Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????????? ?????? ????? ???? ???????? ????????

?? ??????????????? ??????, 61-?????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????, ??????? ??? ? ???????? ??????????? ?? ???????? ?????. ?? ??? ?????? ?? ???? ??????????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????? ??????? ????? ?? ????? ?? ?????????? ?????. ?????????????? ??? ???????????????.


(2018.03.13 10:31)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? ????»: ??????? ???

??????????? ??????? – ???????? XXI ????. ?? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ??? ??????? ??? ??????, ???????, ???????? ??, ?????????? ????????. ??????? ???? ????? — ??????, ?????, ???, ????? — ??? ?????? ????????? ????? ?????? ???????????? ??? ? ??? ????, ?????????? ??????????, ?? ???????? ????? ??? ????????????? ????? ?????? ??????. ????? ??? ? ?????????????? ????????  ???????? ?????????????????, ?? ???? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ?? ??????. ????? ????, ??????????? ??????? ????????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????? ????? ??? — ??????? ????????? ???? ??? ??????????? ?????? ?? ???? ????? ???????????????? ???????? ? ???? ??????? ????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.03.13 14:06. )
    
? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????

??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ??? ????????? ???? ????? ???????????, ????????? ??????? ??????.   

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

?? ????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????????????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 11:12. )

? ?????????? ?????? ????????????? ???????? ??????????

????????????? ? ?????????? ??????? ?????????? ?????. ? ???????? ? ?????? ? ??????? ????? ??????? ? ????? ?????? ??????? ???????? ???????????? ?????????? ?????? ????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????????????? ??????????.

?? ????????????? ???????? ?????????? ?? ?????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????? ????? 35 ??? ??????.


(2018.03.13 11:24. )
    
? ?????????? ?????????? ????? ??????????? ????? ??? ?????????? ?????? ??????

?? ????? ???????? ? ??????-??????? ??????? ?????? ??????????? ??????, ??? ????? ???????????? ??? ??????? — ?????? ? ????????. ??????? ?????? ????? ?????????? ??????????.

«?? ??????? ????????????, ????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???????????. ?????, ?????? ?? ?????, ????? ??????? ?????????, ?? ??????? ????? ????????? ?????????», — ?????????? ????????????? ??????????? ????? ????? ?????????.

???????? ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????????????? ??????? ????? ????? ????????? — ???????? ? ????????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ???????????. ????? ????????? ??? ??????. ????? ?? ????????? ?????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ? 11 ??????? ??????. ??????? ?????? ???????? ? ?????? ?, ??? ??????? ? ????????? ?????????? ?????? (14 ????, ??????), ?????? (19 ????, ?????-?????????) ? ??????? (25 ????, ??????).

? ???? ??????? ????? ?????? ?????????? ????: ?????? ???? ?????????? ????? ? ??? — ?????? ????-???.

? ?????????, ?? ??????? ??????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ??????? ?????.


(2018.03.13 08:05. )

? ????????? ????????? ?????? ?????? ????? ???????? ??????? ??? ??????????????

?????? ???? ????? ??????????? ?? ?????????? ?? Oz Mall.

«?? ??? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ?????????, ??????? ???????????????? ??????. ????? ???? ?????? ?????? ? ???????????. ???????, ??? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????? «??????».

? ???????? ???????? ???? ? ?? Oz Mall ?????????? ???????? ??????? ???????, ??????? ???????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24, ? ???? ????? ????????? ????????????????. ?? ???-2018 ????????????? ??????? ????????? ??????????, ?????????????? ???????? ??????????????, ???????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ????????????????? ?? ?????????? ????.

?????????? ? ???, ??? ???? ?????? ???????? ??????? ?? ???????? ???? ??? ?????????????? ?????????? ?????????????????, ? ??????? ???????? ???? ????????? ??????????? ????????????? ?????, ????? ????????????? ??????????? «???? — ???????? ??????????» ? ????????? ???????? «???? ????».

? ?????????? ???????? ????????????????? ? ????????????? ???? ????? ???????????? ?? ????? mbkuban.ru.

???????????? ? ???????? ?????? ???????? ??????? ??? ?????????????? ???????? ?????.

? ???, ??????? ????? ?????????? ?????????????, ??????? ?????.


(2018.03.13 11:55. )
    
???????? ?? 17 ????? ?????? ???????? ????? ??????????? ?? ??????? ??????????

??? ????? ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ???????????. ??? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ????? ????? ???????. ? ???? ??????? ? ????????? ????? ????? ??????? ?? ?????? ? ?????? ??????.

?? ?????? ??????????????, ? ?????? ?????????? ????? 3 ??? ????? ?????????.


(2018.03.13 10:49. )

? ?????????? ?????????? ????? ??????????? ????? ??? ?????????? ?????? ??????

?? ????? ???????? ? ??????-??????? ??????? ?????? ??????????? ??????, ??? ????? ???????????? ??? ??????? — ?????? ? ????????. ??????? ?????? ????? ?????????? ??????????.

«?? ??????? ????????????, ????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???????????. ?????, ?????? ?? ?????, ????? ??????? ?????????, ?? ??????? ????? ????????? ?????????», — ?????????? ????????????? ??????????? ????? ????? ?????????.

???????? ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????????????? ??????? ????? ????? ????????? — ???????? ? ????????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ???????????. ????? ????????? ??? ??????. ????? ?? ????????? ?????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ? 11 ??????? ??????. ??????? ?????? ???????? ? ?????? ?, ??? ??????? ? ????????? ?????????? ?????? (14 ????, ??????), ?????? (19 ????, ?????-?????????) ? ??????? (25 ????, ??????).

? ???? ??????? ????? ?????? ?????????? ????: ?????? ???? ?????????? ????? ? ??? — ?????? ????-???.

? ?????????, ?? ??????? ??????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ??????? ?????.


(2018.03.13 08:05. )
    
? ??????? ????? ?????????? ???????? ????????? ??



? ?????? ???? ???????? «???????? ????», ??????? ???? ??????? ????? 7 ???, ??? ?????? ?????? ???????? ? ?????????? ???????.

?? ? ??????? ??? ???????? ? 1992 ????. ? 2011 ???? ?????????? ???????? ????????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ????????????.

? 2014 ???? ? ?????? ?????? ????????? ??????. ???? ????????? ?????????? ?????????, ???????? ??????, ??????? ? ??????? ??????, ?????????? ??? ? ????? ????????? ????? ??????????? ?????, ???? ?????????? ??????????? ?????? ???????????.

? ????? ????????? ?? ?????? ???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ????????? ? ?????????????? ??????????? ?????????? ????? ?? ????????? ???? ???????? ????? 31 ??? ??????.

??? ???????? ? ????????????? ??????, ??? ??? ???? ?????????? ????????? ???? ???????? ????????? ???????? ??? ????? ????????. ??????????? ????????? ?? ???????? ?????????, ? ?????? ? ?????????? «??????», ?? ??????? ????? ? ?? ???????? ????? ????????? ??.

- ?????? ??????????? ????? ????????? ? ?????? ??. ???????, ??????, ?????? ????????????? ??????? ??? ?????????? ????????? ?????????? ???????????. ??????? ? ???? ???????? ???????? 35 ??????? ????????????, ????? ?????????? ?????????? 749 ???????. ??? ?????????? ????? ?????? «????????», - ???????? ? ?????????????.

? ??????????? ?? ??? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ??????? ???????? «??????? ????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.12-20:03. )

?? ?????? 13 ????? ?????? ?? ?????????

????? ?????????, ???-?????????, 4-9 ?/?, ???? ?????? ?? 13-18 ?/?.

??????????? ??????? ????? 0...-5 °?, ? ???-????????? ?????????? -3...-8 °?; ???? +7-12 °?, ??????? ? ????? ???????? ?? +15 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ????????? ??????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? +3-8 °?, ???? +10-15 °?, ? ?????? ?????? — ???? ?? +16-18 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ?????????, 4-9 ?/?, ???? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 0...-2°, ???? +11-13 °?.

???? +16...+18 °C ?????????? ??????????

?????? +15...+17 °C ?????????? ??????????

????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

???????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

?????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????????-??-?????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

?????????-??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

???? +6...+8 °C ?????????? ??????????

???????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

????????? +8...+10 °C ?????????? ??????????

??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

??????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +13...+15 °C ?????????? ??????????

????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????


(2018.03.12 21:55. )
    
? ????????????? ???????? ????? ? ????????

? ?????? ? ???????????? ???? ?? ????? ?????????? ????? ? ??????? «??????? ?????????» ???????? ????? 17:00. ??????? ?????????? ????????? ????? 200 ??. ?. ?? ????? ???????? ?????? ???????? ???????. 

?? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ????????? ?????????????, ???? ??????? ??????? ????????? ???????. 

???????? ????????, ??? ?? ?????? ????? ????????????? ???????????? ???? ????.

??????? ?????? ???????????????. ?????? ??? ????? ????????? ???, ???????? «???? ?????? ????????????».


(2018.03.12 21:56. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.