НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Флаг Всекубанской акции «Навстречу Чемпионату мира по футболу в Сочи!» принял Апшеронский район
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ???????????? ????? «????????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ????!» ?????? ??????????? ?????




893273684-01602.jpg?????????? ???????? ?????? ??????? ?? ???????? «????».

? ??????????? ??????? ??????? ????????? ???? ????????? ??????????????, ??????????, ???????? ? ???????? ?????????? ????.

?????????????? ???????????????? ?????? ??????????? ???????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ?????? ???????, ??????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ?????? ?????????? ? ??????? ???????, ?????? ?????? ????, ????? ?????????? ??????? «??????» ????? ????????.

????? ??????? ???? ????? ?? ?????????? ?????????? - ????????, ???? ???????????? ?????????? ?????????? ?????????????? ???? ?? ??????? ????? ???????, ??????????? ??????? ?????????? ??????, ????????? ? ??????? ?????? ????????? ???????.

? ???? ???????, ????? ???????? ??????? ?????????????? ?????? ???????? ?????????? ??? ???????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ????.

- ???????????, ??? ? ???? ?????? ?????????? ??? ????? ??????, ? ?????? ?? ???????. ???? ?????? ??????? ? ???? ???? ?????? ????????? ???? ?? ???????. ????? ??? ?????? ???????? ?? ???? ???????, ????? ??????? ??????? ???? ?????? ?? ???? ? ???????? ???? ?? ????, - ??????? ?????? ???????.

? ?????? ????????? ????? ????????? ????? ? ???????? ???? ????????? ??????????, ????????????? ?????????? ????. ???????????? ??????????? ?????????? ?????? - ??????????? ???????????? ?????? ????? ????????? «?????-?????» ? «????? – 2014».

????????, ????? ?????????? ?? ??????? ?????????????? ??????? ???? ? ???????????? ?? ?????????? ?????????? ???? ?? ??????? 2018 ???? ? ????. ??? ?? ????? ???????? ?? ????????????????? ? ?????? ?????????.

????? ?????????? ? ?????? 2016 ???? ? ?????? ??????, ??????????? ????? ???? ??? 42-? ????????????? ????????????, ??? ??? ??????????. ?? ??? ???? ??????????? ??????? ?? ???? 44 ??????? ??????. ????? ????? ???????? ? ???? ???????? ?????????? ???? ?? ??????? ? ??? 2018 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.04.14-08:31)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ?????????? ?????? ?????????, ????????? ????? ? ????????????? ?????????????




6359782639578975840702.jpg?????? ??????? ??????? ????????????????? ?????????? ???????? ????????????? ????-?????????? ? ??????????????????? ???? ?????????? ? ??????????.

? ???? ???? ? ???????? ??????? ??????? 55 ????????? ?? 33 ??????? ? ???????, ? ??? ????? 9 – ?? ????????????? ??????????????????? ????.

???????????? ????? ????????????????? ???????? ???????? ??, ??? ??????? ??????????? ? ???? ??????????. ?????? – ???????? – ??? ??????? ?????????, ?????? – ??? ??????? ????????????, ???? ?????? ??????? ?? ????? 3 ???.

? ?????? ????????????????? ?????????? ??????????? ?????????????????? ???? ?????? ? ?????? ? ????????-????????, ?????????? ???????????????, ????????????, ??????? ???????? ????? ? ??????-??????. ? ?????????, ???????? ? ?????, ???????? ???? ? ????????? ?? ????????, ????????? ? ??????????? ? ????????????? ????????????.

– ???????? ? ?????????? ????? ? ??????? ???????????????? ????????????? – ??? ?????? ??????????? ????. ? ?????? ????????? ????? ???????? ?????? ?????????????? ????????, ??????????? ??????? ?????, ????? ?? ????, ??????? ?????? ????? ???????? ?? ????, – ???????? ? ???????????? ??????????? ? ????? ??????.

?? ?????? ???????? ? ????????? «?????? ???????» ???????? ??????? ?????? ??????????? (?????????????) ?????-????????? ?????????? ?????? ?????????. ?????? ????? ?????? ??????? ?????? ? ???????? ???? ?????-????????? ?28 ??????? ???????-?????????? ???? ?????????, ? ?????? – ???????-??????? ????????????? ????????????? ????? ?26 ???????? ??????????.

? ????????? «?????? ??????? ???????» ?????? ???????? ??????? ???????? ???? ?????-????????? ? 15 ???????? ?????? ????? ??????. ?????? ????? ? ??????? ?????????? ????????????? ?????-????????? ?????????? ???????? ????????, ?????? – ? ??????? ????????? ??????? ??????????????????? ????? ?10 ??????? ??????????????? ????????????? ?????? ????? ?????????.

?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ???????? ??????? ?? ??????????? ???? ? ???????? ?????? ?? ????????????? ??????? ??????????????? ??????????? ????????? ?????????? ????????? ??????????? ? ????? ??.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.16-16:48. )
    
??? ?????? ??????? ? ????????????? ???? ???????? ????? ??? ??????????




7806750-90643.jpg???????? ???????? ???????? ?? ?????? ???? ? ???????? ??????. ?? ??????????? ???? ??? ?????? ??????? ???????? ?? ??????? ????? 943 ???. ?? ??? 51% ?? ??????????????? ???????.

????????? ???????? ??? ?????? ???????, ??????? ??????, ???????? ??????, ??????????? ????. ???????????? ??? ???????? ??????? – ?? ??????? 9 ???. ?? ??? 69% ?? ??????????????? ???????. ????? ?????????????????? ???? ???????? ??? ???????? ???????? – ????????? ??????? ??? ????? 230 ???. ?? ??? 37% ?? ?????. ??? ????????????? ???????? ?? ??????? 264 ???. ?? ??? 69% ?? ?????.

– ????? ????, ??????? ?????????? ? ??????? ?????????. ?? ??? ??????? ?? ??????? ????? 5 ???. ??, – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.16-15:09. )

????? ??????? ???????? ????? ?.?. ??????????? ?????????????????? ????? ?????? ??????? ???????????? ??????




678952458080530.JPG?????????? ????1 ??????? ?????????? ??????????????? ????? ? ??????????????? ????????? ?????? ??????????? ???????? ????????.

? ?????? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ????????, ?????????? ??????? ??????? ? ??????????? ?????, ??????????? ???, ???, ??????????????. ?????? ??????? ??? ? ???????????? ???????????? ?? ????? ??????????? ?? ???????????? ? ???????????? ??????????? ??????? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ????? ??????????? ????????? 916 ???????. ? ??? ?????, ?????????? ??????? 364 ????????, ????????? – 127, ????????????? – 193, ???????????? – 57, ???????????????? – 61, ???????????? – 52.

?? ??????????? ??????????? 51 ?????? ???????????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ????? ?.?. ??????????? ??? ??????????? ???????????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.16-14:26. )
    
NASA ???????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ???????????

??????????? ???????????? ????? ?????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????????? ?????. ??????? ?????? ????????? — 6,5 ?. ??? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????.

????? ?????????? ???????????? — 200 ???. ????? ?????, ???????? «????????».


(2018.04.16 07:51. )

? ???? ? ??-2018 ?????????? ??????????????? ????? ??? ?????? ?? ???????????




567349856780-082930584093.jpg????? ????????? ???? ????????????????? ???????? ?? ?????????????? ??. ??? ??????? ????? ?????????????? ?????????????? ????? ????????????.

???, ???? ???????????? ????? ??????? ? ????, ????????????, ?????????? ??-?? ???????????????? ???????? ?? ??????? ????????. ???????????, ???????? ?????????, ?????? ??????????? ?????? ??????????????? ?????????????? ???? ? ??????? ????????? ??????????????? ?????, ??????? ????? ??????? ?? ?????????? ?????, ???, ????.

????? ????? ????????? ???????? ? ??????????? ???????????? ?????? ???????? ? ?????????????? ??????????? — ??????????? ??????? ?????? ??????? ? ??? ?????????, ????? ??????? ????????????? ??????? ???????.

?? ?????? ?????????, ? ???????, ??????????? ????? ????????, ??????? ? ????????????? ?? ?????????. ????? ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???????, ??? ???????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ? ??????????? ????, ??? ??????? ? ???? ??????????? ?????????????? ?? ?????????? ??????. ??? ???????????? ? ????????????? ??????????? ? ???? ????????? ???????? «????».

????????, ????? ?????????? ???? ?? ??????? ??????? ? 11 ??????? ?????? ? 14 ???? ?? 15 ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.16-11:09. )
    
? ?????????? ?????? ????????????? ????????? ??????? ???? ??????? ????????




892367031-02573-7?98573.jpg?? ????? ??????????? ????????? ??????????? ??????? ????????????? ??????????? ????????? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ???? ?????????.





??????? ? ?????????? ???? ?????????? ????????? ???? ?????????? ?????????? ????????? ???????????-?????????????? ????? «??????? ?? ????????, ???????!».



?? ????? ????????? ???????-??????????? ??????? ? «?????? ????? ??????» ??????? ????????, ??????? ???????? ? ????? ????? ???????? ?????????? ???????? ???????. ?? ??????? ?????????? ????????? ???????, ?????????????? ????????????? ?????, ??????? ?? ???? ????????? ?????, ????????? ??????? ????????? – ???????? ??????.



? ????? ????????? ?????????????? ????? ?? ????? ??????????? ?????????????? ???? ??????? ???? ?????????.

- ?? ?? ????? ???????????? ? ?????? ???????, ???????????? ????? ? ???????? ?????????????? ?????????, - ????????? ? ???????????, - ????? ?????? ? ??????? ???????????????? ?????????? ????????? ??? ????????? ?? ??????????? ????? ? ? ????????????? ???????? ?????????? ???????????? ????? ? ???????, ?????? ?? ??????? ????? ??????????? ????????, ???????? ? ?????????? ???????? ????????? ??? ?????????? ????????? ????????.



?????????? ???????, ??? ????? «??????????? ????», ????? ?? ??????????? ??????? ???? ??????? ???????, ????? ??????? ?????? ? ??????? ?????????????? ????. ????? ????? ???????? ?????? ??? ??????? ? ???? ?????? ?? ????? ??????? ? ?????? ? ?????????? ????? ???????, ????? ????? ?????? ? ?????????? ?????? ?????????.



????? 2015 ???? ???? ??????? ???????????? ????????? ??????????????? ????????????? ???????? «??????????? ???? ??????». ????? ????????, ????????? ??????? ? ?????, ?????? ??? ?? ????. ???, ???? ? 2016 ???? ?? ????? ??????? ? ?????? ????? 400 ????? ????????, ?? ? 2017 ???? ??? ????? ??????? ?? 520 ?????.

- ?? ????? ?????????????? ?????? ? ?? ???? ????? ??????? ????????? ????????????? ?? ??? ???? ? ??????????? ???????????? ????????????, ?? ???? ???????? ??????, ??????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????? ???????, - ?????????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????? ???????? ????????, ????????? ???????????? ? ????? ????????? ?? ????? ??????.

????? ??????? ??????? ????????? ???????? ??? ????????????? ?? ??????. ??? ??? ????????? ??????? ? ????????????? ? ? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.15-08:35. )

NASA ???????? ??????????? ???????????? ??? ?????? ???????????

??????????? ???????????? ????? ?????? ???????, ?? ??????? ???????? ???????????? ?????. ??????? ?????? ????????? — 6,5 ?. ??? ??????????? ??????? ?????????? ??????? ? ?????.

????? ?????????? ???????????? — 200 ???. ????? ?????, ???????? «????????».


(2018.04.16 07:51. )
    
? ??????????? ?????? ??????? ???? ??????? ????? ? ???? ??????

?? ??????????????? ??????, 30-?????? ???????? ???-2106 ?????? ?? ??????? ? ???? ??????? ????? ? ???? ??????. ????? ????? ??????? ??????? ? ????? ???. ??? ????????? ? ????????? ? ????? ???????. ??????????????, ?? ????????? ? ????????? ???????????? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ????? ???????????? ? ???????? ????????? ???? ????? ????? ? ???? ??? ? 39-????? ???????. ??? ????? ???????????? — ????? ???? ??? ? ?????? ???? ? 39-?????? ??????? — ??????? ??????????? ?????? ? ????????? ???????????? ???????. 

??? ?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.16 06:59. )

? ?????????? ?????? ?????? ?????? ????????? ? ??????????

???????? ?????? ?????? ???????? ?? ????? ??????????? ? ??????? ????????????, ?????? ?? ??????? ? ???????? ? ??????????.

????????? ??? ????????. ??????? ?????????????????. ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???? ? ??????????? ?? ????????, ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.16 07:19. )
    
?? «??????» ???? ??????? «?????-?????????»

«?????-???????» ???????? ?? ?????? 2:1.

?????? ??? ????? ???????? ???????? ?? 21-? ?????? ??????? ?????. ????? ??????? ???? — ???? ???????.

«??????» ?????????? ???????? ????? ?? ??????? ??????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?????.


(2018.04.15 20:16. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.