Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Краснодарский Молодежный театр представит новый спектакль «Дьявол»

В спектакле будут заняты артисты Дмитрий Морщаков, Алексей Замко, Наталья Денисова, Людмила Дорошева, Светлана Кухарь, Юлия Макарова, Полина Шипулина, Анна Нежута, Анастасия Радул, Евгения Стрельцова, Ян Новиков, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе театра.

Режиссер постановки — Денис Хуснияров. Он окончил Санкт-Петербургскую Государственную Академию Театрального Искусства. Работает режиссером-постановщиком в Драматическом театре на Васильевском в Санкт-Петербурге и главным режиссером камерной сцены.

Художник-постановщик — Эмиль Капелюш. Оформил более 250 спектаклей в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России, в Грузии, Швейцарии, Великобритании, Болгарии, Германии, Финляндии, Южной Корее, США, Китае.


(2018.02.13 14:36)
КУЛЬТУРА Источник: http://kuban24.tv   




Кубанским гостиницам с завышенными ценами перед ЧМ-2018 вынесли предостережения

В список попали пять отелей, которые в январе оказались в черном списке Ростуризма.

«В отношении хозяйствующих субъектов, указанных в информации Ростуризма, управление вынесло предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований со сроком исполнения до 30 марта 2018 года», — рассказала замруководителя управления Роспотребнадзора по краю Татьяна Гречаная.

По ее словам, все средства размещения получили извещения о необходимости исполнять постановление. При выявлении нарушений предусмотрена административная ответственность — штраф.

Стоимость размещения в гостиницах на территории регионов, в которых будут проводить матчи ЧМ-2018, регламентируется постановлением правительства «О государственном регулировании стоимости гостиничного обслуживания». В документе прописаны максимальные цены на гостиничное обслуживание. На Кубани максимальные цены составляют от 3 тыс. рублей за номер в гостинице без звезд до 85 тыс. рублей за номер высшей категории в пятизвездочном отеле, сообщает РБК.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», Ростуризм 22 января составил черный список российских отелей, завышающих цены на размещение в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. В него вошли два отеля в Сочи, по одному — в Геленджике, Анапе и Краснодаре. Цены в некоторых случаях были завышены на 260%.

В Ростуризме разработали памятку о сдаче внаем жилья на время ЧМ-2018.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2018.02.13 15:55. )
    
В Сочи во время драки ножом ударили 20-летнего парня, он погиб

По данным следствия, на одной из улиц в поселке Лазаревском между 20-летним парнем и 33-летним мужчиной произошла ссора, а затем — драка. Оппоненты разошлись, но через время встретились снова, но в этот раз к ним присоединились их знакомые. Во время очередной драки 30-летний брат мужчины ударил парня складным ножом и ранил его в ногу. После этого злоумышленник скрылся. Пострадавшего госпитализировали, однако он скончался в больнице от кровопотери, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Личности всех участников драки установили, обвиняемого объявили в федеральный розыск. Следствие предлагает ему добровольно явиться к следователю. Расследование уголовного дела продолжается.


(2018.02.13 13:35. )

Краснодарский край занял четвертое место в «рейтинге счастья»

Лидерами рейтинга по итогам января стали Москва, Санкт-Петербург и Крым. Краснодарский край занял четвертую позицию в списке.

При составлении рейтинга учитывали процент упоминаний конкретного региона в контексте «счастье» от общего количества упоминаний всех регионов в этом контексте, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе «Медиалогии».

Данные для рейтинга рассчитали 12 февраля. Период исследования — январь 2018 года. Всего проанализировали более 2 млн сообщений.


(2018.02.13 13:44. )
    
??????????? ?? ?????????? – ?????????????? ????? ?????? ?? ???????



?????????.jpg? ???????????? (??? ? ??????????) ?????????? ????? ?????? ?? ???????. ??????? ? ??????? ??????? ????? 140 ??????????? ?? 45 ??????? ??????. ????????????? ???? ???????????? ? ????????? ?????? ??????????? ?? ????, ?????????? ? ????-????????.

?????????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????????. ??? ????????? ????? ??? ??????? ?????? – ? ??????? ????????? ? ?????? ????????.

? ????????? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?? ???????? ?? ?????? – 6/3; 6/4. «??????» ? ???? ???? ????????? ????????? ????????? ????????? ??????????.

? ?????? ??????? ????????? ? ????? ? ?????????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ??????? (???) ? ??? ????????? (??????) ?? ?????? 6/2; 6/4. ?????? ????? ?????? ????? ???????? (??????) ? ?????? ?????? (??????).

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2018.02.13-11:32. )

В России откроют 130 центров выдачи паспортов болельщиков ЧМ-2018

Болельщики, собирающиеся посетить матчи чемпионата мира по футболу, смогут получить персонифицированные карты зрителя в 130 центрах выдачи. Об этом сообщили на форуме «Технологии безопасности».

«В рамках подготовки к проведению чемпионата мира по футболу планируется открытие 30 стационарных центров выдачи паспортов болельщиков, 100 дополнительных центров будут открыты возле 12 стадионов, на которых пройдут матчи», — рассказала представитель Минспорта России Ирина Григорьева.

На Кубке конфедераций была организована работа контроллеров-распределителей, благодаря которым не было допущено ни одного инцидента с участием болельщиков. По словам представителя Минспорта, до 31 марта будет проведен подбор таких контроллеров на чемпионат мира.

«Более 13 тыс. человек уже прошли подготовку», — отметила она.

Паспорт болельщика — нововведение России как страны-хозяйки чемпионата мира по футболу. Он представляет собой персонифицированную карту зрителя, которую должен получить каждый человек, купивший билет на матчи, сообщает ТАСС.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2018.02.13 14:04. )
    
?? ?????? ??????????? ????????? ??? ??????? ? XVII ?????????? ??????????? ????? ??????



???? 2018 ???? ??????? ? ?????????? ????, ??? ??????? ????? ??????? ?????? ?? ???????? ??.

??????????? ?????????? ??????????? ???? ?????? ? ???? ???? ????? ????????? 20-25 ?????? ?? ????????????. ? ????????? ???????????? ?????? 30 ?????????, ?????????? ??????????? ???????????? ????? ?????????? ? ????????: ????????, ?????????????, ??????? ? ??????????? ?????; ?????; ???????????, ???????? ? ???????????? ?????; ????????, ?????????? ? ?????????????? ?????????; ?????? ??????; ????????????????; ?????????? ? ??????.

– ? ????????? ????? ??????????? ????????? ?????????????? ???? ?? ????? ?????? ???????????? – ??????????? ??????? ?????????? ? ????????? ???????? ??????????????? ?????????? ? ???????????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????.

?????????? ?????????? ???????????? ??????????? ????? ??????, ???????????? ???????? ??, ???????????? ??????????? ? ????? ??, ????????? ??????????? ?????????? ??????, ????????????? ??????????? ????.

??? ???????? ????????????, ?????? ?????????????? ? ??????????? ?????????????? ??????? «??????????? ????», ??? ?? ??????? ??????????????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.02.13-11:30. )

??????????? ?? ?????????? – ?????????????? ????? ?????? ?? ???????



?????????.jpg? ???????????? (??? ? ??????????) ?????????? ????? ?????? ?? ???????. ??????? ? ??????? ??????? ????? 140 ??????????? ?? 45 ??????? ??????. ????????????? ???? ???????????? ? ????????? ?????? ??????????? ?? ????, ?????????? ? ????-????????.

?????????????? ???? ????????? ??????????? ????????? ?????????. ??? ????????? ????? ??? ??????? ?????? – ? ??????? ????????? ? ?????? ????????.

? ????????? ??????? ? ???????? ???????? ????????? ??????? ????????? ???????? ?? ???????? ?? ?????? – 6/3; 6/4. «??????» ? ???? ???? ????????? ????????? ????????? ????????? ??????????.

? ?????? ??????? ????????? ? ????? ? ?????????????????? ?????? ?????????? ???????? ?????????? ???? ?????? ??????? (???) ? ??? ????????? (??????) ?? ?????? 6/2; 6/4. ?????? ????? ?????? ????? ???????? (??????) ? ?????? ?????? (??????).

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????


(2018.02.13-11:32. )
    
????????? ??? ???????? ?????? ??????? ?? ????????????? ????????



??? ????????? ?????????????? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? «?????????-2018».

?????? ?????? ???? ??? ??????? ? ??????? ??? ?????? ??? ??? ?????. ? 90-?? ???? ?????? ???????????? ?????? ? ??????, ?? ? ????????? ????????? ??? ??? ???????? ???????. ? ?????? 2017 ???? ? ????????????? ???? ???? ??????? 553 ???? ??????? ?????, ??? ?? 22% ??????, ??? ????? ?????.

??????? ???????? ?????????????? ??? ??????? ?? ???????? «?????????-2018» ? ?????? ??????????? ????????, ?????????? ? ??? ??? ? ??????.

– ??? ?????? ??????? ????? ???? ?????????????? ???????? ??????????? ???????? ?????? ????? ????? ????????. ????? ???????? ??? ??? ???????? ?????? ??????? – ????-??? ? ????????? «?????? ??????? ????-2018». ??????? ?????? ???????? ????? ??????? ??? ??????? ?????, ?????????????? «???????????? ????????????? ???», - ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

????? ????? ????? ???? ???????? – «???????????????» ? «??????????» ???????? ???, – ? ???? ???????, ??????? ? ????????? «????????????? ???????» ? ????? ??? ??????? ???????? ????????.

????? ?????, ?? ?????? ?????? ? ?????????????? ???????????? «??????????? ????????????? ???» ????? ?????? ???????????? ???? ?? ????????????? ???????? «?????????-2018». ????????? ??????? ?????? ??????? ?????? «?? ??????? ????????» ??????????? ?????????, ??????? ??????? ????? ???????????? ????????? ???????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.02.13-11:47. )

? ?????????? ?????????? ????? «?????????? ?? ?????? ?????? ???????? ????????»

????? ???????? ????????? ??? ????????? ?????? ???????? ??????. ????????????? ??????? ?? ????? 14-??????? ?????????. ??? ??????? ??????????? ?? ???? ??????????, ??? ?? ??????, ??? ? ????? ??????.

???????? ???????? — ??????????, ??????????? ??????? ???????? ??????, ??????? ?????????????? ???????? ???????????? ????? ?????? ??????????, ?????????? ?????? ????? ??????? ???????????. ?? ????? ?????? «??????», ????????-???????? «????????? ?????????», ???????????????? ?????????, ????????? ??????, ???????? ??????. ??? ??????????? ???????? ??????????? «????????????? ???????? ???», «???????-???????», ????????????? ???? ?????????? «?????? ??????» ? ????????? ???????? «???????????????? ??????????? ??????», ??????? ???????????? ???????????? ?? ??????.

????? ????? ???? ???????? — ?????????, ??????????? ??????? ???????? ??????, ???? ????? ???????????? ? ??????????? ??????, ????? ???????????? ? ?????????? ?? ??????? ???????? ??????, ???????? ?????-?????? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.02.13 09:47. )
    
?????????? ??????? ????????????? ?????????? ?? ????????????? ????????

??????? ????????? ? ????????? ???? ??????????? ? ????? 2017 ????, ? ?????? ??? ???????????? ?????????? ? ??????. ??? ????????? ? ???? ??????? ? ????????? ???????-????????. ?????? ? ???????? ???????? ? ???, ??? ?????????????? ?????????? ???????? ????? ?????? ?????? ? ??????????? ?? ??? ?????? ??????????. ?????? ????????? ??????????, ??? ?????????? ?????????????? ????????? ????????????? ???????????? ????????????, ??-?? ???? ??????????? ? ????????? ?????????? ? ?????????????? ????? «???????? ? ????? ?????? ??????». ??????? ??????????? ??????? ????? ????????????? ? ??????? ?? ???????????????? ?? ?? ??????.

??????? ????? ????????????? «?? ??????????? ?????????? ? ????? ?????? ? ?????, ????????? ? ????????? ??????????». 

?????????? ??????? ???????? ? ?????? «? ???????? ??????????? ? ??????? ??????» ? «? ??????? ??????????????», ? ??????? ???????? ? ???????? ????? ??????????? ?????????? ? ????????? ???? ????????????? ?????????????? ? ??????????? ???????????? — ??? ?????, ??? ? ???????????. ????????????? ?????????????? ????? ???? ????????? ? ????????? ??? ?????????????? ???????????????.

?????????????? ???????? ??????? ???? ???????? ? ???????? ??????????? ????????? ? ?? ????????? ? ?????? ???????????. ????? ??????? ???????? ????????? ????????? ??????????, ?? ????????????? ?????????????? ????????? ? ??????????? ??? ??????? ????????-??????? ?????????? ? ??????? ??????, ????? «????????».


(2018.02.13 09:50. )




&





В Крыму рассказали о замене санкционных VW техникой из Японии.
В Крыму нет спецтехники производства концерна Volkswagen, ее успешно заменяют автомобили японского производства, рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин.

Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе
Российские автомобилисты нашли новый способ заработка и в этом им помогает их собственный автомобиль

Российская армия переходит на электронные паспорта.
Минобороны переходит к работе с военнослужащими через персональные электронные карты (ПЭК).

Светодиодная лента 5050: лучший вариант для дизайна