НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. КДК РФС не будет рассматривать эпизод с желтой карточкой Смолову
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ??? ?? ????? ????????????? ?????? ? ?????? ????????? ???????

??????????-?????????????? ??????? ??????????? ??????????? ????? ?? ??????? ????????????? ?????? ? ?????? ?????????, ?????????? ??????????? «??????????» ?????? ??????? ? ????? 26-?? ???? ?????????? ?????? ?????? ????????? «????????». ?? ???? ??????? ???????????? ???????? ????? ??????????. 

?? ?????? ???????????, ??? ?? ????? ????????????? ?????? ?????? ???????? ???????, ??? ??? ??? ?? ????????? ? ?????? ?????????? ????????. ???????????? ?????, ?? ??????? ??????? ????????????? ? ????? ???????? ?????? ????????, ??? ????????? ?????????? ?????????????? ?????? ?????? ??????? ??????. 

????-??????? ?? ??????? ????? ???????, ??? ???????? ?????? ???? ????????? ????????, ???????? ????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 14 ?????? ? ???????? ????? ????????? «???????». ?? 34-? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ?????????????? ?? ????????? ? ???????? ???????. ??-?? ???????? ?????? ???????? ?? ????????? ????????? ??????? ?????????? ? ????. 

?????? ????????????? ????????? ????? ? «?????????».


(2018.04.15 13:25)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????

???????? ?????? ?????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ??????? ????????????, ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??????????.

????????? ??? ????????. ??????? ?????????????????. ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???? ? ??????????? ?? ????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.16 07:19. )
    
?? «??????» ???? ??????? «?????-?????????»

«?????-???????» ???????? ?? ?????? 2:1.

?????? ??? ????? ???????? ???????? ?? 21-? ?????? ??????? ?????. ????? ??????? ???? — ???? ???????.

«??????» ?????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?????.


(2018.04.15 20:16. )

? ??????? ?????? ???????? ??? ????????? ??? ???? ? ???????

????????????? ??????????? ??????? ? ???????? ????????????? ?????????? ?????????????. ??? ??????????? «???????? ?????» ?? ????????????? ?????????.

??????? ??????? ??????????? ????? ? ????? ???????? ?? ?????? ????????? ???????????. ?? ????? ????? ???????? 11 ???. ????????? ????? ????????????? ?? 1 ????????.

? ?????? ????? ????? ???????????????? ?????? ?? ?????????????? ??????? ????????? ??? ???????? ???? ? 19 ? ????? ? 26 ??????? ???????????. ?? ??? ? ??????? ?????? ? 2018 ???? ????????????? 1 ??? 200 ???. ??????.

??????????? ?????????? ??????????? ????????????? ????????? ??? ????????? ??????? ? 44 ? ??????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ???????? ??????.


(2018.04.15 17:10. )
    
??????????? ??? ???????? ??????? ????????????

??? ?????????? ?????????? ?????-??????, ?? ??????? ??? ??????? ??????? ??? ?????????, ???????? ????????-???????» ?????? 24» ? ?????-?????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????.

??????? ?????????? ????????????? ???????????? ????????? «?????????? ???????? ??????????», «?????????? ???? ???????? ????????», ????????????? ????????????? ????????? ? ????????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

??????? ??????? ? ???????? ? 2 ? 13:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2018.04.15 09:45. )

? ???? ????????? ???????? ? ???????? ????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??????????????? ??????????, ???????? ?? ?????-?????????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ???????? ? ???????? ? ???????? ????.

???????? ?? ?????????. ?????? ?????????????? ?? ????????. ?? ?????????????? ?????????, ???????? ????????? ??? ????????? ??? ??????? ??????? ????????? ???????? ? ??????-???????.


(2018.04.15 15:36. )
    
????? ?????????? «????????» ??????? ?????????? «??????? ????»

??????????? ????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????. 

????????? ??????????? ?????? ? ?????? ???????? ????? ?????? ?????????? ? ??????. ?????????? «??????? ????» ????????? ?????? ??????? ???????, ????????????? ? ??????? ????????? ?????? ? ???????? ???? ?? ?????????? ? ??????? ?????????????, ???????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? «????????» ????????? ?????? «?????» ? ???? ???? ????????? ?????????????. ????? ????? ???????????? ?? ?????? BAFTA ? «??????? ??????» ? «?????».


(2018.04.15 11:26. )

??????????? ??? ???????? ??????? ????????????

??? ?????????? ?????????? ?????-??????, ?? ??????? ??? ??????? ??????? ??? ?????????, ???????? ????????-???????» ?????? 24» ? ?????-?????? ?????????? ?????????? ???????? ??????????? ?????????????? ????.

??????? ?????????? ????????????? ???????????? ????????? «?????????? ???????? ??????????», «?????????? ???? ???????? ????????», ????????????? ????????????? ????????? ? ????????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

??????? ??????? ? ???????? ? 2 ? 13:00, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????.


(2018.04.15 09:45. )
    
??????????? ?????????? ?????? ???????, ?????????????? ? ???????? «??????? ?? ??????»




567894267284902834-.jpg??????????? ??????? ????????? 46 ??????????? ? ?????????????? ????????????????, ??????? ?????? 135 ?????? ?? ??????? ? ????????.

– ??????????? ????? ?????????? ???????? ???????? ???? ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ????????? ????? ???????????. ??? ??????? ?? ?????? ????????, ?? ? ??????? ????? ?????? ????????????? ???????? ?? ??????? ?????????????? ????, – ??????? ????? ???????? ??????????. – ??? ????????? ?????? ???????? ??????? ??????????? ??????, ??? – ???????? ? ?????????????. ?????? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? «??????? ?? ??????».

?? ?????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ?????? ?????????, ?????? ? ???????? ???? ?????????? ????? ???????????? ???? ? ????????? ????? ?? ?????????? ???? ???.

– ??? ???????? ???????? ????????? ?? ????? ? ?????????????? ????????? ?????? ??????. ???????????? ??????? ? ???, ??? ????? ?????????? ????? ????????????? ??????? ???????????? ???????? ?????? ?? ??????? ??????, – ?????? ????? ????????.

?? ?????????? ?????? ? ????????? «????????????????? ??????» ???? ???????????? ????????????? ? ???????????? ???????, ???????? ????????, ??????, ?????? ? ????????? ???????, ????, ?????, ???, ???????, ??????????? ????, ????, ???? ? ?????? ???????, ????? ????????????, ?????, ???.

???????? ????????? ??????? ??? ?????????, ????????????, ????, ?????, ???? – ????????????????? ??????????, ???????????? ?????????? ????????????? ???????????, ? ????? ???? ?????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

? ????????? «??????????????????? ??????» ???? ???????????? ?????? ??? ?????????? ? ??????? ??????????, ??????? ?????, ??????? ???????????.

??????????? ??????? ?????????? ??????, ??????????? ??????? ????????????? ?????????????? ??? ???????????? ?????????? ???????????, ???????????? ?????????? ????????????? ???????????, ? ????? ???? ?????????? ?????????????? ?????????? ?? ?????.

? ????????? «?????? ???????????????-???????????? ??????????» ???????? ??????? ?????? ???????? ???????, ??????? ????????????? ????????????, ? ??? ????? ????????????, ???????????? ??????????????, ??????? ?????????, ?????????????? ???????? ??????, ???????? ??????? ???????????? ? ??????, ? ????? ???????? ?? ???????? ???????????, ?????????? ????? ? ????? ??? ????????????, ??????????, ????????????? ? ?.?.

?????? ??????????? ? ????????? ?????? ? ??????? ???? ????. ? ?????? ???????? ????? ??????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ????, ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????, ???????????? ???????????? ????????, ??????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????????? ?? ?????????????? ????, ?????????? «????????????», ?????????? «??????????????», ??? «??????????????», ???????? ? ??????? ????????????? ???????????? ????????? ?? «???? «??????-????», ??? ??? «????????? ? ??????????», ??? «??????-????????????????? ???????? ?????????????? ? ???????????? ???????????????? ?????????», ??? «?????????????».

?? ??????????? ?????????? ?????????????? ?? ??????? ??????? ????? ???????????? ???????? ????????? ??? ???????? ? ?????????? ????????, ????????? ??????? ????????? ? 16 ?? 28 ??????.

? ??? ??????? ????????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? 2018 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.13-12:23. )

?????????? ?? «?????????» ?????? ????????????? ????????? ????? ? «?????????»

?????????? ?? «?????????» ????? ?????? ?? ????? ????? ? ???????? «?????????» ??????? ?????? ???????? «?? ?????????». ??-?? ???????? ?????????????? ????? ????????? ??????????? ??????? ? ????, ??????? ??????? 22 ?????? ? ??????.

«? ????? ?? ??????? ?? ?????????. ?? ???? ?? ???? ??????? ?? ????????????? ???, ?? ??, ??? ???? ??????? ? ?????? ????? ? ??????? ? ???? ????????, ????? ????? ????? ? 3 ? ? ?????? ????, ????? ????????? ????????? ????????, ???? ??? ????????? ?????? ???????? ? ?????????? ????? ? ????. ???? ?? ?? ???????, ?? ??? ??? ??????? ? ????? ??????????? ? ????? ????????? ????????. ? ??? ?????????, ??? ? ???? ??? ????? ?? ??????, ? ?? ??? ???????, ??? ?? ????? ? ?, ???????, ???????????. ????? ???????? ?????? ??????? ????????? ??, ???????, ??? ??????? ?????. ????????? ????????????, ????????? ?????? ????????», — ?????? ?????? ????? ?????.

?? ??????, ??????? ?? ??, ??? ?????? ???????? ??? ???? ?????????, ????????? ??????? ?????????????.

«??, ? ?? ??? ???????? ???? ?????????? ?????????? ????????, ??????? ?? ????????? ? ???? ?????????, ??? ?????? ????? ????? ? ? ??? ?????? ?????? ?????????? ????? ? ????. ??????????? ? ??????????», — ?????? ??????????.

????? ??????? ? «?????????» «?????????» ???????? ?????? ??????? ????????? ??????? ? 47 ??????. ????, ??????? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ??? ????? ??????, ???????????? ?? ????? ??????? ? 44 ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? «?????????» 14 ?????? ? ???????? ????? ????????? «???????».


(2018.04.15 00:52. )
    
?? «?????????» ? ?????? ???????? ????? ??? ???????????? ??????? ????????? «???????»

???? ?? ????????? ?????? ??????? ?????? ???????????? «??????????» ?????? ???????. ?? 23-? ?????? ????? «?????» ???????? ?????? ??????. ???????? ??? ??????? ?? 86-? ?????? ????? ??????? ???????. ???????? ???? — 3:0 ? ?????? «??????????».

??????? ???????? 19 ???. 667 ????????. ????????? ???? ???? 400-? ??????????? ? ??????? ?????.

????????? ???? «?????????» 22 ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? 2 ?????? ????????? ? ???????? ? ????? ???????? ??????? ?? «?????????». ??????? ????????? ????? ??????, ????????????? ?? ????? ?????????? ??????? ???????.


(2018.04.14 20:52. )




Архив новостей:



Страницы:
    1068     1067     1066     1065     1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.