НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодар доставили первую партию новых зарядных станций для электромобилей
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ????????? ?????? ?????? ????? ???????? ??????? ??? ??????????????

?????? ???? ????? ??????????? ?? ?????????? ?? Oz Mall.

«?? ??? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ?????????, ??????? ???????????????? ??????. ????? ???? ?????? ?????? ? ???????????. ???????, ??? ????????? ??????? ????????? ? ????????? ?????», — ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????? «??????».

? ???????? ???????? ???? ? ?? Oz Mall ?????????? ???????? ??????? ???????, ??????? ???????????? ?????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24, ? ???? ????? ????????? ????????????????. ?? ???-2018 ????????????? ??????? ????????? ??????????, ?????????????? ???????? ??????????????, ???????? ???????? ?????????????? ? ??????????? ????????????????? ?? ?????????? ????.

?????????? ? ???, ??? ???? ?????? ???????? ??????? ?? ???????? ???? ??? ?????????????? ?????????? ?????????????????, ? ??????? ???????? ???? ????????? ??????????? ????????????? ?????, ????? ????????????? ??????????? «???? — ???????? ??????????» ? ????????? ???????? «???? ????».

? ?????????? ???????? ????????????????? ? ????????????? ???? ????? ???????????? ?? ????? mbkuban.ru.

???????????? ? ???????? ?????? ???????? ??????? ??? ?????????????? ???????? ?????.

? ???, ??????? ????? ?????????? ?????????????, ??????? ?????.


(2018.03.13 11:55)
????????? Источник: http://kuban24.tv   




???????? ????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ? ????????????????

?????????? «???????» ?????? ????????, ????????? ???? ???? ? ???????? ????? ???, ????????? ? ???? ??????????? ????? ?????????????? ? ???????????????? (????) — ???????? ???????????, ???????????? ???????? ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ? ???????????. 

«? ??? ?????? ????? ??????????? ????????? ? ?? ??? ???? ?????????? ???????, ???? ?? ?????????? ?????????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???? ? ??????????? ? ???????????, ??? ????????????? ????????? ? ?????????? ??????», — ?????? ????????? ???? ????????? ?????????????? ?????.

?? ??? ??????, ???????????? ?????? ???? ???????? ?????? ???? ??????? ? ?????????? ???????? ? ????????????.

?????? ???????? ????????? ? ???? ????????? ?? ???????? ? ???????????????? ?????. ??????, ????? ??????? «???????», ?? ??? ?? ?????? ???????? ???? ????. ???? ?????? ? ???????? ?????????? ???????? ? ?????????? ????????? ??????????????? — ????? ???? ????? ????????????? ?? ???? ? ????? ??? ??????? ?????. ??????????? ????????? ???? ?? ????????? 11 ??????, ???? ?? ?????, ?? ??????, ???????? ???.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. ????? ?????????? ?????? ??? ????????. ???????? ?????????? ? ??????????? «???????» ? ??????????. 

????????? ????? ???????? 3,95 ???? ?????? ?? ?????? ? ??????? ????? «???????». ????? «???????» ??????? ?? 20% ????? ????? ?????????. 

?????????? ???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ??????? ?????? ????????? — ?? «?????????», ???????, ????, ???? ??????? ?????????? ??????, ??????????????? ?????? — ????? ????????? ?? ?????? ??????????, ?? ? ????? ???.

?????? ??????? ????????????? ???? ?????????? ?????? ? ???????????? ??????? ????? «???????» ??????? ?????.


(2018.03.13 13:44. )
    
«????? ????»: ??????? ???

??????????? ??????? – ???????? XXI ????. ?? ????????? ??????????? ????????????? ?? ??????? ?? ???? ???????? ?????? ???????? ????????? ??????. ??????? ??? ??????? ??? ??????, ???????, ???????? ??, ?????????? ????????. ??????? ???? ????? — ??????, ?????, ???, ????? — ??? ?????? ????????? ????? ?????? ???????????? ??? ? ??? ????, ?????????? ??????????, ?? ???????? ????? ??? ????????????? ????? ?????? ??????. ????? ??? ? ?????????????? ????????  ???????? ?????????????????, ?? ???? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ?? ??????. ????? ????, ??????????? ??????? ????????? ?????. ??? ????????? ????? ?????????? ????? ??? — ??????? ????????? ???? ??? ??????????? ?????? ?? ???? ????? ???????????????? ???????? ? ???? ??????? ????????? ? ????????? «????? ????».


(2018.03.13 14:06. )

? ?????? ???????? ??????? ??????? ????? ? ????? ????????????? ??????

??? ?????????? ????? ??????? ??????. ?????? ??????? ??????? — ????? 50 ?. ???? ??? ????? ? ?????? ???????????, ??? ????????? ???? ????? ???????????, ????????? ??????? ??????.   

«??? ???????? ?? ???? ????? ??????? ?? ?????????? ??????? ????????. ??? ???? ???????? ? 1990 ???? ????????????. ? 1991 ???? ????????? ???????? ???????? ???????. ????????? ?????????? ???, ??????? ????????? ??????? ?????. ????? ????? ????? ??? ??????, ???? ?????????, ????? ??? ?????? ?????????. ??, ??? ?? ??????. ?? ???????? ???????????????», — ??????? ?????? ???? ?? ????? ????????? ????????? ???????.

?? ????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????????????. ?????? ?????????? ???????????? ?? ???????????????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????. ?? ???? ???? ??????? ??????? ???????? ? ????? ?????.


(2018.03.13 11:12. )
    
???????? ?? 17 ????? ?????? ???????? ????? ??????????? ?? ??????? ??????????

??? ????? ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ???????????. ??? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ????? ????? ???????. ? ???? ??????? ? ????????? ????? ????? ??????? ?? ?????? ? ?????? ??????.

?? ?????? ??????????????, ? ?????? ?????????? ????? 3 ??? ????? ?????????.


(2018.03.13 10:49. )

? ?????????? ?? ????? ????????????? ????? ?? ??? ???????? ??????? ????????? ??????

«??? ????????? ????????????? ????????????????? ?????, ??????? ?????????????? ???????? ????????? ? ???????. ??? ???????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????????? ? ????????????? ????????? ????????? ? ????????? ????????, ???????????? ?? ????????????? ? ???????? ??????????????», — ?????? ???????? ???????????? ?????????? ????????? ? ??? ????????? ?????.

? ??????????? «??? ?????» ?????? ??????? ????????????? ?????????? ? ??????? ???????????. ? ??? ?? ??? ???????? ????????? ? ???????????????? ????????, ?? ????????? ?????? ? ???? ??????. ? 20:30 ?? 21:30 ? ?????????? ???????? ?? ???????????????? ????????????? ????????? ?????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

?? ?????? ????????????, ????????? ???????? ???????? ????? ?????????? ????????????-?????????????? ????????? ???????? ????? 200 ???.

?? ????? ????? ?? ??????????, ??????????? ? ???????? ? 3, ????????? ??????? 20 ???????? ????. ????? ???????? ??????????? ????????????? ????, ??????????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????? ???????. ???????????? ???????. ???????? ???????? ?????????? ? ????? ????? «60» ??? ??????? 60-?? ?????, ? ??????? ??????? ????????? ????????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ??????? ?????? 24 ????? ?? ??? ???????? ????????? ?????????????.


(2018.03.13 11:31. )
    
? ??????????????? ?????? ????? ???? ???????? ????????

?? ??????????????? ??????, 61-?????? ???????? ?????? ?? ??????? ????????, ??????? ??? ? ???????? ??????????? ?? ???????? ?????. ?? ??? ?????? ?? ???? ??????????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????????? ?????? ??????? ????? ?? ????? ?? ?????????? ?????. ?????????????? ??? ???????????????.


(2018.03.13 10:31. )

???????? ?? 17 ????? ?????? ???????? ????? ??????????? ?? ??????? ??????????

??? ????? ????? ???????? ??????????? ????????? ??? ???????????. ??? ??????? ???????? ?????? ? ?????? ?? ?????? ????? ????? ???????. ? ???? ??????? ? ????????? ????? ????? ??????? ?? ?????? ? ?????? ??????.

?? ?????? ??????????????, ? ?????? ?????????? ????? 3 ??? ????? ?????????.


(2018.03.13 10:49. )
    
? ?????????? ?????????? ????? ??????????? ????? ??? ?????????? ?????? ??????

?? ????? ???????? ? ??????-??????? ??????? ?????? ??????????? ??????, ??? ????? ???????????? ??? ??????? — ?????? ? ????????. ??????? ?????? ????? ?????????? ??????????.

«?? ??????? ????????????, ????? ?????????? ??????? ?????? ??????????? ????? ???????????. ?????, ?????? ?? ?????, ????? ??????? ?????????, ?? ??????? ????? ????????? ?????????», — ?????????? ????????????? ??????????? ????? ????? ?????????.

???????? ?????????? ????????? ?????????? ? ?????????????????? ??????? ????? ????? ????????? — ???????? ? ????????????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ???????????. ????? ????????? ??? ??????. ????? ?? ????????? ?????? ?????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ? 11 ??????? ??????. ??????? ?????? ???????? ? ?????? ?, ??? ??????? ? ????????? ?????????? ?????? (14 ????, ??????), ?????? (19 ????, ?????-?????????) ? ??????? (25 ????, ??????).

? ???? ??????? ????? ?????? ?????????? ????: ?????? ???? ?????????? ????? ? ??? — ?????? ????-???.

? ?????????, ?? ??????? ??????? ????? ?????????? ???? ?? ???????, ??????? ?????.


(2018.03.13 08:05. )

? ??????? ????? ?????????? ???????? ????????? ??



? ?????? ???? ???????? «???????? ????», ??????? ???? ??????? ????? 7 ???, ??? ?????? ?????? ???????? ? ?????????? ???????.

?? ? ??????? ??? ???????? ? 1992 ????. ? 2011 ???? ?????????? ???????? ????????? ?? ??????? ???? ?? ??????? ?????????? ?????????? ???????? ????????????.

? 2014 ???? ? ?????? ?????? ????????? ??????. ???? ????????? ?????????? ?????????, ???????? ??????, ??????? ? ??????? ??????, ?????????? ??? ? ????? ????????? ????? ??????????? ?????, ???? ?????????? ??????????? ?????? ???????????.

? ????? ????????? ?? ?????? ???? ?? ??????? ??????????? ?????????? ????????? ? ?????????????? ??????????? ?????????? ????? ?? ????????? ???? ???????? ????? 31 ??? ??????.

??? ???????? ? ????????????? ??????, ??? ??? ???? ?????????? ????????? ???? ???????? ????????? ???????? ??? ????? ????????. ??????????? ????????? ?? ???????? ?????????, ? ?????? ? ?????????? «??????», ?? ??????? ????? ? ?? ???????? ????? ????????? ??.

- ?????? ??????????? ????? ????????? ? ?????? ??. ???????, ??????, ?????? ????????????? ??????? ??? ?????????? ????????? ?????????? ???????????. ??????? ? ???? ???????? ???????? 35 ??????? ????????????, ????? ?????????? ?????????? 749 ???????. ??? ?????????? ????? ?????? «????????», - ???????? ? ?????????????.

? ??????????? ?? ??? ?????? ??? ?????????? ??????? ? ??????? ???????? «??????? ????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.03.12-20:03. )
    
?? ?????? 13 ????? ?????? ?? ?????????

????? ?????????, ???-?????????, 4-9 ?/?, ???? ?????? ?? 13-18 ?/?.

??????????? ??????? ????? 0...-5 °?, ? ???-????????? ?????????? -3...-8 °?; ???? +7-12 °?, ??????? ? ????? ???????? ?? +15 °?.

?? ???????????? ????????? ??? ???????. ????? ????????? ??????????? 6-11 ?/?, ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? +3-8 °?, ???? +10-15 °?, ? ?????? ?????? — ???? ?? +16-18 °?.

? ?????????? ??? ???????. ????? ? ????? ? ??????? ? ? ???????? ?????. ????? ?????????, 4-9 ?/?, ???? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 0...-2°, ???? +11-13 °?.

???? +16...+18 °C ?????????? ??????????

?????? +15...+17 °C ?????????? ??????????

????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

???????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

?????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

????????-??-?????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

?????????-??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

???? +6...+8 °C ?????????? ??????????

???????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

????????? +8...+10 °C ?????????? ??????????

??????? +7...+9 °C ?????????? ??????????

??????? +10...+12 °C ?????????? ??????????

??????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????

??????? ???? +13...+15 °C ?????????? ??????????

????????? +11...+13 °C ?????????? ??????????


(2018.03.12 21:55. )




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.

??? ????? ??????? ? ???????????????
??????? ? ?????????????? - ??? ????????? ??? ????????????????? ? ?????? ????? ?? ????. ? ????????? ???????? ? ???????????? ???????? ????? risotto ???????? «??? ?????????».

??????????? ??????????? ????????, ????? ????????? ???????? ?? ???.