Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??? ?????? ? ?????? ?????? ??????? ??????????? ???????? ??? ??????? ???????



3678706902739409480.jpg?? ???? ?????????? ???? ???????? ?????????? ??????? ???????????.

?????? ?????? ????????? ? ?????? ??????, ? ?????????, ??? ?????????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????? ???????? ??? ??????? ???????.

– ? 2018 ????, ??? ? ? ???????, ?? ??????? ?? ????? 780 ????? ?????, ??????? ??????? ???????? ? ???, ?? ??? – 200 ????? ????? ?? ?????? ????????? ??????. ???????, ??? ???????? ??????????????? – ?????? ?????? ?????????? ???????????? ???? ????????, – ?????? ????? ??????.

?? ????? ???????, ??? ?????????? ?????????????? ???? ????????? ????? ?? ????? ??????? ???. ? ??????? ???? ????? ????????? 1980 ????????? ???????????.

?? ??? ??????, ? ???? ???? ?????????? ?????????? ? ??????? ? ?????????? ? ????? ?????? ?????????? ??????????, ???????? ???????????? ? ???????????? ????????????. ???????? ?? ???????????? ????? ????????????? ????? ????? «? ?????? ??????». ?? ?????? ?????????????? ????????????? ????????????? 17 ???. ????????? ???? ?????????? ??? ????? ????? ? ??????????????. ????? ?? ?????? ???????? ???????? ???????????? ????? ?? ?????????? ????, ????????? ? ???????? ????????????? ???????????????? ?????.

????????, 10 ?????? ??????? ??????? ?????, ??????? ???????? ?????????????? ???? ??? ??????????? ???????????? ???????? ??????, ????? ? ???? ???? ?? ???????. ???????? ???, ?????????? ???????????? ?????? ??????????, ?????????? ? ??????????? ???????? ??????, ? ??????????????? ????????????? ????????? ?? ????? ???????????? ?????????????. ? ?????????? ????????? ????????? ??????? ????????, ??????? ???????? ????????????? ??????????? ??. ????? ????, ???????? ?????? ?????????? ? ??????? ? ???????? ?? ????????????? ??????, ? ????????????? ????? ??????? ????????? ??? ? ???????? ???? ?????.

– ? ???????????? ? ????? ??????? ?? ???? ??????????????? ?????? ???? ?????? ?? ??????????? ?????? ????????????? ?, ? ?????????, ??????????? ????????????? ????????? ??? ?????. ????????????? ?????? ????? ??????????? ?? ????? ??????? ?????????????? ?????? ?????????, - ??????? ???????? ??????????.


?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2018.04.19-11:45)
Источник: www.krasnodar.ru   




??? ???????? ?????????? ????????????? ???????? ? ??????? ???????? ????????????

?????????? ????????? ????? ?????? ? ??? «?????? ?????». ????? ???????? ???????? ????????????? ???????? ????????????? ???????? ? ?????????? ? ????????????? ?????????? ?????????? ???????? ????????????, ? ????? ? ?????????? ????????? ? ?????? ????????????? ??????. ??????????????, ??? ???????? ??????????? ? ??????????????? ????? ? ????????? ? ?????? ?????????? ???????? ????? ????? ??????? ??????? ? ???? ????????? ???????.

?????????? ?????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????????? ?????, ??????? ????????????? ? ????? ???????????? ????????? ??????? ?????????????, ? ????? ? ????????? ???????? ? ?????? ????????????? ??, ???????? ????????? «360».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ? ?? «?????? ?????» ? ???????? ????????? ???? 25 ?????. ????? ???????????? ? ???????? — ????. ????? ???????? ??? ?????? ? ?? ???????? — 64 ????????.

?????????? ?????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????? ???????? ??? ?????? ? ????????. ?????????? ??????? ????????? ????? ???????????? ?? ???? ???????? ??????? ??????. ?????? ?? ???????? ???????????? ?????? ? ?? ?????, ???? ? ?????????????.


(2018.04.19 13:42. )
    
??? ????????????????? ?????????? ???????? ??????????? ??????????

?????????? ????????? ????????????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ????????????, ???????????????? ?. 1 ??. 286 ?? ?? (?????????? ??????????? ????? ????????, ???? ????????? ?? ??????? ??? ?????????? ? ????????? ???????????? ????????? ?????????? ??????? ????????? ???????? ? ???????????), ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???? ?????? ?? ?????????????? ????.
???????????, ??? ? ?????? ? 2014 ???? ?? 2015 ??? ?? ????? ????? ?????????? ?? ????????????? ?? ????????? ????????, ????????????? ? ???????? ??????????????? ?????????? ???????????? ???????? — «???????? "???"», «?????? "?????????? 2"», «????????? ???????? ?? ???????» — ??? ???????????? ? ??????????? ??????????????? ?????? ???????? ??????????? ???????? ????????????? ?????????????? ???? ? ?????????? ??????????????? ????????????????? ??? ?? ??????????? ??????????? ???????? ??????????? ????????.

? ?????????? ??? ??????? ????????????? ???? ?????????? ??????? ? ????????. ????? ??????????? ?? ????? ????? 8 ??? ??????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 18 ?????? ?????????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ????? ???????. ?? ????? ???????????? ???????? ?? ????????? ?? ??????. ?? ???????????????? ?????????? ????? ???????.?? ???? ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??????.


(2018.04.19 13:58. )

??????? ? ??????? ????????????? ?????? ?????????: ? ??????? ?????? «??????» ??????? ??????? ????? 500 ????????? ???????

?????? ?????????? ? ?????? ?? ???????? ?????? «??????» ? ? ??????????, ? ???????? ?? ???????? ???????????, ? ????? ? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ??????????? ? ??????? ??????? ??????????? «??????? ???????».


(2018.04.19 14:02. )
    
????????? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ???????????? ????????? ?? ??????? ??????????????? ????????? ????? ??????? ? ???????




658936587892798373983.JPG??? ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????? ? ??????? ?????????????, ??????????, ???????-????????????? ? ????????? ????????? ?????????? ??????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ??????, ??? ???? ?? ?????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????? ????? ??????????, ?? ???????? ?????? ???????????? ????????.

?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????????????? ? ????????? ???????? ???????????. ???? ???? ? ??????? ??????????????? ?????????.

??? ??????? ??????? ??????????, ?????? ?? ???????? ????????????? ???? ? ?????? ????????? ???????? ???????????? ?????????, ?????????? ????? ????? ?????????. ????? ???????? ??????????????? ????? ???????????? ?????????? ??????, ??? ????????? ? ???? ??????? ?? ??????.

– ?????? ?????????? ????????? ??? ?????? ???????????? ?? ???????????, ??????????? ??? ? ???????????? ???????, ??????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ?????????????, – ??????? ???????.

??????????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ?????????, ?? ???????????? ? ??????? ?????????????? ????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.19-12:16. )

? ?????????? ?? ????????? ?????? ??????? ?????? ????? ????????? ??????

???????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ??????? ???????, ??? ?????? ? ?????? ???????????? ??????? ????? ????????? ?? ??????? ?? ???????? ?? ???????? ????????????. ????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ???????? ?? ???????, ???????????? ????????? ??????? ??? ????????? ??????????, ?????????? ????? ?????????? ???? ???????? ????????? ? ????????????? ?????????? ????. ??????? ?????? ??????? ???????????? ? ??????????? ?? ????????? ??????????????? ?????????.

?? ?????? ?????????? ?????????, ?? ???????? ?? ?????????, ??? ????????? ?????? ??????? ????????? ??????????, ??????????? ?? ??????? 6 ?, ?????????????? ? ?????? ?????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?? ????? ????????? ? ?????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????. ????? ??????????, ??? ?????? ?? ????? ????????? ? ?????????? ????????????? ?? ?????????????? ????. ?????? ?????????? ??-?? ????, ??? ?????????? ???????? ?? ???? ??????? ? ????. ???????? ?? ???????? ?????? ??? ???????? ?? ? ????, ??? ?????????????, ? ?????? ? ???????. ? ????????? ????? ? ???????? ??? ???????, ????? ????? ?????????????. ???????? ?????? ????? ????? ????? ? ????. ?????? ???????? 3 ?????? ?? ????????? ???. 

?? ????????????? ??????? ?? ????? ???????? ?? ????????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??? ??????? ?????? ????? «???????? ??????».


(2018.04.19 14:37. )
    
?? ??????????? ? ???? ??????? ??????? ????????????? ????????????




235689765317925835.jpg? ??????????? ??????? 24-26 ?????? ??????? IX ????????????? ??????? ??????? ??????????????, ?????????? ??????? ????????????. ? ??? ?????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

??????? ???? ??????????? – «????? ????????????? ?????????????: ?? ????????? ? ???????».

? ??????????? ?????? ??????? ????????? ??????? ????????????, ????????? ? ????????? ??????????? ? ???????-????????? ?? ???????????? ????????????, ???????????? ?????????. ?????? ?????????? ????????? ?????? ???????????? ?? ??????? ????????. ?? ????????? ?????????? ????? ???????? ????????????? ??? ??????, ??? ??????, ??? ??????, ?????? ??????????? ????????.

???????? ??? ??????? ??????? ???????????? ? ?????? ??????????? ?????????? ??????????? ? ??????? ???????? ? ????? ????????????? ? ???????????? ????????????.

–????????? ???????? ???? ???????????, ?? ????????? ???????? ?? ????, ??? ????????????????? ? ??????????? ????????? ? ????????????? ?????????? ??????? ????????, – ???????? ? ???????? ?????? ???????????? ??.

??????????? ?????????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????????? ?????? ? ????? ?? ???????? ??????.

???????????? ?????? ???????, ??? ?????????? ???????? ?????? ???????????? ?????????? ????????????????? ?????? ?????? ????? ???? ? ?????? ? ???????? ? ???????? ????????????? ? ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.19-11:49. )

????????? ?????????? ?? ??????????? ?????????? ???????????? ????????? ?? ??????? ??????????????? ????????? ????? ??????? ? ???????




658936587892798373983.JPG??? ?????????? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ?????????? ? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????? ? ??????? ?????????????, ??????????, ???????-????????????? ? ????????? ????????? ?????????? ??????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ??????, ??? ???? ?? ?????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????? ????? ??????????, ?? ???????? ?????? ???????????? ????????.

?????????? ?????????? ??????????? ?????????? ????????? ?????????? ? ?????? ??????????????? ? ????????? ???????? ???????????. ???? ???? ? ??????? ??????????????? ?????????.

??? ??????? ??????? ??????????, ?????? ?? ???????? ????????????? ???? ? ?????? ????????? ???????? ???????????? ?????????, ?????????? ????? ????? ?????????. ????? ???????? ??????????????? ????? ???????????? ?????????? ??????, ??? ????????? ? ???? ??????? ?? ??????.

– ?????? ?????????? ????????? ??? ?????? ???????????? ?? ???????????, ??????????? ??? ? ???????????? ???????, ??????? ?????????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ?? ?????????????, – ??????? ???????.

??????????? ?????????? ???????? ???????? ???????? ?????????, ?? ???????????? ? ??????? ?????????????? ????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.19-12:16. )
    
?? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????




347089097-92734-777475.jpeg??????? ? ?????? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ??, ??? ???????? ???????? ?????? ?? ???????? ???????? ? ???????????????? ????? ?? 2018 ???.

? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ?????????????? ???? ????? ????????.

???, ??????????? ?????? ?????????? ????????????, ???????????? ?? ???????? ?????????????? ? ????????? ???????? ? ?????? ???????????? «???????????? ?????-???????» ? ????????.

– ????? ? ????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ???? ????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ???????? ??????? ?? ????????????? ?? ???????????, – ?????? ????? ???????????? ?? ????? ????????.

???????????? «? ????????????????? ????????????? ??????????? ?????????????? ? ????????? ????????» ??????????? ???? ? ????????????? ?? ? 2017 ????, ?????? ?? ???? ?? ??????.

?? ?????? ???????????? ???????? ???????????? ???????????, ???????????? ? ???????? ?????? ????????? ??????? ??????????, ? ??? ????? ?? ???? ?????????????? ??????? ??????, ??????? ???????? ?????????????? ??????????? ? ????????.

– ??????? ? ????????????? ???? ????????????? ??????? 60-?? ????? ???????? ????????? ????????, ?? ??????? ?? ?????????????? ? ????????? ?????????? ????? ????? 6%, – ??????? ????? ????????.

?????? ?????, ?????????? ?????? ???????? ? ????????? ???????? ???????? ? ?????????? ????????? ??????? ?? ??????????? ?????????. ???? ????????? – ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ???????????? ??????? ? ??????, ????? ?????????? ??? ??????????, ?????????? ???????????? ??????? ? ????? ? ????????? ? ??????????? ??????? ?? ???????????? ??? ????????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.04.18-20:23. )

? ???? ?????? ??????????? ? 1907 ???? ??? ????-??????? ???????

? ???? ???? ?????? ?????. ?? ????? ?? ??????? ???? ???????? ????????. ?????? ??? ????????? ??????. ?? ??????????????? ??????, ???????????? ? ????? ??? ?????? ???.

?????????? ??? ??? ???????? ? 1907 ????. ????? ??? ????? ??????, ????-?????? ?????????? ??????? ??????? ??????, ??????? ???? ??????? ????? ? ?????????? ???? ??? ???????-????????????? ??????? ? ???????. ? 1912 ???? ???? ??????? ?????????????? ????????? ??????? ???????? ?????? ????????-???????, ???????? «?????????».


(2018.04.19 07:22. )
    
?? ?????????? ?????????????? ???? ???????????? ?????

????? ????????? ???????????? ????? ?????????? ???????????, ??????? ??????? ???????? ?? 20 ?/?. ???? ?????? ?????????? ?? 18 °?.

«?? ?????????? ???? ????? ????????? ???????? ?????, ?? ???????? ????????? ??????????. ?? ???????? ????????? ????????? 20 ??????. ?? ????? ??????????? ????? ? ????????? 15-20 °?, ?? ?????????? ????? ??? ??????????? ??????, ??? ? ?????????? ???. ????? ?? ???? ?????????? ???? ????? ?????????? ??????????????? ??????», — ????????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ?? ???? ????????.

?????? ??????? ????????? ??? ?????????, ??????? ?????? ?? ?????? ???????? ?? ?????????? ???????? ? ????. ????????????? ??????? ???? ? ????? ????? ????????? ?????? ? ???????? ??????. ????? ?????? ????? ????? ????????????? ?????? ? ?????? ??????????? ????????? ???????.


(2018.04.19 07:56. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.