковбой» и серия фильмов о приключениях кота Леопольда по сценариям Аркадия Хайта. Всего на его счету более 40 мультфильмов, сообщает ТАСС.


(2018.01.31 21:27. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.