Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????? ?? ?????????? ??????? ????????? ?? ????? ????

?????? ??????? ? ???? 73 ?? ??????? ?????? ???, ??? ????? ??????? ??????????. ?????? ???? ??????? ???????? ????????? ?? ???????: ??????? ????? ???????? ?????????? ????? ? ?????, ? ????? ?? ??????? ?????????. ??????? ???? ?? ??????? ???????? ???? ????? ? ??????????? ?? ????, ??????? ???????? ????? ?????????? ?????. ??????????????? ??????? ????????? ????? ? ??? ???, ??? ? ??? ???????? ??????????? ??????? ?????, ??? ?????? 40 ???. ?? ??? ????? ??? ?????????????? ????? ?????? ? ????? ?????, ???, ????????, ????? ???????? ?????? ????? ???????? ?????? ??? ?????????? ?????.

«? ????????? ??????? ??????????? ?? ????????? ?????? ????, ? ????? ??????????? ??????????, ? ????? ?????????? ?? 19 °?, ????? ????? ?????????? ??????? — ???????? ? ??????, ? ?????? ? ???????? ????? ??????, ????? ??????????? ??????? ?????????? ?? 20 °?», — ?????????? ?????????? ?????????? ?????? ???????.

?? ??????????? ??????? ?????? ????? ???????? ?????? ?????? ???????. ??????? ?????? ??????? «?????». ?? ????????? ??????? ?????????? ??????, ?????? ?????? ????? ????????????? ???????????? ?????? ???????. ????? ????? ????????? ????????? ????? ????. ???? ?????? ????????? ? ????????? ???????.

«??? ??????? ??????????, ??????? ???????????? ???????, ? ????????? ????????????????, ??????? ???????????? ????????? ?????», — ??????? ?????? ?????????? ??????? ???????.

?????? ???? ?????? ? ? ?????????????????? ?????????????. ????? ??????? ?????? ???? ?????? ????? ????????? ? ??????? ?????? ????????, ? ????? ??????? ?? ????????? ?????????? ??????. ??????????? ????? ??????? ? ????????? ???????? ?? ?????, ??????? — ??????? ??? ????????.

«???? ?????? ???? ?????????, ??????????, ????-???????. ????? ????? ??????? ?? ???, ????? ??? ??????? ????? ???????????? ????????????, ? ?????? — ??????????????. ??????? ?????? ???? ??????? ?????, ??? ??????? ? ?????-?? ??????? ???????», — ????????? ??????? ???????? ?????? ???????? ???????????? ????? ???????.

????? ????? ?????? ?????? ? ???????? ???????. ????? ???????? ?? ????? ??????????? ???????????, ????? ?????? ???? ??????? ? ? ????????????? ???????. ????? ????? ?????? ???? ? ???????????????? ?????.

«???? ????? ??????? ???, ?? ????? ???????????. ???????? ???????? ????? ????????? ? ?? ???????????. ??????? ? ??????? ???? ????? ???????????, ????????, ?????? ?????. ???????? ???? ?? ??????????? ?????? ????????, ?? ??????? ????? ???????????? ??????. ? ?? ??????? ???? ????? ???????? ????????? ? ???????. ??????, ????? ???????? ?? ? ? ???, ??? ????? ?? ?????? ??????, ?? ? ????? ???????», — ?????????? ????????????? «?????? 24» ?????? ??????.

??????? ??????? ????????? ? ???? ???? ??????? ??????? ??????. ????? ?????? ??????? ??? ??? ????????, ?????? ???? ???? ? ???????? ? ????????. ?????? ???????? ???????????, ? ??????, ? ?? ?????? ???? ???????? ??????.


(2018.04.28 20:30)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ? ??-2018 ???????? ??????? ????? 2 ???. ???????????? ????????????

?????????? ????????????? ???????? ? ???????????????? ??????????????, ????? ??????? ? ?????? ???????.

? ???????, ????????? ??????????????? ??????????? ?????????? ??? ????????? ???????????? ???????????? ????, ???????????? ?? ????? ????????? ? ???????????? ? ????. ??? ??????????? ????????? ??? ???????? ?????????? ? ????????? ?????????.

? ????? ? ?????? ???? ???????? ??????? ????? 2 ???. ????????????, ?????????? ? 89 ????????? ??????????. ?? ?????????? ?????? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ???? ??????? ? 14 ???? ?? 15 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.04.28 18:57. )
    
?????????????? «??????????» ?? ???? ????? ? ????-??? ?????????? ????

? ????-??? ? ?????? ???? ????? ?????? ?????? ?? ???? ? ????? ????? ?? «??????». ? ????????? ?????? ????????? ????????? ????????? («????»), ??????? ????? (?????????? ??????), ??????? ??????? («???????») ? ?????? ????? («?????»).

?????? ???????? ??? ????????? («????»), ?????? ?????? («?????????»), ?????? ??????? (?????????? ??????) ? ????? ?????? («??????»).

?????? ???????? ????? ? ??????? B. ? ????-??? ?? ?????? ?????? ?????? ?? ??? ???????????????, ???????? «?????????».


(2018.04.28 19:19. )

??????? ?????????????? ??????? ??????? ???? ?????? ??? ????? ????????? ?????

??????????????????? ????? «??????» ? ????????? ????? ??-199 ?????????????? ??????? ??????? ???? ????????????? ????? 27 ?????? ?????? ??? ????? ????????? ?????, ????????? ?????????? ?????? ? ????? ? ???? ????????? ????. ?? ??? ??????? ????????? ?????-?????? ??? ????????? ????? ????????.

?? ?????????? ??????? ???? ?????????? ??????? ? ?????????? ??????? ?????? ? ???-82 ?? ????? ?????????? ??????.

???????????, ??????????? 100-????? ?????? ???????? ??????, ????????????? ?? 3-5 ???, ???????? ????????? «??????».


(2018.04.28 19:38. )
    
? ???????? ?????? ???????????????? ???????? ??????? ??????????

?????? 503 ? 1942 ???? ???????-?????????? ??????????? ??????? ????? ? ???????? ????????, ? ????? ?????????? ????? ? ???????.

«???????? ???????? ??????? ??????????, ???????? ? ???????? 1942 ????. ?? ?????? ?? ??????? ???? ???????? ?????????? ????????, ??????? ????? ?????. ?????????? ???????? ? 1960-? ?????. ?? ?????????? ??????? ?? ??? ? ????????? ?????????», — ????????? ????????? ?????? «??????» ?????? ?????????.

«?????? ?? ???? ????? ?????? ?????????? ? ?????, ??? ?? ????? ???-?? ??????, ?? ?? ?????? ?? ?? ?????. ??? ????? ?????????, ??? ?? ????? ?????? ?????? ????????? ??? ?????? ??? ????? ????????», — ??????? ??????????? ???????? «????????? ??????????» ??????? ??????????.

???????? ???????????????? ?????????? ??? ????????? ??????????? «????????? ?????????», ????????? ???????? ?????? ? ??????. ? 9 ??? ? ????????? ????????? ??????? ?????????, ???????? ????? ? ????? ? ?????? ? ???????? ??????????????.


(2018.04.28 20:37. )

????????? ???????-???????? ? ???? ????? ?????????? ????? 2 ???. ??????

?? ???? ??????? ???? ????????????? ????? 2 ???. ?????????? ? ???????? ????, ??????? ???????????? ? ???????? ????????? ??????, ??????? 75 ??? ????? ?????????? ?? ?????? ?? ???????-?????????? ??????????. ? ????? ????? ??????? ????? ?????? ?? ?????????? ?????????? ??????, ??????????? ? ???? ?? ????? ?????? ?????? ?????? ???? ???????. ??? ??????? ??????? ????? ?????????.

?????? ? ????? ???????? ?????? ?? ?????????? ???????????? — 360 ??????. ??????? ????? ?? ??????, ?? ??? ??? ????? ??????????. ??????? ??????? ??????????? ? ?????????. ??????? ? ???????, ?? ???????? ??????? ??????? ??????? ? ??? ?? ??????????. ????? ?? ????? ???????????? ? 1943 ???? ? ????????? ? ???????? ????? ????? ?????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.

«??????? ???????, ??? ??? ????? ???? ?? ?????. ? ??????? ? ??? ???? ???????. ??? ??? ????????? ? ??????????? ?????. ????????? ??? ??????????? ?????, ??? ??????????? ? ????? ??????? ?????????? ?? ??????? ?????», — ????????? ???????? ?????????? ????????-?????????????? ????? ?????????? ??????.

?? ???? ?? ?????? 20 ???, ?, ?? ?????????, ??????? ????? ?????????? ??? ?? ??????? ??????. ?? ????????? ??????, ????? ????????? ?????????? ? ??????? ????????????. ??????????? ????????? ??????? ???? ? ??????? ??????????, ???????????? ??????? ??????? ?, ???????, ????????? ????? ? ??????? ????????.

??????????? ?? ???????? ? ?? «?????????» — ??? ? ??????? ???????? ??????????? ???????? ????????. ??????-???????????? ????????????? ????????? ??????? ???????, ??? ?????? ??? ?????? ???? ????? ?????????? ? ??????? ??? ?????????: ?? ??????????? ?? ????????????? ?????? ??????????? ???????.

«????? ???? ??? ? ???????, ??????? ?????, ?? ??????????? ?? ????????? ??????, ?? ??????? ?????, ?? ?????? ?????? ????????. ? ?? ?????? ???????? ???? ? ??????? ????. ??? ?? ??????, ???, ??????????, ?????? ??????????», — ??????? ??????-???????????? ????????????? ????????? ???????.

??? ?? ??????? ????? ??? ???????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ???? ? ??????. ?? ????? ??????? ?? ?????????. ????? ?????? ????????? ?? ??? ??? ?? ????? ???????????? ?? ??????? ????.

— ? ????? ?? ???? ???????????, ??? ??? ?????????? ?????? 100 ??????, ?? ?????? ????? ?? ?? ?????.

?????? ?????????, ?? ?????? ??????, ????????? ??????? ????? ?? ????????????. ? ??? ???? ?????????. ? ??????????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ? ??????????? ????. ????? ?????? ???????? ?????????? ????? ? ??????? ??????? ??????? ????????, ??????? ????? ?????? ?????? ???????. ??????? ???? ? ???? ?????? ?????????, ????? ???????? ? ?????, — ?????? ???????.

? ???, ??? ????????? 20-?????? ??????? ???????????? ????? ? ???, ?????? ?? ?????? ?????? ????????????.

«??????????? ????, ????????, ? ???? ????????? ?????? ???? ? ?? ????? ???????. ???? ???? ??? ?????? ????-?? ?? ????? ??? ?? ????, ??? ? ???? ?? ?????? ????, ?? ????????? ? ????. ??? ??? ????? ???? ?? ???????? ??? ????? ? ?????, ???????, ?? ??? ?? ?????», — ?????????? ??? ???????? ?????? ????????? (???????) ?????? ?????.

? ????? ??????? ?????? ?????????? ??????????, ??????? ????? ? ???????. ????? ?? ????????? ????????? ? ??????? ? ?????????? ?????? ????? ? ???????? ??????. ??? ????????? ??????? ???????, ???????, ????? ?????? ???????? ? ????. ?? ??? ??????? ?????????? ????? ????????? ?????????????? ? ?????? ?????.

? ??? ???????? ??? ????????? ???????? ????????? ?????? ???????.

«??? ?????????? 24 ??????? ?????????? ?? ????? ? ???? 1943 ????, ??????? ??????? ???? ??????????. ?? ?????? ??? ?????????? ??????? ?, ? ?????????, ???????? ??????????? ???????», — ????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ????????????? ?????????? ?????? ??????? ???????.

? ?????? ?????? ??????, ??????? ?????? ????? ?? ???????????? ??????, ?????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ?????????, 75 ??? ????? 300 ????? ?? ???????? ?? ????????? ? ??????????? ?? ?????. ???? ????????, ??? ? ?????? 1945 ???? ????????? ????????? ??????? ?????????? ????? 2 ???. ??????.


(2018.04.28 19:59. )
    
???: ?? «?????????» ????? ????????? ?? ??????? ????????? 8 ??? ????

«?????????» ???????????? ?????????????? «??????????» ???????? ??????????. ???? ????? ????????? 8 ??? ???? ?????????.

????? ????, ?? ?????? ??????????, «?????-???????» ???????? ?????????? ????????? ????? ?????? ? ??? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????, ??? ?? ???? ? ?? «?????????», ??????? ??????? 30 ??????, ??????? ????? 5 ???. ??????????? «??????????». ? ??????, ???? «????» ??????? ??????, ?? ???????? ?????? ????????? ??????.


(2018.04.28 20:35. )

? ???????? ?????? ???????????????? ???????? ??????? ??????????

?????? 503 ? 1942 ???? ???????-?????????? ??????????? ??????? ????? ? ???????? ????????, ? ????? ?????????? ????? ? ???????.

«???????? ???????? ??????? ??????????, ???????? ? ???????? 1942 ????. ?? ?????? ?? ??????? ???? ???????? ?????????? ????????, ??????? ????? ?????. ?????????? ???????? ? 1960-? ?????. ?? ?????????? ??????? ?? ??? ? ????????? ?????????», — ????????? ????????? ?????? «??????» ?????? ?????????.

«?????? ?? ???? ????? ?????? ?????????? ? ?????, ??? ?? ????? ???-?? ??????, ?? ?? ?????? ?? ?? ?????. ??? ????? ?????????, ??? ?? ????? ?????? ?????? ????????? ??? ?????? ??? ????? ????????», — ??????? ??????????? ???????? «????????? ??????????» ??????? ??????????.

???????? ???????????????? ?????????? ??? ????????? ??????????? «????????? ?????????», ????????? ???????? ?????? ? ??????. ? 9 ??? ? ????????? ????????? ??????? ?????????, ???????? ????? ? ????? ? ?????? ? ???????? ??????????????.


(2018.04.28 20:37. )
    
На Кубани на майские праздники будет ясно, температура достигнет 29 °С

Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Температура воздуха ночью 7-12 °С, в юго-восточных предгорьях местами 3-5 °С, днем 19-24 °С, местами до 27 °С.

На Черноморском побережье без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 6-11 м/с, местами порывы 12-14 м/с, в Новороссийске 15-20 м/с, ночью и утром порывы 23-25 м/с. Температура воздуха ночью 11-16 °С, днем 21-26 °С.

В праздничные дни 30 апреля и 1 мая без осадков, лишь в дневные и вечерние часы местами в предгорных и горных районах кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 7-12 °С, на Азовском побережье до 15 °С, в юго-восточных предгорьях 3-8 °С, днем 23-28 °С, местами до 30 °С.

На Черноморском побережье без осадков. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, местами порывы до 14 м/с. В районе Новороссийска ветер 9-14 м/с, порывы 15-17 м/с, 1 мая до 20 м/с. Температура воздуха ночью 12-17 °С, днем 22-27 °С, по югу до 29 °С.

В Краснодаре без осадков, ветер восточный, северо-восточный 5-10 м/с, днем порывы до 12 м/с. Температура воздуха ночью 9-11 °С, днем 24-26 °С.

Сочи +21...+23 °C без осадков

Туапсе +22...+24 °C без осадков

Геленджик +21...+23 °C без осадков

Новороссийск +20...+22 °C без осадков

Анапа +20...+22 °C без осадков

Крымск +22...+24 °C без осадков

Славянск-на-Кубани +21...+23 °C без осадков

Приморско-Ахтарск +19...+21 °C без осадков

Ейск +19...+21 °C без осадков

Тихорецк +20...+22 °C без осадков

Кропоткин +21...+23 °C без осадков

Армавир +21...+23 °C без осадков

Лабинск +22...+24 °C без осадков

Белореченск +21...+23 °C без осадков

Горячий Ключ +22...+24 °C без осадков

Краснодар +22...+24 °C без осадков


(2018.04.28 19:53. )

Кубанские девушки-снайперы в годы войны уничтожили почти 2 тыс. врагов

Во всех районах края насчитывается свыше 2 тыс. монументов и памятных плит, которые рассказывают о героизме советских солдат, которые 75 лет назад освободили юг страны от немецко-фашистских оккупантов. И когда части Красной армии прошли по территории Каневского района, отправиться с ними на линию фронта решили совсем юные девушки. Они создали женский отряд снайперов.

Только в одной братской могиле на территории пенькозавода — 360 убитых. Сколько таких по району, до сих пор точно неизвестно. Полгода фашисты хозяйничали в Каневской. Убивали и грабили, но морально сломить местных жителей у них не получилось. Сразу же после освобождения в 1943 году в военкомат с желанием гнать врага дальше от родной земли пришли восемь девушек.

«Девушки сказали, что они хотят идти на фронт. И желание у них было твердое. Так они оказались в снайперской школе. Постигнув азы снайперской науки, они отправились в район станицы Курчанской на Голубую линию», — рассказал методист каневского историко-краеведческого музея Константин Бандин.

Им было не больше 20 лет, и, по рассказам, девушки очень сдружились еще на учебных курсах. По некоторым данным, школа снайперов находилась в станице Медведовской. Новобранцев заставили остричь косы и обучали маскировке, оборудованию огневых позиций и, главное, поражению целей с первого выстрела.

Подружиться им пришлось и со «Светочкой» — так в обиходе называли снайперскую винтовку Токарева. Военно-исторический реконструктор Александр Лозовой говорит, что именно это оружие было самым популярным и удобным для снайперов: ее конструкция не подразумевала ручную перезарядку патрона.

«Когда цель уже в прицеле, стрелок видит, он практически не поднимает голову, не двигает рукой, не делает лишних движений. И он просто добивает цель с первого раза. Это же удобно, там, получается, затвор скользящий», — пояснил военно-исторический реконструктор Александр Лозовой.

Уже на Голубой линии под станицей Курчанской девушки открыли личный счет с врагом. Но этими цифрами не гордились. Семья Любови Вишницкой до сих пор не знает подробностей ее боевого пути.

— В одной из книг упоминается, что она уничтожила больше 100 врагов, но точной цифры мы не знаем.

Любовь Вищницкая, по словам родных, старалась уберечь семью от подробностей. А они были страшными. В обязанности снайперов входило ведение наблюдения и уничтожение цели. После одного выстрела минометный огонь в сторону укрытия стрелка неминуем, поэтому нужно срочно менять позицию. Сделать себя и свое оружие невидимым, чтобы остаться в живых, — высший пилотаж.

О том, как удавалось 20-летней девушке преодолевать страх в бою, сейчас ее родные только догадываются.

«Форсировали реку, допустим, а мама панически боится воды и не умеет плавать. Даже если они ездили куда-то на речку или на море, она и ноги не мочила даже, не подходила к воде. Вот как можно было не бояться? Они плыли в лодке, понятно, но тем не менее», — вспоминает сын снайпера Любови Вишницкой (Щитовой) Сергей Щитов.

В семье бережно хранят фотографии фронтовика, военный билет и награды. Такое же трепетное отношение к газетам и документам времен войны в районном архиве. Его сотрудник Валерий Костров, кажется, знает каждую землячку в лицо. На его любимой фотографии семья встречает победительницу в родном дворе.

А вот снайперу Рае Терещенко довелось повоевать совсем недолго.

«Она уничтожила 24 фашиста фактически за весну и лето 1943 года, нанесла большой урон оккупантам. Но попала под минометный обстрел и, к сожалению, получила смертельное ранение», — рассказал ведущий специалист архивного отдела администрации Каневского района Валерий Костров.

У могилы боевых подруг, которые отдали жизни за освобождение Кубани, сейчас наводят порядок и высаживают цветы школьники, 75 лет назад 300 таких же девчонок не побоялись и отправились на фронт. Есть сведения, что к началу 1945 года кубанским снайперам удалось уничтожить почти 2 тыс. врагов.


(2018.04.28 19:59. )
    
Супруги из Краснодара провели экскурсию по своей даче

Лариса Куценко в свои 73 по огороду бегает так, что любой молодой позавидует. Каждый день дачницы расписан буквально по минутам: сначала нужно высадить болгарские перцы и реган, а затем на очереди баклажаны. Каждому виду на участке отведено свое место в зависимости от того, сколько растению нужно солнечного света. Растениеводство женщина постигает ровно с тех пор, как у нее появился собственный участок земли, уже больше 40 лет. За это время она протестировала сотни сортов и точно знает, что, например, самые мясистые томаты можно получить только при правильном уходе.

«В интернете смотрим температуру на ближайшие десять дней, и когда температура поднимется, а земля прогреется до 19 °С, тогда можно высаживать рассаду — помидоры и огурцы, а свеклу и кукурузу можно сажать, когда температура воздуха поднимется до 20 °С», — рассказала жительница Краснодара Лариса Куценко.

За техническую сторону дачной жизни отвечает супруг Ларисы Николай. Мужчина сделал участок «умным». Он установил систему капельного полива, теперь тонкие струи круглосуточно обеспечивают влагой рассаду. Такой метод позволяет экономить тонны воды. Свою миссию выполняет и солнечная батарея.

«Она вращает вентилятор, который проветривает теплицу, и командует электроклапанами, которые обеспечивают капельный полив», — пояснил житель Краснодара Николай Куценко.

Жаркая пора сейчас и в специализированных гипермаркетах. Сотни человек каждый день гуляют вдоль стеллажей в поисках лучших саженцев, а полки ломятся от огромного количества сортов. Поддаваться яркой обертке и красивому названию не стоит, главное — внешний вид растения.

«Лист должен быть глянцевым, насыщенным, ярко-зеленым. Также нужно следить за тем, чтобы вся рассада имела вертикальное расположение, а листья — горизонтальное. Саженцы должны быть подняты вверх, без плесени и каких-то увядших листьев», — объяснила старший продавец отдела растений гипермаркета Ольга Бондарь.

Самое время сейчас сажать и плодовые деревья. Перед покупкой их нужно внимательно рассмотреть, ствол должен быть крепким и с завязавшимися почками. Такие можно сажать даже в неподготовленную почву.

«Если вдруг огорода нет, не стоит волноваться. Полезные витамины можно вырастить и на подоконнике. Неплохо в горшках себя будут чувствовать, например, пряные травы. Любители мяса по достоинству оценят розмарин, он придаст блюду неповторимый аромат. А от летнего зноя можно спастись лимонадом с душицей. Кстати, можно добавить ее и в чай, это будет не только вкусно, но и очень полезно», — рассказала корреспондент «Кубань 24» Ксения Попова.

Супруги Куценко планируют в этом году собрать богатый урожай. Сотню кустов рассады они уже высадили, своего часа ждут и растения в теплицах. Погода дачникам сопутствует, а значит, и об отдыхе пока придется забыть.


(2018.04.28 20:30. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.