Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ???????????? ? ???? ?????????? ?????? ?????? ?????????????? ????????

???????????? ????????? ???????? ?? ???? ???????????, ??????? ?????? ?? ?????????. ? ???????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????????, ??? ??????? ????? ????????? ?? ?????????? ????????, ? ?????????????? ??????????? ???????????.

???? ??? ???????????? ????? ?????????? ?? ??????????? ???????????? ???????. ? ??? ??? ??????????? ????????? ??????????? ??? ???????? ????????? ????????. ??? ????????? ????? ????????? ?????????? ???????? ???????? ? ??????????????? ????????????? ? ?????????? ??????????.

????? ????????? ??????? ??????????? ? 230 ??? ??????. ??? ???????????? ???????????, ??????? ???????????? ???????? ?? 2020 ????, ???????? 100 ?????????????? ??????? ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15—16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????. ????? 140 ??????????? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????????, ??? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 4 ???. ???????.


(2018.02.06 12:28)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ?????? ?????? ???? ???????? ??????? ? ?????????????????

??????? ????? ????????? ??? ???. ? ??????? ????????? — ????? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ??????? ? ??????? ???????????, ??????????? ??????????? ?????? ???????, ???????? ???, ???????????? ??????????????????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

«???? ?????? ? ???????? ??????? ? ????????????? ???? ????? ??????, ???????? ? ???????? ?????????. ? ??? ????? 15 ???. ???, ????? 800 ???. ???, ? ??????? ?? ????? ????????? ???????? ?????????????????. ????????????? ???? ? ???? ??????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ???????: ???????? ?????? ?????????? ?????????? ???????????, ????????? ????? ??????? ?????, ????????????? ?????? ????????????», — ?????? ?????? ???????.

????-?????????? ???????, ??? ?????? ?? ?????? ???????? ???? ??????????? ??????????? ????????? ?? ????? ????? 430 ??? ??????. ???????????? ????? ?????? ??????????. ? ??????? ???? ????????? ????? ??? ????????? ????????? ????????? ??????????????????? ? ????? ??????? ?????????????? 300 ??? ??????. ? 2018 ???? ?? ??? ???? ????? ???????? ????? 300 ??? ??????.

«???? ?????? ???????? ? ??????????? ????????? ????????????????? ????? ?????. ???? ? ??? ??? ???? ?????????? ?????????? ?????????? ? ????????, ?? ?????? ????????? ? ????????????? ?? ? ??? ? ???????», — ??????? ?????? ???????.


(2018.02.06 13:45. )
    
? ?????????? ???????? ????????????? ????? ???

?? ??????????????? ??????, 22-?????? ??????? ?? Hyundai ???????? ?? ??????????? ?????? ????????? ? ????????? ? Ford.

? ?????????? Hyundai ????????????. ???????? ???????? ??????, ?? ????????? ???????????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ???????????? ???????????????.


(2018.02.06 13:52. )

??????? ?????????? ???????? ????????? ????????? ??? ? ??????????

«??????????????? ??????????, ??? ?? ????? ???-2110 ????????? ??? ???????????? ??????????  — 25-?????? ?????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ? ?????? ??? ?? ??? ?????. ??????? ??????? ???????? ?? ????????? ??????? ? ?????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

????? ? ????????? ????? ???????? ? ????????? ? ???????? ????????? ?? ???????????????? ??????????, ? ??? ????? ?? ?????????? ????? ???. ??? ?????? ?????, ??????? ???? ??? ?? 15 ????? ????????????????? ?????? ?? ?????????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????? ???-2110 5 ??????? ????? 22:45 ???????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ?? ??????? ??????? ?????????? Volkswagen, ? ????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????????? ? ?? ??????????? ? ????????? ???????? ? Opel, ??????? ??????????? ??????. ????????, ? ???? ???????, ????????? ?? Hyundai. ????? ????? "???????" ???????? ? ????????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ?? ?????. ? ????? ?????? ????????? 6-???????? ??????? ??????????. ???????? ??? ? ????? ???????. ?? ?????? ?????????, ??????? ??? ????.


(2018.02.06 13:58. )
    
???? ?????? ????? 1 ??? ??????????? ?? ????? ?? ?? ??????? — 2018

????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ???. ?? ????????? ????????????? ???????, ? ??? ?????? ???? ????? ????????? ?? 55—60 ???. ???????????. ????? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ????? 40 ???. ??????????? ???????.

??? 30 ???? ??????????? ?????????? ???? ? ??????????? ??????? ????????????? ?????? ???? ????????? ???????????. ????????? ??? ?????? ????????? ?? 10 ???. ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

?????????? ????????? ?????? ?? ?? ??????? — 2018 ???????? ?????.


(2018.02.06 10:15. )

? ????????????? ?????? ?????? ????? «????????? ?? ?? ??????? ? ????»

«????? ??????? ??????, ??????????? ???? ????????? ????, ??? ????? ??????? ????? ??? ???? — ?? ????? ?????????????? ?????? ?????? ???? ???????. ??? ????? ????????? ?????, ??????? ????? ??????? ???????? ??? ?????? ????», — ??????? ??????????? ?????? ????????.

«????? ????? ??????????, ????? ????? ??????. ? ?????? ?????? ??????? ??????? — "??????-???????????". ????? ????? ??????????, ???????? ??????? ???????? ?? ??????????? ???????????: ??? ??????? ???????? ???. ????? ????? ???????», — ??????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ???????? ???????.

???????? ?????????? ????-?????????? ???????? ??????? ??????. ????????????? ???? 37-? ???????, ? ??????? ???????? ???????????? ?????.


(2018.02.06 11:59. )
    
?????????? ?????????? ? ???????????? ? ??????????? ?????? ?????? ? ??

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?? ?????????? ????????? ??? ?????? ???????? ????? ?? ???????? ?????????????? ????????? ??????. ?????? ?? 11 ??????? ???????? ???? ???????????? ????? ????????????? ????? ? ???????? ??????????? ???????? 1,3 ???? ???????? — 13% ?? ?????? ????????????? ???????.

«?? ?????? ??????? ???, ????? ?????????? ????????? ??????? ??????? ? ?????????, ????? ??? ???????????. ??????? ?? ??????? ?????? ???, ???????, ?????? ????? ? ??????, ? ??????. ?? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???????????? ?????????, ????? ????????? ??????? ???? ????????? ? ???????», — ?????? ????? ???????.

????-?????????? ??????? ???? ???????, ??? ? ??????? ? ???? ??? ???????? ?????? ???????????????. ?? ?????? ???????? ????? 40 ?????????? ???????????, ??????? ?????????? ????????????? ???????????? ? ????????????????, ????????????? ? ?????????????? ????????, ?????????????? ???????????, ?????????? ????????.

?????????? ???????, ??? ???? ????? ?????????? ????? ????????????? ?????????????? ???????? ??? ??????????? ??????????. ??? ????? ???????????? ? ??????? ?? ?????????? ?????????????? ?????? ? ????.

???????????? ? ??????????? ????? ???????? ?????????? ? ?? ??????? ????? ?????? ??????????, ??? ??????????? ?????? ? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????????, ???????????, ????????, ???????.

? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ????? ?????????? ?? ????????????? ? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????? ? ?????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????????? ????????????? ??????? ?????? ?????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ? ???????.


(2018.02.06 12:56. )

???? ?????? ????? 1 ??? ??????????? ?? ????? ?? ?? ??????? — 2018

????? ? ?????? ???????? ?? ??????? ??????? ????? ???. ?? ????????? ????????????? ???????, ? ??? ?????? ???? ????? ????????? ?? 55—60 ???. ???????????. ????? ?????? ? ?????? ????? ?????????? ????? 40 ???. ??????????? ???????.

??? 30 ???? ??????????? ?????????? ???? ? ??????????? ??????? ????????????? ?????? ???? ????????? ???????????. ????????? ??? ?????? ????????? ?? 10 ???. ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.

?????????? ????????? ?????? ?? ?? ??????? — 2018 ???????? ?????.


(2018.02.06 10:15. )
    
??????? ??????????? ????????? ????????? ??? ? ??????????

«???????? ???-2110 ???????? ?? ????? ?????????? ? ??????? ??????. ?? ??????? ??????? ?????????? Volkswagen, ? ????? ??????? ?? ??????????? ?????? ????????? ? ?? ??????????? ? ????????? ???????? ? Opel, ??????? ??????????? ??????. ????????, ? ???? ???????, ????????? ?? Hyundai. ????? ????? "???????" ???????? ? ????????????? ???????? ?????????? ? ????????????? ?? ?????. ? ????? ?????? ????????? 6-???????? ??????? ??????????. ???????? ??? ? ????? ???????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????????? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????? ????? ???????????.

? ???? ?? ?????? ??????? ????????? ????????. ??? ??????? ????????? ???????? ?????, ???????? ? ???. ???????? ????????????? ?????????? — ??? 25-?????? ?????? ??????? ???????????. ?? ??????? ???? ?????? ? ?????? ???? ???. ????????? ?????? ??????? ??? ?????? ?? ?????, ?????????????? ?? ?????????????.

??????????????? ??????????, ??? «???????» ??????????? ?????????? ?????????. ???????? ??? ?????????????. 

?? ?????? ?????????, ??????? ??? ????.

«??? ?????? ????????? ????????, ??????? ???????? ????????? ?????????. ??? ????????????? ?? ?????? ????? ????????», — ??????? ???????????.


(2018.02.06 10:18. )

?? ?????? ? 2018 ???? ????? ??????? 52 ???????? ?????

?? ?????? ??? ?????????? ????? ?????? ????? 5,5 ???. ????????? ??????? ????????????? ?????, ?????? ?? ????? ? ?????????? ??????? ????????. ?? ???????????? ??????? ?? ??? ???? ????????? 6 ???? ??????.

????? ? ???? ????? ???????? ????????? ?????????? ???????: ?? ????? ????????? ? ????????? ?????? ????????, ?????? ????? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ???????? ? ?? ????? ????????? ? ?????, ??????? ?????-?????????. ? 2018 ???? ?? ???????????? ??????? ???????? 47 ??? ?????? ?? ??????????? ?????? 70 ??????? ????????? ?????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 10:28. )
    
???????????? ????????? ? ?????? ?????, ? ????? ??????? ??????? ?????

??????? «??? ????????? ?? ??????. ????? ??????????, ????????? ? ????? ?????? ??????? ????????????? ?????» ???????? ??????? ????????? ????? ??????? ????????. ?????? — ? 15:00.

«????????? ???????? ?????, ???????????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? ??? ? ???, ??? ????????? ????? ? ??????, ??? ????????? ???? ???????? ?????? ??? ????????», — ????????? ? ????????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.06 10:42. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.