Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

350Предложений до 400 руб. в день
907Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? 24»: ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ???? ???????? ??????????? ?????????????? ? ????? ???????, ?? ?????? ????????? ? ????????????? ????? «??????????-2018»

1. ????????? ???????????? ??????? ?????? ? ?????? ??????????.

2. ?????????? ?????? ? ????? ?????????? ???? ???????? ??????????? ?????????????? ? ????? ???????.

3. ? ??????? ????? ???????? ??????? ?? ?????????? ?????? «????? ???????? ?????».

4. ?? ?????? ??????? ????????????? ????? «??????????-2018».

5. ????? ????? ?????? ???? ????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????? «??????? ????».


(2018.04.20 21:02)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




???????????? ?????? ?????????? ??????? ?????? ?????????? ????? ??????

?? ????? ?? ??????? ?????? ????? 30 ?? ??????? ??? ???????? ????? ?? ????? 50. ??????????? ????? ????????? ??????????? ? ???????????? ?????? ??????.

«?? ????????? ??????? ???? ?????? ??????? ? ????? 50 ???????. ??? ???? ????????????? ?? ???? ?????????? ??????, ??? ??? ???? ??????????. ?????? ?????? ??????????, ??? ??????, ??????????, ??? ???????. ?????? ? 6:30 ????, ? ? 11:00 ??? ??? ???? ?????? ? ??? ?????? ???? ?????????», — ????????? ??????????? ????? ?????????? ????????? ??????????.

? ????????? ??? ? ?????????? ?????? ?? ?????????. ?? ????? ??? ??????? ?????, ?? ??????? ? ?????? ?????????? ??????.


(2018.04.20 20:00. )
    
? ?????? ???? ?? ?????? ??????? ?? ????????? 150 ???. ????? ? ?????

?????????? ????? ?? ????????? ?????? ???????? ????????, ??????? ???????? ? ??????????????? ??????? ???????. ?????????? ????????????? ????????? ? ????????? ?????, ????? ??????? ?????, ??????? ?????????? ?? ????? ??? ? ????????.

????????? ??? ?? ?????? ????? ?? ?????? ??? ???????????? ? ??????????. ?????  ???????? — ??????? ?????????, ???????? ??? ????????? ?? ?????, ?? ??? ??????????? ????????? ??? ?? ???????. ? ??????????? ???? ??????? ??? ???????? ? ?????????. ????????? ??? ? ??? ???? ?????? ??????? — ???? ?? ?????????. 

«? ????????? ? ????? ???????????, ????? ????? ? ??? ??????. ??? ???????, ??? ?????? ?????, ?????? ??? ?????? ?? ??????? ?? ????? ???????, ????-?????? ????, ? ????????? ????????? ? ??????? ????, ? ?????. ???????? ??, ???????, ?????????????? ?? ?????. ????? ???? ??? ??????? ???? ? ?? ???????????? ?????, ?? ??????????», — ??????? ?????????? ?????????? ????? ????????.

????? ?? ????????? ?????????? ??????????? ?????? ???? ???????? ???????? ??? ? ???. ???????????? ?? ????? ????????? — ?????? ??????????? ????????? ??? ????? ???????, ??? ? ?????.

«????????? — ?????????? ????????? ???????????, ??????? ??? ????????? ??????????? ????????? ? ???????? ?????????? ????????. ??? ????????, ??? ? ????????. ??? ??????????? ?????????? ? ?????. ???????, ????? ????? ????????? ???????????? ????? ???????????», — ???????? ????????? ??????? ????????.

?? ?????? ?????????????? ???????? ?????????????, ?? ?????????? ???????? ?? ????????? ?? ?????? ???????? ???????? ????? 14 ??? ?????? ?? ???????????? ???????, ? ??????? ????? ?????????? ?????? ????????????. ? 2017 ???? ? ??????? ??????? ?????? 500 ???. ???????? ????????.

«?????????? ? ???????? ?????? ??????? — ??? ???-???? ??????????? ????????? ?????????. ?????????? ?????? ?????????, ? ??????????? ?? ?????????????, ???????????? ???? ???? ??? ? ???, ???? ? ?????????? ? ???????. ???????, ??????? ???????? ?? ???? ???????????? ???????, ??????????? ???? ??? ? ???», — ????????? ???????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ?????????????? ???? ????? ????????.

??????? ???????? ????? ? ? ??????? ????????, ?? ?? ??? ???????? ????????? ??????? 150 ??????. ??? ???? ???????? ?????????? ?????????, ??????? ??????? ????????? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ???????? ?? ????????, — ????????????. ????? ??? ???????? ? ?????????? ? ??????? 2 ???. ??????. ?? ?????? ???????????, ?????????? ? ????? ?????????? ?? ?????. ????????, ??????? ???? ????????, ????? ??? ?? ????????? ?????????, ?????? ???????? ? ????????? ????????????. ? ???? ???????? ?? ???????????, ?? ?????? ??? ????? ???????? ????? ????????? ???????????? ?? ?????.

«????????? ?? ????? ?????????? ????? ????? ???????? ? ?????????? ?? ?? ?????. ? ???????????? ? ?????????, ???????, ??????? ? ???????? ?????? ? ?????????? ?????????», — ??????? ??????? ???????????? ???? ????????????? ??????? ?? ?????? ? ????????? ???????? ??????? ???????.

?? ? ?????? ???????, ?????????? ??????????, ?? ???????? ??, ????? ????????? ???????? ???? ????? ??????????????. ?????? ??? ????? ????? ??? ??????, ????? ????????? ??? ????????, ?? ??????? ?? ???????? ? ?? ???????? ?? ??? ?? ?????.

???? ????? ??????? ????? ????? ???, ?? ??? ???? ?????? ?? ??????. ????? ????? ????? ???? ???????, ??? ??? ? ?????? ?? ???, ???? ?????????.


(2018.04.20 20:06. )

? ???? ????????????????? ??????? ????? ?? ????? ???????

??? ??????-??????????? ??????? ??? ?????????? ?????????? ?????? ?????????? — ???? ?? ??????? ?????, ??????? ??? ??? ????????? ??????????? 15-??????? ???.

«????? 2014 ????, ????? ?? ????????? ??????? ?????????? ???????????, ????? ??????? ???? ? ????????? ???? ??????????? ?? 2 ???., ? ??????????????, ???????? ????????????? ????????? ????? ??? ??? ??????????? ?????????? ??????», — ?????? ?????? ??????????? ?????????? ??????-?????????? ???????? ?????? ??????? ???????.  

??????? ??????????? ??????????? — 12,5 ???. ??. ?. ? ????? ????????? ????? ????????? ??? ??????? ??????, ??? ? ?????????. ? ????? ?? 50 ????????????? ???????, ?????? 20 ????????????? ? ???????? ??????? ?? ?????????????. ? ?????? ??????? ??????????, ?? ???? ??????????? ??????? ???, ? ??? ????????? ????? ? ???????. ????? ????, ??????????? ????? ????? ??? ????: ?? ?????? — ????, ?? ???? — ????????, ???? ??? ??????????? ??????????.

??? ????????? ???????????? ?????????? ?????????, ? ????? ?????? ???????? ???? ????????.

??????????? ??? ????????????????? ?? ???????? ??????? ????? ????????? ? ??????. ? ???? ???? ??????????? ?????? ? ???????????? ??????????????? ???? ? ?????????? ??????? ? ? ????????? ??????????.


(2018.04.20 20:13. )
    
? ???????? ?????????? ????? ????????? ???????? «??????»

«? ????????? ????? ???????????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ????????? ??????????????. ??? ???? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ?????????????? ???????????: ??? ????? ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ????????????? ????? ? ????????? ????????? ?? ???? ????????? ?????? ? ??? "???????", ? ??? "????? ??????"; ?????? — ??? ???????? ?????????? ????????? ??????? ? ???????? ??????????. ???????? ?? ???? ???????? ?????? ?????????? ?? ??? ????????? ? ????», — ?????? ? ???? ?????????? ??????????? ??????????? ???????????? «???????» ?? ???????? ????, ???????? ? ????????? ???? ????????.

?? ?????? ???????????? «???????» ???????? ??????????, ?????????????? ????? ???????? ??? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??????? ????????? ?????????????? ? ???????? ?? ????? ??????????????. ?? ? ???? ????? ???????, ??? ???? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ???????? win-win. ? ????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????????? ????? ?? ?????», — ???????? ????? «???????» «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???.  ????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????. 


(2018.04.20 18:24. )

????? ?????? ???? ????? ??????????? ??????? «??????? ????»

? ???, ??? ?????????? ???? ?????? ?????????? ??????? ????? ? ????? ??????????, ???????????? ???????? 20 ??????. ????? ????????? ? ???????????? ???????????, ??????????? ? ??????????? ??????? ????.

«??????? ????» ???????? ?????? ????? ?????? ? ?????????? ????? ???? ? ??????? ????????? ??????? ????. ????? ? ??????????? ??????? ???????? ???????? ????? ?????????????? ???????????, ??????? ? ??????? ???????. ?????????? ??????? ????????? ?? ???? ????????? ????? ??? ? ??????? 30 ???. ?? ??? ??????? «??????? ????» ???????? ???? ??? ?????????? ?????. 


(2018.04.20 20:55. )
    
? ?????????? ??????? «??????? ???? ?? ?????????????»

?? ????? ??????????? ??????? ???? ????????????? ?????? ? ???????? ?? ????????? ????????.

?????????? ? ??????? ???????? ??????? ? ?????????. ????? ???????????? ???????????????? ????.

«??? ?????????? ??????? ? ??? ?????????? ?????????, ?????? ??? ??? ??????? ?? ???????? ???????? ????????. ??? ?????, ? ????? ???????, ????????????, ?? ???????????????? ???????? ??? ?????? ??????», — ??????? ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ???? ????? ?????????.

?????? ????? ??????? ?????? ? 2007 ????. ?? ??? ????? ? ??? ??????? ??????? ????????? ????? ???????? ?????????????.


(2018.04.20 21:12. )

? ???????? ?????????? ????? ????????? ???????? «??????»

«? ????????? ????? ???????????? ??????? ?????? ??? ?????????? ????????? ????????? ??????????????. ??? ???? ????? ? ?????????? ??????????? ?? ???? ???????? ?????????????? ???????????: ??? ????? ????????????? ???????, ??????????? ???????? ????????????? ????????????? ????? ? ????????? ????????? ?? ???? ????????? ?????? ? ??? "???????", ? ??? "????? ??????"; ?????? — ??? ???????? ?????????? ????????? ??????? ? ???????? ??????????. ???????? ?? ???? ???????? ?????? ?????????? ?? ??? ????????? ? ????», — ?????? ? ???? ?????????? ??????????? ??????????? ???????????? «???????» ?? ???????? ????, ???????? ? ????????? ???? ????????.

?? ?????? ???????????? «???????» ???????? ??????????, ?????????????? ????? ???????? ??? ????? ??????.

«?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??????? ????????? ?????????????? ? ???????? ?? ????? ??????????????. ?? ? ???? ????? ???????, ??? ???? ??????? ????? ??????????? ? ?????????? ???????? win-win. ? ????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???? ?????? ?????????? ????? ?? ?????», — ???????? ????? «???????» «?????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? «???????» ?????? ???????? ??????? ????????. ?? ?????? ??????????? ??? ???? ????? ?????? ???.  ????????? ???????????? ????????? «???????» ????? ??????? ?????????. 


(2018.04.20 18:24. )
    
? ?????? ??????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ?? ???????? Pegas Touristik

???? ?????? ??? ???????? ? 7:45 ?? ???????????, ?? ??? ???????? ?? ?????????????? ????. ?? ?????? ?????, ? ??????????? ??????? ?????? ?? 19 ??????? ??????? ? ???????? ???????????. ?????? ?????? ???? ?? ??? ???????????????? ?? ????. ????????? 12 ??????? ?? ???? ???? ?? ????? ????????? ? ???????? ??????????. ???? ???? ?????? ? 5:00.

??????? ??????????, ????????? ????? ?????? ?????????? ????????? ?????? ????? ??????? ?????????, ???? ?? ??????? ??????????? ??????????. ????????????? Pegas Touristik ?? ?????? ????? ???????? ?? ????????. ????????? ????????? ??????? ????, ????? ?????????? ??????????? ?? ?????? ???????????.

????? ????? ?????????? ????????, ??? ??????????? ?????? ???? ???????? ? 12:10. ?? ?????? ????????????? ??????????, ?????????? ? ???????? ????? ?? ????????????? ????????????????.

«? ?????????? ??? ??????????? ??????. ??????? ??????? ? ???????? ? ??????? ??????, ??????? ????? ?? ?????? ??????? ?? ??????? ????????? ??????. ?????? ? ??????? ???????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????????», — ???????? ????????????? ????????? ????????? «360».


(2018.04.20 18:56. )

??????? ?????? ???????????? ? ?????? ??????????

??????? ?????? ???????? ???????? ??????? ? ??????????????? ???????, ?????? ? ???????. ? 21 ?? 22 ?????? ????? ? ?? ????? ??????????? ????? ?????????? ?? -2 °?. ??? ???????? ????? ?????????? ??????????? ????? ???? ????????.

? 20 ?????? ? ???? ? ??????????? ?????? ?????? ????. ???????? ???????? ????? ? ????????.

??-?? ?????? ? ??????????? ?????? ????? ????????? ???????????. ????????? ???????????? ?????? ?? ????? ???????. ? ???????? ??????? ????????? ???????? ????? ?? 20 ?/?.

«?????? ??????????? ? ??? ????? ????????? ?? ?????? 3-8 °? ?????. ?? ???????? ?????????? ???? ?????? ????? ???? ??????, ? ??? ? ?????? ??????? ?? ??????? ?????? 1 ???. 500 ? ????? ???? ?????? ????, ??? ??? ???? ????????????», — ?????? ???????????? ???????????????? ?????? ??????????? ? ??????????????? ???????????? ???????? ???? ????????.

????? ?????? ?????????? ?? 24 ??????, ????????? ?????????? ?? ????????? ????? ??????.


(2018.04.20 19:44. )
    
? ??????? ????? ?????????? ????? 50 ????????? ?????????? ?????? ?????

????????? ??????????? ?? ????? ???? ????????? ????? ? ????????????? ???????? ??????? ????????????? ???????? ?????? ???????? ?????? ? ??????? ????????????? ??????????? «?????».

???????????? ?????? ?? ????????? ??????????? ???????? ???????????, ???????????? ????????? ???????? ? ????????? ??? ?????, ?????????????? ?? ??????.

?????? ????? ???????????? ? ????????????? ? ?????????? ????????, ????????????? ????, ?????????-?????????, ?????????, ???????? ??????, ?? ??????????? ? ? ?????, ???????? ?????-?????? ?????????? ??.


(2018.04.20 16:57. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.