НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. На Кубани врачи восстановили мужчине пораженный раком язык из ткани предплечья
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ????? ???????????? ??????? ?????????? ????? ???? ?? ????? ??????????

??????? ????????? ???????? ?????? ?????? ? ??? ?????? ? ?????????????? ?????? ???. ??????? ? ?????? ???????, ?? ??? ????????? ????????.

???????? ??????? ????????-??????? ???????. ????? ????????? ???????? ??????????????? ??? ?????? ???????????? ?????????? ?????????? ????. ??????????? ??? ????? ????? ???? ?????-??????????? ??????, ?????? ?? ?????????? ????????. ???????? ??????? ?????? ?????.

??????? ????????? ??? ??????????? ?????? ????????? ??? ??????. ??????????? ??????? ?? ???, ??? ?????? ?????? ?????? ???, ?? ???????????? ?? ??????. ???????? ????????? ??????? ???????, ????? ????????? ?????? ? ????? ????????.

??????? ??? ???????? ?? ????????. ??? ????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?? ????????????. ??????? ????????? ??????????? ????? ? ????????? ?????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???????? ????????? ????? ???????????? ??????? ????? ????? ?? ????? ??????????. ????????? ?????????? ?? ?????? ????, ?? ?????????, ??? ? ??? ???.

????????? «??????????. ??? ?????» ???????? ?????.


(2018.02.13 17:33)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ? 90-????? ?? ??? ???????? ???????? ??????? ???? ?????????? ????????

?? ???????? 90-????? ?? ??? ???????? ? 70-????? ?????????? ???????????? ?????????? ??????????, ??????????, ???????? ??????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????? «?????? ??????, ???? ????????? ??? ???????? ?????». ?? ??? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????????. ????????? ??????????? ??? ??????? ?????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????????? ???????????????? ?????-??????????? ????? ????????.

?? ??????????? ?????????? ????? ????? ???? «???????? ???????????». ?????? ???????????? ??????? ? ??????????? ????????? ?????????? ? ?????? ?????????? ??? ???????. ????????????, ??????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ?III ????, ?????????? ???????? ? ???? ????????? ???????. ? ????? ?????? ????? ?? ??????????????? ????????? ?? ????????? ???? ? ???????????-???????????? ??????. ??????? ?????????? ????? ???????? ??????? ??????-?????????????, ???????? ?????????????? ????, ????????? ?????? ?????????.

??????? ???? — ????? ????? 600 ??????, ?????????, ??????? ? ????????????? ?????? ??????, ???????, ??????, ????????????, ???. ?? ??????? ????? ?????, ??? «????? ????????? ? ???????», «?????? ????????? ? ??? ??????», «? ??????? ??????», «?? ???????? ???????», «?? ???????? ?? ???????».


(2018.02.13 17:01. )
    
??? ?????? ????????? ??????? ??????? ??-148

?? ?????? ????????, «?????? ????????» ?????? ??????????? ????? 2,5 ?????? ????? ?????? ?? ?????? ????? 1,3 ???. ? ? ???????? 465—470 ??/???.

«? ???? ?????? ????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ?? ???1 (?????? ????????? ??????????) (???1) ?????? ??????? ? ???3 (???3, ?????????)», — ???????? ? ???.

??????????????? ?????? ???????, ??? ?????????? ????? ????????? ??-?? ???????? ?????? ? ???????? ??????. ?????? ?????, ?????? ???????? ???? ??????? ? ???????????? ?????????? ??????? ???????? ??? ??????????? ????????? ?????? ?? ????????.

????? ?????? ??????????? ??????? ????? ??????????? ???????? ????????? ????????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ??-148 ???? 11 ??????? ? ????????? ?????? ???????????. ????? ?????????? ? ???, ??? ????? ? ???????? ??????? ??????? ????? ????????? ????? ????? ?????? ?? ????????? ??????????.

???????? ????? ??????? ??????? ? ???? ??-?? ??????????????. ???????? ?????????? ??????? ?????????????? ?????? ????????.

? ?????? ????????, ?????????????? ?? ????? ???, 71 ???????. ?????? ???? ???? ????? ?? ??-148 ? ??????? ??????. ??? ????? 12 ??????? ????????? ???????????? ???????? ?? ????? ??????? ??-148.

? ?????????????? ??????? ?????????? ????. ?? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ??????????? ???????????? ???????? ??????? ??????????? ? 1 ??? ??????. 

? ???????????? ???????? ?????? 12 ??????? ???????, ??? ?????????? ?? ????? ??-148 ? ??????? ?? ???? — ??????? ????????? ??? ????? ? ?????. ???????? ?????? ??????????? ?????? ??????. 


(2018.02.13 17:01. )

? ?????????? ??????? ???????????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ???????

? ??????? ????? ??????? ??????? ???? ?????? ??? ?????????? ?? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ?????? ???????? ????????? ????, ???????????? ????????????? ???????? ?????????????? ???? ??????? ????????, ???????????? ???????????? ?????? ???? ?????? ??????, ????????? ?????? ?????????? ??????????? ? ?????????? ???????? ?????????, ?????? ??????????? ????????? ???????????? ?????? ???? ?????? ??????, ?????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ?????. 

?????? ????????? ??????? ????????. ???????????? ????????? ?????????, ??? ? ???? ????? ???????? 2 ???. 784 ????????????? ???????. ?? 134 ?? ??? ????? ??????????? ?????, ?? ???? ????????? ??? ???????? ??????? ????? ?????????????? ???????????? ???????. ?? 1 ???. 669 ???????? ?????????? ??????????????? — ????? ???????? ????? 75% ?????????. ?????? ???????? ?????? ??????????? ??????????? ????????????? ?????????, ??????? ? ???? ??????? ????? ?????????? ????? ?? ????? ???????????. ?????? ??? ????? 7,7 ???. ??????? ?????? ?????????, ????? ????????????? ?? ?? ????? ??????????.

????????? ???? ????????? ???? ?????? ????????????? ?????: ??????????? ?????? ???????????? ? ???????? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????, ??????? ????????????? ???????????, ???????? ?? ??????? ???????? ????????. ??? ????? ?????? ???????, ??? ????????? ????? ????????????, ???????? ???? ?????????, ???????? ????????????? ????????.

«?? ????? ?????, ????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???? ? ?????? ???????? ???? ??????????????, ???????????????. ??????? ??????? ?????? ???????? ???????????? ?????, ??????? ?????????? ????????, ?????????, ?????????? ???????? ? ?????? ?????????. ???? ?????? ?????, ??? ????????? ? ???????????, ????? ? ?????? ????????????? ??? ????? ????????? ? ???? ? ????????????????????, — ??????? ?????????????. — ?? ?????? ????? ???? ????????, ?????????? ????????????????? ???????, ????????? ????????? ??????????, ?? ?????? ? ?? ???????????, ??????????? ??????????????, ???????? ??? ????????? ??????».

???? ???????, ??? ??????? ???????????? ?????? ?? ???????????? ???????????? ???????? ??? ????????? — «??????? ???????? ???????????» ? «????????? ??????», ??? ????????? ??????? ???????? ??? ?????? ???????? ?? ???????.

???????????? ???????????? ?????? ???? ?????? ?????? ????????, ??? ? ??????? ?????????? ?????? — ??????????? ????? 3 ???. ????????????, ??????? ????? ???????? ????????????. ???????????? ?????? ???? ??????????? ???? ?????????? ?????? ????? — ????????? ? ???, ??? ?????? ????? ???? ???????????.  

«? ???? 12 ????????????? ???????????? ?????. ? ???? ?? ????????? ??????????. ?? ????????? ?????????? ????? ? ???????? ????????????? ?????????????, ?????? ??? ??????????? ??????????, ? ????? ?????????? ???????????. ????? ??????? — ???????? ? ??????, ??????? ????? ?????????????. ??? ?????? ???? ???????», — ??????? ?????? ??????.

????? ?? ?????? ??????????????? ???? ????? ????????? ???? ?? 45 ?????? ???????????? ??????. ?? ????? ?????? ??????????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????, ??? ?????????? ?? ?????. ?????? ?????? ????????, ??? ??????????? ?????? ???? ?????????????? ????? ??????????????? ???? ??????.

?? ?????? ??????????????? ?? ?????? ???????? ?????? ??????, ???????????? ?????????? ??? ??????? ????????? ? ?????? ????. ?????????? ???????? ?????? ????????????? ???????? ? ?? ?????? ???? ???????????? ????????????? ??????, ?????????? ???, ??? ????????? ? ???????.

?? ??????? ???????? ?? ????????? ?????, ??????? ????? ?????? ???????? ???????? ?????. ??? ???? ? ????????????? ????????????? ???????? (?? ?????? ??????????? ?????, ?? ?? ?????? 423 ???.), ????????, ??????? ????????? ? ?????? ?????????? ? ??? ???????? ???????, ????, ??????????? ? ???????? ???????? ???????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ?????????? ?????? ??????? 18 ?????. ?? ??????????? ????? ?????????????? ?????? ???? ?????? «????? ???? ????????????? ???????», ??? ????? ?????? ????? ? ????? ?????? ?????????????? ???????. ?????????? ??????? ???? ???????? ?????, ? ? ??????????? ???? ???????? ??????????????? ?????????? ?????????????? ???????.

?? ?????? ? ??????? ?????????? ?????????? 3 ???. ???????????? ????????????. ? ????????????? ???? ??????? 61 ????? ?????? ????????? ??? ??????????? ?? ?? ????? ????????. 


(2018.02.13 17:13. )
    
? ???? ?? ????? ????? ????? ??????? 20-??????? ?????, ?? ?????

?? ?????? ?????????, ?? ????? ?? ???? ? ??????? ??????????? ????? 20-?????? ?????? ? 33-?????? ???????? ????????? ?????, ? ????? — ?????. ????????? ?????????, ?? ????? ????? ??????????? ?????, ?? ? ???? ??? ? ??? ?????????????? ?? ????????. ?? ????? ????????? ????? 30-?????? ???? ??????? ?????? ????? ???????? ????? ? ????? ??? ? ????. ????? ????? ????????????? ???????. ????????????? ?????????????????, ?????? ?? ????????? ? ???????? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ????????? ??????. ???????? ???? ?????????? ????? ??????????, ??????????? ???????? ? ??????????? ??????. ????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ? ???????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.


(2018.02.13 13:35. )

?????? ???? ?????????? ? ???????? ? ??????? ?????? ? ???? ???????  

«? ???? ? ????? ?????? ????????? ????? ????????? ??. ? ????????? ??? ?????? ???? ????? ?????? ? ??????????????? ????????-????????????????? ????? ?? ?????? ??????? ??????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ????.

? ?????-?????? ????????, ??? ???????? ???????? ??????? ??????? ?? ??????. ?????????? ??????? ?????? ??? ???????????? ??????. ? ?????????? ????? ?????????? ???? ???????, ??????? ????? ?? ?????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? ???? ??????? 24 ?????? ???????? ?????? ?????. ??-?? ????? ?????????? ???????? ?????????. ???????????? ??????? ?????? ?????????? ?????????? ???????? ??????.

? ???? ?? ????? ???????????? 13 ??????? ????? ?????? ????? ?? ??????. ? ?????????? ????? ??????? ?????? ???????????? ???????????. ?? ??? ?????, ??? ????? ???????? ???????????? ????? ??????. ??????? ???? ???? ??????. ?????????? ????????? ?????????? ???????, ?????????? ???????.  


(2018.02.13 17:19. )
    
????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ????? ??-2018 ??????? ???????????????

? ?????? ?????? ???? ??????, ??????? ? ?????? ????????? ? ?????? ?????? ??????????.

«? ????????? ????????????? ?????????, ????????? ? ?????????? ??????????, ?????????? ??????? ??????????????? ? ?????????????? ????????? ???????????? ?????????? ?? ?????? ?????????? ?? 30 ????? 2018 ????», — ?????????? ??????????????? ?????????? ???????????????? ?? ???? ??????? ????????.

?? ?? ??????, ??? ???????? ?????????? ???????? ????????? ? ????????????? ????????? ?????????????. ??? ????????? ????????? ????????????? ???????????????? ??????????????? — ?????.

????????? ?????????? ? ?????????? ?? ?????????? ????????, ? ??????? ????? ????????? ????? ??-2018, ???????????????? ?????????????? ????????????? «? ??????????????? ????????????? ????????? ???????????? ????????????». ? ????????? ????????? ???????????? ???? ?? ??????????? ????????????. ?? ?????? ???????????? ???? ?????????? ?? 3 ???. ?????? ?? ????? ? ????????? ??? ????? ?? 85 ???. ?????? ?? ????? ?????? ????????? ? ?????????????? ?????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? 22 ?????? ???????? ?????? ?????? ?????????? ??????, ?????????? ???? ?? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????. ? ???? ????? ??? ????? ? ????, ?? ?????? — ? ??????????, ????? ? ??????????. ???? ? ????????? ??????? ???? ???????? ?? 260%.

? ?????????? ??????????? ??????? ? ????? ????? ????? ?? ????? ??-2018.

????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.02.13 15:55. )

? ???? ?? ????? ????? ????? ??????? 20-??????? ?????, ?? ?????

?? ?????? ?????????, ?? ????? ?? ???? ? ??????? ??????????? ????? 20-?????? ?????? ? 33-?????? ???????? ????????? ?????, ? ????? — ?????. ????????? ?????????, ?? ????? ????? ??????????? ?????, ?? ? ???? ??? ? ??? ?????????????? ?? ????????. ?? ????? ????????? ????? 30-?????? ???? ??????? ?????? ????? ???????? ????? ? ????? ??? ? ????. ????? ????? ????????????? ???????. ????????????? ?????????????????, ?????? ?? ????????? ? ???????? ?? ???????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ?? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ?? ?????????? ?????????? ??????? ????? ????????, ????????? ??????. ???????? ???? ?????????? ????? ??????????, ??????????? ???????? ? ??????????? ??????. ????????? ?????????? ??? ??????????? ??????? ? ???????????. ????????????? ?????????? ???? ????????????.


(2018.02.13 13:35. )
    
????????????? ???? ????? ????????? ????? ? «???????? ???????»

???????? ???????? ?? ?????? ?????? ????? ??????, ?????-????????? ? ????. ????????????? ???? ????? ????????? ??????? ? ??????.

??? ??????????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ??????????? ??????? ? ????????? «???????» ?? ?????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ? ???? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? «??????????».

?????? ??? ???????? ?????????? 12 ???????. ?????? ???????????? — ?????? 2018 ????. ????? ???????????????? ????? 2 ??? ?????????.


(2018.02.13 13:44. )

?? ????????? ? ????? ?????? ? ???????? ????? ???????? ?? ???????

??? ???????? ?????? ???????? ??N, ??????? ????????? ? ??????? ?? ???????? ?? ???????????? ?????, ?????????? ????????? ??????????????? ????????. ?????????, ??? ? ??? ????????? ????? ????? ??????? 60 ?, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????????????? ??????? ???? «??? ????????? ??????».

???? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ??? ? ????????? ??????? ??????? ??????????? ????????? ?? ??????????, ?????????????? ?????? ?????. ?????????? ???????? ??????????? ????????? ?????? ??????? ????? ??????.


(2018.02.13 13:57. )
    
? ?????? ??????? 130 ??????? ?????? ????????? ??????????? ??-2018

??????????, ???????????? ???????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ?????? ???????? ??????????????????? ????? ??????? ? 130 ??????? ??????. ?? ???? ???????? ?? ?????? «?????????? ????????????».

«? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? ??????????? ???????? 30 ???????????? ??????? ?????? ????????? ???????????, 100 ?????????????? ??????? ????? ??????? ????? 12 ?????????, ?? ??????? ??????? ?????», — ?????????? ????????????? ????????? ?????? ????? ??????????.

?? ????? ???????????? ???? ???????????? ?????? ????????????-???????????????, ????????? ??????? ?? ???? ???????? ?? ?????? ????????? ? ???????? ???????????. ?? ?????? ????????????? ?????????, ?? 31 ????? ????? ???????? ?????? ????? ???????????? ?? ????????? ????.

«????? 13 ???. ??????? ??? ?????? ??????????», — ???????? ???.

??????? ?????????? — ???????????? ?????? ??? ??????-??????? ?????????? ???? ?? ???????. ?? ???????????? ????? ??????????????????? ????? ???????, ??????? ?????? ???????? ?????? ???????, ???????? ????? ?? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.02.13 14:04. )




Архив новостей:



Страницы:
    1070     1069     1068     1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.