Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????????? ????? ?????????? ?? ???-2018 ?????? ??????????? ??????

????? ????????? ????????????? «????????????? ?????? ?? ??????????????? ???????, ??????? ???????, ??????, ???????, ????? ? ??????? ??????????? ????» — 465,7 ??? ??????. ??????????? ????????? ????????? ?? ??? ????. ? ?????????? ?????????? ??????? ???????? 110 ??????? ????.

? ???????????? ??????????, ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ???? ????????, ??? ?????????? ? ???????????? ??????????? ?????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ? ???????? ???????? ?????? ???????. ?????????????????? ?????? ???????? ??????? ??????? ??????? ????? ??? ???????? ????????????? ??????? ?????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15—16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????. ????? 140 ??????????? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????????, ??? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 4 ???. ???????.


(2018.02.09 13:23)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




?????????? ???????? «?????? ??????» ?????? ????????? ?????????

???????? ??????? ??????? ????? ???? ???? 10 ??????? ?????? ?????????? ?????? ?????????????? ???????? ??????????? «?????? ??????» ? ?????? ???????? ?????, ??????? ???????? ??? ??? ???????????. ??????? ????? ????????? ???? ????????? ?? ????????? ???????.

?????? ???? ???????? ???????? ?????????????? ???? ??????????.

??????? ? ???????? ???????????? ??????? ? ????????? ? 1, 8 ? 9 ????? ?. ???????????, ??????? ?????? ? 100, 10 ? 7, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ????????? ????? ???????? «?????? ??????». ? ??????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.


(2018.02.09 15:26. )
    
? ?????????? ????????? «?????? ???????» ????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ? ???????

?????? ?? ???, ??? ???????? ?? ????????? ??????, ????????? ???????? ??????. ?? ??? ?????? ????? ?????? ????????????? ??????. ? 16:30 9 ??????? «?????? ????????» ????? ?????? ? «???????», ? «?????????-??????» ?????????? ? «?????????????». ??????? ???????? ? 20:00.

«? ??????? ???? ?? ???????? ?????, ?? ???? ??????? ???????? ?????? ????????. ????????? ?????? ?? ???? ?? ??????????? ? ????? ???????. ? ? ?????, ??? ? ??? ???-???? ???? ???????. ? ? ?????????? ??????? ????? ???????????? ???????, ?????????? ??????? ??????», — ????????? ??????? ?????? ?? «???????????» ???????? ??????.

????????? ??????? ????????????? ?????????????? ????? ??????? ? ???????????, 11 ???????. ?????? ???? — ? 17:00. ? ?? ????? ????? ? 14:00 ???????, ??????????? ? ??????????, ????? ????????? ?? ?????? ?????.


(2018.02.09 15:27. )

???????? ?????? Funky Point Band ????????? ???????: ?????? ?? ?????? ??????, ?? ????????? ???????? ??????????? ????? ?? ??????? ?????

????? ?????????? ? ????? ?????????? ??????, ???????? ?????? ? ?????? ?? ???????. ?? ??????? ?????? ? Funky Point Band ??????? ??? ?????, ??????? ????????? ????????? ? ??????.


(2018.02.09 15:44. )
    
?? ?????? ????????? ??????????? ? ??????????? ??????

? ????????? ?????? ????????????? ? ??????????? ?????, ??????? ???????? ?????????, ??????? ?? ????????, ??????? ?? ????? 5 ???. ?????? ? ???????.
?? ???????, ??????? ? ????? ???????????????, ??????????, ??? ??????? ?????????? ? ??????????, ??????? ? ?????? ?????????? ???????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
??????????? ????????? ????????????? ?? ??????? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ??????. ??? ????????? ????????? ?? ??????? ????????????? ??????? ????? ?? ????????. ??????? ?????? ?????? ??????????? ?????? ???????.
? ???? ???????? 30-?????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ????? ? ?????????????? ?????? ????????????. ?????????? ??????????, ??? ??? ?????????????? ????????.
??????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ???? ????????? ????????? ?? ?????????? ????.

? ????????? ?????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «??????». ?? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2018.02.09 13:36. )

?????????? ????? ????????? ?????? ????????? ?? ?????? ?????????

???????? ?????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ??????, ? ????????????? ???? ? 2017 ???? ???????????????? 67 ???. 662 ????????????. ??? ?????????: ? ?????? ? 2017 ???? ???????????????? 140 ???. 134 ????????????, ? ?????????? ??????? — 84 ???. 307, ? ??????????? ??????? — 68 ???. 213. ????? ???????, ????????????? ???? ?? ?????????? ???????? ???????????? ????????? ?? ????????? ?????.

??? ?? ?????, ?????????????? ?????? ?????????????? ????????? ?? ????????, ??? ??? ?? ????????? ???????? ??????????? ??????????? ???????????? ? ?????????? ????????? ? ???????. ???? ????????? ???? ??????????, ?? ??? ?????? ?? ???????? 11,3 ???????????? ?? ?????? ???????, ??? ?????????? ??????? — 11,5, ??? ?????????????? ???? — 12. ??? ?? ?????? ??????????? ???? ??????????? ???????? ? «?????? ???????» ??????????? ??????? — 19,5 ???????????? ?? 1000 ???????, ?? ? ?????? ??????, ??? ? ??????????? ???????? ??????.

??? ?????????: ? ?????????? ??????? ?? 2017 ??? ???????????????? ???? ?????? 14, ? ????????? ??????? — 18, ? ?????????? ???? — 37 ???????????? ?? ?????? ??????? (??????? «?????? 24»). ??????? ?????????? ????? ?????????????? ? ????????????? ???? ???????????? ??????????? ???????????? ????????? ?????? (????????? ????? ? ??????) ? ??????? ??????????? ???????? — ?????? ?? ??????? ??????? ? ???????? ???? ??????? ????? 15 ????????? ???????.


(2018.02.09 13:08. )
    
? ?????????? ??? ??????? ????? ????????????? ? ???????????? ???????? ?????????

«??? ??????? ????? ????????????? ?? 13 ????? 2018 ????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ??????? ???????? ???????????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ???? ??????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? ???????? ??????? ????? ??????? ? ???????????? ????????????? ???????? ????. ????? ????? 12 ???????? ?? ?????????? ???????? ???????????? ??????? ?? ????? ???????????? ?????????? ????? ? ????? ? ??????? ???? ????????, ? ????? ????? ? ??????. ?? ??????? ????? ???????????? ??????? ?? ????????????? ?????? ?????????? ??? ?? ???? ?????????? ????????? ???? ?? ?. 1 ??. 105 ?? ?? ?? ????????.

????? ??? ????????, ??? ?? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ????? ????????????, ??????? ? 1999 ???? ????????, ??????? ? ?? ?????? ??????? ?????. ??????????????? ??? ?????? ???????? ???????????? ?????????? ? ?????? ???? ???????. ?? ??????????????? ??????????, ??????? ????? ???? ????????? ? ?????? 30 ???????. ??? ???? ?? ??? ????????????? ?????? ?????????. ? ?? ????????? ??? ??????????. ???????? ???????? ??????????, ??? 35-?????? ??????? ??????????. ? ?????????? ?? ???? ? ???????????? ?????????? ???????, ?? ??????????? ? ????????????????? ? ????????. ? ?? ???????, ??? ???? ?? ??????????? ???????, ??? ??????????? ?? ?????????? ? ???????? ? ??????????? ??????? ???????? ????????? ????????-???????????. ??????????? ???????? ???? ????????????.

??? ????????, ??? ?? ???? ? ??????????? ??????? ? ?????????? ????????? ???????? ??????????????. ?????? ? ?????-?????? ??? ?? ?????????????? ???? 2 ??????? ?????????? ?????????? ? ??????? ????????? ? ????????? ???? ??? ?????????? «????????????? ??????????». ? ????????? ???? ??-???????? ??? ?????????: 35-?????? ??????? ? ??? 42-?????? ???????, ????????? ????????? ?????????? ? ????????? ???????????? ????????????? ????????.

?????????? ????????, ??? ???????, ????????? ? ????? ? ????????????, ??????????? ?????? ????????.


(2018.02.09 13:29. )

?? ?????? ????????? ??????????? ? ??????????? ??????

? ????????? ?????? ????????????? ? ??????????? ?????, ??????? ???????? ?????????, ??????? ?? ????????, ??????? ?? ????? 5 ???. ?????? ? ???????.
?? ???????, ??????? ? ????? ???????????????, ??????????, ??? ??????? ?????????? ? ??????????, ??????? ? ?????? ?????????? ???????????? ????????? ? ??????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.
??????????? ????????? ????????????? ?? ??????? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ?????????? ??????. ??? ????????? ????????? ?? ??????? ????????????? ??????? ????? ?? ????????. ??????? ?????? ?????? ??????????? ?????? ???????.
? ???? ???????? 30-?????? ??????? ??????? ??????????? ?????? ??????????? ????? ? ?????????????? ?????? ????????????. ?????????? ??????????, ??? ??? ?????????????? ????????.
??????????? ?????????? ???????????? ??????????? ? ?????????? ???? ????????? ????????? ?? ?????????? ????.

? ????????? ?????? ????????? ????????? ???? ?? ?????? «??????». ?? ?????? ?? ?????? ??? ??????? ???????.


(2018.02.09 13:36. )
    
?? ???????????? ? ???? ????????? ?????????? ?????? ????? ????????????

? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ????? 250 ??????? ????.

????????????? ???????? ????? ???????????? ?? ??????????? ???????? ??????????, ?????????? ? ???????????, ???????-?????? ? ?????? ??????.

???????????, ??? ?????????? ??????????? ????????? ???????? ????? 800 ???. ??????? ? ???, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ???????? ? ???? 15—16 ???????. ?????? ?????????? ?? ??? ??????? ?? ????????? ? ??????????? ??????. ????? ?????????????? ???? ?? ???????????? ??????? ? ??????????????? ?????.

????? ???????? ??????? ????????? ????????????. ????? 140 ??????????? ???????? ??????????? ???? ???????. ?????????, ??? ????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? 4 ???. ???????.


(2018.02.09 13:43. )

?????????? ?????? ???????? ?????? ?? 7,5%

?? ???? ?????????? ? ?????????? ??????????.

?? ????????, ??? ??????? ???????? ???????? ?? ????????? ?????? ??????, ? ???????????? ???????? ?????????? ?????????.

«????????????? ??????????????? ????? ???????. ? ????? ? ???? ?????? ????????????? ? ???????????? ?????? ????????? ????????? ? ??????? ?????? ??? ?????????. ????????? ???????????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ??????. ??????????? ?????????? ??????? ????????? 4% ? ??????? ???? ??????????? ?????????. ? ???? ???????? ???? ?????? ????????? ???????? ???????? ?????? ? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????? ??????? ? ??????????? ???????-????????? ???????? ? 2018 ????», — ???????? ????????? ????? ?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ????????? ??? ??  ???????? ?????????? ???????? ?????? ?? 0,5 ??????????? ?????? 15 ??????? 2017 ????.


(2018.02.09 13:50. )
    
? ??????????? ?????? ??????????? ???????? ???????? ? ???????? ??????

?????????? ? ????? ???????????? ?????? ? ???????.

?? ?????? ???????, ?????????????? ???????? ????? 600 ???. ??????. ??? ????????? ????? ????? ?????? ?? ???? ????? ?????????, ?????? ??? ??????? ??????, ??? 14 ??? ?????, ? ??????? ???????? ? ????????.

«? ??????? ????????????? ?????????????? ?????????????, ???????? ???????? ??????????-????????? ???????????, ???????????? ?? ???????????? ????????? ???????????????, ?????????? ? ????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????? ? ???????????? ??????????.


(2018.02.09 14:25. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!