НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Армавире «семерка» не уступила на повороте, устроила двойное ДТП и опрокинулась
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? «???????» ?? ???????? ?? ????????, ???????? ??????? ??? ? ????????????

?? ??????????????? ??????, 28-?????? ???????? ???-21074 ??? ???????? ?????? ?? ??????? ?????? ?????????? Opel, ?? ????? ???????? ??? 34-?????? ???????. ????? ????? ??? ?? ??????? ?????????? ? Mitsubishi Pajero ? ????????????.

«? ?????????? ??? ?????????? ??? ???????? — ???????? ????????????? ?????????? ? Opel», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????????????? ?????? ???????????????.


(2018.04.20 17:29)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




? ???????? ?????????? ????? ????????? ???????? «??????»

«? ????????? ????? ???????????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ????????? ??????????????. ??? ???? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ?????????????? ???????????: ??? ????? ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ????????????? ????? ? ????????? ????????? ?? ???? ????????? ?????? ? ??? "???????", ? ??? "????? ??????"; ?????? — ??? ???????? ?????????? ????????? ??????? ? ???????? ??????????. ???????? ?? ???? ???????? ?????? ?????????? ?? ??? ????????? ? ????», — ?????? ? ???? ?????????? ??????????? ??????????? ???????????? «???????» ?? ???????? ????, ???????? ? ????????? ???? ????????.

?? ?????? ???????????? «???????» ???????? ??????????, ?????????????? ????? ???????? ??? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??????? ????????? ?????????????? ? ???????? ?? ????? ??????????????. ?? ? ???? ????? ???????, ??? ???? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ???????? win-win. ? ????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????????? ????? ?? ?????», — ???????? ????? «???????» «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???.  ????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????. 


(2018.04.20 18:24. )
    
? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?? ???????? Pegas Touristik

???? ?????? ??? ???????? ? 7:45 ?? ???????????, ?? ??? ???????? ?? ?????????????? ????. ?? ?????? ?????, ? ??????????? ??????? ?????? ?? 19 ??????? ??????? ? ???????? ???????????. ?????? ?????? ???? ?? ??? ???????????????? ?? ????. ????????? 12 ??????? ?? ???? ???? ?? ????? ????????? ? ???????? ??????????. ???? ???? ?????? ? 5:00.

??????? ??????????, ????????? ????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????? ??????? ?????????, ???? ?? ??????? ??????????? ??????????. ????????????? Pegas Touristik ?? ?????? ????? ???????? ?? ????????. ????????? ????????? ??????? ????, ????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????????.

????? ????? ?????????? ????????, ??? ??????????? ?????? ???? ???????? ? 12:10. ?? ?????? ????????????? ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ?? ????????????? ????????????????.

«? ?????????? ??? ??????????? ??????. ??????? ??????? ? ???????? ? ??????? ??????, ??????? ????? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????????? ??????. ?????? ? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????????», — ???????? ????????????? ????????? ????????? «360».


(2018.04.20 18:56. )

??????? ?????? ???????????? ? ?????? ??????????

??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????, ?????? ? ???????. ? 21 ?? 22 ?????? ????? ? ?? ????? ??????????? ????? ?????????? ?? -2 °?. ??? ???????? ????? ?????????? ??????????? ????? ???? ????????.

? 20 ?????? ? ???? ? ??????????? ?????? ?????? ????. ???????? ???????? ????? ? ????????.

??-?? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ???????????. ????????? ???????????? ?????? ?? ????? ???????. ? ???????? ??????? ????????? ???????? ????? ?? 20 ?/?.

«?????? ??????????? ? ??? ????? ????????? ?? ?????? 3-8 °? ?????. ?? ???????? ?????????? ???? ?????? ????? ???? ??????, ? ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ?????? 1 ???. 500 ? ????? ???? ?????? ????, ??? ??? ???? ????????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ???????????? ???????? ???? ????????.

????? ?????? ?????????? ?? 24 ??????, ????????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????.


(2018.04.20 19:44. )
    
?? ?????? 21 ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ?? 18 °C

????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ? ?????? ???????? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ??????? ? ??????? ? ?? ????? ????????? -0.1...-2 °?, ???? 12-17 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ??????????????? ?????. ????? ??????-????????, ???????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 12-17 °?.

? ?????????? ??????? 20 ?????? ??????????????? ?????. ????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-7 °?, ???? 15-17 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +16...+18 °C ??? ???????

????????? +16...+18 °C ??? ???????

???????????? +14...+16 °C ??? ???????

????? +14...+16 °C ??? ???????

?????? +15...+17 °C ??? ???????

????????-??-?????? +14...+16 °C ??? ???????

?????????-??????? +12...+14 °C ??? ???????

???? +12...+14 °C ??? ???????

???????? +14...+16 °C ??? ???????

????????? +13...+15 °C ???????? ?????

??????? +14...+16 °C ???????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +15...+17 °C ??? ???????


(2018.04.20 18:00. )

? ????????????? ?????????? ?? ???????? ??????? ??? ????????, ???????? ?????

?? ??????????????? ??????, 37-?????? ???????? ???-21074 ???? ?? ??????? ????????????? ? ??????? ???????, ?????? ?? ????????? ?????? ? ?????????? ??? ? ?????????? ?????, ??????? ????????? ?????. ?? ????? ?????????? ????????? ?? ?????, ???????? ?????? ? ?????? ? ???????? ? ??????.

«? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ?? ?????????? ????? ????? ?? ?????. ???????? ????????? ?? ?????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ????????? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?? ?? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????????????? ??? ???????????????.


(2018.04.20 17:08. )
    
?? ?????? ????? ??????????????? ??????? ???????????

????-?????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ???????, ??? 90% ????????? ?????????? ? ????? ?????? ??????????????. ??????????? ????? ??????? ???????????? ? ????-?????????? ???? ????.

«? ????? ?????? ?????????? ??????? ???????????? ????, ??? ????????????? ???????????. ??????? ??????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ? ?????????? ??????? ??????? ? ????????????», — ?????? ?????? ???????.

???????????? ???????? ???????? ??????? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????????????? ??????????? ?? ????? ???? ?? ??? ???????????, ??????? ??????????? ???????? ???? ??? ??????????.

? ????? ? ???? ?????? ??????? ??? ????????? ????-?????????? ??????? ???? ????????? ? ???????????? ? ??????? ?????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ??? ????????????? ?????? ???????????.

«??????, ???? ? ???? 400 ???. ?? ???????????? ???????, ???????? ???????? ? ?????? ????????? ? ???????. ?? ?????? ? ????????? ??????? ??? ???? ????? ??????????», — ???????? ????-??????????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.04.20 17:32. )

?? ?????? 21 ?????? ???????????? ????? ? ??????????? ?? 18 °C

????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ? ?????? ???????? ???? ??????? ?????? 13-18 ?/?. ??????????? ??????? ????? 2-7 °?, ??????? ? ??????? ? ?? ????? ????????? -0.1...-2 °?, ???? 12-17 °?.

?? ???????????? ????????? ?? ??? ??????? ??????????????? ?????. ????? ??????-????????, ???????? 6-11 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-10 °?, ???? 12-17 °?.

? ?????????? ??????? 20 ?????? ??????????????? ?????. ????? ??????-???????? 5-10 ?/?, ??????? ?????? ?? 15 ?/?. ??????????? ??????? ????? 5-7 °?, ???? 15-17 °?.

???? +14...+16 °C ????????? ?????

?????? +16...+18 °C ??? ???????

????????? +16...+18 °C ??? ???????

???????????? +14...+16 °C ??? ???????

????? +14...+16 °C ??? ???????

?????? +15...+17 °C ??? ???????

????????-??-?????? +14...+16 °C ??? ???????

?????????-??????? +12...+14 °C ??? ???????

???? +12...+14 °C ??? ???????

???????? +14...+16 °C ??? ???????

????????? +13...+15 °C ???????? ?????

??????? +14...+16 °C ???????? ?????

??????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????????? +15...+17 °C ??????????????? ?????

??????? ???? +15...+17 °C ??? ???????

????????? +15...+17 °C ??? ???????


(2018.04.20 18:00. )
    
? ?????????? ??-?? ?????????? ?? ???? Lexus ?????? ???????

?????????? ? ????? ??? ???????????? ? ????????. ?? ??? ?????, ??? ?????????? Lexus ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????? ????????? ? ????????.

?? ?????? ?????????, ???????? ???????? ? ??????? ?????? ???????? ??????????????.

?????????????? ????????????? ??????????.


(2018.04.20 18:06. )

??????????? «???????» ???????? ?? ??????? 40% ??????? ? ???????? ??????????

«? ????????? ???????, ??? ?? ?????? ????? ??????????????? ??????????? ???????? ? ??????? ??????????, ????????????? ? ?????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?? ????? 40% ?? ?????? ??????? ?????? ???», — ?????? ??????????? «???????».

??????????? ???????? ???????? ????? ??????????.

????? ????????? ???????, ??? «??????» ????? ?????????? ?? ??????? ??????????. ?????? ? ???? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ? ??? ???????? ??????, ??? ??????????? ???????? ????????, ???????? «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???. 

????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????.


(2018.04.20 18:09. )
    
????? ???????? ??????????? ??? ? ????????? ? ?????????? ? ????

?? ??????????????? ??????, ???????? ??????? ? 155 ??????????? — ???? ?????????? ? ????? DAF ? ????????????. ????? ????? ? ??????? ???????? ???????????? Renault. ? ?????????? ??? ?????????? ???? ???????, ??? ??? ????????????????? ? ???????? ?????? ??????? ???????.

? 13:20 ?? ??????? ?????? ????? ??????????? ????????, ??????? ???????? ????? ????????. ? 14:30 ???????? ???????????? ? ??????? ??????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?????? «??????????».

?????? ?????????????? ????????????? ?????? ?? ????????. ??????????? ???????? ??????????? ????????? ???????? ????????????? ???????????? ?????? ? ????????? ? ?????????? ????????? ?????????. ?? ????? ??? ???????? ?????????? ?????.

?????????????? ?????? ???????????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? 20 ?????? ???????? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ?????? ??????, ?????? ?? ???????? ? ???????? ? ????????. 


(2018.04.20 15:43. )




Архив новостей:



Страницы:
    1064     1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035 




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!