НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Сочи пациентка избила фельдшера
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ????????? ?????? ?????????

??????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????.

???????? ????????, ??? ?? ????????? ? ???????? ?????. ?? ????? ?????????????? ????????? ??????? ?????? ????? ?? ???? ? ??????. ? ????????? ???????? ????????? ???? ?????? ?? ????????.


(2018.03.13 19:54)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




????????? ?????? ????????????? ? ????????? ????????

?? ????? ?????? ??????????? ????????????. ? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ?? ?????? ???????????. ????? ????, ????????? ?? ????????? ??????? ????? 1 ???. ??????? ? 300 ?????? ???????. ???????????? ????????? ? ? ???????????? ??????? ?????????????? — ?? ? ???? ?????? 80-??.

????????? ? ????????? ????? ???????? ?? ????????????. ?? ????????? ??? ????? ????????? ? ????? ?????????? ?????????.

«? ????????????? ???? ????????? ??????. ????????? ???? ????? ???-?? ? ???-???? — ?????? ????????? ???????????. ????? ?????? ?? ?????????? ???? ????? ?????????? ?? ???????? ???????????», — ????????? ?????????.

??????? ? ???? ????? ??????????? ??? ?????? ? ?????????? ??????. ??????? ??? ???????? ??????????? ?????? ?? ?????????. ??? ?????? ????????? ????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 20:58. )
    
???????? ??????: ?? ????? ?? ????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ??????

«??? ?????????? ?????, 17 ??????? ???? ????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ?? ???????? ? ????????? ?????? ? ????. ? ??? ??? ????? ??????: 9 ? 13 ?????. ????? ???????? ??, ??? ????????? ??????? ?????. ??????????, ??????????? ?????????????? ?????? ????????? ?????? ???????????», — ????????? ? ????????? ?????????.

??????? ???????????? ??????????? ?????????????, ?????? ??????? ???????? ??????? ??????????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? ??? ?????? ???? ???????????? ?? ????????? ??????????? ??????. ?? ????? ???????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????????? ??? ??????????? ????? ???? ? ???, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 17 ??????? ?????? ??????? ????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ??????. ??????????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?????????. ????????? ????.

? ???? ? ????? ????????? ?????? ?????????. ????????????????, ??????? ?????????? ? ????????? ???????????? ?????????.


(2018.03.13 21:06. )

????????????? ??????????? ????? ???????? ??????????? ????????????????? ????? ?????

«? ???? ???? ?????? ????????, ??? ??????? ???????? — ???????????, ????? ???? ???? ????????? ? ???? ?????. ??? ??? ??????? ??????????????? ?????????, ? ????????? ????? ??? ?????? ? ??? ?????? ? ????? ? ?????? ????????? ? ????????????? ???????», — ?????????? ????????? ????? ???????.

??? ???????????? ? ?????????????? ? ?????? ???? ???: ??????????? ??? ????, ??????? ?????? ??? ??????? ???????, ?????????, ?????????? ? ?????? ??????. ????? ?? ?????????? ??????, ?? ??? ??? ???????? — ????? ???????? ?? ????????, ? ?????, ????????, ???????????????.

«??? ?????????? ???????????? ????? ??????? ????????????, ??? ?? ????? ????????. ? ??? ???? ????????? ???? ???????????? ?????? ?????? ? ??????? ?????????? ??? ????????? ? ?????. ???? ?????? ????? ???????? ?????-?? ?????????? ?? ???????????? ??????? ???????, ?? ??? ??? ???????», — ??????? ??????????? ????????? ????????????? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ?????? ?????????????? ???? ????? ???.

?????????? ? ????? ?????????, ????????? ???????, ??????? ? ????????????? «?????? 24» ???????? ????????. ??????????? ??????? ?????? ????. ????? — ??????? ???????. ?? ???? ?????? ???????, ?? ???? — ??????????? ?????. ??? ???????-????. ?? ??????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????. ?????????? ???????? ??????????? ??????? ????????????.

«?? ????? ??????????? ?? ? ???????????? ??????????. ? ????????? ?????????? ? ??? ???????. ? ??????????? ???????????? ?????????? ?????, ???????? ????? ? ????????????? ???????????. ? ??? ??? ??????», — ?????? ???? ?????????????? ??????????? ????????? ??????.

????? ????, ????? ????? ?????? ????????? ????? ?? ????, ???????? ? ???????. ??????? ?????????? ???????????, ? ????? ???? ???????????? ?? ???????????, ??????? ? ??????????????. ????? ??? ?????? ?? ????????. ?????? ?????????? ? ??????? ???????????? — ??????? ??????? ?? ???? ?????????????? ???????????? ??????????? ??????.


(2018.03.13 19:10. )
    
?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ??????? ??????? «??????» ???????? ????????? ????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ?????? ????????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ??????? ??????????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????. ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ???? ? ?????? ????-????????. ?? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????? 12 ???. ???????????? ??????? ? ??????????. ???????? ????? 800 ????????????? ?? ????? 136,5 ??? ??????.

? ???? ???? ?????????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ??????? ????????. ????? ??????? ??????????, ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????????????????? ???????? ? ??????? ???????????????.

?? ????????? ???????? ??????????? ????????? ?????: ?????????? ?????????, ?????? ? ????, ????????? ??????????. ????????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 17:40. )

? ???? ???????? ????????? ?????? ????? ????? 100 ??

??????????? ????????????? ?????????? ?/? ??????? ????????? 5 ?????? ? ?????? ?????????????????? ???????? «????????? ?????????????? ? ???????????» ? ExpoFood.

?? ????????? ???????????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????-??????????????? ? ??????????? ????????????, ????-??????, ?????????, ?????, ????????? ??? ??????????, ????-??????????, fast-food ? ????????????, ??????????, ???????? ? ??????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????? 70 ???????? ?? 21 ??????? ??????. ???????? ??????????? ???????? ????? 7 ???. ??????????? —  ??? ???????????? ? ??????????? ????? ??????????????, ????????????? ?????? ? ???????, ???????? ?????-?????? ????? ????.


(2018.03.13 19:18. )
    
?????? ? ??????????? ????? ????????? ???? ??????????????? ?????????

???????? ????????? ??????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ????????? ????????????? ? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ??????????? ?????? ???????.

? ?????? ?????????? ??????? ???????? ???????????? ????????, ??? ??????????? ???????-?????????????? ????????? ? ???????, ??????????????? ? ??????????? ? ????? ??????? ? ????????? ?????????????? ?????? ???????????? ??????, ???????? ??????? ?????????, ????????????? ? ????????????? ?????????? ????????? ??????-??????????????? ?????????? ????????, ????????? ?????????-???????????? ???????? ??????????? ? ??????.

«??? ???????? ?????????????? ???? ??? ????????????? ?????? ??????????, ??????????? ?????????? ???? ?????? ?? ??????????? ???????? ?? ???????????? ?????????, ????????? ??????????? ??? ?????? ?? ???????????? ??????, ??????? ????????????? ??????? ??? ???????? ??????????? ???????, ?????????????? ??????????? ???? ??????????????», — ?????? ?????????????.

?????? ??????? ????????, ??? ?????? ?????? — ?????? ????? ? ???????????.

«??????????? ?????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???? ?????????? ??? ????? ?????????? ?????????, ?? ? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ????», — ??????????? ????????? ?????????? ???????? ???????????? ???????????.

???????? MITT ??????? ? ?????? ?? 15 ?????. ?????????? ?????? — ???? ?? ?????????? ?? ???. ?? ?????? ???? ??????????? ????????? ??????? ????????, ? ????? ???????? ?????, ?????????? ? ?????????????????? ???????? ??????? ??????. ? ?????? ???????? ????????????? ?????????? ? ?????????? ?????? ? ?????????? ?? ?????? ?????????????? ????????? «???????? ???????? ??????», ???????? ?????-?????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ?? ?????????? ????????????? ???????? «???????????-2018» ?????? ? ???? ?? ???? ??? ????????? ?????????? ? ???????? ???????.


(2018.03.13 20:02. )

?? ?????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ???????? ??? ????????????

?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ? ??????? ??????? ??????? «??????» ???????? ????????? ????????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ?????? ????????????? ? ?????????????? ????????, ??????? ?????? ?? ?????????? ??? ???????? ????????????.

??? ??????? ???????? ?? ????????? ????? ??????? ??????????????? ????? ?????????? ??????? ???????? ???????? ?? ?????????? ????. ? ???????? ???????? ???? ???????? ?????????????? ???? ? ?????? ????-????????. ?? ?????? ?????? ?????? ????????????? ????? 12 ???. ???????????? ??????? ? ??????????. ???????? ????? 800 ????????????? ?? ????? 136,5 ??? ??????.

? ???? ???? ?????????????? ?????????? ??? ?????? ???????????? ??????? ????????. ????? ??????? ??????????, ??? ????? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????????? ? ??????????????????? ???????? ? ??????? ???????????????.

?? ????????? ???????? ??????????? ????????? ?????: ?????????? ?????????, ?????? ? ????, ????????? ??????????. ????????? ????????, ??? ?????????? ????????? ???????? ????????????? ??????????, ???????? ? ?????????? ??????? ?????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.03.13 17:40. )
    
???? ?????????? ?? ????????? ?????? ????? ?? ??????? ??????? ?? ??-2018

? 12:00 ????????? ?????? ????? ??????? ????? ?????? ??????? ?? ????? ?????????? ????, ??????? ??????? ? ??????. ? ?????? ?????? ???? ???????????? ? ???, ??? ???????? ???????? ????? ???? ??? ?????, ??? ???? ? ???????? ??????? ??????????? ??????? ?? ?????????. 
«?? ???????? ???? ????????? ???, ??? ??????? ????????? ????????? ? ???????? ???????. ?? ???????? ???????? ?? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????????????. ??? ????????, ??? ???????? ??????? ? ???????? ??????????? ???????????, ?????????? ?????? ? ???????? ?? ??????? ???????. ?????????? ?? ???? ????????. ??? ????? ????, ??? ???????? ???????????. ??? ???, ? ???? ????????? ????????? ? ?????????: ??????????, ????????? ???? ?????, ? ?? ??? ????? ?????? ???????? ????? ?????????», — ?????????? ? ?????????? Twitter ????, ??????????? ?????????? ???? ? ??????.
??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 13 ????? ?????? ?? ??-2018 ?????? ????????? ?????? ?? ??????????? ???????. 

????? ?????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ? 11 ??????? ??????. ??????? ?????? ???????? ? ?????? ?, ??? ??????? ? ????????? ?????????? ?????? (14 ????, ??????), ?????? (19 ????, ?????-?????????) ? ??????? (25 ????, ??????).


(2018.03.13 17:55. )

? ?????????? ???????????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ??? ??????????

?? ?????? ??????????, ???????????? ? ??????? ???????????? ??? ????????, ??? ???????? ?? ??????? ?????? 4-?? ???????? ???? ?? ????? ?????????? ?????????? ??? ??????????.

«?? ?????? ????????????, ????? ????????? ? ????? ???? ????? ? ?????? ?????????», — ?????? ????????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ????.

????????? ???????, ??? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ??????????. ?? ???????, ??? ????????????? ??????? ? ????????? ??????? ????? ??????? ????? ??????????????? ????????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ?????????? 10 ????? ? ?????????? ????????? ????? ? ????????. ?? ???? ???????????? 30 ???????. 

?? ????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ????????? ????????? ????. ?????????? ???? ???????. ?? ????? ?? ??????????? ???????????? ????????. ??? ?????????? ??????? ???????? ??????, ??? ???? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?????????? ???? ???.

?????????? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ?????? ????????????.

? ?????????? ??????? ???????????? ?? ?????? ???? ??????? ????????? ??????. ??????? 12 ????? ?????????? ? ??????? ?????? ????. ? ?????? 12 ????? ??????????? ????????????? ????????? ???????????? ???? ?????????? ? ??????????? ????????? ????????? ?????? ? ????????? ???????? ????. ????? ?????? ???? ? ????????????? ?????????? ? ???????? ???????? ?????? ????????. ?????? ???????? ???????? ???? ?? ?????????? 13 ????? ????????? ? ????????.

???????????? ? ????? ???????????? ???????? ?????.


(2018.03.13 17:59. )
    
? ?????????? 15 ????? ??????????? ?????? ?????????? ??????????? ??????

? ???? ???? ??????????? ???? ???????????????? ?? ???????? ?????? ???? ???????????? ??? ??????? ???????, ??? ?????????? ????? ? ???????? ?????. ???????????????? ?? ???????? ????????????????? ? ?????????? ???????????????? ??????????? ?? ?????.
 
???? ???????? ?????? ??????? ? ????????????? ??????????? ???? ?? ??????: ????? ???????, 143/1, ? 9:00 ?? 18:00.
 
?????????????? ?????????? ????? ???????? ?? ?????????: 255-27-37, 8(952)-820-42-42, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

(2018.03.13 18:16. )




Архив новостей:



Страницы:
    1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.